Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 341: тогда ты не был таким огромным придурком

Это был последний квартал года. Яркая полная луна висела в небе теперь, когда буря, наконец, прошла, ярко сияя и бросая свой свет на постоялый двор, где они остановились. Когда лунный свет просачивался через открытое окно гостиной Шэнь И, которую он делил со своей женой, он освещал пространство, не беспокоя спящую женщину на кровати.

Шэнь И поднял голову, чтобы посмотреть на Луну снаружи. Чувство удовлетворения и наслаждения согревало его сердце.

Позволив Лу Синьи выспаться, он с удовольствием наблюдал за ней, думая о том, что ждет их в будущем. Теперь, когда он сидел у окна, глядя на полную луну в небе, одиночество прошлой недели уменьшилось.

Весенний ветерок ласкал его кожу, а лунный свет придавал его дьявольски красивому лицу неземной блеск. Демон под лунным светом.

Лу Синьи с тихим стоном перекатилась на бок. Она медленно открыла глаза и обнаружила, что ее личный источник тепла отсутствует рядом с ней, и села в оцепенении. Она зевнула, прикрыв рот рукой, и откинула одеяло, которое согревало ее. Она присела на край кровати и увидела тень мужчины, отбрасываемую на пол.

В комнате был только один источник света, и это была луна снаружи. Лу Синьи легко заметила своего мужа, стоящего у окна. Ей показалось странным, что Шэнь И не спал в это время, когда она знала, что у него вчера был длинный день.

"Ии? Почему ты все еще не спишь? " Она сунула ноги в тапочки и направилась к нему. "Что-то не так? " спросила она сонно.

Шэнь И оценил ее внешность и заметил ее сонные глаза. Ей все еще хотелось спать, и все же она нашла время проверить его. Он протянул руку и притянул ее к себе. Тепло наполнило его сердце, когда он посмотрел на нее.

"Ничего, не беспокойся. Почему ты не спишь?"

Его дорогая жена упорно трудится ради своей мечты. Как он мог не сделать то же самое? Она изо всех сил старалась не заснуть, но ее глаза были готовы закрыться, чтобы продолжить сон. Она оперлась на него всем телом, положив голову ему на грудь.

"Тебя не было в постели. Ты же знаешь, мне трудно спать без тебя, " сонно пробормотала она.

Шэнь И позволил себе слегка улыбнуться. Он поцеловал ее в макушку. То же самое было и с его стороны. Ему все еще было трудно заснуть ночью, зная о ее отсутствии.

Он заметил, что она снова засыпает, и обнял ее за талию, чтобы она не упала.

"Иди спать, дорогая, " прошептал он. Лу Синьи кивнула головой в знак согласия и задремала.

Шэнь И усмехнулся. Иногда она была похожа на ребенка, но он все равно не хотел бы, чтобы она изменилась. Он наклонился, обнял Лу Синьи за шею и одним быстрым движением подхватил ее на руки, чтобы отнести в свадебном стиле. После этого он быстро вернулся на кровать и уложил спящую жену на теплые простыни.

Вместо того чтобы вернуться к окну, Шэнь И на мгновение остался сидеть на кровати и смотрел на ее спящее лицо. Он наблюдал, как ее грудь медленно двигалась вверх и вниз, напоминая ему, что она действительно была рядом с ним, и что это был не еще один сон.

Он скользнул под одеяло и лег рядом с ней. По привычке Шэнь И потянулся и заключил жену в объятия. От знакомого запаха жены все мысли и тревоги были выброшены в окно, и сон начал клонить его.

---

"Ты была веселее, когда мы были детьми, " вздохнул Тянь Лингю. Он завтракал со своей сестрой и Хуан Шэнхао. "Тогда ты меня боготворила. Это было так мило. Я был драконом, а ты-злой принцессой. Что же случилось?"

"Когда мы были детьми, ты не был таким уж огромным придурком", Лу Синьи фыркнула, продолжая есть. Она проткнула и нарезала омлет палочками и поднесла его ко рту.

Тянь Лингю засмеялся и обхватил щеку ладонью. "Теперь, ты знаешь, ЧТО ЭТО НЕПРАВДА. Ты изменилась. Не я. " Смех перешел во что-то более созерцательное, мягкое и все же не доброе. "Зачем тебе это понадобилось? Ты была моей младшей сестрой, которая всегда зависела от меня."

"Уже нет. " Лу Синьи отвела взгляд. Если бы ее брат знал, как семья Сан подавляла его шансы в любом ресторане, где он работал, он бы взорвался от гнева. Именно из-за нее он никогда не поднимался по служебной лестнице, несмотря на то, что был очень способным, больше, чем его начальство.

"Я не маленькая девочка, за которой всегда нужно присматривать, " добавила она.

"Мама и папа оставили меня за главного. Я забочусь о тебе с самого детства. Больше ничего от меня не скрывай. " Его тон стал серьезным, а затем из любопытства он спросил: " Ты когда-нибудь подумывала о разводе с президентом Шэнь?"

"Почему ты на него злишься? " Огрызнулась в ответ Лу Синьи. "Что он тебе сделал?"

ТЯнь Лингю горько улыбнулся. Его сестра не поймет. Это было по той простой причине, что Шэнь И забрал его единственную сестру, не получив его разрешения. Думая об этом, возможно, он был еще хуже, потому что он был готов отдать ее Ли Юрену без ее ведома.

---

"Ты же знаешь, что твоя сестра права. Почему бы тебе не дать президенту Шэнь шанс доказать, что он серьезно относится к твоей младшей сестре?" Хуан Шэнхао отметил важную часть в своей книге. Это был выходной, но это не означало, что он должен тратить свое время и забыть о своей работе.

"Синьсинь не имеет большого опыта в любви. Независимо от того, насколько зрелой она выглядит, я боюсь, что президент Шэнь изменит ее еще больше. Она изменит мнение о нем, как только увидит его истинные цвета. Шэнь И не просто так называют Королем Демонов. "Сидя на подоконнике, Тянь Лингю перевернул еще одну страницу своей книги.

"Ты думаешь, президент Шэнь из тех, кто играет с женщинами?"

"Разве это имеет значение? Он, должно быть, играет с Синьсинь. Она непослушная девочка, но моя сестра-хороший человек. Ее ранили и оскорбляли все, кто должен был любить и защищать ее."

" Лингю, если ты ошибаешься, то знаешь, как сильно ты ее обидишь. Если она действительно серьезна, и ты посмеешь встать между ними. Ты уже на проигрышной стороне, потому что, насколько я мог видеть, она не сдалась бы Шэнь И так легко", Напомнил ему друг.

" Я не знаю, Шэнхао... " Лингю опустил книгу и вздохнул. " Я просто чувствую, что так будет лучше для нее. В любом случае, Шэнь и Сан не в хороших отношениях. Так или иначе, она может пострадать."

"Разве сестра Лу не может решить сама? Не пойми меня неправильно. Я знаю, что сейчас вы одна семья, но в конечном итоге, тебе придется принять Шэнь И как своего зятя. " Хуан Шэнхао прислонился торсом к столу, чувствуя скуку.

"Она еще молода и неопытна. Они до сих пор считаются молодоженами. Супружеская жизнь и отношения не всегда наполнены солнечным светом. Кроме того, как студент Серебряного листа, она имеет такой большой потенциал, как шеф-повар-любитель."

Хуан Шэнхао бросил свою домашнюю работу и бросился обратно на кровать. Предыдущая неделя была утомительной и напряженной. Неудивительно, что Лу Синьи проспала и проснулась только тогда, когда солнце стояло над ее головой.

Он уставился в потолок, погруженный в свои мысли. Он не был действительно убежден, что Шэнь И был плохим парнем с тем, как он смотрел на нее и заботился о своей жене. У него было лицо мужчины, влюбленного в свою женщину.

"Я понимаю, что ты беспокоишься о своей сестре. Ты знаешь ее лучше, чем я. Разве ты не доверяешь ее суждениям? Я познакомился с ней только сегодня, но могу сказать, что она уравновешенная и рассудительная. Тебе не кажется, что ты тоже должен воспринимать ее всерьез? Она заслуживает того, чтобы ее выслушали, поскольку этот вопрос касается ее самой."

Тянь Лингю ответил не сразу. Он смотрел на улицу, опершись локтем на приподнятое колено.

" Она едва знает своего мужа. Если вдуматься, их брак был незапланированным. Я думаю, что они заключили какую-то сделку, и как только эта сделка будет выполнена, Шэнь И оставит мою сестру. Чем больше времени она проводит с ним, тем больнее ей будет, если он предаст ее."

Снаружи, Шэнь И шел по коридору, его младший брат следовал за ним. Они оба остановились, когда до их ушей донеслись знакомые голоса, доносившиеся из полузакрытой комнаты в одной из соседних комнат.

"Брат... " прошептал Шэнь Сюэ. Он случайно подслушал разговор между Тянь Лингю и Хуан Шэнхао.

Так вот почему Лу Синьи была похищена ее братом.

После разговора между ними, Шэнь И жестом пригласил брата следовать за ним молча, спускаясь по лестнице, чтобы встретить кого-то.

"Ее брат сомневается в тебе…"

"Я не позволю ему разрушить наш брак. Мне все равно, чего он хочет. Речь идет о Синьсинь. Единственная причина, почему он не хромал от боли, - это из-за нее."

Шэнь Сюэ ухмыльнулся.

"Я знаю. Я бы не стал больше сомневаться в твоих чувствах к ней. " Он ясно видел, что они оба были по уши влюблены друг в друга. Его брат был счастлив. Если его брат был счастлив, это означает только меньше проблем для Шэнь Сюэ.

"А что, если Тянь Лингю откажется считать тебя ее мужем?"

"Тогда я постараюсь преподать ему урок, который он никогда не забудет."

http://tl.rulate.ru/book/20009/636298

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
🤣🤣
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь