Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 470-471

Глава 470

"Мисс Лу, пожалуйста, простите, Чу Тин. Я уверена, что она сказала это от злости, " спокойно сказала Яо Чжэлань. В ее глазах было что-то такое, что заставило Лу Синьи насторожиться. ЯО Чжэлань определенно отличалась от женщин, которые затаили на нее злобу. Какова бы ни была причина Яо Чжэлань, Лу Синьи знала, что она не должна терять бдительность.

"О, полагаю, вы правы." Она коротко кивнула Яо Чжэлань, прежде чем сменить тему. "Тогда что привело вас сюда?"

Оглядевшись, Яо Чжэлань пробежала пальцами по ближайшей к ней вешалке и взяла с нее белое платье. Ее ухоженные руки ощупывали ткань, в то время как глаза изучали замысловатую деталь вышивки.

"Я слышала, что Чжэн Юэ и Ван Чжуи стали представителями Flair Apparel, что заставило меня задаться вопросом, как Flair Apparel смогла убедить отчужденную Чжэн Юэ представлять их бренд."

В кругу шоу-бизнеса было известно, что Чжэн Юэ была очень придирчива к своим одобрениям. Она уже отказывалась от нескольких проектов и предложений, независимо от того, сколько компания была готова заплатить ей. Чтобы убедить ее, Flair Apparel должны были дать Чжэн Юэ то, от чего она никогда не могла отказаться.

" Действительно, Мисс Чжэн и мисс Ван-хорошо соответствуют нашему бренду. В отличие от некоторых дешевок, которые притворяются стильными, Flair Apparel имеет несколько вариантов, подходящих для женщин независимо от их размера и цвета кожи", похвасталась Лу Синьи.

Если и было что-то, чем она гордилась, так это ее способность придумывать модели, которые могли носить не только модели на подиуме, но и обычные люди.

" Какая многообещающая идея, " прокомментировала Яо Чжэлань, но больше ничего не сказала. Она словно ступала по тонкому льду, разговаривая с Лу Синьи.

"Что вы думаете об этих модных платьях? Конечно, вы можете примерить их, если хотите." Лу Синьи приклеила улыбку на губы, ее глаза озорно блеснули, глядя на Яо Чжэлань. Если эта женщина думала, что сможет выставить ее дурой, то она сильно ошибалась.

"Многообещающе? Ты, должно быть, шутишь, сестрица Чжэлань. Только посмотри на эту одежду… это так устарело. Ты называешь это модным?" Чу Тин усмехнулась рядом с ЯО Чжэлань.

Правый глаз Лу Синьи дернулся. Она постоянно напоминала себе, что должна следить за тем, что говорит на публике. Она не только поставит себя в неловкое положение, но и доставит неприятности магазину. Однако было уже слишком поздно останавливать ее острый язычок.

"Все в порядке, Мисс Чу. Я понимаю, что ты не можешь оценить то, что важно для большинства людей. Почему бы тебе не проверить Таобао и не посмотреть, продают ли они мозг? Я не хочу говорить, как идиотка, но если я этого не сделаю, ты вообще сможешь понять?"

Чу Тин была сыта по горло оскорблениями Лу Синьи и позвала продавщицу.

" Иди и позвони своему менеджеру. Так ли должен говорить представитель бренда с вашими клиентами? Как грубо с твоей стороны, Лу Синьи! " крикнула она, привлекая к себе еще больше внимания.

Маленькая дьяволица потерла висок, когда почувствовала, что у нее снова начинается мигрень, а Чу Тин продолжала кричать на бедного продавца.

" Пожалуйста, Мисс Чу. Мы все знаем, что ты представляешь коллекции Starlight, так почему же у тебя хватает смелости войти в дом ваших конкурентов? Ты собираешься купить, или ты здесь, чтобы устроить сцену?" Она бросила вызов Чу Тин.

Услышав, что в магазине поднялась суматоха, менеджер быстро прибежала сюда и оттащила Лу Синьи в сторону.

" Мисс Лу! Что ты делаешь? Разве ты не знаешь, с кем разговариваешь?" Она зашипела на Лу Синьи, крепче сжимая руку последней и ругая ее. "Я знаю, что вы подруга Мисс Ся и родственница президента Шэнь, " нервно продолжала менеджер, "но вы не можете вести себя высокомерно перед нашими клиентами."

Лу Синьи с минуту смотрел на менеджера, думая о том, как глупа эта женщина. Разве не было очевидно, что Чу Тин и Яо Чжэлань пришли сюда не для того, чтобы купить, а чтобы доставить им неприятности? Чу Тин не только посмела высмеять дизайн Ся Юхань, но и оскорбила бренд. Должно быть, что-то не так с головой менеджера.

Простой менеджер  так разговаривает с владельцем бренда? Некоторые люди просто не понимают, кого они пытались разозлить.

" Мисс Лу, извинись! Быстро! Мы не можем позволить им покинуть магазин и разозлить их."

Однако, по мнению Лу Синьи, она думала что может. У них хватило мужества войти в ее логово, и они должны были нести ответственность за свои действия.

"Простите меня за мое поведение, мисс ЯО, но я настаиваю, чтобы Вы забрали Мисс Чу. Одежда Flair не делает одежду для бешеных собак. Пожалуйста, скажи ей, чтобы она перестала лаять. Она не только осмелилась ударить Шэнь Юянь, но и оскорбила своим присутствием Flair."

Услышав слова Лу Синьи, лицо менеджера потеряло все краски. Она снова и снова повторяла  про себя: "все кончено".

В ответ, Чу Тин сделала шаг вперед и изо всех сил ударила Лу Синьи по лицу. Ярость на ее лице сменилась ухмылкой, когда она увидела красный след от своей руки на коже Лу Синьи. Она была очень довольна, что, наконец - то получила шанс поквитаться с Лу Синьи.

Голова Лу Синьи была повернута вправо, ее длинные волосы закрывали половину лица от удара. Она медленно опустила голову, пряча убийственный блеск в глазах. Это был уже третий случай, когда ее кто-то ударил на публике. Она провела правой рукой по волосам, чтобы пригладить их, прежде чем повернуться к Чу Тин и разобраться  с ней на месте.

"Мисс Лу, " Фу Руи появился в дверях, готовый оттащить женщину, которая посмела ударить их госпожу, но Лу Синьи только подняла руку, чтобы остановить его.

Вместо этого Лу Синьи достала из сумочки телефон и набрала номер мужа. Когда Шэнь И ответил на ее звонок, слов, слетевших с ее губ, было достаточно, чтобы заморозить улыбку на лицах Чу Тин и Яо Чжэлань.

"Дорогой, кто-то дал мне пощечину. Что же мне делать?"  Сказала Лу Синьи, не отрывая взгляда от женщины, которая ударила ее. Затем она включила громкую связь, чтобы все слышали, с кем она разговаривает.

"Кто это?" Когда Лу Синьи позвонила ему, Шэнь И был на совещании. Затем он поднял руку, призывая всех в конференц-зале замолчать. Сотрудники растерянно переглянулись, не понимая, что происходит с президентом Шэнь.

Только Цяо Хэ понимал, что произошло, и кто звонил его боссу. Затем он вывел всех из комнаты, сказав им, что у Шэнь И  срочное дело. Не было никого другого, кто мог бы изменить мнение Шэнь И или вывести его из себя, если только его жена не была вовлечена.

Тем временем две актрисы и покупатели, покупавшие одежду Flair, были ошеломлены, услышав голос Шэнь И. У Чу Тин задрожали колени. Она могла различить этот голос где угодно! Это действительно был президент Шэнь!

"Чу Тин."

"Подожди меня. Я буду там через пятнадцать минут."

Отключив связь, Шэнь И вышел из конференц-зала, сказав Цяо Хэ отменить оставшееся на сегодня расписание. Его жена нуждалась в нем, и это было важнее всего.

 

Глава 471

Чу Тин хотела убежать с магазина, но ее ноги ослабли. Даже ЯО Чжэлань не осмелилась ничего сказать в этот момент. Лу Синьи достаточно было сказать всего несколько слов, и Король Демонов бросился бы ей на помощь?

Рядом с ЯО Чжэлань Чу Тин пыталась придумать, как выбраться из этой неразберихи, которую она устроила. Теперь она жалела, что ударила Лу Синьи. Неужели уже слишком поздно бежать?

Нет! Она никогда так легко не смирится с поражением! Чу Тин достала телефон и позвонила отцу. Она знала, что ее отец проводит обязательную проверку их ресторана, который также находился в торговом центре "Клауд Молл". Он будет здесь, и спасет ее до прибытия Короля демонов.

"Папа, мне нужна помощь. Не мог бы ты заехать за мной? " жалобно попросила она. Те, кто слышал ее, были удивлены ее действиями. Исчезло ее высокомерное отношение, пока она обиженно жаловалась своему отцу. Разве не она начала оскорблять Flair, едва войдя внутрь? Мало того, они видели, как Чу Тин подняла руку, чтобы ударить Шэнь Юянь по лицу.

"Где ты?" На другом конце провода послышался грубый мужской голос.

"Я в магазине одежды  Flair ."

"Понял. Подожди меня. Я скоро приду."

Поблагодарив отца, Чу Тин повесила трубку и бросила самодовольный взгляд на Лу Синьи.

Между тем, другая женщина теперь сожалела о том, что приняла приглашение Чу Тин пойти вместе за покупками. Это было просто смешно!  Подумала ЯО Чжэлань. Она, конечно же, не хотела разозлить Шэнь И. Во всем виновата Чу Тин!

" Мисс Лу, в этом нет необходимости. Мы пришли сюда не для того, чтобы доставлять вам неприятности." ЯО Чжэлань не хотела, чтобы все выставили на всеобщее обозрение, особенно если в это будет замешан Шэнь И. В конце концов, последнее слово за ним.

Шэнь И был человеком, обладающим и властью, и авторитетом. Ходили слухи, что даже на результат выборов могут повлиять Шэнь и Ли. Хотя он был бизнес-магнатом, он был достаточно силен, чтобы «покрыть» весь город своей рукой. Он определенно мог покончить с ней и карьерой Чу Тин одним щелчком пальцев.

Лу Синьи проигнорировала ее и потерла опухшую щеку. Она больше не хотела тратить слова на этих женщин.

" Что здесь происходит?" Ся Юхань, нахмурившись, вошла в магазин. Ее глаза заметили Чу Тин и Яо Чжэлань справа от нее, в то время как Лу Синьи стояла у входа с красным пятном на щеке. Она могла приблизительно догадаться, что произошло.

У ее босса был очень острый язык, который мог спровоцировать любую суку, которая осмелилась бы преградить ей путь. Лу Синьи, должно быть, сказала что-то такое, что причинило им боль.

Увидев Ся Юхань, менеджер бросилась к ней и объяснила, что произошло.

" Мисс Ся, я пыталась убедить Мисс Лу извиниться. Я думаю, что здесь виноваты обе стороны, но я думаю, что Мисс Лу также перешла черту, неоднократно оскорбляя Мисс Чу." Ее голос был тихим, но Лу Синьи ясно слышала ее.

Ся Юхань застонала и посмотрела в сторону своего босса, видя ее твердую позицию по этому вопросу. Почему Лу Синьи всегда притягивала к себе неприятности?

" Лу Синьи, неужели ты не можешь контролировать свой умный рот? Клянусь, в будущем это доставит нам еще больше проблем. Даже если ты права, ты должна приложить усилия, чтобы не создавать никаких конфликтов перед нашими клиентами."

Ах, как это было неприятно? Лу Синьи был ее боссом, но почему она вела себя как чванливая служащая?

"Мисс Чу, Мисс Яо. Я извиняюсь за поведение Лу Синьи." Ся Юхань поклонилась каждой женщине, прежде чем одарить Лу Синьи свирепым взглядом.

"Хорошо, Мисс Ся. Мы не должны напоминать ей, как правильно делать свою работу. На мой взгляд, вы должны отменить ваше партнерство с Лу Синьи. Кто знает, какие проблемы она принесет вам в будущем, " прокомментировала менеджер рядом с Ся Юхань. "Она не только оскорбила Мисс Чу, но и втянула в это дело Президента Шэнь."

Менеджер взвесила, на чью сторону ей встать. Лу Синьи… разве она не была просто подружкой президента Шэнь? На самом деле, кто знает, были ли их отношения действительно правдой или просто фарсом, чтобы очистить имя Шэнь И от слухов о том, что он гей?

Хотя Лу Синьи могла быть наследницей Сан, ее влияние на публику не могло сравниться с Чу Тин и Яо Чжэлань. Для них было бы легко запятнать имя Flair Apparel.

"Лу Синьи, ты думаешь, что можешь угрожать мне, используя президента Шэнь? Ха! Ты забыла, что я из семьи Чу?" Выплюнула Чу Тин. Если отец будет рядом, кто осмелится запугивать ее?

Лу Синьи закатила глаза. О, значит, фамилия действительно была важным символом статуса в этом обществе. Однако кого волновало, что Чу Тин была из семьи Чу? По сравнению с ее статусом молодой госпожи Шэнь, семья Чу-ничто.

"Кого это волнует? Хорошо играешь. Ты так хороша, что я хочу выдвинуть тебя на премию "Оскар"." После сегодняшнего дня Лу Синьи решила, что Чу Тин никогда не осмелится встать на ее пути. На самом деле, некоторым людям нужно усердно учиться, чтобы поумнеть.

Через пять минут прибыла группа мужчин и вошла в Flair Apparel .Все они были одеты в черные и серые деловые костюмы. Их вел мужчина лет пятидесяти.

"Тин Эр, что здесь происходит?" спросил он. Он нахмурился, когда огляделся. Он знал, что его дочь-капризна и любит доставлять неприятности кому попало. Большую часть времени Чу Тин удавалось избежать последствий своих действий, используя фамилию, и запугивать другую сторону.

Однако сегодня все было по-другому. Его дочь позвонила ему, чтобы попросить его помощи. Ему было интересно, что за человек пытался запугать его дочь и не боялся оскорбить ее.

Как по команде, Чу Тин подбежала к нему и зарыдала.

"Ууууу… Папа, ты должен мне помочь. Лу Синьи пытается запугать меня, используя президента Шэнь." Она завыла еще громче, не заботясь о том, что ее макияж испортиться от слез.

Чу Чжихао опешил. Что сделала Лу Синьи?

Он поднял глаза, и взгляд его упал на Лу Синьи. Властная аура и присутствие женщины удивили его. Она склонила голову набок, изучая выражение его лица. Ее глаза были блестяще умными, острыми и оценивающими.

" Мистер Чу, добро пожаловать в Flair Apparel .Почему бы тебе не пойти со внутрь и не выпить чашечку чая? Президент Шэнь скоро будет здесь, "  сказала Лу Синьи.  Она едва смогла сдержать веселье в своем голосе.

Старик слегка вздрогнул. Он не должен был бояться такой женщины, как Лу Синьи, и все же его разум посылал сигналы тревоги, что он должен быть осторожен с этой женщиной.

" Чего ждешь? Разве ты не слышала, что сказала Лу Синьи?" Ся Юхань толкнула локтем менеджера магазина. " Быстро! Подготовьте приемную для наших посетителей."

Менеджер ушла с недоумением на лице. Она не могла понять, почему Ся Юхань предпочла выслушать Лу Синьи, а не удовлетворить требования Чу Тин.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1215934

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь