Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 474-475

Глава 474

"Извините, но последнее слово в этом вопросе принадлежит Лу Синьи. Молитесь о том, чтобы она не обратила на вас внимание и дала шанс ускользнуть. Вы должны запомнить, что вы должны относиться ко всем справедливо, кто знает, с кем вы разговариваете, и кто стоит за этим человеком? Она может отмахнуться, а может отомстить, это ее право."

Ся Юхань уставилась на Лу Синьи. Она думала, что ее Леди-Босс стала сильнее и мужественнее с первой их встречи. Лу Синьи держалась уверенно, не замечая благодарных и ревнивых взглядов, брошенных в ее сторону.

" Президент Шэнь, я надеюсь, что вы передумайте. Я знаю, что моя дочь обидела вашу женщину, но это уже слишком…" Сказал Чу Чжихао, оправившись от  полученного шока.

"Ты не можешь так с нами поступить!" Чу Тин вскочила со своего места и закричала на Лу Синьи. Парочка повернула к ней головы с недовольным выражением на лицах.

Чу Чжихао так нервничал и боялся, что не мог вымолвить ни слова. Он был в ужасе от того, что его глупая дочь продолжает копать себе могилу,  так разговаривая с Шэнь И.

В этот момент, Чу Чжихао понял, что оскорбить Лу Синьи означало задеть самого  Шэнь И. Даже если его дочь привыкла быть капризной, она не могла выиграть у Лу Синьи. Теперь он по-настоящему понимал, что такое "прострелить собственную ногу" по незнанию.

Он очень сожалел. Почему ему сегодня не повезло? Он пришел сегодня, чтобы спасти задницу своей дочери, но кто бы мог подумать, что он ступит в зыбучие пески и утонет, прежде чем сможет помочь. Затем его взгляд остановился на Лу Синьи. И все из-за этой женщины!

Разве люди не говорили, что президент Шэнь был холост и интересовался мужчинами? Так как же Лу Синьи оказалась его женщиной?

Независимо от того, насколько могущественной и богатой была семья Чу, они были ничем по сравнению с семьей Шэнь!

Чу Чжихао мог только признать поражение и сдаться. Он никогда не сможет встретиться лицом к лицу с Шэнь И. Он будет раздавлен прежде, чем успеет сделать хоть шаг. Он посмотрел на Лу Синьи и тихо сказал: "Мисс Лу, это все моя вина. Я неправильно воспитал Тин Эр. Я прошу прощения, как ее отец, пожалуйста, оставьте этот вопрос и прекратите дело против нее. Извините. Только что моя дочь снова обидела вас."

Пока он говорил, он сложил ладони  в знак вежливости  перед Лу Синьи, надеясь, что она отпустит Чу Тин.

Лу Синьи усмехнулась. Ее пальцы играли с левой рукой мужа. Ее губы изогнулись в дьявольской улыбке, загипнотизировав Шэнь И.

" Господин Чу, вам следует беспокоиться о себе, но я должна поблагодарить вас за то, что вы уделяете первостепенное внимание благополучию вашей дочери. Только что, Чу Тин опрометчиво обошлась с президентом Шэнь, а еще раньше, на глазах у наших клиентов, дала пощечину мне, молодой госпоже семьи Шэнь. Как вы думаете, какое наказание она заслужила?"

"Молодой госпоже?"

Чу Тин и Яо Чжэлань лишились дара речи от этого откровения. Молодая Госпожа? Лу Синьи была молодой госпожой семьи Шэнь?! Их сердца и мечты были разбиты, когда они услышали это.

Удивились не только две женщины, но и менеджер и продавщицы Flair Apparel.

Теперь, когда Чу Чжихао понял все, он очень пожалел о встречи с Лу Синьи. Даже дурак мог видеть, как Шэнь И души не чает в жене.

" Чу Тин не впервые оскорбляет меня. Насколько высокомерна она вела себя, глядя свысока на выбранную мной  профессию? Я, молодая госпожа семьи Шэнь, должна работать вашим шеф-поваром? вы, должно быть, шутите. Во-вторых, она назвала меня сукой. Я почти уверена, что была только с одним мужчиной, и это мой муж. Не знаю, откуда у Чу Тин появились подобные мысли, но это явно клевета. Неужели семья Чу думает, что над семьей Шэнь легко издеваться?"

Чу Чжихао хотелось рвать кровь от слов Лу Синьи, а Цзяо Цзяо хотелось кричать и аплодировать своей госпоже. Очевидно, это была простая кошачья драка между ней и Чу Тин, но, будучи хитрой женщиной, Лу Синьи вовлекла семью Чу и Шэнь в их ссору. Эта женщина выглядела маленькой и скромной, но ее язык не позволял никому смотреть на нее свысока.

"Госпожа Шэнь, только что она действительно была груба с вами." Теперь, Чу Чжихао смотрел на Лу Синьи в ином свете. "Однако это все просто недоразумение. Это не имеет никакого отношения к тому, что моя семья оскорбила вашу. Этот старик просит Вас, пожалуйста, позабудьте обо всем."

"Неужели?" Лу Синьи по привычке подперла рукой подбородок: "тогда почему я отчетливо помню, как Чу Тин осмелилась поднять руку на Шэнь Юянь. Если это не говорит о том, что она смотрит свысока на мою семью Шэнь, то я, должно быть, дура."

Старик в отчаянии стиснул зубы. Говорить с Лу Синьи было труднее, чем иметь дело с самим Королем Демонов!

Он склонил голову и попросил у Лу Синьи прощения.

" Госпожа Шэнь, прошу вас, будьте благородны и простите мою дочь."

"А если я не захочу?" Лу Синьи почувствовала, как рука мужа обвила ее талию и нежно сжала. Она остановилась, посмотрела на него через плечо и усмехнулась.

"Я не могу допустить, чтобы имя моей дочери было запятнано судебным делом."

" О? "Лу Синьи на мгновение замолчала. " Я слышала, что за три месяца вы открыли семь ресторанов. Большинство из них расположены в заведениях семьи Шэнь, как и ресторан в торговом центре Cloud Mall, и дела идут очень хорошо. Почему бы вам тогда не доказать мне свою искренность? Вы сказали, что это дело не имеет никакого отношения к обеим семьям, но как вы собираетесь убедить меня?"

Ее телохранители, а также Чу Тин и Яо Чжэлань, не могли понять, что имела в виду Лу Синьи, но для другие понимали, о чем она, они не могли себе представить, насколько бесстыдной может быть Лу Синьи.

Она в открытую вымогала  деньги у семьи Чу Тин!

Ся Юхань прикрыла рот рукой и отвернулась, изо всех сил стараясь подавить смех. Рядом с ней у менеджера отвисла челюсть. Обидеть своего большого босса было действительно ошибкой с ее стороны!

Шэнь И сжал губы и спрятал улыбку в густых волосах жены. Ах, она действительно была невестой Короля демонов. Только подлая и бесстыдная женщина могла так вымогать у другого имущество! Однако он не собирался останавливать ее. Если она хочет поиграть с семьей Чу и вымогать деньги, в которых никогда не испытывала недостатка, пусть так и будет.

Чу Чжихао тоже потерял дар речи. Он никогда не встречал такой бесстыдной женщины, как Госпожа Шэнь. Неудивительно, что Шэнь И женился на ней. Если Лу Синьи не прекратит это дело, его бизнес заморозит Шэнь и он  будет прекращен навсегда.

Увидев, что старик не решается согласиться, Лу Синьи вдруг схватилась за голову дрожащими руками, удивив всех. Шэнь И моргнул, но был взволнован, увидев, что задумала его непослушная жена. Ему придется подыграть ей.

"Синьсинь, в чем дело?" он взял ее за плечи и откинул с лица выбившиеся пряди волос.

" Дорогой, у меня кружится голова. Как ты думаешь, мне стоит пройти медицинскую проверку? Но сейчас мне не хватает денег, потому что я только что открыла этот магазин. Я сейчас на мели. Думаю, мне нужно два миллиона долларов. Иначе мне может не хватить денег, " она покачала головой. " Что ты думаешь, дорогой? Достаточно ли этой суммы?"

 

Глава 475

Два миллиона долларов?!

" Генеральный директор ЧУ!" Помощник Чу Чжихао был потрясен, когда старик задрожал на своем сиденье и схватился за грудь от боли. Его глаза расширились от недоверия, когда он снова уставился на Лу Синьи.

У Чу Чжихао чуть не случился сердечный приступ от грубого вымогательства Лу Синьи. Это больше тринадцати миллионов юаней в местной валюте. Это была совсем не маленькая сумма. И какого хрена она только что сказала, что разорена?

Она? Молодой госпоже Шэнь и жене Короля демонов с чистым капиталом в 30 миллиардов долларов не хватало денег? Это была явная чушь со стороны Лу Синьи! Это было просто смешно!

Ее муж был достаточно богат, чтобы спать в постели, сделанной из денег. Кого она здесь пытается одурачить?

Чу Чжихао знал, что Лу Синьи не откажется так просто отпустить его дочь, но чтобы она попросила такую большую сумму денег? Это было все равно, что просить его отказаться от прибыли и вложений в недавно открытые рестораны.

Шэнь И поставил девочку на ноги и наблюдал, как она потянула брата-близнеца, их увели играть из кабинета менеджера. За ними сразу же последовала Цзяо Цзяо, оставив Фу Руи присматривать   за госпожой.

" Два миллиона долларов? Синьсинь, проси хотя бы четыре, " ответил Король демонов, "ты должна учесть эмоциональный ущерб, нанесенный Чу Тин тебе и Юянь." Указал он.

При этих словах душа старого Чу почти покинула его смертное тело и приготовилась отбыть в  загробный мир. Эта пара действительно была бесстыдной и безжалостной одновременно. Шэнь И подлил масла в огонь, удвоив цену с двух миллионов до четырех!

Казалось Шэнь И, не возражал, что его жена вымогала деньги у другой семьи. Если бы Чу Тин не обидела бы ее, разве Лу Синьи попыталась бы заставить ее отца пролить кровь ради нее?

Шэнь И думал, если Лу Синьи будет вести себя как чопорная и правильная трофейная жена, это будет означать только то, что она станет легкой мишенью для кого угодно. Шэнь И нравилось, что его жена может сама о себе позаботиться и ей не нужно бегать к нему и просить помощи, когда кто-то пытается ее запугать.

Хотите измываться над ней? Тогда вы должны быть готовы к тому, что она была хороша в издевательствах над хулиганами.

"Хорошо, тогда пусть будет четыре миллиона долларов." Лу Синьи легко согласилась на предложение мужа. "Ты прав. Она не только причинила мне боль, но и испугала маленькую Юянь, оставив неизгладимую детскую травму." Она нахмурилась при этой мысли.

Она тяжело вздохнула и прижалась к груди мужа, чтобы не упасть.

"Синьсинь, ты в порядке? Мне нужно срочно отвезти тебя в больницу?" Шэнь И сдержался. Его лицо было напряженным, когда он держал жену на руках. "Если с тобой случится что-то плохое, клянусь, я заставлю их пожалеть о том, что они встали у тебя на пути, и заставлю их сопровождать тебя в загробной жизни со всей своей семьей!"

Ся Юхань не смогла сдержать фырканья, которое вырвалось у нее изо рта, как только она услышала, что сказала этаа пара. Действительно, они были чернобрюхой парой, у которой хватило мужества вымогать деньги у другой семьи, не моргнув глазом.

Лу Синьи владела Flair Apparel, тремя ресторанами и кондитерской, кто бы поверил, что ей не хватает денег?

Хэ Хаотянь с удивлением наблюдал за происходящим перед ним. Ах, это бесстыдство напомнило ему Лу Сибая! Ему было интересно, как воспитывались  Лу Синьи и Тян Лингю, своим покойным отцом. Скорее всего, дочь унаследовала не только кулинарные способности Лу Сибая, но и его озорство.

Двухзвездочный  шеф-повар Мишлен не мог припомнить, чтобы милая и невинная Сан Мэйсю так подшучивала над другими людьми. Вспомнив свои прежние дни с Лу Сибаем, он усмехнулся про себя. Должно быть, это у Лу в крови, подумал Хэ Хаотянь.

С другой стороны, Шэнь И просто обожал свою жену так сильно, что был бы не прочь сыграть для нее роль сообщника.

В то время как другие мужчины любили невинную и кроткую жёнушку, ведь они могли защитить ее, Шэнь И предпочитал, чтобы его жена издевалась над другими, чем сама была жертвой. Почему же каждый раз, когда ее дьявольская улыбка появлялась на губах, он все больше влюблялся в нее?

Говоря об издевательствах, он посмотрел на Чу Чжихао и Чу Тин, его челюсть напряглась, а глаза слегка сузились. Затем он легонько подтолкнул Лу Синьи локтем, напоминая ей об игре.

"Чу Чжихао, твоя дочь посмела ударить мою жену и обидеть мою дочь. Как ты думаешь, простого извинения будет достаточно?" Спросил Шэнь И.

"Я понимаю, к чему вы клоните, президент Шэнь, но разве мы не бизнесмены? Ее разногласия не имеют никакого отношения к нашему партнерству. Мы не должны позволять этим женщинам определять курс нашего бизнеса."

Услышав, что сказал его дядя, Хэ Хаотянь, захотел закрыть лицо рукой. Почему этот старик был так глуп, что все еще осмеливался оскорблять Лу Синьи? Увидев Чу Тин рядом с Чу Чжихао, он подумал, что яблоко от яблони недалеко падает, как Лу Сибай и Лу Синьи, но в плохом смысле.

" Госпожа Шэнь... эта сумма слишком большая.…" Чу Чжихао заметно дрожал от гнева, но он не мог наброситься на Лу Синьи из-за демона рядом с ней.

" Слишком большая?" Маленький дьявол отпустила Шэнь И. Муж неохотно позволил ей это и держал на расстоянии вытянутой руки.

"Господин Чу, неужели вы не понимаете, что вы с Чу Тин еще слишком легко отделалась? Это я тут обижена, не так ли? И давайте не будем забывать, что вы использовали имя моего дяди без его разрешения. Должен ли он получить какую-то компенсацию? Может быть, господин Чу хочет, чтобы мой муж решил это дело по-своему?" Она выгнула бровь.

"Прекрасно. Тогда эти разговоры - пустая трата времени. Дорогой, я устала. Теперь мы можем идти домой? У меня кружится голова." Лу Синьи держалась ее за голову и опиралась на плечо Шэнь И.

Шэнь И повернулся, чтобы проверить свою озорную жену.

"Не волнуйся, дорогая. Я позабочусь о том, чтобы Чу Тин и ее семья заплатили за это, " решительно сказал он.

Затем он помог ей встать на ноги и уже был готов выйти из комнаты, когда голос Чу Чжихао остановил их.

"Подождите!" Он сжал кулаки так сильно, что пара подумала, что вена на его голове вот-вот лопнет, а его лицо продолжало искажаться от гнева. " Это была вина моей семьи. Спасибо, госпоже Шэнь, что позволили уладить это дело."

"Видите? Неужели так трудно  сразу это сказать?" Лу Синьи оперлась всем своим весом на высокую фигуру мужа, чтобы не упасть. "Разве мы не достаточно любезны, чтобы позволить вам заплатить за ущерб в одиночку? Если я позволю семье Шэнь решить эту проблему…" Затем она перевела взгляд со старика на Чу Тин.

"Госпожа Чу, я теперь Шэнь. Не забывай об этом. Кого волнует, что ты Чу, а я госпожа Шэнь, я всегда помню тех, кто оскорбил меня. "Ее глаза сузились при этих словах. " Тебе повезло, что у тебя есть отец, который прикроет твою задницу. В следующий раз тебе может не повезти, "предупредила она.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1225182

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь