Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 36: любимый десерт Лю Сюлань

"Синьи, ты счастливица." Сказала Лу Сюлань с горькой улыбкой.

Лу Синьи повернула голову к кузине, заметив мрачное и печальное выражение на ее лице. У нее были проблемы?

Как и сказал Шэнь И ранее, он отвез ее домой с Лу Сюлань.. Ее машину, забытую на парковке, заберет один из его сотрудников. Как только он оставил жену дома, Шэнь И вернулся к работе.

"Почему? " Спросила Лу Синьи. Она сидела на полу, играя со своими двумя собаками, в то время как Лу Сюлань пила чай на диване. Они только что закончили смотреть фильм ужасов.

"Шэнь И, кажется, заботится о тебе. Хотела бы я почувствовать такую же заботу. "Лу Сюлань вздохнула и провела пальцами по волосам. "Сколько лягушек я должна поцеловать, прежде чем встречу своего прекрасного принца?"

"Я думала, ты встречаешься с кем-то из округа Д?" Лу Синьи похлопала Мэллоу по голове, прежде чем угостить его.

"Нет, мы не вместе. " Лу Сюлань рассмеялась и поставила чашку на кофейный столик.

"Но я думала, что у вас все хорошо." Лу Синьи вспомнила, что Лу Сюлань встретила кого-то на своей работе и начала встречаться с ним.

"Синьи, ты ведь ни с кем не встречалась, кроме Гон Ицзюня? Женщины могут симулировать оргазм, а мужчины могут симулировать отношения." Лу Сюлань присоединилась к своей кузине, сидящей на полу и играла с Молочным чаем, который, боролся с Мэллоу, чтобы привлечь внимание Лу Синьи.

"Что случилось? Он изменил тебе?"

"Нет. Как он мог мне изменять, когда мы даже не были вместе?" Сюлань передала бутылку воды Лу Синьи. Лу Синьи открыла крышку и вылила содержимое в пустую миску для своей собаки.

"Он не готов взять на себя обязательства?"

Лу Сюлань пожала плечами, прежде чем прислониться спиной к дивану позади нее. Ее глаза смотрели на широкий, высокий потолок дома Шэнь И.

"Больно ждать или забывать кого-то, но я думаю, что больнее, когда ты не знаешь, ждать или забыть."

Лу Синьи лежала на полу, положив голову на колени Лу Сюлань. Она не видела свою кузину несколько месяцев, и это был первый раз, когда она видела ее такой грустной.

"Любовь отстой", заключила Лу Синьи.

"Действительно. Любовь-отстой, " согласилась Лу Сюлань. "Эй, ты думаешь Гон Ицзюнь никогда не вернет книгу рецептов дяди, которую он у тебя забрал?"

Лу Синьи поморщилась. Она не ожидала, что он ей ее вернет. Когда кафе его матери начало терять клиентов, Гон Ицзюнь отчаянно пытался помочь своей матери спасти их семейный бизнес.

Однажды, он обнаружил книгу рецептов Лу Синьи в ее комнате, когда он посетил ее квартиру и взял ее без разрешения. Конечно, она узнала, что он сделал, и попросила его вернуть ее. Гон Ицзюнь отказался, но предложил ей работу в их кафе.

Подумав об этом, Лу Синьи поняла, почему он предложил ей остаться в его квартире, когда ее выгнали из ее последнего места. Этот ублюдок положил глаз на другие книги!

"Нет, я так не думаю. Он взял ее три года назад, и с тех пор я ее не видела." Ответила Лу Синьи.

"Что? Это разочаровывает. Я надеялась, что смогу снова попробовать десерты дяди. Прошло много времени с тех пор, как я их пробовала." Лу Сюлань надулась, продолжая гладить Молочный чай.

"Разве он не учил нас, как сделать ваш любимый горячий банан в кокосовом молоке? "Спросила Лу Синьи.

"Но это основное, Синьи! Чего я не понимаю, так это почему я не могу сделать его таким же вкусным, как у вас с дядей. Я знаю! Сделайте мне один сейчас!"

Лу Сюлань встряхнула кузину за плечи, чтобы попросить приготовить десерт, которого она так жаждала.

"Что? Прямо сейчас? Но мы уже съели коробку пиццы."

Лу Сюлань упорствовала и потащила Лу Синьи на кухню. Они помыли руки перед приготовлением ингредиентов.

"Вам повезло, что мадам Цзинь только что сделала покупки. У нас есть кокосовое молоко в холодильнике." Лу Синьи наблюдала, как ее кузина грабила их холодильник. Она уже жевала банан, когда отдала Лу Синьи необходимые ингредиенты.

"Я помогу тебе. Я порежу бананы, пока ты кипятишь кокосовое молоко. Давай посмотрим, сколько сахара ты положишь, хорошо?" Попросила Лу Сюлань.

"Мне нужно всего два банана, Сюлань, и, пожалуйста, не ешь больше."

В средней кастрюле Лу Синьи довела чашку кокосового молока до кипения, пока Сюлань резала бананы. Как только оно закипело, она позвала свою кузину, чтобы та посмотрела, сколько сахара и молотой корицы она добавит. Она добавила сахар и корицу, затем перемешала их в смеси до растворения.

"Я не знаю, как ты это делаешь, Сюлань, но папа сказал, что мы должны добавить две столовые ложки сахара и четверть чайной ложки молотой корицы на каждую чашку кокосового молока. Сколько ты добавляешь в свой?"

Лу Сюлань почесала голову и неловко рассмеялась. Она не измеряла ингредиенты, когда готовила. "Не знаю, "призналась она.

"Вы не знаете?"

Лу Сюлань покачала головой. "Нет, но обычно я кладу больше сахара, чем корицы. Ты же знаешь, мне не нравится вкус корицы."

Лу Синьи добавила бананы и довела смесь до кипения. Затем она выключила огонь и кипятила еще несколько минут, пока бананы не стали мягкими. Лу Сюлань приготовила маленькие миски и передала их Лу Синьи. Она уже пускала слюни от запаха.

"Эй, мне просто интересно. Вы когда-нибудь встречались со своим женихом? " Спросила Лу Сюлань.

Синьи посмотрела на нее, прежде чем выключить плитку, и подала немного кузине. Лу Сюлань с радостью попробовала свой любимый детский десерт. Это было одно из тех блюд, которые она всегда просила приготовить дядю, когда он был еще жив.

"Чей жених?" Голос Шэнь И эхом отозвался на кухне, когда он вошел, снимая раздражающий галстук с шеи. Легкий запах корицы и кокосового молока завлек его на кухню. Он был уверен, что его жена снова готовит что-то вкусное.

http://tl.rulate.ru/book/20009/454427

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Женщины могут симулировать оргазм, а мужчины могут симулировать отношения."
Шикарная фраза!!!!!! В цитаты!!!!!😂
Развернуть
#
Выключила огонь, и кипятила- как это7
Развернуть
#
"Синьи, ты ведь ни с кем не встречалась, кроме Гон Ицзюня? Женщины могут симулировать оргазм, а мужчины могут симулировать отношения." Лу Сюлань присоединилась к своей кузине, сидящей на полу и играла с Молочным чаем, который, боролся с Мэллоу, чтобы привлечь внимание Лу Синьи.

когда гг успела выбрать имена собакам?
Молочный чай и Мэллоу?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь