Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 465-466

Глава 465

Три недели быстро пролетели, и Лу Синьи чувствовала, что в ближайшее время у нее не будет отпуска, и выходного дня. Занятия заполняли ее будние дни, а в выходные дни она посещала и контролировала кампанию Flair Apparel. К тому же Е Йерин бросил ей вызов  в готовке.

Однако сегодня она стояла перед корпорацией Сан, а Цзяо Цзяо и Фу Руи стояли позади нее. Цзяо Цзяо сняла свою повседневную одежду и надела обычный костюм телохранителя семьи Шэнь. На ее воротнике и воротнике Фу Руи была вышита эмблема семьи Шэнь.

" Мисс Лу, нам нужно зайти внутрь. Я знаю, что вы не хотите встречаться с семьей Сан и инвесторами, но вы должны, " напомнила она Лу Синьи, которая нахмурилась при мысли об этом.

"Я знаю, "ответила она.

Лу Синьи была одета в маленькое черное платье с металлическим поясом на талии, подчеркивающим ее тонкую талию. Сверху было накинуто кремовое пальто. Ее длинные волосы спадали свободными волнами, а темные очки закрывали глаза.

Все трое направились к парадным дверям здания. До начала собрания акционеров оставалось всего полчаса. Все в вестибюле посмотрели в их сторону и начали перешептываться, гадая, кто такая Лу Синьи. Им также было любопытно, почему люди семьи Шэнь следовали за ней.

Когда они подошли к лифту в вестибюле, их остановила служба безопасности.

" Мисс, вы не можете подняться наверх без пропуска для посетителей. Пожалуйста, сначала предъявите свое удостоверение личности, " сказал один из охранников Лу Синьи.

Цзяо Цзяо и Фу Руи застыли позади своей госпожи. Лу Синьи была третьей мисс семьи Сан, и все же она должна была взять пропуск посетителя, чтобы войти? Что за нелепость?

"Ооо, но я Лу Синьи. Я думала, что председатель Сан сообщил, что я присоединюсь к корпорации Сан. Не знала, что со мной будут так обращаться, " сказала Лу Синьи с сарказмом в голосе.

Она оглянулась через плечо и заговорила с Цзяо Цзяо.

" Цзяо Цзяо, почему бы тебе не позвонить моему дедушке? Я хочу получить объяснение на этот раз."

Когда охранники услышали, что она сказала, выражение их лиц мгновенно изменилось. Даже их тон понизился, без намека на высокомерие, как раньше.

"Нет необходимости звонить председателю, Мисс Лу. Мы отведем вас туда, где проходит конференция."

"Мисс Лу, председатель Сан и ваши тетушки ожидают вашего приезда. Пожалуйста, следуйте за нами." Добавил другой охранник.

Лу Синьи выгнула бровь и ничего не сказала. Они вошли в лифт, охранники последовали за ними. Как только они достигли 31-го этажа, двойные двери открылись, и охранники провели их в конференц-зал в конце коридора.

Как и ожидала Лу Синьи, другие инвесторы и акционеры Корпорации Сан  уже были там, ожидая начала собрания. Слева от себя она увидела Сан Цянь с матерью, которая смотрела в ее сторону, а Сан Фэйянь сидела рядом с председателем Сан, игнорируя ее присутствие.

Сан Мингай и ее приемный сын Цзо Инь тоже были здесь, ожидая ее прибытия. Как только Цзо Инь увидел Лу Синьи, его глаза вспыхнули похотью. Он жаждал заполучить ее, но рядом с ней были Шэнь И и ее телохранителями, ему было трудно загнать ее в угол.

"Надеюсь, я не опоздала, " сказала Лу Синьи, усаживаясь рядом с Сан Фэйянь.

"Ты как раз вовремя, Синьсинь, "ласково сказала Сан Мингай, вызвав отвращение Фу Руи и Цзяо Цзяо.

Они стояли в двух шагах позади своей хозяйки, обращая внимание на всех, кто был в комнате.

" Давайте начнем. Я не думаю, что мы кого-то упустили, "председатель Сан жестом показал своему помощнику, чтобы тот передал ему последние статистические данные о продажах.

" Это показатели продаж каждого дочернего предприятия корпорации Сан. Мы понесли значительные потери, так как мы закрыли некоторые компании, которые было трудно поддерживать. Мы уже ликвидировали и продали их активы. Согласно нашим исследованиям, эта тенденция затронула не только корпорацию Сан, но и другие компании отрасли",  пояснила Сан Фэйянь.

"Что происходит с коллекциями Starlight? Как получилось, что их продажи упали на тысячи всего за три месяца?" Спросил один из акционеров, перелистывая страницы и сравнивая ежемесячные графики.

Другие акционеры посмотрели на информацию в своих руках и также заметили резкое падение продаж коллекций Starlight. Коллекции Starlight обычно приносили большую прибыль, но за последние три месяца не было никаких признаков роста.

" Как это могло случиться за такое короткое время?"

" Разве это время не совпадает с тем, когда компания Flair Apparel возобновила выпуск своих осенних коллекций? Они, конечно, увеличили продажи, когда они взяли Ван Чжуи. Может быть, нам стоит нанять такого же влиятельного в индустрии моды человека, как она?"

При упоминании о Flair Apparel некоторые посмотрели в сторону Лу Синьи. Тот факт, что она была одета в одно из лучших платьев, созданных Ся Юхань, привлек к ней внимание.

"Есть проблема? Надеюсь, что нет. Как вы знаете, семья Сан и коллекция Starlight решили спонсировать Мэн Цзяо, когда я начала посещать Академию Серебряного листа. Пожалуйста, не принимайте это слишком близко к сердцу, но я предпочитаю оставаться нейтральным между коллекциями Starlight и Flair Apparel, пока мой контракт с последней не закончится."

Увидев статистику коллекций Starlight своими собственными глазами, Лу Синьи мысленно фыркнула. Неудивительно, что СанЦянь была так зла на нее.

" Это определенно не вина нашей Синь'Эр. Она была нанята другой стороной, чтобы носить их платья, " сказала Сан Мингай, наблюдая, как Лу Синьи пьет из своей бутылки с водой.

Лу Синьи стало интересно, что же задумала ее тетя. Сан Мингай пыталась умаслить ее с самого приезда.

"О, как жаль, что мы не можем взять ее в качестве модели. Было бы неплохо, если бы Мисс Лу могла оказать бесплатную поддержку коллекции Starlight. Сейчас она довольно популярна среди публики, " ответил кто-то.

"Это точно. Я видел ее фотографии с президентом Шэнь на развлекательных сайтах, и ее одежда всегда выглядит стильно. Неудивительно, что пользователи сети начинают следить за ее модными тенденциями."

На протяжении всего их разговора Сан Цянь чувствовала, что Лу Синьи снова сильно ударила ее по лицу. Все, чего она хотела сейчас, это чтобы эти люди не обращали на нее внимания. Однако, похоже, госпожа удача была не на ее стороне, когда старший акционер ткнул в нее пальцем.

"Мисс Цянь, у вас есть какие-нибудь планы по улучшению продаж в этом месяце? Люди предвкушают кампанию «Огонь И Лёд», созданную Flair. Хотя мы не можем убедить Мисс Лу отказаться от Flair в пользу Starlight, если это падение продолжится, возможно, вам следует отступить и отдать коллекцию Starlight Мисс Фэйянь."

" Совершенно верно, Мисс Цянь. Я знаю, что вам  нелегко управлять коллекцией Starlight, но мы должны сократить наши потери. Вам нужно убедить нас, что вы сможете придумать хороший план."

Столкнувшись с конфронтацией с этими людьми, Сан Цянь огляделась в поисках помощи. Председатель Сан ждал ее дальнейших планов, а Сан Фэйянь игнорировала ее, как и всех остальных в комнате. Когда ее глаза встретились с насмешливым взглядом Лу Синьи, она почувствовала, что ее кровь снова закипает от гнева.

 

Глава 466

"Тебе, наверное, очень тяжело, Цянь, "сочувственно сказала Лу Синьи. " я бы с удовольствием помогла тебе с коллекцией  Starlight ,но не могу. Я приняла предложение Ся Юхань, потому что она попросила меня как подруга. Что же я за человек, если готова пожертвовать нашей дружбой из-за денег?"

Помочь  Starlight? Лу Синьи мысленно закатила глаза. Хотя это было правдой, что она уже была грязно богата из-за Шэнь И,  но прибыль Flair Apparel в последнее время добавила сотни тысяч на ее личный счет.

" Цянь, мы дадим тебе месяц, чтобы сократить потерю коллекции Starlight. Если продажи будут продолжать падать, тебе отдать это дело Фэйянь, " сурово сказал председатель Сан, не давая Сан Цянь шанса возразить.

Сан Цянь опустила голову и отказалась встречаться со всеми взглядами.

" Да, Председатель. Я понимаю, " вежливо ответила она старику.

Рядом с ней Сан Руин нахмурила брови, переводя взгляд с Лу Синьи на свою старшую дочь. Лу Синьи раньше не была напористым человеком. Что же вызвало перемену в ее поведении? Может быть, потому, что она получила уверенность от общения с президентом Шэнь?

Совещание продолжалось и закончилось после двухчасового обсуждения. Сан Цянь первой покинула конференц-зал, в то время как другие инвесторы и акционеры образовали толпу вокруг Лу Синьи, чтобы спросить о президенте Шэнь.  Всем Было известно, что трудно установить контакт с отстраненным президентом корпорации Шэнь.

Лу Синьи вежливо отвечала на каждый из вопросов, говоря, что президент Шэнь не так плох, как все о нем думают. Просто он всегда рассматривал все возможные варианты, чтобы убедиться, что решение, которое он примет, не приведет к потерям корпорации Шэнь.

Когда председатель Сан увидел, как хорошо эти люди приняли ее внучку, он вздохнул с облегчением. Он по-прежнему сидел во главе длинного стола, а Сан Фэйянь просматривала записи совещания.

"Теперь я спокоен, Раз Синь Эр здесь." Затем он повернулся, чтобы посмотреть на свою другую внучку Сан Фэйянь: "я также знаю, что тебе было тяжело, Фэйянь. У тебя нет ни братьев, ни сестер, и все же ты должна заботиться о других своих кузинах."

" Для меня это не проблема, дедушка. Синьсинь еще многое предстоит узнать о том, как управлять корпорацией Сан, и ей понадобиться моя помощь в будущем." В конце концов, именно она убедила председателя Сан попросить Лу Синьи присоединиться к этому заседанию совета директоров.

"Фэйянь, я уже стар. Я знаю, что потратил впустую годы и шансы, чтобы помириться с тобой и Синь'Эр. Вы двое тоже не становитесь моложе. О Синь Эр заботиться президент Шэнь. Я не против, если она решит выйти за него замуж... но ты ... …"

Сан Фэйянь слегка повернула голову к старику, не понимая, почему он вдруг заговорил об их браке.

" Если у тебя есть кто-то на примете, я позволю тебе выйти за него замуж, кто бы это ни был. Неважно, из какой он семьи, я приму это, " он похлопал Сан Фэйянь по руке, лежавшей на столе.

Сан Фэйянь не могла не усмехнуться про себя. Позволит ей выйти замуж за кого угодно? Почему же тогда он не позволил ее отцу жениться на  ее родной матери? Разве не он сказал Сан Вэйцзюню, что Ляо Цу опозорит всю семью, если  он женится на служанке?

Она уже упустила свой шанс быть С Е Синцзе, когда вернулась домой из-за границы. Тем не менее, он последовал за ней и решил остаться рядом в качестве ее телохранителя.

Она также подумала о том, что этот старик был самым большим лицемером, которого она знала в своей жизни, и вдобавок идиотом.

Председатель Сан не пытался узнать правду о смерти ее отца и Сан Мэйсю. Он даже не знал, что одна из его внучек, Сан Цюшань, умерла из-за своей злой сестры.

Если бы не тот факт, что она хорошо адаптировалась и использовала свой мозг, живя со своими тетями-убийцами и двоюродной сестрой, Сан Фэйянь давным-давно бы умерла. Изгнание Лу Синьи из семьи спасло ее от новых неприятностей. Однако теперь, когда она вернулась, Сан Мингай нацелиться не только на нее, но и на Синьи.

---

Когда Лу Синьи закончила разговор с другими акционерами, она вышла из конференц-зала, она обнаружила, что ее тащит в угол Сан Руин. Лу Синьи подняла руку, жестом приказав своим телохранителям не двигаться и позволить Сан Руин поговорить с ней.

"Ой, Тетя Руин. Неужели ты так сильно скучаешь по мне? Я могу тебе чем-нибудь помочь?" Спросила Лу Синьи и улыбнулась слишком сладко, чтобы понравиться пожилой женщине.

" Что ты задумала, Лу Синьи? Разве недостаточно того, что ты вызвал падение моей компании, а теперь ты нацелилась на Цянь? Что она сделала тебе, почему ты это делаешь?" Сан Руин стиснула зубы, ее хватка на руке Лу Синьи усилилась.

"Ой, Тетя Руин. Цянь прекрасно понимает, что она сделала мне, но ты-то?"

Старуха в замешательстве уставилась на нее.

"Тетя Руин, я должна похвалить вас за то, что вы воспитали такую дочь, как Цянь, "насмешливо сказала Лу Синьи. " я не знала, что идиома «какая мать, такая дочь» вам хорошо подойдет."

Лицо Сан Руин внезапно побледнело.

"Ч-что… что за чушь ты несешь Лу Синьи?!"

Именно тогда Лу Синьи решила стереть улыбку с ее лица и вторглась в личное пространство старухи.

"Ох, Тетя. Неведение, несомненно, является блаженством для такого человека, как вы. Однако прошло уже восемь месяцев с момента исчезновения Цюшань. Какая же ты мать, а? Даже собака найдет своего потерянного щенка."

Сан Руин с трудом понимала, о чем говорит Лу Синьи, но ее мозг отказывался верить, что ее старшая дочь может сделать что-то плохое с Цюшань. На самом деле, то, что сказала Лу Синьи, было правдой. Прошло восемь месяцев, но с тех пор она не видела и не слышала о  Цюшань.

"Где моя дочь?! Что ты сделала с моей Цюшань?!"  Спросила Сан Руин у Лу Синьи.

"Успокойтесь, тетушка. Ты же не хочешь, чтобы люди поверили, что у тебя все еще есть психические заболевания, "тихо прошептала Лу Синьи. " Но, видите ли, тетушка, вы спрашиваете не того человека. Я ничего не сделал с Цюшань. Как насчет того, чтобы спросить свою старшую дочь о ее младшей сестре?"

"Цянь сказала, что Цюшань занята и нескоро вернется.…"

"О, и вы ей верите? Это так не похоже на Цюшань, тетушка." Лу Синьи замолчала, когда в ее голове мелькнула мысль: "знаешь что, я скажу вам, где находится Цюшань, если вы сможете выяснить, что Цянь сделала со мной и Цюшань, какое зло она причинила, договорились?"

Старуха была потрясена словами Лу Синьи. Если ее старшая дочь что-то скрывает от нее, то Цюшань, возможно, действительно не жила за границей в течение последних месяцев!

 Какая мать, такая дочь...

Страх начал заполнять ее целиком. Что это должно было означать?

Семя сомнения проросло в ее сердце, и этого было достаточно для Лу Синьи.

Лу Синьи отстранилась от Сан Руин и оставила старуху глубоко погруженной в свои мысли.

" Позвони мне сразу же, когда будешь готова встретиться с Цюшань.… хотя я почти уверена, что она не сможет тебя увидеть." Это были прощальные слова Лу Синьи перед тем, как покинуть здание Сан вместе со своими телохранителями.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1207750

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь