Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 310: получить Инь, чтобы дополнить Ян

"Как прошла ваша встреча с президентом Шэнь? " Спросила Сан Фейянь, наливая себе и своей гостье, сидевшей на диване в ее кабинете, алкогольный напиток.

Ли Цяо подняла голову и посмотрела на женщину. Она была занята проверкой изменений в городе за последние семь лет ее отсутствия.

" Скучно, "рассмеялась она с ноткой веселья в голосе.

Ли Цяо была красива в классическом смысле. Ее прекрасные кудри обрамляли ее лицо в форме сердца, и ее гладкая кожа цвета слоновой кости блестела, когда свет отражался на ней. Она была выше среднего роста и определенно стройнее модели с подиума, но с ее улыбкой, она была потрясающе красива.

Ее аура делало ее неотразимой для обоих полов. Мужчины желали ее, а женщины не могли не восхищаться ею.

Когда Сан Фейянь посмотрела на нее, она не могла не сравнить Ли Цяо со своей кузиной Лу Синьи. Лу Синьи была на несколько дюймов ниже людей ее возраста; она все еще могла сойти за девочку в ее поздних подростковых годах.

У нее была какая-то заниженная красота; возможно, потому, что она не осознавала этого. Ее алебастровая кожа была абсолютно безупречна. Сан Фейянь сомневалась, что Лу Синьи была страстной поклонницей ухода за кожей или дорогих продуктов—это действительно не было ее образом.

Лу Синьи была простой, помогала окружающим изо всех сил и была счастлива благодаря этому. Возможно, именно поэтому ее кожа светилась. Когда она улыбалась, ее внутренняя красота освещала глаза и смягчала черты лица.

Когда она улыбалась и смеялась, казалось, что атмосфера становилась теплой. Находясь в ее обществе, ты чувствовал, что ты что-то значишь, что тебя согрели летние лучи независимо от времени года.

Находиться в присутствии Ли Цяо было слишком тяжело для интеллектуальной борьбы. Она была умна и остроумна. Она легко находила недостатки в других, но ценила их красоту.

" Фейянь, я все еще не понимаю, почему ты хочешь, чтобы они расстались? ТЫ делаешь это, чтобы Лу Синьи потеряла опору? Если это так, то для тебя так легко сломать ее на публике, не используя Шэнь И. " Спросила Ли Цяо, кивнув в знак благодарности за напиток, который ей передала Сан Фейянь.

Сан Фейянь села напротив своей гостьи и изогнула бровь.

"Как ты думаешь, президент Шэнь позволит этому случиться? Судя по тому, как легко он разрушил бизнес моей тети Руин, было бы нелегко сломать Лу Синьи. "

"Вот почему мы не можем ослабить бдительность. Президент Шэнь нанесет удар при любом удобном случае. " Сан Фейянь замолчала, когда ей в голову пришла одна мысль. "Ты уверена, что хочешь попасть на борт? Твоей семье это не понравится."

Красные губы Ли Цяо скривились в ухмылке.

"Не беспокойся об этом, Фейянь. Юрен занимается всем, что касается бизнеса Ли, и мне нравится видеть, как мой брат раздражен, поэтому давайте просто посмотрим, как они отреагируют на это."

Шэнь И не сможет легко победить Ли Юрена в любом случае, поэтому Ли Цяо была уверена, что семья Шэнь не будет атаковать ее так легко.

---

В пятницу вечером.

Дни прошли без драмы, Лу Синьи находила это странным, поскольку она ожидала увидеть Вэнь Шуфэнь с Хань Исинь и их претензии к ней.

Значит ли это, что она нашла в себе здравый смысл и отказалась поквитаться с ней? Так или иначе, Лу Синьи думала, что она не купится на это. Ворон не мог за одну ночь изменить свой цвет на белый.

Отбросив эти ненужные мысли, она проводила дни, изнуряя себя работой над книгами и пытаясь практиковаться в своей личной кухне. В конце недели Е Йерин и Ян Чэнь превзошли ее по недельному рейтингу-она заняла третье место.

Внезапное изменение в рейтинге совсем не беспокоило Лу Синьи. Она ожидала, что это произойдет в любом случае, и теперь, когда Е Йерин взял на себя инициативу, давление на ее плечи уменьшилось от ожидания других.

Ее даже не волновало, что некоторые студенты начали высмеивать ее за падение в рядах.

Теперь, когда она читала учебники, чтобы подготовиться к урокам следующей недели, Лу Синьи немного расслабилась и мысленно спланировала свой график. Она была так поглощена книгой, что даже не заметила, как зазвонил телефон.

В другом месте в городе, Шэнь И нахмурился еще больше, когда его жена не ответила на его звонок. Он положил телефон на стол и тупо уставился на графики перед собой. Он застрял на очередной встрече с братом.

"Теперь мы можем идти домой? Я хочу спать, " пожаловался Шэнь Сюэ рядом с ним.

"Подожди, пока это не будет сделано", ответил Шэнь И, хотя, по правде говоря, он также хотел закончить день и навестить свою жену. Он также страдал от другой мигрени, но его лицо отказывалось показывать его дискомфорт.

Остальные люди в конференц-зале начали сильно потеть. Так или иначе, они могли сказать, что демон не был доволен тем, как продвигался проект. С тех пор как президент Шэнь вернулся из своего месячного отпуска, у них не было ни одного дня покоя на работе.

Они предположили, что его плохое настроение было из-за слухов между ним и Лу Синьи, но никто не имел мужества спросить о причинах. Один из них выглянул в окно и увидел плотные серые тучи, нависшие над ночным небом. Его сердце мгновенно наполнилось мраком и неуверенностью. Это было все равно что ждать, когда на них обрушится еще один сильный шторм.

Еще час был потрачен на попытки угодить демону предложениями и предложениями.

"Итак, Президент Шэнь.."

Звонок.

В этот момент все перестали двигаться и застыли на своих местах. Они все выжидательно посмотрели в сторону Шэнь И, когда экран его телефона загорелся. Шэнь И подсознательно взял свой телефон и мельком взглянул на него.

Его палец открыл непрочитанное сообщение и остановился на мгновение, увидев изображение тарелки со знакомой пастой на ней. Разве это не одно из его любимых блюд, которое готовит для него жена? Лу Синьи назвала это "коричневой пармезан пастой с маслом".

Он прокрутил вниз как раз вовремя, чтобы увидеть еще одно СМС от своей жены.

[Муженек, смотри! Я сделала твое любимое блюдо сегодня вечером! Как думаешь, это хорошо? мур ~ скучаю по тебе.]

Шэнь И дважды моргнул, прежде чем уголки его губ слегка приподнялись. У остальных членов совета директоров и ведущих отвисла челюсть, и им пришлось ущипнуть себя, чтобы понять, не галлюцинируют ли они.

Президент Шэнь только что улыбнулся? Вах? Король Демонов улыбнулся? Они начали дрожать и смотрели друг на друга, не понимая, что заставило Шэнь И улыбнуться в середине их серьезной встречи.

Шэнь Сюэ решил заглянуть через плечо брата, чтобы увидеть, что улучшило его настроение. Он уставился на СМС, которое прислала его невестка, и его глаза расширились от недоверия.

Это... как такое возможно?

Почему мир был так несправедлив к нему, почему его старший брат получил шанс попробовать это восхитительное и аппетитное блюдо, которое приготовила его невестка?

" Брат, как ты думаешь, я могу присоединиться к тебе за ужином?" Шэнь Сюэ проверил воду, чтобы увидеть, будет ли он достаточно удачлив, чтобы попробовать эту пасту с пармезаном.

"Нет, "тут же отказался Шэнь И, его тонкие пальцы набирали сообщение, чтобы ответить жене. "Домашние животные не допускаются."

Безжалостный! Слишком злой!

Шэнь Сюэ хотел ударить брата по голове прямо сейчас, но его гнев превратился в шок, когда его глаза увидели то, что Шэнь И написал старшей сестре. Его собачьи глаза почти вылезли из орбит. Он чуть не ослеп.

Он ожидал, что Лу Синьи будет милой с его братом, но не наоборот!

Шэнь И флиртовал со своей женой таким образом, что лицо Шэнь Сюэ стало зеленым.

[Не так хорошо и вкусно, как ты, дорогая.] Затем поцелуи и влюбленные смайлики.

Глядя на эти смайлики, Шэнь Сюэ был глубоко потрясен их любовными посланиями. Для него было просто невообразимо видеть, как его собственный брат флиртует с женщиной. Он не мог представить себе такого, а уж, тем более что его "ублюдок" брат мог бы сделать такое.

[Еда ждет тебя!]

Следующее сообщение Лу Синьи вернуло внимание Шэнь Сюэ на экран.

[Тогда еда должна ждать меня, чтобы я мог насладиться и насытиться.]

Шэнь Сюэ вздрогнул и закрыл глаза от внезапной пытки.

Ах, это было уже слишком! Ему нужно было найти святую воду, чтобы промыть глаза! Ему не нужно было этого видеть! Ему не нужно было знать, что его брат получит немного Инь сегодня вечером, чтобы дополнить Ян!

http://tl.rulate.ru/book/20009/610494

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
хахахахахазазахахазазазвхвзвэвхвзвзвзазвхвхвхвхвхвхвхахахаахаххааххаахазхахахвхазазвахазазаах ноу коментс😂🤣😂🤣🤣😂
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь