Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 340: готовы отправиться в ад? Я дам вам экспресс- билет

Лу Синьи вздохнула, глядя в окно ресторана местной гостиницы, в которой они находились. Оказалось, что гостиница принадлежала семье Кан Вэя, так что обо всем необходимом—одежде, предметах первой необходимости, и еде—позаботились еще до их приезда.

"Глупый братец испортил мне день. Как он смеет... "

Хозяйка гостиницы, мать Кан Вэя, попросила ее переодеться в более чистую одежду. Так как она была похищена, возвращаясь в лунную резиденцию, она все еще носила свою засаленную и грязную форму повара, когда они прибыли.

Выглянув наружу, она не удивилась, что луна спряталась за густым серым облаком. В комнату ворвался холодный ночной ветерок. Ее внимание было прервано, когда она услышала приближающиеся шаги. Это были ее глупый брат и его друг. Они сели напротив нее и налили себе чашку чая.

"Я действительно, действительно ненавижу тебя прямо сейчас, Ю геге, " прошипела Лу Синьи.

"Я знаю, Синьсинь. Тебе не нужно напоминать мне."

"Похитить меня? Правда? " Она посмотрела на брата, а затем повернулась к Хуан Шэнхао. "Ты даже привел с собой сообщника?"

" Что ... " Хуан Шэнхао поднял обе руки. "Он только сказал мне, что встречает тебя, а не крадет из Серебряного листа, младшая сестра Лу."

" Мистер, вам не следовало связываться с моим братом? Кто знает, когда он сможет затащить вас в тюрьму вместе с собой?" Лу Синьи сказала Хуан Шэнхао, что заставило его уставиться на нее в шоке.

"Разве ты его не знаешь? "Спросил Тянь Лингю и отхлебнул теплого чая.

Его сестра покачала головой. "А должна?"

Хуан Шэнхао жалобно повернулся к Тянь Лингю. Он дернул его за рукав, как будто Лу Синьи издевалась над ним.

"Почему твоя младшая сестра злее тебя, Лингю? Она даже не знает, кто я такой."

Лу Синьи нахмурилась и внимательно посмотрела на брата и его друга.

"Ты что, гей? У тебя есть отношения с моим братом? "Она не могла остановить свой рот, чтобы спросить, что она думала. Как только она поняла, что сказала, ее лицо покраснело.

"О, боже мой! Мне так жаль! Что я наделала?!"

"Какого черта, Лу Синьи?! " Тянь Лингю повысил голос на сестру. "Это просто смешно!"

"Я уже сказала, что сожалею. Я просто не знаю, кто он такой. Я не хотела тебя обидеть."

"Почему ты не знаешь нынешнего ранга номер 1 Серебряного листа? " Огрызнулся на нее Тянь Лингю. "У тебя даже хватило смелости заявить, что ты займешь его место во время церемонии."

" А? Он и есть тот самый Хуан Шэнхао?" Глаза Лу Синьи расширились. Мгновение спустя, шок на ее лице сменился усмешкой.

"Верно, Младшая Сестра Лу. Единственный и неповторимый. " Хуан Шэнхао указал пальцем на себя.

"Старший брат Хуан, пожалуйста, позаботься о моем месте. На днях я заберу его у тебя."

Настроение в воздухе между ними улучшилось. Улыбка на лице Хуан Шэньхао была действительно искренней.

"Тогда младшая сестра Лу, я с нетерпеньем жду, когда ты попробуешь."

----

Все трое были заняты разговором, когда к ним присоединились братья Шэнь и Кан Вэй.

"Вэй Геге, спасибо, что приняли нас так поздно. Надеюсь, мы не причинили неудобств вашей семье. " Лу Синьи слегка склонила голову в знак благодарности Кан Вэю.

"О нет! Не волнуйся об этом. Я рад, что мы успели вовремя. Твой муж был очень расстроен, когда не нашел тебя, там где ты должна была быть."

Эта фраза принесла ему пинок по голени от короля демонов.

"Ой! Шэнь И, это больно! " Воскликнул Кан Вэй, держась одной рукой за больную голень.

Шэнь И проигнорировал его вопль и сел рядом с женой.

"Ты не пострадала?" он спросил Лу Синьи.

"Эй! Эй! Эй! " Тянь Лингю собирался пожаловаться, что никогда не обидит свою младшую сестру.

"Я в порядке. " Лу Синьи вздохнула и положила голову на руку Шэнь И. Затем она свирепо посмотрела на брата. "Но сейчас меня действительно кое-кто раздражает."

"Понятно, что ты так думаешь. Трудно было не прибегнуть к насильственным действиям после того, что они сделали." Сказал Шэнь И, поцеловав ее в лоб.

Кан Вэй и Шэнь Сюэ вздрогнули на своем месте и посмотрели с жалостью на Тянь Лингю и Хуан Шэнхао. Они просто добавили их имена в список убитых демонов, причем Шэнь Сюэ был сверху.

Лу Синьи не знала, смеяться ей или волноваться за брата.

" О боже. "

Потом она решила посмеяться, когда хорошенько подумала об этом. Она действительно могла понять, почему ее муж был расстроен действиями ее брата. Она хотела рассказать Шэнь И о своем подозрении, что ее брат не верит, что он серьезно относится к их отношениям.

"Я довольно разочарован, что встретился с тобой Тянь Лингю при таких обстоятельствах. "Шэнь И посмотрел на своего брата. "Я всегда знал, что в конечном итоге этот день наступит, но не так. Полагаю, ты скептически относишься к тому, что я действительно серьезно отношусь к твоей сестре. Вместо того чтобы противостоять мне, ты взял дело в свои руки и забрал ее у меня силой. Любой нормальный муж не был бы счастлив, если бы такое случилось с его женой."

Кан Вэй был удивлен словами Шэнь И. Для его друга было редкостью говорить так много, а также противостоять человеку, подбирая выражения.

Если бы это был другой человек, который похитил его жену, Кан Вэй не удивился бы, если бы Шэнь И сказал: "готов отправиться в ад? Я даю тебе экспресс-билет", но нет ... сегодня вечером Кан Вэй видел, что его друг пытается сдержать свой гнев ради Лу Синьи.

"Не могу сказать, что я доволен тем, что вы только что сделали с моей женой. " Добавил Шэнь И.

"Я отвечаю за благополучие Синьсинь с тех пор, как умер наш отец. " Слова Тянь Лингю были холодными, как будто он насмехался над Королем Демонов.

"Ю Геге…"

Для всех было очевидно, что у Тянь Лингю был большой сестринский комплекс по отношению к Лу Синьи, но по тому, как он смотрел на нее, Хуан Шэнхао знал, что как бы сильно Тянь Лингю не ненавидел мысль о том, что его младшую сестру заберет Шэнь И, он предпочел бы не заставлять ее плакать или ненавидеть его за это.

"Я не ставлю это под сомнение, "ответил Шэнь И, " но если в следующий раз ты попытаешься отнять у меня мою жену, Я не буду таким снисходительным, " сказал он угрожающим тоном.

" Дорогой, я же сказал, что ты можешь просто избить его, чтобы преподать ему урок, если хочешь. Я бы не возражала, " поддразнила Лу Синьи, надеясь, что удушливая атмосфера вокруг нее рассеется.

" Я изначально планировал ударить их по мордам, чтобы ты знала. Я надеялся, что ты не попытаешься остановить меня. " Он нежно провел пальцами по ее распущенным волосам.

Хуан Шэнхао уставился на пару перед ними. Как они могли говорить о таком насилии, находясь рядом? Эта пара ... была создана в аду.

"Шутки в сторону, разве вы не можете быть вежливы друг с другом? Я не хочу, чтобы у меня болела голова. На самом деле, если вы ничего не можете с этим поделать, попробуйте придумать что-нибудь другое, где обе стороны пришли бы к перемирию. Это редкость для меня, отдых на горячих источниках, так что не смейте портить его!"

"Звучит разумно, " кивнул Шэнь И.

" Отлично, "сказал Тянь Лингю гораздо более холодным тоном.

" Отлично! " Лу Синьи хлопнула в ладоши и встала. Она взяла мужа за руку, чтобы они удалились на ночь.

" Эй, Синьсинь! Куда это ты собираешься? " Тянь Лингю резко встал и попытался последовать за парой, но Шэнь Сюэ остановил его.

"Куда же еще, как не спать! Уже за полночь—мы должны спать в этот нечестивый час."

"Ты собираешься жить с ним в одной комнате? "он указал на Шэнь И.

"Ну конечно, ведь он все-таки мой муж. В этом нет ничего плохого."

"Почему ты ... "Тянь Лингю не мог поверить в то, что услышал от своей сестры. Раздраженный тем, что не смог опровергнуть ее объяснения, он снова переключил свое внимание на Шэнь И.

"Не стоит опасаться меня, президент Шэнь. Я знаю, что не смог бы повторить этот трюк дважды."

Он бросил последний взгляд на мужа сестры и прошел мимо них.

"Это еще не конец... " пробормотал он, достаточно, чтобы Шэнь И услышал.

Шэнь И кивнул. Конечно, это был далеко не конец, но это не означало, что кто-то уже вычеркнул его желание ударить по лицу Тянь Лингю из списка.

http://tl.rulate.ru/book/20009/636297

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь