Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 468-469

Глава 468

В тот день Лу Синьи решила вздремнуть. Шэнь И уехал раньше, до того, как она отправилась в корпорацию Сан, и сначала она задавалась вопросом о его местонахождении, но потом предпочла не обращать на это внимание, вспомнив, как он был занят на той неделе. Ее муж сообщал ей обо всем, если происходило что-то неожиданное, и поэтому, когда она вернулась домой после встречи с семьей Сан, она рухнула на  диван и мгновенно заснула.

Час спустя она проснулась от хихикающего звука рядом с ней. Кто-то также поцеловал ее в нос, и ей было щекотно. Когда Лу Синьи открыла глаза, она слегка вздрогнула, увидев сидящую рядом с ней Шэнь Юянь.

" Привет, Мамочка! Мы дома! " сказала маленькая девочка, прежде чем броситься к Лу Синьи и обнять ее за плечи.

"Юянь? "спросила она немного хриплым сонным голосом. Она приподнялась, посадив маленькую девочку себе на колени. " Что происходит? Я думала, вы приедете только завтра."

" Синьсинь, мы приехали сегодня. Я знаю, что ты устала от своих занятий и от кампании Flair Apparel, поэтому я забрал близнецов у тети Ань. "Шэнь И сел рядом с ней и заправил ей волосы за ухо.

Лу Синьи хмыкнула. Она действительно устала, но это не означало, что ей было наплевать на близнецов. Она вздохнула и откинулась на подушки, которые муж положил ей за спину, в то время как Шэнь Юянь хихикала, когда она начала рассказывать истории об их поездке за границу.

" Мама, ты бы видела карусель и чертово колесо. Жаль только, что мама Ань не смогла поехать с нами."  Уныло произнесла Шэнь Юянь, пока Лу Синьи пыталась окончательно проснуться. Маленькая девочка видела парк развлечений издалека, но у них не было опекуна, который мог бы их туда отвести.

"Мамочка Синьсинь, мы можем пойти в парк развлечений, который дядя Сюэ показал нам  раньше?" Брат Юянь, Цзичень, взволнованно опустился на колени рядом с ней.

Лу Синьи повернулась к мужу, словно прося о помощи. Шэнь И пожал плечами, зная, что его жена не сможет отклонить просьбу близнецов.

"Разве ты не говорила, что нужно проверить из ваших недавно открытых магазинов? Почему бы тебе не взять с собой близнецов, а я заеду за тобой после встречи во второй половине дня?" предложил он.

" Да, конечно! Да! Ура!" Шэнь Юянь спрыгнула с колен Лу Синьи и подошла к Шэнь И, поцеловала его в щеку, прежде чем повернуться к брату. "Видишь? Я же говорила, что папа с нами согласится."

"Ладно. Хорошо. Хватит дразнить." Лу Синьи потерла висок. " Давай найдем что-нибудь поесть. Мама умирает с голоду."

В тот вечер Лу Синьи проводила большую часть времени с близнецами, пока Шэнь И заканчивал видеоконференции в кабинете, и выходил из кабинета только тогда, когда жена звала его ужинать. Когда он все закончил, Лу Синьи уже уложила близнецов спать и отправилась в постель.

Шэнь И бесшумно проскользнул в их комнату и обнаружил, что его жена спит, а бледный свет абажура освещал ее фигуру. Шэнь И смог оценить этот редкий момент, она была прекрасна, даже если просто спала.

Кровать не издала ни звука, когда он устроился на краю, его рука протянулась, а кончики пальцев мягко убрали локоны, которые лежали на ее щеке. Его рука на мгновение задержалась, разбудив жену.

"Ии? " спросила она сонно. " Который час? Близнецы тебя разбудили?"

Шэнь И ничего не сказал, но наклонился, чтобы встретиться с ней губами. Ее глаза на мгновение расширились, прежде чем закрылись, ее собственные губы сжались. Рука с ее щеки опустилась, чтобы коснуться ключицы и кожи, скрытой розовым ночным халатом. Бретелька соскользнул с ее плеча, когда его пальцы коснулись ее.

"Что все это значит?" Лу Синьи выдохнула, как только Шэнь И отпустил ее.

"Я просто скучал по тебе. Теперь, когда близнецы вернулись, я знаю, что у тебя едва ли будет время, чтобы провести его со мной, "выдохнул он, прижимаясь губами к ее губам.

"Я знаю, но скоро Сюэ возглавит корпорацию Шэнь, твоя нагрузка уменьшится. Остается всего две недели до начала кампании. После этого я смогу проводить с тобой больше времени."

Лу Синьи хотела сказать еще что-то, но у мужа был другой план на эту ночь. Следующее, что она помнила, его поцелуи поглощали ее, пока Шэнь И заботился о ее теле. Затем он начал медленно входить и выходить из нее. Ее ногти впились ему в спину, а тело выгнулось дугой.

После трех раундов страстной любви Шэнь И вздохнул и устроился рядом с ней. Его глаза уставились в белый потолок, думая о том, как напряженный график повлияет на их отношения. Через два месяца Шэнь Сюэ вернется из страны Д, чтобы заменить его в корпорации Шэнь, в то время как Лу Синьи закончит свой первый семестр в Академии Серебряного листа.

Кроме того, он хорошо понимал, что планы его жены отомстить семье Си начинают развиваться. До сих пор семья Си никогда не обижала Шэнь, а тут еще семья Сан. Жаль Си Юньчуаня, он никогда не узнает, что его ждет. Однако это не означало, что они не будут представлять угрозы для его жены.

"Синьсинь?" он позвал ее по имени. Лу Синьи уже начала погружаться в сон. Она что-то промурлыкала в ответ, но глаз не открыла.

"Будь осторожна. Я не хочу потерять тебя."

Глаза Лу Синьи открылись. Она знала, что он имел в виду, и не ожидала, что он так беспокоится за нее.

"Ты меня не потеряешь. Я бы не хотела иметь ничего общего с семьей Сан, если бы могла, но ты же знаешь, что сейчас у меня нет выбора. Они не остановятся, пока один из нас не умрет."

---

На следующий день было воскресенье, и теплый свет, пробивавшийся сквозь шторы, разбудил Лу Синьи. Открыв глаза, она увидела, что Шэнь И все еще спит. Обычно к этому времени он уже был на ногах и готовился к работе. Она нехотя высвободилась из его объятий, стараясь не разбудить его. Она поправила пижаму и накинула халат.

Дверь спальни закрылась с тихим щелчком, она вышла из своей комнаты  и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак, думая, что Близнецы уже должны были проснуться. И действительно, она нашла Шэнь Юянь на кухне, гладящую собаку.

"Доброе утро. Ты сегодня рано проснулась. Взволнована предстоящей прогулкой?" Поддразнила девочку Лу Синьи. "Где Цзичень?"

" Да, я рада! Но Гэгэ все еще спит. Папа проснулся? Не могли бы мы пойти в парк после завтрака?" Спросила Шэнь Юянь.

" Папа еще спит. Хочешь позавтракать, пока мы его ждем?"

Шэнь Юянь радостно кивнула. Девочка была переполнена энергией.

"Если ты разбудишь своего брата, я уверена, мы сможем уехать быстрее." Лу Синьи подмигнула ей.

Девочка побежала наверх и стала звать брата. Лу Синьи усмехнулась и покачала головой. Затем она начала готовить ингредиенты, необходимые для завтрака. Она была так поглощена готовкой, что не заметила, как за ее спиной появился собственный муж. Она вскрикнула, когда чья-то рука обвила ее талию, потянув назад.

" Доброе утро, женушка." Его рука скользнула по ее плоскому животу. "Ты сегодня рано встала." Его губы приблизились к ее уху.

"Ты меня напугал, " вздохнула Лу Синьи. "Извини, мне нужно было проверить детей."

"А? Мы женаты всего полгода, а у нас уже есть дети? Тогда мне нужно быть осторожным. Кто знает... может быть, в ближайшие полгода у нас появятся еще Близнецы?" он усмехнулся в ответ.

Лу Синьи бросила свирепый взгляд в его сторону.

"Это не смешно. Ты так говоришь только потому, что не тебе рожать."

Их разговор прекратился, когда появился Фу Руи, жестом показывая госпоже, что у него есть для нее Новости.

"Пожалуйста, присмотри немного за детьми, " сказала Лу Синьи мужу, прежде чем выйти из кухни, чтобы поговорить со своими телохранителями в их огромном, похожем на лабиринт саду.

"Мисс Лу, вот несколько конфиденциальных файлов, что Гон Ицзюнь собрал о Си Юньчуане." Чжан Цин передала Лу Синьи несколько документов.

Лу Синьи поблагодарила ее и с любопытством просмотрела каждую страницу. Уголки ее губ изогнулись в дьявольской улыбке, когда она прочитала содержание. Затем она попросила своих личных телохранителей провести тщательное расследование в отношении Си Юньчуаня. Как гласит старая поговорка: "Познай себя и познай своего врага, и ты никогда не будешь побежден".

Поскольку на карту поставлена ее собственная жизнь и судьба Сан Цюшань, Лу Синьи не даст Сан Цянь и Си Юньчуаню возможности нанести ответный удар. Она поразила все их больные места, прежде чем они поймут, что их ждет.

 

Глава 469

Лу Синьи взяла близнецов с собой, чтобы осмотреть новый магазин одежды Flair в торговом центре Cloud Mall, который принадлежал семье Шэнь. С успехом Flair Apparel их филиалы начали распространяться из столицы на ближайшие соседние города.

Прежде чем отправиться в новый магазин, Лу Синьи взяла близнецов на обед и купила им несколько комплектов новой одежды и игрушек. За ними шли Фу Руи и Цзяо Цзяо. Мужчина был раздражен, так как ему не нравилось следовать за Лу Синьи и Близнецами Шэнь, сопровождая их по магазинам, в то время как глаза Цзяо Цзяо сверкали при виде различных нарядов, которые она видела в выставочных залах магазинов.

Войдя в новейший филиал Flair Apparel, Лу Синьи увидела, что в тот день в магазине было всего несколько покупателей. Некоторые сотрудники магазина обслуживали пришедших покупателей, чтобы точно и быстро представить им основные моменты одежды по их просьбе.

Лу Синьи взглянула на часы. Было почти два часа дня, а Ся Юхань нигде не было видно. Разве ее дизайнер не сказала, что она будет наблюдать за работой персонала и проверять обустройство магазина?

Один из продавцов магазина заметил их появление и вежливо поздоровался. Она подвела Лу Синьи и близнецов к вешалкам с одеждой, спросив Лу Синьи, какой наряд она ищет. Лу Синьи подняла бровь, но ничего не сказала. Большинство сотрудников Flair Apparel все еще думали, что Ся Юхань была владелицей. Многие знали только Лу Синьи как одного из представителей бренда Flair Apparel.

"Ах, да. Я ищу что-то для мероприятия, которое я скоро посещу, "ответила она, устраиваясь на свободном месте с Близнецами.

"О, Я думаю, у нас есть несколько платьев, которые подойдут вам, Мисс." Продавец взволнованно захлопала в ладоши и протянула Лу Синьи брошюру с последней коллекцией, выпущенной компанией Flair Apparel.

Лу Синьи поблагодарила женщину и проверила брошюру, которую она слишком хорошо знала, пока Близнецы занимались осмотром платьев на манекенах. В этот момент в магазин вошли две женщины. Это была Чу Тин, а рядом с ней была более популярная актриса, сопровождавшая ее Яо Чжэлань.

Лу Синьи заметила их еще до того, как они вошли в магазин, и поняла, что они замышляют что-то недоброе. Она легко могла справиться с Чу Тин, но Яо Чжэлань была влиятельной звездой. Люди обожали ее и прислушивались к ее словам. Было бы плохо, если бы она сказала неуместные вещи о Flair Apparel .

"Сестрица Чжэлань, почему ты хочешь проверить Flair Apparel? Их качество не может сравниться со Starlight. Знаешь что, давай я позвоню Цянь, чтобы мы могли посетить их магазин. Что думаешь?" Чу Тин мило беседовала с ЯО Чжэлань и с отвращением оглядывала наряды магазина.

Шэнь Юянь, игравшая с братом, побежала к выходу и случайно наткнулась на Чу Тин. Девочка упала на попу и заплакала.

"Соплячка! смотри, куда ты идешь!" Закричала на нее Чу Тин.

"Я ... мне очень жаль!" Малышка завыла еще громче после того, как на нее накричали. Лу Синьи встала со своего места и пристально посмотрела в сторону Чу Тин.

Как она смеет издеваться над ее дочерью в ее присутствии, в ее собственном доме? Эта сука искала свою собственную смерть!

" Перестань плакать! Что за мерзкое место-позволяют мелкой соплячке играть внутри?" Продолжала Чу Тин.

"Чу Тин, она всего лишь ребенок. Не пугай ее." ЯО Чжэлань держала Чу Тин за руку. Ее глаза больше не смотрели вниз, когда она услышала приближающиеся шаги в их сторону. Она увидела Лу Синьи с хмурым выражением лица, шагающую к ним.

ЯО Чжэлань прищурилась. Итак, это был печально известная Лу Синьи, которая очаровала Короля демонов.

Чу Тин проигнорировала ее слова и подняла руку, чтобы ударить Шэнь Юянь, которая все еще лежала на полу и плакала, когда низкий опасный голос остановил ее руку в воздухе.

"Ты смеешь поднимать руку на члена семьи Шэнь? Мисс Чу, я не думала, что ты можешь быть так жестока к ребенку." Лу Синьи скрестила руки на груди, взглядом провоцируя Чу Тин продолжить то, что она собиралась сделать с маленькой Юянь.

Чу Тин опустила руку и улыбнулась, увидев Лу Синьи. Она не забыла, как эта женщина и Тан Лилоу опозорили ее во время юбилейной вечеринки корпорации  Сан.

" О, Лу Синьи. Что ты тут делаешь? Я не знала, что ты готова играть роль няньки  семьи Шэнь, чтобы еще больше укрепить отношения с президентом Шэнь, " насмешливо сказала она.

При упоминании отношений Лу Синьи с Шэнь И глаза Яо Чжэлань потемнели. Ей не терпелось разорвать Лу Синьи на куски.

"А ты совсем не изменилась, Мисс Чу. Ты продолжаешь нести чушь. Неудивительно, что президент Шэнь никогда не обращал на тебя внимания, " возразила маленькая дьяволица, прежде чем опуститься на колени и поднять плачущую девочку с полу.

" Тише, дорогая. Никто не причинит тебе вреда, когда я здесь, "сказала она Шэнь Юянь, прежде чем взять чистый платок от Шэнь Цзиченя, который появился рядом с ней.

Услышав, как Лу Синьи снова оскорбляет ее, Чу Тин спросила: "о чем ты говоришь, сука? Если здесь и есть кто-то, кому должно быть стыдно, то это ты, ведь это набросилась на президента Шэнь!"

Ее грубое замечание вызвало любопытство по поводу того, куда делась благовоспитанная Чу Тин. Как только Чу Тин назвала Лу Синьи сукой, все покупатели в магазине сосредоточились на них. Несмотря на то, что она была актрисой с рейтингом "Б", она все еще была из известной семьи Чу в столице.

Семья Чу, из которой, по-видимому, был родом учитель Лу Синьи-Хэ Хаотянь, была известна в пищевой и ресторанной промышленности страны. Они владели несколькими популярными ресторанными сетями, но их собственный капитал был далек от большой пятерки столицы.

Чу Тин была дальней родственницей ее учителя. Вот почему Лу Синьи старалась избегать ссор с семьей Чу, но это не значит, что она позволит Чу Тин причинить боль Шэнь Юянь.

Чу Тин оглядела Лу Синьи с головы до ног, увидев, что она одета в простую белую шифоновую блузку и короткую черную юбку, подчеркивающую ее женственную фигуру.

"Ты такая уродина. Интересно, что в тебе нашел президент Шэнь? "

Фу Руи и Цзяо Цзяо заметили суматоху в магазине и вошли. Лу Синьи покачала им головой, прежде чем отдать маленькую Юянь Цзяо Цзяо, чтобы та забрала ее, пока она разбирается со своими нежелательными клиентами.

"Отлично. Сегодня я старалась быть похожей на тебя. Похоже, я достигла своей цели, раз я уродлива, " возразила Лу Синьи, как только убедилась, что Близнецы не слышат их ругань.

"Что ты несешь!" Чу Тин кипела от гнева, в то время как Яо Чжэлань хранила молчание.

"Мисс Чу должна хорошенько посмотреть в зеркало, прежде чем называть кого-то сукой. Я почти уверена, что это не я раньше раздвигала ноги для разных мужчин. Пожалуйста, не переходи черту."

Затем Лу Синьи взглянула на Яо Чжэлань. Она была почти уверена, что эта женщина не так глупа, как Чу Тин.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1215933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь