Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 478

Глава 778

"И это касается меня, потому что?" Лу Синьи подняла голову и вопросительно посмотрела на учителя.

Хэ Хаотянь покачал головой.

"Нравится тебе это или нет, Синь Эр, но тебе придется принять в этом участие. Мы с твоим отцом однажды участвовали в этом кулинарном состязании. Это было моей отправной точкой и стало моей ступенькой к тому, где я сейчас нахожусь. Конкурс  не только даст тебе деньги, но и даст 60-недельный интенсивный кулинарный класс к школе кулинарного искусства страны Ф. Как ты думаешь, почему твой брат посещал Серебряный лист?" спросил мужчина в ответ.

Лу Синьи не могла ответить на этот вопрос. Ее брат, Тян Лингю, ничего ей не рассказывал. Какие у него планы на будущее и мотивы посещения Серебряного листа, ей было неясно.

"Понятия не имею... " призналась она.

Хэ Хаотянь задумчиво посмотрел на нее. Тян Лингю работал в этой отрасли давно, но далеко не продвинулся из-за отсутствия образования. После смерти Лу Сибая Тян Лингю работал не только для себя, но и для того, чтобы дать образование Лу Синьи. Теперь, когда Лу Синьи была с Шэнь И, груз с его плеч был снят. Теперь он мог продолжать карьеру, не беспокоясь о благополучии сестры.

"Я был тем, кто сказал ему пойти в Серебряный лист при поддержке председателя Хан. Он также смог получить финансовую поддержку, будучи спонсируемым учеником семьи Ли. Это соревнование ... это Межшкольное кулинарное соревнование - вот к чему он стремился."

Получение лучшего кулинарного образования могло бы помочь ему намного легче достичь желаемого профессионального уровня. В то время как многие успешные повара достигли успеха и славы, не посещая лучшие кулинарные школы, хорошо уважаемые кулинарные школы могли бы помочь таким людям, как Тян Лингю и Лу Синьи, овладеть навыками, знаниями, мастерством и техниками, которые им необходимы, чтобы занять высокое место в этой области.

"Тогда пусть он займет место. Я не понимаю, почему он не может обеспечить себе место." Ее брат в настоящее время был вторым лучшим в их школе, но, Лу Синьи верила, что Тян Лингю очень скоро бросит вызов Хуан Шэнхао.

Лу Синьи наблюдала, как близнецы заканчивают трапезу и выбегают из сада, к Сяо Баю. Бедный тигр, должно быть, ждал своего завтрака, и поскольку она была единственной, кто мог без проблем прикасаться к нему и командовать им, ведь людям Шэнь И было трудно контролировать тигра.

"Каждый год кулинарная федерация страны проводит кулинарный конкурс для учащихся кулинарных школ. Цель этого конкурса-дать студентам представление об индустрии и проявить гостеприимство, а также выявить и поощрить студентов, демонстрирующих талант и страсть к кулинарии.

Конкурирующие школы могут назначить двух студентов для участия в конкурсе в качестве команды, которая должна будет повторить блюдо, которое шеф-повар готовит в течение 90 минут. Две одинаковые порции этого блюда будут приготовлены каждой командой, причем одно блюдо будет представлено судейским поварам для подсчета очков и одно блюдо-для публичной презентации.

Команда, которая наберет самый высокий балл за свое блюдо на каждой кухне, от судей, будет объявлена победившей командой кулинарного вызова."

" Дядя, ты хочешь сказать, что младшие и старшие будут бороться за эту номинацию? Я не думаю, что смогу конкурировать, учитывая, что Серебряный лист уже сделал меня участником World Patisserie Challenge." Лу Синьи пожала плечами. Она действительно не понимала, почему должна соревноваться с братом. Она всегда готова к хорошей дружеской битве, но если бы на карту было поставлено будущее Тян Лингю, она бы уступила ему.

" World Patisserie Challenge, ха." Мужчина потер подбородок, думая, что, возможно, Лу Синьи была права. Если бы Тян Лингю смог занять свое место и выиграть межшкольный кулинарный конкурс, он смог бы учиться за границей. Серебряный лист мог быть престижной кулинарной школой в их стране, но опыт мирового класса, который он мог заработать в стране Ф, был несравним с тем, что мог дать ему Серебряный лист.

Между тем, если Лу Синьи выиграет мировой конкурс кондитеров, у нее также будет шанс получить степень в области кондитерского искусства. Это дало бы ей практические, а также теоретические-основы, необходимые для успеха в индустрии общественного питания.

Взглянув на дочь лучшего друга, Хэ Хаотянь подумал, что детям Лу Сибая суждено доминировать в кулинарном мире, пусть этот человек  и не смог выполнить  этого при жизни, зато его дети могли.

"Ну что ж, посмотрим, удастся ли твоему брату выиграть это соревнование."

Лу Синьи рассмеялась и встала со своего места, чтобы последовать за детьми. " Не сомневайся, Дядя, что он скоро получит эту номинацию."

---

В тот же день Лу Синьи и ее маленькая семья прибыли к месту назначения. Как и говорил ее муж, они ехали три часа. Ее взгляд скользнул по морю. Сколько времени прошло с тех пор, как она ездила к морю?

Разве ее последний визит не был с Шэнь И, когда они были молодоженами? Неужели прошло уже полгода?

Пейзаж был прекрасным. Море было голубым, а песок под ногами мягким. К счастью, Шэнь И владел частным пляжем неподалеку, так как общественный пляж был переполнен. Многие международные гостиничные компании также создали первоклассные отели в этом районе.

" Мы на месте!" Хэ Хаотянь сидел рядом с ней в машине, в которой они ехали, наблюдая за толпой у залива. " О, Ничего себе, не могу поверить, что там уже полно народу."

" В столице сейчас зима. Конечно, люди найдут место, где согреться, " ответила она.

"Мне следовало взять с собой Мэйну. Я уверен, ей бы это понравилось."

Час спустя Шэнь И сидел в тени дерева на одеяле, которое принесла с собой его жена, и осматривался. В отличие от общественного пляжа, мимо которого они проходили раньше, частный пляж отеля был менее переполнен, но,  по его мнению, вокруг все еще было слишком много людей.

Единственной хорошей вещью было то, что академия дала Лу Синьи трехдневный перерыв, чтобы подготовиться к ее следующей кулинарной битве. В некотором смысле, этот короткий перерыв был действительно тем, что им было нужно. Учитывая управление его компаниями и ее магазинами и посещением Серебряного листа, Шэнь И не думал, что они могли бы выделить время на отпуск в их плотном графике.

Близнецы плескались на мелководье, Чжан Цин и Цзяо Цзяо присматривали за ними, а Лу Синьи нигде не было видно. Где может быть эта женщина? Не говори ему, что она уехала с Хэ Хаотянем, как только они приехали? Разве они не сказали, что завтра поедут к другу Хэ Хаотяня?

"Папа! Присоединяйся к нам! Ты должен поплавать с нами!" Рядом с ним появился Шэнь Цзичень с кругом и поплавками в каждой руке.

"Разве мы не должны подождать твою мать?"

В конце концов, они были на пляже. Как он мог упустить шанс увидеть свою жену в бикини?

" А? Разве мама не говорила, что она не умеет плавать? Она сказала, что не присоединится к нам сегодня и купит несколько местных деликатесов." Мальчик постучал себя по подбородку. " О, мамочка здесь!"

"Эй!" Женщина, о которой шла речь, прибыла с двумя пакетами еды в ее руках, за ней шел ее учитель.

Шэнь И злобно взглянул на нее, разглядывая ее одежду. На ней была одна из его белых рубашек и короткие шорты.

"Ты не собираешься плавать? " спросил он жену, немного разочарованный тем, что не увидел ее в бикини.

Лу Синьи покачала головой и села рядом с ним.

" Нет, я не взяла с собой купальник, " ее глаза не могли не скользнуть по напряженным мышцам мужа, который небрежно развалился рядом с ней.

"Это не проблема. Я позвоню кому-нибудь, чтобы тебе купили новый купальник." Шэнь И взял телефон и уже собирался позвонить, когда Лу Синьи выхватила его из рук.

"Не смей!"  Прошипела она. Она была рада, что Шэнь Цзичень ушел и присоединился к своей сестре-близнецу на воде, а ее учитель дал им возможность уединиться и вернулся в отель.

"Тебя беспокоит размер? Не волнуйся, я уже несколько месяцев твой муж. Я знаю, какой размер тебе купить, "он подмигнул ей.

Его жена провела рукой по лицу. Этот извращенец! К счастью, Близнецы были вне пределов слышимости, иначе ему пришлось бы чертовски дорого заплатить!

http://tl.rulate.ru/book/20009/1225192

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь