Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 339: не представишь ли ты меня своему брату?

Шэнь И был в ярости. Его жены нигде не было видно. Было трудно не сдержать свой кипящий гнев, когда его собственная семья попросила его успокоиться, когда они пытались найти его пропавшую жену. Как он мог не рассердиться, когда Лу Синьи была похищена прямо у него под носом ее собственным братом?

Он сразу же сообщил Цяо Хе, что Лу Синьи пропала. Его способный помощник подготовил их команду и связи, чтобы проверить местонахождение их пропавшей молодой госпожи. Прошло уже три часа с тех пор, как Тянь Лингю забрал Лу Синьи перед лунной резиденцией, и все же никто из его команды не смог найти, где она могла быть.

У него зазвонил телефон. Шэнь И поднял его и ответил, надеясь, что они нашли Лу Синьи.

"Сэр! Мы только что нашли местонахождение машины, которую они использовали! Они едут по южным провинциям. Они все еще ехали по главной дороге."

" С Лу Синьи все в порядке?"

"Кажется, она не ранена, сэр. Хотя молодая мадам кажется очень сердитой из того, что я мог видеть на видео безопасности."

"Хорошо."

Шэнь И выдохнул, сам не зная, что задержал дыхание. Он точно знал, что Тянь Лингю не причинит вреда Синьсинь, но когда он услышал, что с ней все в порядке, он почувствовал себя намного лучше с уверенностью, что она в порядке.

Затем он оторвался от телефона.

"Где на следующей неделе специальный класс проводит тренировочный лагерь?" Он спросил Цяо Хе.

"В городе Цзян, Сэр."

"Какое это имеет отношение к тому, куда они направляются? " Спросил Шэнь Сюэ, пока их отец терпеливо ждал новостей.

Затем Шэнь И собрался уходить, но его младший брат решил пойти с ним.

"Возьми меня с собой! Я уверен, что Тянь Лингю был не один, когда забрал старшую сестру. Нужна помощь! "Настаивал Шэнь Сюэ. Он был похож на хнычущего ребенка, но ему было все равно. Редко можно было видеть брата в таком гневе, и он не был уверен, сможет ли Шэнь И удержаться от убийства Тянь Лингю.

"Ты не пойдешь с нами. У меня есть Цяо Хе, чтобы прикрыть мне спину. " Шэнь И застонал от разочарования.

"Но ты только что поручил ему кое-какую работу! Как он может закончить все эти телефонные звонки и расписание, если вы берете его с собой? Он останется здесь. Я пойду с тобой. " Возразил Шэнь Сюэ.

"Сюэ.…" опасным тоном начал говорить Шэнь И, но Шэнь Сюэ отказался отступить.

"Город Цзян? Ах, тогда позвольте нам пойти с вами! Это наш родной город, и я могу позвонить кому-нибудь, чтобы подготовить наше пребывание." Кан Вэй решил присоединиться к веселью.

"Кан Вэй, У нас не будет отпуска—я забираю свою жену, " Шэнь И стиснул зубы. Каждая секунда, потраченная им впустую, означала, что Лу Синьи уходит дальше, чем он мог дотянуться.

" Я знаю, но я знаю это место лучше." Кан Вэй знал, как Шэнь И понял идею Тянь Лингю отвезти Лу Синьи в город Цзян.

Он все еще был хорошим братом после всего, что он сделал с Лу Синьи. Конечно, Тянь Лингю не стал бы ставить на карту учебу своей сестры. Он вел ее в такое место, где Шэнь И не сможет их потревожить. По крайней мере, он так думал.

"Это не экскурсия, " наконец огрызнулся Шэнь И, но его друг и брат отказались остаться в стороне.

"Прекрасно." Шэнь И сдался. Они должны были поскорее уехать. "Я не собираюсь садиться за руль, чтобы вы с Сюэ могли сменить друг друга. Как бы мне ни хотелось попасть на самолет, такая погода не позволит нам путешествовать безопасно. "

"Звучит разумно, "кивнул Кан Вэй в знак согласия. Он взглянул на часы и увидел, что уже больше восьми. "Нам нужно идти."

"Я не против сесть за руль, " сказал Шэнь Сюэ. "Тебе нужно отдохнуть. Как только мы приедем, тебе понадобятся силы."

Шэнь И бросил ключ от своей машины брату и сел на заднее сиденье. Он закрыл глаза, но в голове у него был полный беспорядок.

"Синьсинь... я иду за тобой…"

---

Шэнь Сюэ развернул машину у следующего съезда. В эту дождливую ночь они ехали уже несколько часов и нуждались в отдыхе. Было уже десять вечера. Пока Шэнь И засыпал на заднем сиденье, Кан Вэй прикинул, что они доберутся до города Цзян меньше чем за час.

"Хе-хе, я не могу поверить, что он заснул, "Шэнь Сюэ взглянул на своего брата через зеркало.

"Пусть отдохнет. Наверное, это стресс. Твой брат очень много работал в последнее время, и совсем не помогает то, что кто-то забрал его маленькую жену, когда у него, наконец, есть время отдохнуть и насладиться выходными с ней."

"Я удивлен, что ты согласился сопровождать моего брата в это время."Шэнь Сюэ рассмеялся, припарковав машину, чтобы они могли заправиться.

"Эй! Не говори так! Ии мой лучший друг, мой лучший друг! Даже если он отказался согласиться, он нам брат!"

"Но ваша группа не собиралась уже много лет. Как давно это было? " Спросил Шэнь Сюэ. Это было удивительно, как его брат смог сохранить свой круг друзей с отношением, которое он имеет.

"Около шести лет?" Кан Вэй сказал, "Ты прав, мы не видели друг друга целую вечность. Может быть, мне стоит позвонить нашим братьям за границу теперь, когда осталось всего три месяца до того, как Ии отпразднует свой тридцать первый день рождения."

Затем он проверил, спит ли еще Шэнь И. Да, он должен сделать некоторые приготовления к их воссоединению.

---

"Синьсинь, проснись. Мы приехали." ТЯнь Лингю мягко подтолкнул сестру, заставляя проснуться.

Лу Синьи застонала и медленно открыла глаза. Она села в лежачем положении и вытянула вперед руку.

"Хммм? Где мы находимся? " Она потерла сонные глаза и несколько раз моргнула, чтобы прояснить зрение. Она посмотрела на мигающие цифровые часы на приборной доске автомобиля. Было уже за полночь.

Брат помог ей выйти из машины и огляделся.

"Мы находимся в местной гостинице с горячими источниками, "сказал Тянь Лингю, " идем, Шэнхао уже вошел внутрь, чтобы проверить все для нас. Это также недалеко от места, где собирается тренировочный лагерь в ближайшее время. Я уже привел тебя, так что не волнуйся о том, что упустишь что-то."

"Меня это не волнует, " ухмыльнулась Лу Синьи, " меня волнует, кто спасет твою задницу от вспыльчивости моего мужа."

Тянь Лингю застонал и провел пальцами по волосам. "Все еще думаешь, что он скоро найдет тебя?"

"Ах, я рад, что моя жена верит, что я могу найти ее везде, где она прячется. " Внезапный холодный голос, который присоединился к их разговору, заставил Тянь Лингю застыть на месте. Он чувствовал, как волосы на затылке реагируют на эти слова.

Лу Синьи повернула голову в ту сторону, откуда доносился голос, и ее лицо расплылось в широкой улыбке. Вот он, ее король демонов, стоит у входа в гостиницу, прислонившись к дверному проему, ожидая их прибытия. Позади него стоял Хуан Шэнхао, который с неловкой улыбкой потирал затылок.

"Ты пришел за мной! "Она подбежала к мужу, навалившись всем своим весом на его тело, и обняла его. Шэнь И застонал, когда его маленькая злобная жена решила разбить свое тело о его.

"Ты хоть на секунду во мне усомнилась? " Его рука потянулась к ее голове и погладила ее.

"Конечно, нет! Я знаю, что ты найдешь меня!" Лу Синьи улыбнулась Шэнь И.

"Ты не представишь меня своему брату? Видите ли, мы могли бы избежать этой проблемы, если бы ты просто позволила ему встретиться со мной раньше."

Лу Синьи надула губы и отпустила его.

"Я не против, чтобы ты избил задницу Ю геге до полусмерти! Он злой брат!"

"Синьсинь! Как ты можешь говорить такое своему родному брату? " Ахнул Тянь Лингю.

"Глупый братец! Какой идиот станет похищать собственную сестру только для того, чтобы воссоединиться с ней? О, да! Это мой глупый братец! После отказа отвечать на мои звонки и электронные письма в течение нескольких месяцев, он покажет себя, похитив меня на территории школы!"

" Ладно, это была моя вина, но я не знал, что ты планируешь учиться в Серебряном Листе. Я также удивился, увидев твою лучшую подругу в Академии. " Тянь Лингю защищался, но для других казалось, что он проигрывает этот спор своей сестре.

"Эта чертова сука не моя лучшая подруга. Конечно, ты не знаешь. Моя лучшая подруга только что переспала с моим бывшим парнем. Какое клише, не так ли?" Лу Синьи сказала саркастически.

"Что? Юань Цзинь и твой бывший спят вместе? " Растерянно спросил Тянь Лингю.

Ужасающей внезапной ментальной сцены, которая произошла с братьями Шэнь, было почти достаточно, чтобы их стошнило. Боже, что, черт возьми, случилось с братом Лу Синьи?

ТЯнь Лингю был удивлен, увидев, что его сестра бежит к нему, полная ярости.

"Какого черта, Ю геге! Я действительно ненавижу тебя прямо сейчас. Не давай нам таких мысленных шрамов! ААА!!!! " Лу Синьи ударила его кулаком в грудь, но он не остановил ее. Даже он не понимал, почему она сердится на него.

http://tl.rulate.ru/book/20009/636296

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тянь Лингю оказался полным идиотом.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь