Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 467

Лу Синьи и ее телохранители спустились в вестибюль здания Сан и обнаружили там ожидающих их Фу Сурена и Чжан Цин. Они сразу же встали, когда их глаза заметили хозяйку, выходящую из лифта. Однако прежде чем они смогли добраться до Лу Синьи, Сан Цянь появилась из ниоткуда и столкнулась с Лу Синьи.

" Лу Синьи, я никогда не думала, что ты опустишься так низко, чтобы поквитаться со мной, " выплюнула она, ее глаза горели гневом из-за кузины.

"  А? Разве это не я должна говорить, Цянь. Разве не ты постоянно нажимаешь не на те кнопки?" Лу Синьи дьявольски улыбнулась. "Почему это я виновата теперь, когда Starlight угасает?"

Некоторые сотрудники смотрели в их сторону, задаваясь вопросом, почему Сан Цянь пытается спровоцировать Лу Синьи на публике. Слухи об убытках Starlight легко распространились среди работников корпорации Сан.

Лицо Сан Цянь потемнело. Она отказывалась верить, что Лу Синьи не была замешан в неудачах Starlight.

"Иди к черту, Лу Синьи!"

"О, милая. Откуда, по-твоему, я взялась?" Лу Синьи усмехнулась в ответ. "Цянь, дерьмо случается. Я имею в виду… ты только посмотри на себя."

Это еще больше разозлило Сан Цянь.

"Не думай, что я не знаю, что ты настоящая владелица Flair Apparel!"  Прошипела она в ответ. Неудивительно, что ей было трудно саботировать Flair Apparel и полностью уничтожить. Все потому, что ее кузина была владелицей.

"О, Ничего себе. Так что же ты теперь будешь делать? Доложишь обо мне председателю Сан? Валяй. Тебе нужно чтобы я составила тебе компанию? Тебе, должно быть, нелегко, ведь ты тратишь все свои ресурсы, пытаясь погубить меня."

"Лу Синьи, ты просто завидуешь мне и Фэйянь! Дочь простолюдина вроде тебя думает, что она леди из-за Шэнь? Ты действительно бредишь!"

"Ну-ну…" Лу Синьи изобразила удивление, отступила назад и положила руку на грудь. "Цянь, я знаю, что ты фантазерка, но ты можешь держать свои фантазии при себе? Может, я и не идеальна, но, по крайней мере, я не ты."

Не дав кузине шанса возразить, Лу Синьи повернулась спиной к Сан Цянь и ушла. Она знала, что позади Сан Цянь бросает ей в спину убийственные взгляды, но кого это волнует? Ей надоел этот фарс, и она хотела домой.

" Мисс Лу, вы бы видели лицо Сан Цянь. Забавно видеть, как оно постоянно меняется с белого на красный, " усмехнулась рядом с ней Цзяо Цзяо.

Лу Синьи вздохнула, но не оглянулась, чтобы взглянуть на кузину.

" Она, вероятно, одна из причин, почему Бог создал средний палец."

Фу Руи хихикнул у нее за спиной и покачал головой. Он был удивлен, увидев эту сторону Лу Синьи. Перед Шэнь И она вела себя как ребенок. В кругу одноклассников она была лидером, на которого они смотрели снизу вверх; но для своих родственников она-вспыльчивая женщина, которая поливала всех дерьмом.

"Какая умница, " прокомментировал он.

"Я предпочту быть умной, чем такой тупицей, как она, " сказала Лу Синьи в свое оправдание.

Пока машина Лу Синьи возвращалась в императорскую резиденцию, она сидела на заднем сиденье с серьезным выражением лица. Ее окутывала холодная аура, даже ее личные слуги, Цзяо Цзяо и Чжан Цин, хранили молчание и предпочитали не беспокоить свою госпожу.

"Есть новости о плане Сан Цянь?" слова Лу Синьи напомнили группе о задании, которое она им дала.

" Мисс Лу, мы уже нашли группу, которую она наняла, чтобы похитить вас. Сан Цянь уже частично внесла платеж. Их план состоял в том, чтобы забрать вас до начала новой кампании Flair Apparel в следующем месяце, " ответил ей Фу Руи.

Лу Синьи скрестила ноги и уставилась в окно рядом с собой.

" Хм... она работает быстро. Я почти уверена, что после сегодняшнего дня она пойдет на все, чтобы уничтожить меня."

"Мисс Лу, мы можем уничтожить группу еще до того, как они предпримут что-то против вас, " предложила Цзяо Цзяо. В последнее время она жаждала каких-то действий, и хотела вылечиться от скуки, почему бы не выбить дерьмо из тех, кто осмелится причинить вред Лу Синьи?

Лу Синьи махнула левой рукой, отвергая предложение Цзяо Цзяо.

" Успокойся, Цзяо Цзяо. Придет твоя очередь, и я позволю тебе немного повеселиться, но сначала…" Она жестом пригласила Цзяо Цзяо подойти к ней поближе.

Цзяо Цзяо приблизилась  к ней, и Лу Синьи прошептала ей на ухо несколько слов. Ее глаза загорелись, и она взволнованно кивнула.

Лу Синьи отстранилась и оперлась подбородком на руку.

"Ты думаешь, что сможешь это сделать? " спросила она.

"Это просто, Мисс Лу, не волнуйтесь, пока я с вами, ни один наркотик не попадет в ваш организм. "

"Тогда я побеспокою тебя, " затем она повернулась к Чжан Цин, которая сидела рядом с Цзяо Цзяо. " А как насчет задания, которое я тебе дала насчет Гон Ицзюня?"

" Мисс Лу, с тех пор как Господин убрал его из черного списка, он снова начал работать в своей прежней компании. Он уже прислал новые зацепки и конфиденциальные отчеты Redux Entertainment, но Мисс Лу... " Чжан Цин заколебалась, не зная, следует ли ей передать сообщение Гон Ицзюня.

Насколько она знала, это была сделка между ее госпожой и Гон Ицзюнем, и Лу Синьи настаивала, что она не будет брать на себя никакой ответственности.

"В чем дело?"

"Господин Гон надеется, что вы поможете ему замести следы. Он сказал, что не хочет быть замешанным в этом деле."

"Хм... будь уверена, я не стану впутывать его и их компанию. Нет никакой необходимости спешить. Сначала мы разберемся с кузиной, прежде чем двинемся против Си Юньчуаня."

По сравнению с Сан Цянь было труднее иметь дело с Си Юньчуанем и семьей Си. Было нелегко сделать шаг против них, не втянув семью Шэнь и Тан.

Ее глаза опасно сузились. Это была ее собственная битва. Однако кое-что она все еще не могла понять. Почему Си Юньчуань вообще заинтересовался Сан Цюшань, и как Сан Цянь использовала это преимущество?

Основываясь на том, что сказал ей Цюшань, прежде чем она умерла, она никогда не встречала Си Юньчуаня. Лу Синьи задумалась, какова вероятность того, что эти двое встречались раньше. Возможно, ее кузина забыла о встрече с Си Юньчуанем.

"Мисс, что-то случилось?" Спросила Чжан Цин, когда Лу Синьи промолчала. "Может быть, мы могли бы помочь."

"Точно. Вообще-то, мне следовало спросить об этом раньше. Я хочу, чтобы вы проверили, как Сан Цюшань попала на глаза  Си Юньчуаня. Проверьте предыдущие встречи Цюшань за последний год. Это не может быть совпадением, " ответила Лу Синьи, полностью осознавая, что не может отказаться от мести.

"Как насчет Сан Руин, Мисс? Нужно ли нам следить за ней?" Спросила Цзяо Цзяо.

" В этом нет необходимости, " вздохнула Лу Синьи. Она начинала ощущать последствия своего напряженного графика: "Сан Руин, в конце концов, придет ко мне за ответами, но прежде я хочу, чтобы она увидела, какую дочь воспитывала все эти годы."

Сан Руин вышла замуж через год после смерти Сан Мэйсю и Сан Вэйцзюня. Ее муж стал частью семьи Сан, поэтому две ее дочери носили фамилию Сан. Овдовев через десять лет после смерти мужа, она сосредоточила все свое внимание на дочерях, особенно на младшей.

Когда Лу Синьи останавливалась в поместье Сан раньше, ее юный ум уже заметил благосклонность тети к Цюшань. Это была одна из причин, почему сестры никогда не ладили. Однако кто бы мог подумать, что Сан Цянь продаст свою младшую сестру и позволит ей страдать до смерти?

http://tl.rulate.ru/book/20009/1207751

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь