Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 461-462

Глава 461

Прошло полчаса. Лу Сюлань повернула голову в сторону кабинета Шэнь Сюэ, когда услышала, как открылась дверь. Хмурый мужчина вышел снаружи и нетерпеливо направился к ней. Его глаза сузились, когда она продолжила говорить по телефону. Он уже успел переодеться, избавившись от вчерашней одежды, и теперь был одет в серый костюм со светло-голубой рубашкой.

" Я готов, когда ты будешь готова, "сказал он холодным тоном.

Лу Сюлань сердито посмотрела на него и закончила свой телефонный разговор. Когда она вышла из кабинета Шэнь Сюэ, то увидела стопку бумаг, ожидающих ее проверки на столе снаружи. Пока она ждала Шэнь Сюэ, она быстро организовала их, отложив в сторону, чтобы напомнить своему новому боссу подписать их позже.

"Наконец-то. Я думал, что мне нужно подождать еще час, пока ты закончишь."

Положив телефон обратно в сумочку, она встала, и они направились к двери на встречу в первый раз за день.

---

Как только Шэнь Сюэ вышел из машины, все начали выкрикивать его имя. Они только что вернулись в филиал компании Шэнь в стране Д после  его назначения, когда обнаружили толпу, которая их ждала.

Позади него с невозмутимым выражением лица стояла Лу Сюлань. Огни камер вспыхнули во всех направлениях, почти ослепляя глаза Шэнь Сюэ. Репортеры тут же окружили его и засыпали вопросами.

Похоже, что некоторые СМИ в их родной стране слышали о планах Шэнь И вскоре уйти с поста главы корпорации Шэнь, и им не терпелось узнать некоторые подробности, зная, что он находится в стране Д.

" Вице-Президент Шэнь!"

" Вице-президент Шэнь, не могли бы вы сообщить нам какие-нибудь подробности относительно запуска нового проекта в этом году?"

"Это правда, что ваш брат покидает корпорацию Шэнь? Имеет ли это какое-то отношение к его отношениям с Лу Синьи?"

Услышав этот вопрос, Шэнь Сюэ остановился и повернулся к журналистке со свирепым выражением лица.

"Какое это имеет отношение к его отношениям с Мисс Лу? Что ты хочешь этим сказать?" Он зарычал на нее.

Женщина вздрогнула. Страх отразился на ее лице, когда она поняла, что, возможно, задала щекотливый вопрос Шэнь Сюэ.

" Я бы не посмела! Нам просто было любопытно, поскольку Мисс Лу тоже член семьи Сан... " кротко ответила она.

"Не понимаю, почему это стало проблемой. Не твое дело, с кем хочет быть мой брат. Как я вижу, эти двое очень любят друг друга. Семья Шэнь уже рассматривает Лу Синьи как члена семьи, так что вам лучше следить за тем, что вы говорите."

Репортер сглотнула и опустила глаза, стараясь не встречаться с ним взглядом.

" Все, уходите! Или же корпорация Шэнь подаст на вас в суд за нарушение общественного порядка!" Охранники попытались разогнать толпу у входа в корпорацию Шэнь, расчистив путь для Шэнь Сюэ и Лу Сюлань, чтобы попасть внутрь здания.

" Неужели Шэнь И покидает корпорацию Шэнь? Так вот почему вас послали сюда заниматься его оставшимися проектами?" Спросила Лу Сюлань, когда они вошли в его кабинет.

" Мой брат уже давно решил основать собственную бизнес-империю. Он сказал, что уже внес свой вклад в восстановление бизнеса семьи Шэнь, так что ему пора уйти, " пробормотал Шэнь Сюэ, расслабляясь на своем кресле.

"Что дальше в моем расписании?" спросил он. Они уже пропустили обед, и он надеялся, что сможет перекусить, прежде чем приступит к следующей встрече.

Лу Сюлань сверилась со своим расписанием на планшете, который она держала в руках.

" Ну, вам не придется ни с кем встречаться до четырех вечера, но есть много бумаг, которые требуются подписать. Может, мне позвать кого-нибудь, чтобы вам доставили обед?"

Шэнь Сюэ почесал в затылке и фыркнул.

"Нет. Поскольку у меня нет никаких срочных дел, давайте пойдем куда-нибудь пообедать?"

Прежде чем Лу Сюлань успела не согласиться с его идеей, Шэнь Сюэ уже вышел, заставив Лу Сюлань бежать за ним. Он проигнорировал ее зов и нажал кнопку "вниз" на лифте. Двери открылись, и он жестом пригласил Лу Сюлань зайти, держа руку на двери, чтобы убедиться, что она не закроется до того, как они войдут.

Лу Сюлань снова начала злиться на своего босса. Если бы не тот факт, что у нее не было достаточно денег, чтобы заплатить ему, она бы даже не подумала работать на него! Она бросила на Шэнь Сюэ убийственный взгляд, но тот сделал вид, что не заметил этого.

" Как ты думаешь, где бы нам поесть?" спросил он ее, как только отпер одну из служебных машин. "Ты знаешь этот город лучше, чем я."

" Я не соглашалась обедать с вами, только чтобы стать вашим гидом, " вмешалась она, прищурившись. Она отказалась садиться в машину, когда Шэнь Сюэ устроился на водительском сиденье.

"Чего же ты ждешь? Садись в машину. Я не завтракал сегодня утром и умираю с голоду!"

Лу Сюлань закатила глаза и запрыгнула внутрь, устраиваясь на пассажирском сиденье рядом с ним.

"Ха! Это ваша вина! Вы знали, что утром у вас будет встреча, но вы решили заняться чем-то другим."

Он, казалось, думал о том же самом, когда бросил на нее раздраженный взгляд, прежде чем завести двигатель машины и направиться к модному ресторану, в котором он обычно обедал со своим братом. Примерно через двадцать минут их машина подъехала к очень популярному ресторану в городе.

Как только официанты увидели  входящих Шэнь Сюэ с Лю Сюлань, они привели двоих в VIP-кабинку. Лу Сюлань с благоговением огляделась вокруг. Официантка усадила их и раздала меню, которое Лу Сюлань даже не могла прочитать.

Итальянские слова были написаны на страницах, но она вздохнула с облегчением, увидев, мелкий шрифт на английском чуть ниже, так что она поняла, что ресторан предлагал своим посетителям. Она взглянула на своего спутника, который не потрудился заглянуть в меню и сразу же заказал блюда, которые хотел.

Лу Сюлань мысленно застонала. Она привлекла внимание официантки и указала на блюда, которые хотела попробовать, прежде чем положить меню обратно на стол. Они оба хранили молчание и ждали, когда принесут их заказ.

Официантка вернулась ровно через пять минут, подавая заказ Шэнь Сюэ один за другим—к большому удивлению Лу Сюлань. Какого черта? Он заказал так много блюд на обед. Сможет ли он закончить все это?

Шэнь Сюэ не двигался с места, пока ему не подали последнее блюдо. Лу Сюлань пришлось ждать еще десять минут, прежде чем ей подали еду. Она ела молча, пока ее босс поглощал каждое блюдо одно за другим. Хотя Шэнь Сюэ не спешил, он оставил каждую тарелку сверкающей чистотой.

Лу Сюлань остановилась на полпути к своему обеду, наблюдая, как Шэнь Сюэ ест без намека на остановку в ближайшее время. Она была поражена тем, как быстро он мог проглотить каждое блюдо, не вспотев.

И что же у него за желудок? Может быть, в нем есть черная дыра, которая превращает в ничто все съеденное им?

 

Глава 462

Лу Синьи со стоном перевернулась на правый бок. Она нахмурилась, когда солнечный свет из окна упал на нее. Подняв руку, чтобы прикрыть лицо от света, она медленно открыла глаза и села, схватившись за одеяло, чтобы прикрыть голую грудь.

Золотистый свет хлынул в их спальню, показывая, что солнце уже взошло, и им пора начинать свой день. Ее взгляд привыкал к свету. Рядом с ней крепко спал Шэнь И. Он лежал на животе, обхватив ее правой рукой за талию и прижимая к себе.

" Я опаздываю! " внезапно воскликнула она, потревожив спокойный сон Шэнь И.

Он застонал, приподнялся и бросил на нее свирепый взгляд.

"Сегодня воскресенье, Синьсинь. Ваши занятия возобновятся только завтра утром. Еще рано, " напомнил он ей.

"Но мне нужно вернуться в лунную резиденцию, чтобы получить разрешение для моих телохранителей, помнишь? " парировала она.

Шэнь И сел и откинул с лица спутанные волосы. Его глаза встретились с ее глазами, когда накачанная грудь наполовину поднялась с кровати. Его глаза смотрели на нее со смесью скуки и разочарования, Лу Синьи могла только догадываться, о чем он думает в этот момент.

Он медленно вытащил свое мускулистое тело из-под простыни и наклонился к ней. Его рот переместился к ее пышным локонам, его губы скользнули целомудренными поцелуями от ее макушке до шеи.

"И все же еще слишком рано. Почему бы нам не заняться чем-нибудь другим? ТЫ можешь вернуться в лунную резиденцию сегодня днем. Нет никакой необходимости спешить." Шэнь И спрятал ухмылку в ее густых волосах, в то время как Лу Синьи изо всех сил старалась не закатывать глаза на выходки мужа.

Неужели нужно быть таким очевидным?

"Да ладно тебе, Ии, уже утро. Я хочу позавтракать. Что ты хочешь съесть?"

"Тебя."

Ее лицо покраснело. Она точно знала, что он имел в виду. Прежде чем она успела отреагировать на его предложение, Шэнь И прижал ее к кровати. Его руки соскользнули с ее волос, чтобы скользнуть под простыню, которая скрывала ее от него, она застонала, когда его блуждающие руки дразнили ее плоть.

---

Лу Синьи грызла хлеб, глядя на Шэнь И, сидевшего напротив нее. Что ж, по крайней мере, теперь она сможет спокойно позавтракать, но не раньше, чем он трижды доведет ее до оргазма, от которого у нее затрясутся ноги. Но, черт возьми, она чувствовала боль между ног; она сомневалась, что сможет спокойно передвигаться.

Шэнь И, одетый в домашнюю одежду, был занят проверкой и ответами на свои электронные письма. Он приподнял бровь, заметив ее свирепый взгляд.

Как несправедливо, что она чувствовала себя обиженной, а ее муж выглядел просто прекрасно и все еще имел энергию, чтобы делать свою работу? задумалась Лу Синьи.

"Что случилось?" спросил он.

Лу Синьи отвернулась и стала смотреть, как их собаки бегают по саду.

"Ничего. После этого мы вернемся в Серебряный лист, " ответила она.

"Ты придёшь домой ужинать? Я уже сказал, Ты можешь просто вернуться сюда. Близнецы скоро вернутся."

Лу Синьи закончила есть и вытерла рот. Она встала и проверила свой телефон на наличие сообщений от Лу Сюлань. Кузина сообщила ей, что теперь она работает временным помощником Шэнь Сюэ. По крайней мере, теперь ей не придется беспокоиться о кузине.

"Сначала я посмотрю, как все устроено. Лучше получить разрешение от Академии. И разве не ты настаивал на том, чтобы у меня были собственные телохранители?"

Шэнь И хотел опровергнуть, ведь он хотел дать ей элитную охрану, управляемую семьей Шэнь, а не нанимать наемных убийц, чтобы те стали ее телохранителями.

" Фу Шурэн и Чжан Цин вернулись. Я также возьму их с собой в Академию." Она помолчала. "Это ты виноват, что мои гостевые карточки все приостановлены." Она пожала плечами.

Когда Лу Синьи вышла, готовая сесть в свою машину, она обнаружила, что ее ждут телохранители. Чжан Цин и Цзяо Цзяо сменили свою обычную темную облегающую одежду на более повседневную. Лу Синьи настояла на том, что обеим женщинам не обязательно носить такие же черные костюмы, как у братьев Фу. Вместо этого она дала им одежду от Flair Apparel, которая ей не подходила.

Лу Синьи села на заднее сиденье, Чжан Цин и Цзяо Цзяо сели по бокам, а Фу Шурэн занял свое место за рулем, его брат сел рядом с ним. Сев  в машину, Лу Синьи объяснила им некоторые основные правила, которые Академия ввела для телохранителей студентов, таких как они.

"Вам не обязательно ходить за мной на занятия. Приводить телохранителей в классы запрещено. Вы можете бродить по территории школы, но вам не разрешается входить в какие-либо комнаты или прикасаться к чему-либо. Хотя охрана школы не такая строгая, как в особняке Шэнь, камеры видеонаблюдения установлены повсюду."

Ее телохранители, казалось, не возражали против правил. Если честно, то работать под руководством Лу Синьи  для них было легче, чем выполнять наемнические задачи раньше. По крайней мере, теперь они были уверены, что Чжан Шэн, самый молодой член их группы, теперь имел шанс получить надлежащее образование, которого ни один из четырех не получил.

Кроме того, их мисс была очень хорошим поваром. Именно Цзяо Цзяо и Чжан Цин всегда получали привилегию пройти дегустационные испытания новых блюд Лу Синьи.

"Кстати, Мисс Лу, вчера вечером мой брат передал мне несколько важных сообщений. Ваша догадка верна. Сан Цянь планирует вскоре выступить против вас."

Лу Синьи скрестила ноги и подперла рукой подбородок.

" О? Пожалуйста, скажите, что моя милая кузина собирается со мной сделать?"

Чжан Шэн теперь работал под руководством Цяо Хэ, и в  его первой миссии Лу Синьи попросила его прослушивать телефонную линию Сан Цянь, чтобы получить доказательства того, что та была виновницей исчезновения и смерти Сан Цюшань.

"Сан Цянь нашла несколько человек и наняла их, чтобы похитить вас... " Чжан Цин немного поколебалась. Не то чтобы их группа не могла защитить свою молодую мадам от похищения под их наблюдением. Она просто находила Сан Цянь слишком жестокой. Будучи наследницей богатой семьи, Лу Синьи не могла вести мирную, счастливую жизнь.

"Продолжайте, "скомандовала Лу Синьи.

"Мисс Сан хочет, чтобы они испортили вам лицо и изнасиловали. Она сказала, что с изуродованным лицом и испорченной невинностью любой мужчина счел бы тебя отвратительной... что даже президент Шэнь оттолкнул бы вам от себя." слова Чжан Цин заставили всех в машине замолчать.

Цзяо Цзяо стиснула зубы, когда услышала, что Сан Цянь приготовила для ее госпожи. Как она могла так поступить с собственной кузиной?! Сан Цянь действительно была презренной женщиной! Она не только продала свою младшую сестру Си Юньчуаню, но теперь хотела испортить лицо Лу Синьи и запятнать ее репутацию?

Смех Лу Синьи нарушил неловкую и тяжелую атмосферу внутри машины.

"О боже… Я и не знала, что Цянь так сильно ненавидит меня, " сказала она тоном, полным веселья. Было отвратительно думать, что она вообще связана с этим животными. Кто бы подумал, что унижение Сан Цянь во время празднования годовщины корпорации Сан могло настолько разозлить ее, что она решила отомстить Лу Синьи.

" Мадам Шэнь, каков ваш приказ, "сказал Фу Руи с переднего пассажирского сиденья. Как и другие его товарищи, он жаждал преподать Сан Цянь урок, который она никогда не забудет.

Как она смеет строить козни против их госпожи? Теперь, когда проклятые волки работают на Лу Синьи, как Сан Цянь может причинить ей вред?

"Пойди узнай, кто эти люди, которых она наняла, и когда они нанесут удар. Не делай пока никаких движений. Я хочу понаблюдать, что замышляет Сан Цянь, " ответила Лу Синьи, но в голове у нее уже созрел план, как заставить Сан Цянь попасться в собственную ловушку.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1202389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь