Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 309: Корпоративный шпионаж

Шэнь И уставился на свой телефон, колеблясь, стоит ли звонить жене, глядя за пределы своего нового кабинета в доме, который он недавно купил рядом с Академией. Его день был заполнен большим количеством рабочих нагрузок, с которыми он столкнулся после возвращения домой с женой.

Это была его последняя работа для компании Шэнь, и после этого он уйдет, чтобы заняться делами своей собственной компанией, Sy Holdings.

Затем его взгляд упал на бумаги, лежащие на столе. Одна крупная компания погибла, еще несколько осталось. Его беспокоило только то, сможет ли его брат справиться с компанией Шэнь после его ухода. Он уже догадывался, что Шэнь Сюэ будет расстроен его решением.

Он повернулся на стуле, а затем наклонился вперед, чтобы опереться на локти. Он постучал пальцами, пока его глаза изучали список.

" Босс И, я собрал все детали, которые вам нужны о каждой компании. Это также поможет нам разобраться в этом. " Прокомментировал Цяо Хе, ожидая следующего приказа Шэнь И.

Шэнь И не сказал ни слова, но взял ручку и начал отменять и добавлять больше названий учреждений, компаний и деловых контактов.

"А как насчет Сан Фейянь?"

" Все еще пытается сохранить компанию. Когда она заняла пост их нового президента, опасения инвесторов были легко рассеяны. Они предпочли бы, чтобы она была главой, а не ее кузина, Сан Цянь."

"А ее тетки? " Шэнь И продолжил расспрос.

"Сан Руин не работает с того дня, как оскорбила молодую мадам. С другой стороны, Сан Мингай удалось убедить председателя ВС дать ее приемному сыну должность в корпорации Сан."

"Будьте осторожны при работе со своими дочерними компаниями. Для нас не выгодно, чтобы Сан Фейянь узнала, что мы работаем над корпоративным шпионажем изнутри. " Напомнил ему Шэнь И.

" Да, Босс И. Мы очень осторожны, и стараемся не оставить ни единого следа. " Ответил Цяо Хе, забирая список и оставляя Шэнь И одного в своем кабинете.

Пришло и его время отправиться в неизвестность, так же как сделал его жена. Хотя было бы неплохо просто подождать, пока его отец уйдет и все упадет ему на колени, Шэнь И предпочел бы усердно работать для совместного будущего с Лу Синьи.

Хотя это правда, что он был президентом компании Шэнь, это был только титул. Потому что в конце концов, его отец и Старшая Шэнь обладали решающей властью. Только потому, что они доверяли ему, ему было позволено принимать решения на месте.

С огромным куском его активов, хранящимся в безопасности на одном из его счетов в швейцарском банке, он был уверен, что ему и его маленькому дьяволу не нужно беспокоиться о расходах на жизнь, оставаясь в Серебряном Листе и спонсируя ее кулинарные битвы в течении следующих двух лет.

Его планы по уничтожению всей семьи Сан развивались медленно, но верно. Это может занять некоторое время, но все неприятности будут стоить того, если он сможет держать эту семью подальше от своей жены.

Планирование нового проекта компании Шэнь никогда не было легкой задачей, особенно когда все будет построено с нуля. Однако когда наступило шесть вечера, Шэнь И выполз из конференц-зала и пошел домой, забрав с собой остальные документы.

Прошлой ночью он покинул лунную резиденцию за два часа до полуночи. Хотя академия признала его мужем Лу Синьи, пребывание в ее апартаментах все еще было запрещено. Он неохотно покинул ее, сказав, что два года пролетят быстро и они снова будут вместе.

Теперь, когда он выглянул наружу, Шэнь И не знал, сможет ли он ждать так долго. Прошло всего сорок восемь часов, и он ужасно скучал по ней. Возможность не видеть ее по своей прихоти была чем-то, к чему он должен был привыкнуть.

Он снова вспомнил ее лицо. Встав со своего места, он повернулся и пошел в главную спальню и в свою просторную ванную, чтобы принять душ перед сном.

Позже Шэнь И лежал на своей кровати, опустошенный от всех сражений, которые он вел в течение дня. Так же, как и на настоящем поле битвы, уничтожение компаний и их приобретение были изнурительными. Это была битва интеллекта и слов. Стратегические атаки на сделки и репутацию также были необходимы для победы.

Однако все это того стоило того. Для Лу Синьи и их детей.

Впервые в своей жизни Шэнь И столкнулся с ожиданием игры. Два года-долгий срок, и ему нужно было работать над сокращением этого срока, не сходя с ума из-за отсутствия жены.

Лежа в одиночестве на кровати, он понял, как ненавидит возвращаться в пустой дом. Ему не хватало хихиканья близнецов, улыбки жены, когда он возвращался домой и лая собак, которые пытались привлечь его внимание, чтобы тот погладил их.

Что бы он дал, чтобы услышать, как Лу Синьи приветствует его еще раз?

Повернувшись на бок и увидев, что уже больше одиннадцати вечера, он взял телефон и прокрутил вниз, ища номер своей жены. После первого же звонка Лу Синьи взяла трубку.

" Ого, ты действительно звонишь мне в это время? " она засмеялась на другой линии.

"Я тоже по тебе скучал. "Шэнь И усмехнулся. "Я думал, что если позвоню тебе, то буду меньше скучать, но как же я ошибался."

Он повернулся на спину и прикрыл глаза рукой, наслаждаясь ее голосом. Боже. Он действительно скучал по ней.

"Я тоже хочу тебя видеть. " Он почувствовал, что она несколько смущена своим признанием.

Он представил себе, как ее щеки заливает румянец, когда она пытается скрыть его подушкой, как делала всегда, когда не хотела, чтобы он видел, как она краснеет.

"Почему ты еще не спишь? " спросил он.

" Хм, делаю домашнюю работу. На этой неделе мы должны изучить основы. Мне нужно освежить память. Я не могу разочаровать своего спонсора своими плохими оценками, не так ли?"

" Ты никогда не разочаруешь меня, Синьсинь, " заверил он ее. " Просто сделай все, что в твоих силах. Пока ты ни о чем не жалеешь, я пойму. Во всяком случае, я слышал о том, что произошло сегодня. " Его тон был почти дразнящим. Ах, конечно, ничто не может ускользнуть от его радара, если речь идет о его жене.

Лу Синьи ахнула. "Как ты узнал об этом?"

" У меня есть глаза и уши внутри Серебряного листа, женушка. Думаешь, я отпущу тебя одну?"

ОН слышал, как она бормотала о том, что он помешан на контроле и переходит черту.

"Ты слишком меня балуешь, " пожаловалась она. " Я только хочу остаться с тобой. " Она фыркнула.

"У тебя ведь нет занятий по выходным, верно?"

"Да, " Лу Синьи хотела спросить, откуда он это знает, но удержалась от вопроса. Он мог заглянуть в ее расписание заранее. "Ну и что с того?"

"Останься со мной на выходные, "предложил он. Ему придется найти способ держать ее при себе.

Его жена нахмурилась.

" ...Но наш дом слишком далеко отсюда, и я не взяла с собой машину. Как я могу ходить туда-сюда, не утомляя себя?"

Шэнь И усмехнулся, вспомнив, что забыл упомянуть, что он также сделал шаг, чтобы быть ближе к ней.

"Я переехал на новое место рядом с тобой. Я остановился в нескольких кварталах от Серебряного листа. Тебе не нужна твоя машина. Я могу договориться, чтобы кто-нибудь забрал тебя и привез сюда в любое время."

"Вместо этого я могу взять такси. В этом нет необходимости. Если ты заберешь меня отсюда, это только вызовет еще больше проблем и слухов обо мне. Я бы предпочла, чтобы они начали говорить обо мне как о шеф-поваре, а не о бесстыдной женщиной, цепляющейся за твое имя. " Она вздохнула.

"Их слова не имеют значения."

"Я хочу, чтобы люди знали меня как шеф-повара, а не потому, что я твоя жена. Я хочу заслужить уважения сама, не используя твое имя. Только идиот будет использовать твое имя, чтобы получить то, что хочет."

"Но этот идиот слишком любит тебя, и позволит тебе использовать его имя."

Лу Синьи кашлянула в руку. Так похоже на Шэнь И.

"З-заткнись, идиот! И перестань ухмыляться! Я знаю, что это так!"

Даже ее голос выдавал ее смущение. Он никогда не устанет от этого.

"Я люблю тебя."

Почему было так легко произнести эти слова по телефону, чем при личной встрече?

Последовавшая за этим тишина удивила его, ему пришлось проверить, перерезала ли она линию или она была отключена. Прижав телефон к уху, он позвал ее по имени. Он услышал, как она сказала что-то бессвязное.

"Синьсинь? Ты что-то сказала?"

"Я же сказала, что тоже тебя люблю! А теперь заканчивай разговор и спи!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/610492

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь