Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 505

Глава 505

Больше всего внимание Шэнь И привлекли ее большие, круглые карие глаза, которые смотрели на него так, словно могли видеть его душу. Ее глаза говорили о прекрасной душе, они были наполнены невинностью окружающего мира.

Ее волосы были похожи на морские волны, мягко отражающие свет над ними; каждая прядь свободно двигалась, когда она наклоняла голову, это еще больше подчеркивало ее чистоту. С глазами, такими же ясными, как речные воды в блестящей безмятежности, ее аура просачивалась, как летний воздух между ними.

В этот момент, в эту долю времени-ее улыбка была соблазнительной, и молодой Шэнь И почувствовал, что нашел свой дом.

" Кто ты? "спросила девочка, моргая и ожидая, когда старший мальчик заговорит, но он молчал. "Почему ты так на меня смотришь? " был ее следующий вопрос, когда мальчик не ответил.

Шэнь Цзиньсю и Сан Мэйсю замолчали. Никто из них не осмеливался произнести ни слова. Им было любопытно посмотреть, будет ли Маленькая Синьсинь отвергать присутствие Шэнь И, как раньше. Маленькая Синьсинь боялась противоположного пола из-за неудачной попытки похитить ее во время ее третьего дня рождения, в то время как молодой принц семьи Шэнь не любил общаться с другими детьми.

Среди понимающих взглядов между двумя взрослыми было слышно, как упала булавка. Единственные звуки, которые они могли слышать, были из кухни, там Лу Сибай готовил еду для своей дочери.

Шэнь И, казалось, пребывал в оцепенении. У девушки был голос, похожий на музыку под летним ветерком, в отличие от раздражающих высоких голосов девушек в ее юном возрасте. И все же, каким-то образом, это завладело Шэнь И, заставляя его хотеть слушать еще больше.

Шэнь Цзиньсю озорно улыбнулся и, наклонившись к подруге, с веселым смехом прошептал: "Кто-то влюбился".

Услышав, что сказал дядя, Шэнь И вышел из оцепенения и уставился на дядю.

"О какой любви ты там шепчешь?" Он нахмурился. О чем, черт возьми, говорит его дядя?

" Ничего, ничего." Шэнь Цзиньсю вспотел и поднял руки, защищаясь.

Ему очень хотелось, чтобы этот его племянник расслабился и наслаждался жизнью в детстве, и больше не мучил его. Он не мог понять, почему Шэнь И был таким. Шэнь Цзиньсю видел, как растет его племянник, и ему было интересно, где Шэн Хуан ошибся, когда Шэнь И вел себя как избалованный принц.

Затем он решил представиться своей новой крестнице. В глубине души он пообещал, что также сделает все возможное, чтобы защитить Мэйсю и ребенка Сибая.

"Синьэр, меня зовут Шэнь Цзиньсю. Можешь звать меня дядя Цзин. Я лучший друг твоих мамы и папы, а это мой племянник Шэнь И."

"Шэнь И?" Девушка повторила имя попробовав его на вкус. Затем ее большие карие глаза, которые, казалось, заискрились, она приветствовала мальчика в ответ.

"Привет, Шэнь И, меня зовут Синьсинь. Приятно познакомиться."

По неизвестной ему причине сердце юного Шэнь И пропустило удар, когда он услышал, как она произнесла его имя.

---

Восьмилетний Шэнь И глубоко вздохнул и помассировал висок, чтобы успокоиться. Он видел, как отец проделывал эту процедуру всякий раз, когда уставал или у него начинала болеть голова. Сейчас он смотрел, как девочка, пошатываясь, идет к матери, и удивлялся, почему не может отвести от нее глаз.

Почему? Его юный ум не мог понять. В этой девчушке было что-то такое, на что он не мог указать. Он не мог понять, почему ему вдруг стало грустно, когда она не разговаривала с ним.

Сан Мэйсю подняла дочь и усадила ее на свободное место рядом с собой.

"Мамочка, я голодна, " напомнила ей Маленькая Синьсинь.

"Подожди еще немного, Синьсинь. Папа все еще готовит тебе еду." Сан Мэйсю нежно провела пальцами по волнистым волосам дочери.

Девушка напевала и оглядывалась вокруг, пока ее яркие карие глаза не остановились на Шэнь И.

Шэнь И напрягся. Он вдруг почувствовал, как в животе у него началось какое-то бурлящее движение. Его дыхание внезапно стало затрудненным, и он почувствовал, как сердце громко стучит в груди.

"Брат Ии должен поесть! Мой папа - отличный шеф-повар, и он делает очень вкусные блюда! Ты любишь овощи?" с любопытством спросила его Маленький Синьсинь.

Мальчик покачал головой, не зная, что сказать. Он вдруг потерял дар речи перед этой малышкой.

"Вот как. Я тоже не люблю овощи, но папа сказал, что мы должны есть овощи, чтобы вырасти сильными и здоровыми." Она продолжала лепетать.

"Пойдем, поешь с нами. Я уверена, что ты уже проголодался, " сказала Сан Мэйсю мальчику.

Шэнь И последовал за ними без каких-либо жалоб, которые лишили его дядю дара речи. Почему его племянник ведет себя более странно, чем обычно? Он наблюдал, как Шэнь И продолжал смотреть на его крестницу, забавляясь тем, что мальчик начал интересоваться другими детьми, хотя Синьэр была по крайней мере на пять лет младше его.

Может быть, у Шэнь И появится новый друг. "В конце концов, взять с собой мальчика было неплохой идеей",  подумал Шэнь Цзиньсю.

Лу Сибай вернулся с двумя маленькими порциями фрикаделек с курицей и овощами с песто. Первую тарелку он поставил перед дочерью, а вторую-для Шэнь И. Девушка с энтузиазмом принялась за еду, в то время как Шэнь И не притронулся к еде.

Голова и руки Лу Синьи двигались вверх и вниз, в то время как ее лицо было сосредоточенным. Ароматы во рту, казалось, доставляли ей столько удовольствия, что она не могла усидеть на месте, но в то же время ужин явно был серьезным делом.

В отличие от детей того же возраста, она никогда не роняла, не разбрасывала и не бросала еду. Каждый кусочек был священным, и она тщательно очищала чашку, пока она, наконец, не опустела. Лицо ее вспыхнуло, и она маленькими ручонками опустила ложку и радостно улыбнулась отцу.

"Папа, я хочу еще! " потребовала она.

" Конечно, дорогая. Давай я тебе и десерт принесу." Лу Сибай просиял.

"А, она папина дочка, "прокомментировал Шэнь Цзиньсю.

Лу Сибай не обиделся. Зачем ему обижаться? Ему было все равно, что он слишком ее балует. В конце концов, она была любовью всей их жизни. После двух выкидышей Сан Мэйсю не думала, что сможет родить Лу Синьи в срок.

Тем временем юный Шэнь И продолжал наблюдать за малышкой. У малышки был нос как у мультяшного персонажа… по крайней мере, такие рисовали ленивые художники. Переносица была настолько незаметна, что ее почти не было видно; на лице с кожей, равномерно окрашенной в медовый оттенок, ее нос был бугорком прямо над темно-розовыми губами. В этом не было никаких сомнений; по его мнению, она была симпатичной.

В ее юном возрасте у нее явно была царственная осанка. Высокие тонкие скулы, маленький нос, светящиеся карие глаза, кремовая гладкая кожа и шелковистые локоны. Взгляд Шэнь И устремился вниз. Она была довольно миниатюрной и изящной. Деликатной, если можно так выразиться.

Он принял ее полностью. Она была чиста и свободна духом. Он уже чувствовал к ней яростную заботу. Что-то в его душе проснулось, сказав ему, что он должен позаботиться о том, чтобы с ней не случилось ничего плохого.

Мальчик больше не мог сдерживаться и поднял руку, чтобы ущипнуть эти пухлые щеки. Лу Синьи сидела неподвижно с широко раскрытыми глазами, прежде чем повернуться лицом к руке Шэнь И и укусила его Два крика эхом разнеслись по гостиничному номеру.

" Ты меня укусила! Ты что, собака?!"

" Ты меня ущипнул! Ты хулиган!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/1401365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь