Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 508

Глава 508

Наступило утро, и мальчик проснулся первым. Его глаза подергивались под веками, когда он тихо застонал, тепло одеяла не позволяло ему выскользнуть из постели. Он перекатился вправо, ожидая наткнуться на дядю, но не попал.

Он хмыкнул и заставил себя встать с кровати, чтобы найти своего дядю, пробираясь на кухню, где он мог слышать какой-то голос. Если он думал, что Маленькая Синьсинь не может стать еще симпатичнее, чем она уже была, то Шэнь И глубоко ошибался. Маленькая Синьсинь была в своем маленьком белом кухонном фартуке, и Шэнь И почувствовал, что его маленькое сердце пронзила стрела.

"Папа, добавь еще конфет! " сказала она Лу Сибаю, который стоял рядом с ней, помешивая тесто для торта.

"Сейчас, дорогая. Мы не можем добавить больше конфет, иначе твои зубы отвалятся один за другим", сказала Сан Мэйсю своей дочери. Воспользовавшись случаем, она достала фотоаппарат и начала фотографировать мужа и ребенка, особенно грязное лицо Синьсинь с пятнами муки и сахара на фартуке.

Шэнь И увидел, как его дядя Цзин завтракает, драматически плача, наблюдая за Лу Сибаем и Синьсинь. Мальчик сел рядом и принялся за еду, гадая, что случилось с его странным дядей.

"Дядя, что с тобой?"

Мужчина фыркнул и покачал головой.

"Синьэр такая очаровательная." Сопение. "Жизнь так несправедлива! Почему у меня не может быть такой красивой и милой племянницы, как она? Вместо этого я получил двух твердолобых мальчиков в качестве моих племянников, которые всегда пробирались и крали мою еду." Шэнь Цзиньсю грыз хлеб. Семья Шэнь нуждалась в большем количестве потомков женского пола. Как мог существовать такой милый ребенок?

"Просто для ясности, дядя, я не крал твою еду. Это Сюэ нашел твой тайник с закусками в твоем кабинете и съел их, " ответил Шэнь И, защищаясь.

Шэнь Цзиньсю замолчал, и они продолжили трапезу в молчании, наблюдая, как семья Лу наводит беспорядок на кухне. внезапно Шэнь Цзиньсю воскликнул, напугав племянника.

"Я знаю!"

" Знаешь что?" Мальчик поднял бровь, глядя на дядю.

"Ты должен жениться на Синьэр, когда вырастешь. Когда она станет твоей женой, она станет моей племянницей! Я гений!" дядя ответил уверенно, как будто был доволен своим планом.

Юный Шэнь И посмотрел на дядю так, словно у того на плече выросла еще одна голова. Его дядя был действительно странным человеком.

"Дядя, ты понимаешь, что мне всего восемь лет, а Синьсинь еще ребенок? Разве ты не подумал, что подумают об этом ее родители?"

Шэнь Цзиньсю усмехнулся и подмигнул ему.

"Я уже получил ее одобрение, " сказал он достаточно тихо, чтобы Шэнь И услышал. Он подозревал, что Лу Сибай сойдет с ума, и начнется хаос, если он узнает, что Шэнь Цзиньсю собирается сделать с его драгоценной дочерью. "Мэйсю сказала, что не возражает иметь такого красивого сына, как ты, хе-хе."

" Смешно." Мальчик усмехнулся и отодвинул чистую тарелку.

Кто захочет жениться на симпатичной малышке с животиком с черной дырой, как у нее? Она съела так много, что Шэнь И подумал, что она могла бы прикончить полный холодильник за день, но, глядя на ее улыбающееся лицо, он пожал плечами. Если Синьсинь должна была выйти замуж, то ее муж должен быть до неприличия богат, чтобы позволить ей стать его женой.

---

"Ты в этом уверен?" спросила Сан Мэйсю друга, и в ее глазах отразилось беспокойство.

"Я уверен, " прямо сказал Шэнь Цзиньсю, но в его голосе слышалась нервозность.

Она улыбнулась, радуясь, что в его жизни вот-вот произойдет что-то хорошее. Когда она впервые встретила Шэнь Цзиньсю на том горнолыжном курорте, она не думала, что Молодой мастер Шэнь может быть таким беззаботным, как он.

"Тогда я сделаю все возможное, чтобы убедиться, что ты сможешь это сделать, " улыбнулась Сан Мэйсю.

Тем временем Лу Сибай внутренне радовался, что " отродье Шэнь " скоро уедет и он сможет полностью завладеть вниманием дочери. Просто он не ожидал, что его Маленькая Синьсинь начнет плакать, как только узнает, что ее новый друг уезжает.

Известие об отъезде потрясло ее, она закатила родителям истерику, убежала в их комнату и заперлась. Она не хотела, чтобы они уезжали, и не хотела расставаться с первым другом в своей жизни.

"Синьсинь?" тихо спросила Сан Мэйсю, постучав в дверь, прежде чем открыть ее. Она обнаружила, что ее маленькая девочка больше похожа на плачущий комок под одеялом. Она села рядом с ребенком и нежно потерла шишку. " Они уходят. Разве ты не попрощаешься с Ии?"

" Я не хочу!"

" Ты не хочешь попрощаться или не хочешь, чтобы они ушли?"

"И то и другое! Я не хочу прощаться! Я хочу, чтобы они остались! Я хочу, чтобы брат Ии остался с нами, " продолжала Лу Синьи плакать от всего сердца. "Почему они должны уйти, мама?" Она выглянула из-под одеяла, открыв матери заплаканные глаза.

"Синьсинь…" Мать повернулась к ней лицом. " Ии должен вернуться домой. А еще его ждут мама и папа. Он говорил тебе, что у него есть брат, такой же маленький, как наша Маленькая Синьсинь?"

Малышка покачала головой, но по - прежнему отказывалась сдвинуться с места.

"Если нашей Синьсинь слишком долго не будет дома, мама будет грустить, а папа волноваться. То же самое происходит и с родителями Ии. Его возвращения ждет семья."

"Но.."

"Иди попрощайся с Ии и с дядей Цзинем. Может быть, когда буря пройдет, мы сможем навестить их, прежде чем отправимся домой."

"П-правда?" Лу Синьи дважды моргнула, надеясь, что ее мама не лжет.

"Конечно, дорогая. А теперь иди, пока они не ушли, не попрощавшись с тобой."

Маленькая Синьсинь кивнула, спрыгивая с кровати, рука матери лежала у нее за спиной, когда они вышли на улицу и увидели, как Шэнь И поправляет пуговицы своего пальто. Шэнь И поднял голову и увидел, что Синьсинь вернулась с немного красными от слез глазами.

Не было произнесено ни единого слова, когда она внезапно подбежала к нему и попыталась заключить его в объятия, удивив Шэнь И и своих родителей. Шэнь И на мгновение заколебался, прежде чем снова обнять ее.

Старшие наблюдали, как двое детей обнялись и попрощались друг с другом, а девочка снова застала их врасплох, целомудренно поцеловав в щеку Шэнь И, прежде чем подойти к Шэнь Цзиньсю. Мужчина опустился на колени, чтобы она могла обнять его.

"Дядя Цзин и брат И должны вернуться, "потребовала она, "иначе Синьсинь придется искать вас самой!" сказала она серьезным голосом, но ее надутого лица было достаточно, чтобы ее родители и Шэнь Цзиньсю рассмеялись от ее попытке быть серьезной.

" Мне жаль, что нам приходиться уходить, "тихо пробормотал Шэнь Цзиньсю, поглаживая ее по макушке. " Вот что я тебе скажу, когда ты в следующий раз увидишь своего Брата Ии. Я скажу ему, чтобы он принес тебе твой любимый чизкейк. Что ты думаешь?"

" Ты обещаешь?" Настроение маленькой Синьсинь улучшилось, когда она услышала о своем любимом десерте.

Шэнь Цзиньсю кивнул, заверяя девушку, что Шэнь И не забудет ее чизкейк во время их следующего визита. Жаль только, что обещанный им следующий визит так и не состоялся, и детям потребовались годы, чтобы воссоединиться.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1401378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь