Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 472-473

Глава 472

В кабинете менеджера Лу Синьи сидела на одном из диванов, потягивая горячий чай, который обслуживающий персонал подавал им, пока они ждали прибытия Шэнь И. Прошло уже пятнадцать минут с тех пор, как она позвонила ему, а он все не появлялся.

Напротив нее сидели Чу Тин, ее отец и Яо Чжэлань. Старик был загипнотизирован Лу Синьи. Он видел ее фотографии раньше и видел, как она появлялась в развлекательных новостях, но он не ожидал, что эта женщина была более привлекательной вживую. Она была красивее его дочери, сидевшей рядом. В его глазах она была похожа на идеальную розу, наполненную шипами. Можно было только оценить, но никогда нельзя было прикоснуться.

" Простите, что заставила вас ждать, Мистер Чу. Президент Шэнь редко опаздывает. Я уверена, что он уже в пути, "заверила их Лу Синьи.

" Госпожа Лу, я понимаю, что у вас с Тин есть разногласия, но было бы разумно не вмешивать личные вопросы в деловые, " сказал Чу Чжихао. Он чувствовал, как его лицо покрывается потом до появления Шэнь и.

" Хм... " Лу Синьи осторожно покрутила напиток в чашке и с интересом посмотрела на него. " Видите ли, Мистер Чу, я не в первый раз встречаюсь с вашей дочерью. Наша первая встреча была совсем не приятной. Я никогда не думала, что быть поваром оскорбительно для глаз вашей драгоценной дочери." Она перевела взгляд на старика и почему-то нашла его недовольство забавным.

"Чу Тин сказала, что я должна отказаться от своих прав на наследство семье Сон и работать простым шеф-поваром вашей семьи…" Она покачала головой и вздохнула. " Интересно, что скажет мой дедушка, если узнает, что сказала Мисс Чу."

Лицо Чу Чжихао внезапно помрачнело. Ему и так было достаточно трудно успокоить семью Шэнь; если Лу Синьи обратится за помощью к семье Сан, семья Чу потеряет лицо! Лу Синьи могла быть дочерью простолюдина, но нельзя игнорировать тот факт, что у нее за спиной были Шэнь и Сан.

Семья Чу на протяжении многих лет строила хорошие отношения с Шэнь, но он и его дочь Чу Тин происходили только из ветви семьи. Если главная семья узнает о том, что сделала Чу Тин, Чу Чжихао был уверен, что их выгонят из семьи Чу.

"Президент Шэнь, должно быть, действительно слеп, чтобы встречаться с такой женщиной, как ты!" Чу Тин расхохоталась. В ее глазах Лу Синьи была всего лишь клоуном. Она могла носить дорогую одежду и драгоценности, но ее скромное наследие простолюдинки нельзя было игнорировать.

"Тин Эр!" Взревел рядом с ней Чу Чжихао. "Разве ты не доставила мне сегодня достаточно хлопот? Ты уже оскорбила Мисс Лу, а теперь смеешь издеваться над президентом Шэнь?"

Как могла его дочь быть такой глупой?!

" Ты! Извинись перед Мисс Лу прямо сейчас!" Настаивал он. Он предпочел бы больше не обижать Лу Синьи. Одного факта, что Шэнь И бросил свою работу только для того, чтобы проверить ее, было достаточно, чтобы он понял, что отношения этой пары не так просты.

" Зачем мне извиняться перед этой сукой?! Разве ты не слышал, что я сказала раньше, папа? Во всем виновата Лу Синьи!" Чу Тин не понимала всей серьезности происходящего. Она думала, что отец сможет спасти ее от позора, заставив Лу Синьи не впутывать Шэнь И. Улыбка Лу Синьи была такой болезненной для ее глаз.

"Да, я действительно слепой. Я вижу только одну женщину и думаю, что не могу насытиться ею." За спиной Лу Синьи раздался знакомый голос, Лу Синьи мгновенно почувствовала облегчение, узнав, что Шэнь И пришел.

Пот струился по лицу Чу Чжихао, когда он услышал голос Шэнь И. Президент Шэнь действительно пришел за Лу Синьи. Напротив, У его дочери и Яо Чжэлань участилось сердцебиение, когда они увидели Шэнь И.

Все посмотрели в сторону двери и увидели высокого, достойного человека, снявшего верхнюю одежду, прежде чем шагнуть к Лу Синьи.

"Президент Шэнь. Прошло много времени с тех пор, как мы виделись в последний раз…" Старик встал и протянул руку, но Шэнь И проигнорировал его приветствие.

Увидев небольшое красное пятно на лице жены, Шэнь И стал леденяще серьезным. Его глаза излучали холод, достаточный, чтобы заставить всех в комнате нервничать. Он нежно провел пальцем по ее распухшей щеке и нахмурился, источая жуткую ярость.

"Извини, я опоздал, " мягко сказал он, что сделало его еще более очаровательным в глазах Чу Тин и Яо Чжэлань.

"Дорогой, почему ты опоздал? Разве ты не сказал, что приедешь через пятнадцать минут? Послушай, Мистер Чу уже давно ждет тебя." Его жена надулась. "Я думала, ты не появишься!"

Их публичное проявление привязанности едва не заставило Яо Чжэлань позеленеть от ревности. Как бы ей хотелось, чтобы Шэнь И смотрел на нее так. Она быстро отвела взгляд, заставляя себя перестать хмуриться.

Шэнь Юянь и Шэнь Цзичень, молча игравшие с Цзяо Цзяо и Фу Руи в другом конце комнаты, одновременно подняли головы. Их глаза расширились, когда они увидели, что Шэнь И входит в комнату один. Он был одет в серый костюм без галстука, с расстегнутым воротником и черным как смоль пальто, накинутым на плечи.

"Папа!" Близнецы Шэнь бросились к своему приемному отцу, обнимая его за ноги. ЯО Чжэлань, которая втайне восхищалась Шэнь И, попивая из своей чашки, поперхнулась, услышав, как дети называют его.

"Ты опоздал, папа. Мне так страшно. Эта женщина хотела причинить мне боль!" Шэнь Юянь всхлипнула и указала на Чу Тин. Чу Тин сердито посмотрела на нее, заставив маленькую девочку пискнуть и спрятаться за ногу Шэнь И.

Папа? Когда  у президента Шэнь появились собственные дети? У него не было жены, а что уж говорить о детях?

ЯО Чжэлань отпустила чашку и сжала в кулаки на коленях. Она была одной из тех женщин, которым бабушка Шэнь назначила свидание вслепую с Шэнь И, и ей посчастливилось лично встретиться с Королем Демонов. Жаль только, что Шэнь И так и не перезвонил ей, даже если она оставила ему свой личный номер.

Затем ее глаза обратились к Лу Синьи. Эта женщина… ей нужно поскорее избавиться от этой женщины, иначе Шэнь И никогда не станет ее, подумала Яо Чжэлань.

"Извини, мне кто-то позвонил и попросил подвезти его." Ответил Шэнь И своей жене, поднимая плачущую девочку.

"Президент Шэнь…" Начал было Чу Чжихао, но не успел он договорить, как в дверях раздался знакомый голос. Лицо старика побледнело и потеряло все свои краски, как только его глаза остановились на Хэ Хаотяне, даже Лу Синьи была удивлена, увидев учителя, прибывшего вместе с мужем.

"Господин Чу…" Чу Чжихао заикался. Хэ Хаотянь был одним из молодых господ из главной семьи. Это… что все это значит?! Что он здесь делает?!

"А? Дядя Чжихао. Какое совпадение? Я как раз собирался тебе позвонить. Я слышал, что ты используешь мое имя для продвижения своего бизнеса. Кто бы мог подумать, что ты знаешь нашу маленькую Синьсинь?" сказал Хэ Хаотянь, с выраженным отвращением на лице.

 

Глава 473

" Господин…" Чу Чжихао заикался. Теперь он жалел, что вмешался в дело Лу Синьи. Если бы его глупая дочь не позвонила ему сегодня, ему не пришлось бы смотреть в темные и бездонные глаза Шэнь И. Он также не ожидал, что Хаотянь прибудет вместе с ним.

"Черт, " мысленно проклял он свою удачу. Они действительно были из семьи Чу, и, используя имя Хэ Хаотяня для продвижения своих ресторанов, бизнес Чу Чжихао смог завоевать популярность в городе. Пользуясь популярностью двухзвездочного шеф-повара "Мишлен", он за последние пять лет получил изрядную прибыль.

Однако ему и в голову не приходило, что надменный шеф-повар вернется в столицу без предупреждения. Если бы он знал, что это произойдет, Чу Чжихао не пришел бы сюда.

"О, ты все еще знаешь, кто здесь настоящий господин, дядя Хао? Я думал, ты больше не ценишь мнение главной семьи."

В голосе Хэ Хаотяня послышался намек на сарказм, когда он посмотрел на старика. Он слышал, даже когда был за границей, что этот человек намеренно хвастался своими отношениями с ним. Неужели Чу Чжихао думал, что ему это легко сойдет с рук?

Лу Синьи похлопала по свободному месту на диване, жестом приглашая мужа сесть рядом. Шэнь И сел и передал маленькую девочку Лу Синьи. Он не обращал внимания на двух других женщин, которые глазели на него.

" Почему он здесь? Ты его пригласил? " спросила она Шэнь И.

Мужчина покачал головой и вытер слезы с лица Шэнь Юянь.

"Он слышал, что на следующей неделе ты соревнуешься с учеником шеф-повара Цинь. Он позвонил мне вчера вечером, чтобы сообщить, что приедет в гости, " ответил он.

Лу Синьи хмыкнула. Что ж, она почти забыла, что ее следующая кулинарная битва с Е Йерином скоро начнётся. Однако она не думала, что ее учителю будет интересно наблюдать за такими вещами.

Чу Чжихао вытер пот с лица и откинулся на спинку кресла.

" Господин Чу, позвольте мне объяснить ... это…"

"Дядя Хао, нет необходимости что-то объяснять. Мой старший брат сообщил мне обо всем." Беспечно сказал Хэ Хаотянь, усаживаясь на главный диван между Шэнь и Чу.

"Я уже получил одобрения моего брата, с этого момента, дядя Хао, мы ваша семья не связана с нами. Пожалуйста, воздержитесь от использования моего имени или любого члена главной семьи снова", продолжил он.

Между тем, пара не обращала на них внимания. Вместо этого Шэнь И сосредоточил взгляд на покрасневшей щеке жены.

"Тебе все еще больно?" обеспокоенно спросил он. Затем он повернулся к Фу Руи и Цзяо Цзяо. "Быстро! Принеси своей Мисс пакет со льдом."

Жена, явно забавляясь его действиями, похлопала его по руке.

" Дорогой, все в порядке. Мне больше не больно."

Шэнь И нахмурился еще сильнее.

" Почему ты позволила кому-то ударить себя? Если они посмели дать тебе пощечину один раз, ты должна была вернуть ее десятикратно! Именно так семья Шэнь поступает с теми, кто их оскорбляет."

"Но, дорогой, если я это сделаю, лицо Мисс Чу будет не лучше, чем у свиней! Она ведь актриса, помнишь? Номинальная стоимость важна для такой актрисы, как она, "напомнила ему Лу Синьи, но мысленно попыталась представить себе Чу Тин с распухшим лицом. Она усмехнулась собственным глупым мыслям.

" Мне все равно." Шэнь И фыркнул, прежде чем вытащить телефон из кармана пальто. Он набрал номер, ему ответили после первого же гудка.

Чу Чжихао думал, что он услышал самое худшее, когда его выгнали из семьи Чу, но его ожидало еще большее наказание от самого дьявола.

" Кан Вэй, возбудите дело против Чу Тин за нападение. Тебе лучше позаботиться о том, чтобы она получила максимальное наказание за то, что причинила боль моей Синьсинь. Кроме того, расторгни все наши контракты с Чу Чжихао и его семьей. Отныне мы не будем иметь с ними никаких дел."

Это потрясло всех в комнате, кроме Шэнь и Хэ Хаотяня. Кто в столице не слышал имени Кан Вэя? В области права он был своего рода легендой. Каждое дело, которым он занимался, всегда  было выиграны. Деньги не влияли на него, так как у него их было достаточно. В настоящее время Кан Вэй был главным юрисконсультом корпорации Шэнь, любезно предоставленным Шэнь И.

Побледнев, Чу Тин почувствовала, что это самое худшее, что случилось в ее жизни. Это также означало бы конец ее карьеры!

Ее глаза не отрывались от Шэнь И с тех пор, как он появился. Она и Яо Чжэлань сходили с ума от ревности и зависти из-за безраздельного внимания, которое Шэнь И уделял Лу Синьи.

Ся Юхань, наблюдавшая за этой сценой вместе со своим менеджером, ущипнула себя за переносицу. Неужели эти двое настолько бесстыдны, швыряя собачий корм повсюду? Менеджер магазина рядом с ней была ошеломлена. Ее колени ослабли, она заставила себя устоять, но вцепилась в руку Ся Юхань.

" Мисс Ся… Я была неправа… Я действительно ошиблась…"

Ся Юхань приподняла бровь.

"Теперь ты знаешь что ошиблась? Ты не должна была позволять никому запугивать Лу Синьи, и как ты смеешь плохо говорить о женщине, которая платит тебе зарплату? Ты в своем уме?" спросила она с раздражением в голосе.

Менеджер в недоумении уставилась на нее.

"Мисс Ся, что вы имеете в виду?"

"Ты все еще не понимаешь, да? Лу Синьи не хочет, чтобы внимание публики было сосредоточено на ней. Ты действительно думаешь, что я Большой Босс Flair?"

"Мисс Ся, это… я не знала." Призналась менеджер. Ее плохое суждение затуманило ее глаза, и  она несправедливо обошлась с Лу Синьи.

"Человек, который сумел оживить и спасти от банкротства бренд Flair, это не кто иной, как женщина рядом с Королем Демонов, "пробормотала Ся Юхань рядом с ней, ее слова были достаточно тихими, чтобы услышала только менеджер.

В то время как Лу Синьи владела большинством акций Flair Apparel, она сохранила управление и концептуальные проекты под руководством Ся Юхань. Ся Юхань никогда не встречала никого, кто бы верил в ее навыки и способности, пока она не встретила Лу Синьи.

Даже ее собственная семья верила, что она и ее мечта о модной доме никогда не увенчаются успехом, и как раз тогда, когда она оказалась на грани банкротства, Лу Синьи протянула оливковую ветвь, чтобы спасти ее.

Теперь одежда Flair была лучше, чем когда-либо. Их растущие продажи и расширяющиеся филиалы были доказательством того, что компания начинает делать свое имя в индустрии моды. Благодаря влиянию Лу Синьи компания Flair Apparel смогла нанять Юань Цзиня, одного из лучших фотографов страны, и убедить Ван Чжуи и Чжэн Юэ представлять их.

Ся Юхань знала, что Flair Apparel никогда не достиг бы всего этого, если бы не помощь Лу Синьи. Эти тупые люди были так невежественны и продолжали оскорблять Лу Синьи. Если бы они знали, что в настоящее время она является самой могущественной женщиной в столице, кроме мадам Ли, они не посмели бы преградить ей путь.

Если Лу Синьи воспользуется своим статусом юной госпожи Шэнь и наследницы Сан, то любой человек, который будет противостоять ей, наверняка получит более короткий конец палки. К тому же Ся Юхань подтвердила, что Король демонов не только баловал Лу Синьи, но и испортил жену до мозга костей.

"Я приняла правильное решение, приняв поддержку Лу Синьи, иначе я закончила бы, как эти девки",  мысленно сказала она себе.

"Пожалуйста, Мисс Ся. Вы должны мне помочь…" Теперь, когда менеджер  знала, кто такая Лу Синьи на самом деле, ее лицо исказила ужасная гримаса.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1215936

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь