Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 476-477

Глава 476

" Господин Чу, я ожидаю получить четыре миллиона долларов на свой счет до того, как стрелки часов пробьют полночь. Мисс Ся сообщит вам мои данные, и о, просто чтобы вы знали… мы скажем Кан Вэю, чтобы он составил судебную жалобу на Чу Тин, и ваши контракты с семьей Шэнь будут расторгнуты, если я не получу точную сумму."

"Если ты хочешь запугать меня, то я заставлю тебя истекать кровью и кашлять деньгами",  подумала она.

Чу Чжихао махнул рукой и позвал своего помощника. Он шепотом велел ему как можно скорее расплатиться и собрать необходимую сумму. Он все еще не мог поверить, что у этой женщины, жены демона, был волчий аппетит. Четыре миллиона долларов, которые он заработал за три месяца, Лу Синьи легко отняла.

Затем его взгляд остановился на бесполезной дочери, которая все еще заискивала перед Шэнь И. Ему хотелось прибить дочурку за испытанную сегодня головную боль. Он не только потерял поддержку семьи Чу, но и потерял изрядную сумму денег из-за Лу Синьи.

В этот момент он так сильно сожалел обо всем. Он также проклинал свою удачу, почему  Чу Тин была его дочерью. Почему? Почему бы ему не обзавестись такой же остроумной и умной дочерью, как Лу Синьи? Только сейчас Лу Синьи смогла переломить ситуацию в свою пользу, не вспотев. Более того, с ее острым языком и навыками ведения переговоров, она действительно была женщиной, которая могла бы сравниться с Королем Демонов.

" Будьте уверены, госпожа Шэнь, что ваши четыре миллиона долларов будут переведены сегодня вечером."

Лу Синьи просто улыбнулась, услышав подобное. Затем она жестом велела Ся Юхань передать данные своего счета помощнику Чу Чжихао.

Ся Юхань закатила глаза, прежде чем неторопливо направиться к помощнику Чу Чжихао и передать им необходимую информацию.

"Вам лучше дать то, что она просит, до полуночи. Терпение госпожи Шэнь не из лучших. Она не любит ждать слишком долго, "прокомментировала она, слишком хорошо зная, что Лу Синьи ненавидит опоздания.

Чу Чжихао вместе со своей командой и дочерью покинул Flair Apparel  в ужасном настроением, в то время как Яо Чжэлань предпочла остаться, надеясь, что у нее все еще будет возможность поговорить с Шэнь И.

" Президент Шэнь, я надеюсь, что это не изменит вашего мнения обо мне.…" Она застенчиво потерла руки и закусила губу.

Лу Синьи посмотрела на нее бесчувственным взглядом, в то время как Шэнь И не отвечал ей в течение нескольких секунд.

"Президент Шэнь…"

" Кто вы такая?"  Спросил Шэнь И, не понимая, почему эта женщина осталась, когда Чу Тин и ее отец убежали, поджав хвосты. "Дорогая, ты знаешь, кто она?" спросил он жену, положив руку ей на бедро, пока они смотрели, как уходят Чу.

Вопрос Шэнь И был похож на пощечину Яо Чжэлань. Она была такой известной актрисой в индустрии развлечений, как мог президент Шэнь не знать ее? Однажды они даже пошли на свидание!

"Пфф. "Лу Синьи прикрыла рот рукой, пытаясь сдержать смех, но все равно не смогла. Лицо ЯО Чжэлань горело красным от смущения. Неужели он забыл о ней или вел себя так, будто не знает ее из-за Лу Синьи?

" Дорогой, как ты можешь не знать Яо Чжэлань? Она популярная актриса, " упрекнула она его.

"Неужели? Ее имя мне ни о чем не говорит." Он пожал плечами и, не обращая внимания на Яо Чжэлань, отправился на поиски своих приемных детей, оставив женщину с женой и Ся Юхань. Хэ Хаотянь последовал за ним, они обсуждали его намерение обучить Лу Синьи перед ее кулинарной битвой с Е Йерином.

"А, Мисс Яо. Мне очень жаль. Мой муж склонен забывать о вещах и людях, которые его не волнуют, " сказала Лу Синьи с усмешкой. Она не забыла, как Чу Тин и эта женщина, бесстыдно пялились на ее мужа с самого его приезда.

Люди, которые его не волнуют? ЯО Чжэлань почувствовала, что эта парочка одновременно дала ему пощечину. Слова Лу Синьи  означали, что она была ничем иным, как грязью в глазах Шэнь И, Яо Чжэлань хорошо понимала скрытое значение.

Ся Юхань и менеджер покачали головами и оставили двух женщин одних, продолжив свою работу снаружи. По мнению Ся Юхань, Яо Чжэлань была еще одной идиоткой, которая не знала, когда остановиться. Лу Синьи уже раскрыла правду о своем браке с Шэнь И, и все же эта женщина все еще осмеливалась желать чужого мужа.

"Простите меня, Мисс Лу, но я ничего не имею в виду, говоря это президенту Шэнь.…"  сказала ЯО Чжэлань, с трудом пытаясь сдержать свой гнев. Она видела, какой злобной может быть Лу Синьи, пока та разбиралась с Чу Тин. Однако, в отличие от Чу Тин, она не собиралась портить свою репутацию, противостоя этому маленькому дьяволу.

" А? Что же тогда это должно означать?" Лу Синьи слегка наклонила голову и подперла рукой подбородок. "Если мой муж говорит, что не знает вас, значит, так оно и есть. Я верю словам моего мужа."

Пытаешься встать между ней и мужем? Ха! ЯО Чжэлань явно была той еще идиоткой. Ее брак с Шэнь И был основан на их вере и доверии друг к другу. Они могли хорошо понимать друг друга, даже не говоря ни слова, и это была связь, Лу Синьи никогда прежде не сталкивалась с подобным, только с мужем она была такой.

"Я ни на что не намекаю, Мисс Лу. Кажется, что президент Шэнь действительно забыл о нашей первой встрече."

Лу Синьи что-то промурлыкала и внимательно посмотрела на женщину. У ЯО Чжэлань было красивое лицо и стройное тело, которому позавидовало бы большинство женщин. Ее длинные блестящие темные волосы достигали талии и завивались на конце. Черное облегающее платье подчеркивала ее изгибы в нужных местах.

" Мисс Яо, пожалуйста, зовите меня госпожа Шэнь. Вы слишком формальны. Я  была Мисс Лу, когда не была замужем, но теперь все по-другому, "сказала она, насмехаясь над Яо Чжэлань, которая пыталась соблазнить ее мужа в ее присутствии. Неужели эта женщина настолько глупа?

ЯО Чжэлань была в ярости от слов Лу Синьи, но заставила себя успокоиться. Называть ее Госпожой Шэнь? Лу Синьи была действительно порочной женщиной, прося называть ее молодой госпожой Шэнь женщин, которые жаждут Шэнь И. Она не дала ей шанса тосковать о Шэнь И и разрушила ее фантазии, объявив об их браке напрямую.

Лу Синьи знала, что ее муж обладал врожденным очарованием, которое могло завоевать многих женщин. Однако она не думала, что кто-то из них может стать ее соперницей, поскольку ни одна из них не использовала свои мозги должным образом. Для нее такие женщины отчаявшиеся, и только слабые мужчины принимают их предложение. Она была уверена, что мужчина, за которого она вышла замуж, вовсе не был слабаком.

Помимо того, что он был мужем-трудоголиком, Шэнь И в последнее время проводил все оставшееся время либо на работе, либо отсыпаясь, либо соблазняя ее. Она была чертовски уверена, что у него не было достаточно времени, чтобы изменять ей с его плотным графиком.

ЯО Чжэлань, понимала, что  пока не сможет победить Лу Синьи, она повернулась на каблуках, с чопорным достоинством направилась к двери и оставила Лу Синьи стоять посреди комнаты.

 

Глава 477

Она посмотрела в окно лимузина, в котором они сидели, и вздохнула. Холодная ночь не помешала Близнецам отправиться в парк развлечений и насладиться аттракционами, которые их интересовали. Было уже почти за полночь, когда они решили, что с них хватит.

Перед тем как уйти из Flair Apparel, Лу Синьи уволила менеджера за ее некомпетентность и повысила продавщицу магазина, которая приветствовала ее, когда она приехала. Ей нужен был квалифицированный персонал, который мог бы правильно управлять ее магазином, особенно когда ее не было рядом.

Она также помогла Шэнь И с его маскировкой, так как они собирались вместо, где много людей, с детьми. Муж и жена не возражали появляться на публике вместе, но так как с ними были близнецы, было безопаснее, если бы они не привлекали всеобщее внимание.

"Что у тебя на уме?" Спросил Шэнь И рядом с ней. Близнецы теперь лежали между ними, положив головы на колени Лу Синьи, и спали.

"Что тебе сказал дядя? Раньше мне не удалось с ним поговорить."

" Просто напомнил, что он заберет тебя завтра утром на тренировку, " ответил он.

" Какая тренировка? Почему я не знала об этом?" Лу Синьи застонала, не в восторге от того, что она снова выйдет из дома, вместо того чтобы провести весь день, спя на своей удобной кровати.

" Синьсинь, он просто боится, что ты проиграешь. Ты впервые будешь защищать свое место, и он также хочет знать, улучшилась ли ты. Кстати, Чу Чжихао прислал тебе деньги?"

" А, ну да. Я была так занята близнецами, что не могла проверить перевод."

Взяв телефон, она проверила свой счет и присвистнула, увидев, что сумма действительно переведена на ее счет.

"Ого, семья Чу Тин действительно богаты. Они смогли вытащить эту сумму денег за короткое время. Дорогой, сколько денег ты зарабатываешь в день? Послушай, сегодня я легко заработала четыре миллиона долларов." Она подмигнула ему.

"Синьсинь, что скажут люди, если узнают, что ты на мели? Ты моя жена. Они могут подумать, что я ничего тебе не даю."

"Дорогой, Не волнуйся. Никто не посмеет говорить о тебе плохо, "напомнила она ему.

Ах, этот мир действительно не любит таких женщин, как она. У каждого всегда найдется, что сказать о ее поступках и решениях, но кого это волнует? Почему она должна заботиться о том, что говорят люди вокруг нее, когда она вообще не делает ничего плохого?

---

На следующий день утром Лу Синьи разбудил тяжелый удар по кровати. Ее глаза распахнулись, когда она села, думая, что что-то забыла. Тихий звук хихиканья заставил ее повернуть голову, чтобы найти его источник. Она все еще была сонной, и ей потребовалось некоторое время, чтобы понять, что это Шэнь Юянь сидела рядом с ней с сияющей улыбкой на лице.

Она подавила желание застонать от того, что ее разбудили. Она откинулась на подушки и закрыла глаза.

" Мамочка, пора вставать. Скорее!" Голос маленькой девочки был слишком громким,  и Лу Синьи была расстроена.

" Дорогая, почему ты так рано встала?"

Разве они не потеряли сознание от усталости прошлой ночью, играя в игры и катаясь в парке развлечений? Где близнецы нашли столько энергии, чтобы начать свой день?

"Уже поздно." Появился Шэнь Цзичень и встал рядом со своей сестрой-близнецом. "Сейчас уже девятый час."

Вздохнув про себя, Лу Синьи откинула одеяло и встала. Она взяла комплект одежды из их гардеробной и направилась в ванную, задержавшись только для того, чтобы поцеловать макушки близнецов, прежде чем сказать им, чтобы они пошли и нашли папу.

Когда она вышла из спальни и вошла в кухню, где все собрались, ее глаза не расширились от шока от количества людей. В это утро ее кухня была заполнена. Она явно не ожидала увидеть так много людей в столь ранний час на своей кухне. Близнецы подбежали к ней, обняли ее в знак приветствия, а затем побежали обратно через кухню и прижались к Шэнь И.

Она не удивилась, увидев свою учителя завтракающего с мужем и Близнецами. Тем временем был накрыт еще один стол, где ее телохранители спокойно ели, обсуждая свои дальнейшие планы. Теперь, когда близнецы остались дома в ожидании окончательного решения суда, их дом выглядел более оживленным, чем раньше.

Затем она заметила, что с тех пор, как вышла замуж за Шэнь И, она не чувствовала того одиночества, которое испытала, когда ее родители умерли. Раньше она всегда была одна, теперь у нее была своя семья.

"Доброе утро." Она поцеловала Шэнь И в щеку, прежде чем сесть рядом. "Почему сегодня все так взволнованы?"

"Мы сегодня идем на пляж!" Взволнованно высказалась Шэнь Юянь.

" Пляж? В такое время года?" Осень только что миновала, и с наступлением зимы стало прохладнее.

"Синьсинь, ты можешь посещать пляж, даже если сейчас не лето. Я отвезу тебя к своему другу, у него пляжный ресторан. Дети хотели давно уехать, но они не смогли убедить твоего мужа, "объяснил Хэ Хаотянь, продолжая завтракать.

"ООО…"

"Мамочка, пожалуйста, возьми нас с собой. Мы не сделаем ничего, что помешало бы твоей тренировке." Девочка потянула ее за рукав, пытаясь привлечь ее внимание.

"Да, Мамочка. Пожалуйста. Я присмотрю за Юянь, если придется… просто позволь нам пойти с тобой."

Лу Синьи посмотрела на мужа, но Шэнь И лишь пожал плечами.

"Отсюда не меньше трех часов езды. Вы уверены, что вам не будет скучно? Фу Руи и Цзяо Цзяо-телохранители матери, а не  ваши няньки, "сказал он.

Подумав об этом, он вспомнил, что, возможно, ему также следует нанять нянек для Близнецов на случай, если напряженный график парочки не позволит им следить за детьми.

"Ты не против, если мы возьмем детей с  собой? " Спросила Лу Синьи учителя.

"Я не вижу в этом никаких проблем, пока они могут вести себя прилично. Мы всего лишь собираемся узнать, улучшилось ли твое чувство вкуса за эти недели. Я знаю, что Серебряный лист не уделяет внимание этому вопросу, изучив  курс уроков."

Лу Синьи поблагодарила Чжан Цин, когда та поставила перед ней завтрак.

"Не думаю, что что-то изменилось. Серебряный лист сосредоточился на технических навыках приготовления пищи", прокомментировала она.

"На самом деле я пришел сюда не только для того, чтобы тренировать твое язык. Серебряный лист позвал меня на их предстоящее мероприятие, " сказал Хэ Хаотянь деловым тоном.

Событие? Кроме ее кулинарной битвы С Е Йерином, Лу Синьи не могла вспомнить ни о каком событии, которое Серебряный лист проводит. Если, конечно, брат намеренно не скрыл это от нее.

"Что это? " с любопытством спросила она. Учитывая, что Хэ Хаотянь вернулся в столицу, это явно немаленькое событие.

"Межшкольный кулинарный конкурс. Я буду одним из председательствующих судей."

http://tl.rulate.ru/book/20009/1225190

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь