Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 308: жертва становится хулиганом

Вэнь Шуфэнь была ошеломлена и замолчала. Почему она вдруг испугалась? Эта Лу Синьи была такой страшной.

Как могла Лу Синьи сделать это? Неужели она настолько непобедима, что не уступит Вэнь Шуфэнь?

" Лу Синьи! Ты наглая тварь! Откуда ты набралась такой уверенности? Неужели у тебя совсем нет стыда?" Вэнь Шуфэнь выплюнула слова, сильная ненависть плескалась в ее глазах. Глубоко внутри, ее чувства были в хаосе. Она была действительно потрясена словами Лу Синьи.

Вэнь Шуфэнь была известной хулиганкой в Академии. Поскольку она не могла сдать главный вступительный экзамен, она записалась на короткие курсы, чтобы иметь возможность посещать Серебряный лист.

Ее высокомерие перешло на другой уровень, когда она стала правой рукой одного из членов Cream Of The Crop. Она всегда использовала этот факт, чтобы беспокоить других студентов Академии.

Другие студенты, которые наблюдали за сценой перед ними, были рады, что кто-то смог поставить Вэнь Шуфэнь на правильное место.

Она посмела запугать Лу Синьи? Кто бы мог подумать, что сегодня жертва и хулиганка поменяются местами?

Лу Синьи отбросила заплетенные волосы за спину, прежде чем посмотреть на нее.

"Это я должна задавать такие вопросы. Откуда у тебя такая уверенность, что ты говоришь мне покинуть эту академию, когда ты такая же студентка, как и я? "ответила она, но лицо ее оставалось бесстрастным.

Только Тан Лилоу, сидевшая рядом с ней, заметила внезапную холодность в глазах Лу Синьи с намерением, которое никому бы не понравилось. Она медленно двинулась вперед, чтобы поближе взглянуть на лицо Лу Синьи.

Это Лу Синьи неожиданно заговорила с теми, кто пытается запугать ее. Все студенты в столовой были ошеломлены и замолчали.

" Лу Синьи, ты действительно думаешь, что тебе здесь рады? Само ваше присутствие запятнает репутацию школы. Ты думаешь, мы не сможем выгнать тебя из этой школы? Просто подожди и увидишь, Лу Синьи. Ты не останешься здесь надолго!"

Услышав эти угрозы, Лу Синьи издала низкий смешок и потерла подбородок.

"А? Как такое возможно? Как может студентка, которая родом из обычной семьи, быть настолько могущественной, что она осмелится выгнать меня, ученицу, которую оберегает семья Шэнь? Может быть, у Мисс одноклассницы нога больше, чем у меня? Интересно, Какой идиот осмелится бросить вызов "моей персоне".".

Конечно, цвет лица Вэнь Шуфэнь вдруг резко изменился.

Хотя Лу Синьи прямо не призналась в своих отношениях с президентом Шэнь, ее слова были двусмысленными. Когда она упомянула свою персону, имела ли она в виду самого Короля Демонов?

Кто в здравом уме бросит вызов президенту Шэнь?

В деловом мире он считался молодым императором, который смог построить свою империю за одну ночь. Семь лет назад семья Шэнь не входила в состав "Большой пятерки", а теперь их влияние в столице сравнимо с влиянием семьи Ли.

Это было все из-за Шэнь И, именно поэтому семья Шэнь была признана всеми. Обидеть такого человека ... Вэнь Шуфэнь хотелось плакать.

Если бы Лу Синьи действительно обладала такой властью над Королем Демонов, ее карьера профессионального повара закончилась бы еще до ее начала.

Лу Синьи намеренно подчеркнула ее личность несколькими словами, чтобы угрожать Вэнь Шуфэнь. Она явно намекала, что ей не стоит беспокоиться о пустых угрозах Вэнь Шуфэнь, когда у нее есть Шэнь И, и что он поддержит ее.

Не находя других слов, чтобы защитить себя, Вэнь Шуфэнь могла только отступить.

"Ты заплатишь за это, Лу Синьи, "прошипела она, прежде чем выскочить из столовой, а ее спутники последовали за ней.

"Я буду ждать!" смеясь, закричала вслед Лу Синьи.

Е Йерин, Сурья Раторе и Тан Лян стояли вплотную к их столу, лишившись дара речи от только что происшедшей суматохи. Покачав головой, Е Йерин сел напротив Лу Синьи, лениво подняв ноги на другой стул для поддержки.

"Черт. Первый день в школе, а ты уже наживаешь себе врагов, " прокомментировал он.

Лу Синьи пожала плечами.

"Это они все начали, но я готов положить конец этому дерьму."

Е Йерин на мгновение уставился на нее, вероятно удивленный ее вульгарными словами.

"Такая огненная. Мне это нравится."

"У сестры Лу очень острый язык, "кивнула Сурья Раторе.

"Было бы разумно не высовываться, Синь Цзе Цзе. Эта женщина, Вэнь Шуфэнь, и она, вероятно, расскажет Хань Исинь, что произошло сегодня. "Встревоженно сказал Тан Лян, садясь рядом с сестрой.

"Хань Исинь? Разве это не текущий номер 10 рейтинга в этом году? "С интересом спросил Е Йерин.

" Эм, "ответил Тан Лян, " она также носит титул "Королева кондитерской" в Академии. Она основала свой собственный клуб, который в основном сосредоточился на разработке и улучшении тортов и пирожных. Так что не удивляйтесь, если она появится в один из этих дней."

Услышав это, Лу Синьи рассмеялась. " Тогда пусть приходит. Я дам им понять, что они выбрали не того врага."

"Я думал, ты сказала, что не хочешь прибегать к насилию, " напомнил ей Е Йерин.

"А? Но насилие лучшее решение, если человек не может избавиться от своей глупости."

---

На втором этаже кафетерия двое мужчин наблюдали за группой младшеклассников, разговаривающих друг с другом. Они ужинали, когда Лу Синьи и ее одноклассники вошли в кафетерий.

Их внимание привлек громкий стук, донесшийся из-за стола. Именно тогда они увидели, что Вэнь Шуфэнь пытается запугать Лу Синьи, заставляя подчиниться, но позже та легко отмахнулась от нее, словно от противной мухи, еще больше разозлив Вэнь Шуфэнь.

"Лингю, я и не знал, что твоя сестра может быть такой страшной. Она легко подавила Вэнь Шуфэнь и вместо этого унизила ее. Эта дикость свойственна всем в вашей семье? " Сказал Хуан Шэнхао, делая глоток своего мисо-рамена.

Тянь Лингю оторвался от книги, которую читал, и перевел взгляд на Лу Синьи. Он был рад, что за те годы, что они не встречались, она набралась смелости, и теперь она могла постоять за себя.

"Ты ожидал меньшего от нашей семьи? Члены семьи Лу-не пустышки, " ответил он, закрывая книгу.

Хуан Шэнхао нахмурился. Затем он понял, что начала Лу Синьи. Он вдруг потерял аппетит и не доел свою еду. Конечно, эта суматоха достигнет ушей Хань Исиня, и вскоре вызов для кулинарной битвы между ней и Лу Синьи выйдет на поверхность.

Человеку, было трудно быть номером один, на его пути будет куча препятствий. Он взглянул на Тянь Лингю, увидев, что тот продолжает есть. Он начинал думать, что Тянь Лингю занял второе место, чтобы избежать неприятностей, которые настигнут обладателя первого места.

Так как это было начало нового учебного года, все баллы учеников были обнулены и вернулись к нулю. Выпускной год также принесет проблем, которые начнутся после прохождения промежуточного экзамена, но до этого все студенты должны заработать необходимый балл, чтобы остаться в Академии.

"Лингю, это только первый день, а твоя сестра уже напрашивается на неприятности. Хань Исинь не будет довольна этим."

" Мне все равно, счастлива она или нет? Если она обиделась на действия Синьсинь, то они могли бы решить проблему в кулинарной битве. "Беззаботно сказал Тянь Лингю, продолжая есть и, наблюдая за сестрой издалека. "Хань Исинь может попытаться, но она не может легко победить Синьсинь."

Хуан Шэнхао тихо присвистнул.

" Ух ты, ты действительно так доверяешь своей сестре."

"Ты забыл ее выступление с дьявольским пирогом ,ты все еще сомневаешься в ее способностях? " Возразил Тянь Лингю.

Честно говоря, его сестра специализировалась на тортах и пирожных. Даже он мог сказать, что у нее были исключительные навыки в выпечке, в этом она была лучше него. Ее пристрастие к сладкому было вызвано им в любом случае, так что все, что было связано с тортами и сладостями, несомненно, привлечет ее самое пристальное внимание.

Почему еще этот старый магазин Гон Ицзюня и его матери был бы популярен в их районе, если бы не Лу Синьи?

Любой мог бы победить ее в кулинарной битве, за исключением битвы выпечки тортов и пирожных. Лу Синьи была на другом уровне, как только ее руки начинали творить магию. Хань Исинь должна волноваться и готовиться передать свой титул "Королева кондитерской" Лу Синьи в ближайшее время.

http://tl.rulate.ru/book/20009/610490

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь