Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 35: моя Синьи больше не хочет тебя видеть

Замужем?

Нет не возможно.

Гон Ицзюнь не мог поверить, что он потерял Лу Синьи подобном образом. Он годами пытался удержать ее в надежде, что однажды она выйдет за него замуж. Несмотря на то, что у Лу Синьи были сложные отношения с семьей Сан, она все еще считалась частью семьи. Если он женится на ней, наследство Лу Синьи тоже будет его—не говоря уже о книгах рецептов, которыми она владеет.

"Синьи. Пожалуйста, скажи мне, что ты шутишь."

Услышав, как Гон Ицзюнь снова назвал имя его жены, Шэнь И был в ярости, но сдержал свой гнев. Кто бы стал шутить о женитьбе? Хотя он был счастлив, что Лу Синьи никогда не отказывала ему в качестве мужа, это не значит, что он не будет пытаться поставить ее бывшего парня на свое место.

Лу Синьи сделала невозмутимое лицо, уже не заботясь о том, что будет чувствовать Гон Ицзюнь по поводу ее слов. Она позволила Шэнь И прижать ее к себе.

"Действительно, я действительно замужем за ним. Надеюсь, ты обо мне забудешь. Я больше не хочу видеть твое лицо. Будьте счастливы с Мэн Цзяо. Я почти уверена, что она сделает тебя счастливым, особенно в постели. " Она холодно ответила.

"Нет! Синьи, ты не понимаешь. Ты единственная, кого я люблю!" Гон Ицзюнь умолял Лу Синьи. Он хотел вырвать ее из объятий другого мужчины. Он не обращал внимания на пронзительный взгляд Шэнь И.

"Я знаю, что был неправ. Ты можешь меня простить? Ты обещала мне, что чтобы ни случилось, ты всегда выберешь меня и никогда не выйдешь замуж за мужчину, на котором твоя семья будет настаивать. Синьи, пожалуйста. Пожалуйста, вернись ко мне."

Лицо Мэн Цзяо исказилось гневом. Почему он все еще выбирает Лу Синьи, а не ее?!

Лу Синьи нахмурилась. Кто сказал, что она вышла замуж за того, кого семья Сан хотела для нее?

"Разве твоя задница не завидовала твоему рту из-за количества дерьма, которое из него вышло? Ты действительно считаешь меня дурой?"

Он не хотел отдавать ее, не в таком виде. Он был глуп, когда причинил боль Лу Синьи. В то время как Мэн Цзяо была красивой и умной, ее семейное происхождение и кулинарные навыки значительно уступали Лу Синьи.

Гон Ицзюнь шагнул вперед, чтобы оттащить Лу Синьи от рук этого незнакомца, но он не ожидал, что этот человек остановит его. Шэнь И крепко схватил его за запястье и отшвырнул от жены. Гон Ицзюнь потерял равновесие и попятился назад, прежде чем упасть на пол с широко раскрытыми глазами.

"Ты оглох? Разве моя Синьи не сказала, что не хочет тебя больше видеть? Проваливай!" Шэнь И в гневе сказал.

Мэн Цзяо быстро помогла Гон Ицзюню встать на ноги. Она также была удивлена сегодняшними откровениями. Она никогда не думала, что Лу Синьи снова избила ее, заставляя чувствовать себя хуже. Она была полна ярости. Эта проклятая Лу Синьи держала себя на шаг впереди нее, и она все еще была в сердце Гон Ицзюня после всех этих лет.

Как получилось, что Лу Синьи всегда выигрывает, в то время как она всегда получает короткий конец палки?

Гон Ицзюнь успокоился и почувствовал себя немного напуганным видом Шэнь И. Хотя он не знал, кто этот человек, но пугающая аура была очевидна. Он слишком боялся сказать хоть слово новому мужу Лу Синьи. Он не должен больше оскорблять его, иначе... если это был человек, которого семья Сан выбрала для Лу Синьи, чтобы жениться, то он также должен быть из уважаемой семьи.

"Дорогой, я очень устала. Мы можем пойти домой? Может Сюлань остаться со мной на некоторое время? " Лу Синьи повернулась к мужу.

С нее было достаточно драмы на сегодня. У нее начала болеть голова, и ей очень хотелось пойти домой и немного расслабиться. Ее глаза встретились с ревнивыми глазами Мэн Цзяо. Она все еще не могла понять, почему ее подруга предала ее. Всегда ли так было? Неужели она действительно не замечала истинного отношения своей подруги?

"Хорошо." Ответил Шэнь И. Теперь он знал, что на самом деле произошло между его женой и этими двумя идиотами. "Тогда пойдем. Я отвезу тебя домой."

Все еще обнимая жену за талию, Шэнь И вышел из магазина вместе с Лу Синьи. Лу Сюлань и Цяо последовали за ними.

"Синьи! Это было потрясающе. Видела бы ты лицо Мэн Цзяо, когда Гон Ицзюнь умолял тебя вернуться к нему. " Лу Сюлань рассмеялась. Шоу ранее было довольно зрелищным. "Жаль, что мы ничего не можем поделать с рецептами, которые они взяли на память у дяди, " вздохнула она.

"Они забрали рецепты твоего отца?" Спросил Шэнь И у Лу Синьи.

Лу Синьи кивнула. "Да, но, как и сказала Сюлань, я ничего не могла сделать, чтобы вернуть их."

Шэнь И больше ничего не сказал. Лу Синьи думала, что у нее нет способа, но он был.

http://tl.rulate.ru/book/20009/451037

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
ну все, всем трындец настанет....мне вот только не понятно нахфига ее бывший спал с ее подругой если он хотел женится на гг. или у него чисто был шкурный интерес?
Развернуть
#
Это как жена и любовница. Гг для публики, дохода и рецептов, а Мжн Цзяо для любви и секса. Наверно так.
Развернуть
#
Часть шкурного интереса также присутствует, так как при внимательном чтении выясняется одна подробность, как наследство Лу Синьи.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаахах разделение обязанностей, одну на показ, другую для постели, чел думал, что он пуп земли, раз может себе такое позволить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь