Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 451

Когда Чжэн Юэ ничего не сказала в ответ, Лу Фэйран продолжил:

"Вы сделали правильный выбор, оставив Redux Entertainment ради Griffin. Я могу заверить вас, что семья Тан поможет вам осуществить ваши мечты до тех пор, пока вы готовы упорно трудиться для этого."

"Да! "Чжэн Юэ схватилась за юбку и воскликнула, услышав слова Лу Фэйрана. Если он говорит правду, тогда ей не нужно беспокоиться о своих неудачах и нужно сосредоточиться на том, как преуспеть в своей карьере. Она заставит Чу Тин и всех, кто принижал ее, пожалеть об этом!

С другой стороны, Юань Цзинь и Шэнь И наблюдали за взаимодействием между ними. Нахмурившись, Шэнь И продолжал наблюдать за ними.

Юань Цзинь толкнул его в бок, чтобы привлечь внимание. Шэнь И отступил назад, забыв, обидчивость Юань Цзиня. Извращенная усмешка, появившаяся на лице Юань Цзиня, вызвала тревогу в голове Шэнь И.

"Президент Шэнь уже давно не навещал меня. Похоже, моя Сяо Синьсинь не дает вам скучать, да?" Юань Цзинь подмигнул ему, к большому ужасу Шэнь И.

Он не забыл, что случилось в последний раз, когда он встретил эту лучшую «подругу» своей жены. И эй, он не забыл о той кухонной катастрофе, которую устроил из-за предложения этого парня! Теперь его жена отказывалась есть любую еду, которую он пытался приготовить для нее.

" У нас все прекрасно. Просто немного заняты." Шэнь И попытался увеличить расстояние между ними, снова отступив назад.

"Есть какие-то проблемы в семейной жизни? Не забывай, я твой королевский советник, " напомнил ему Юань Цзинь.

Шэнь И неловко рассмеялся. Он никогда не привыкнет к Поддразниваниям Юань Цзиня.

Тем временем Ван Чжуи могла только издали наблюдать за Лу Фэйраном. В последний раз, когда она видела его, Ся Юхань упомянула, что он уже встречался  с кем-то. Это обстоятельство ей не нравилось. Однако она знала, что не должна ожидать, что кто-то вроде Лу Фэйрана заметит ее. Уже было достаточно того, что он считал ее своим другом.

Фотосессия началась сразу же, заставив всех заняться своими делами. Лу Фэйран в сотый раз взглянул на настенные часы. Он подавил желание вздохнуть. В животе у него заурчало.

Было уже больше семи вечера, а Юань Цзинь еще не закончил фотографировать Чжэн Юэ и Ван Чжуи.

"Мисс Ван, пожалуйста, наклоните голову поближе к Мисс Чжэн. Вы должны доминировать над ней!" В студии раздался голос Юань Цзиня, Затем он указал в направлении Чжэн Юэ.

" А вы, Мисс Чжэн! Ты здесь ледяная королева. Покажи мне свой лучший ход!"

"Хорошо! А теперь, мисс Ван, не хмурьтесь и не показывайте мне свою плохую сторону!"

Юань Цзинь продолжал инструктировать. Казалось, что Ван Чжуи было трудно играть свою роль огненной леди, в то время как Чжэн Юэ играла свою роль ледяной королевы.

Кампанию «Огонь и Лёд» для следующей коллекции Flair Apparel разработали Ся Юхань и Юань Цзинь.. Лу Синьи дал им сигнал действовать до тех пор, пока качество продукции и маркетинговые акции кампании будут стимулировать продажи одежды Flair. Она также должна была одобрить каждое предложение и будет присутствовать на презентации их следующей коллекции.

Чего она хотела, так это полностью уничтожить коллекцию Starlight, вынудив Сан Цянь уступить свое место  в корпорации Сан. Если бы она была достаточно умна, то уже знала бы, кто является главным боссом Flair Apparel.

" Мне очень жаль.…" Ван Чжуи понимала, что она уже совершила несколько ошибок.

" О, мне тоже жаль, " сказал Юань Цзинь с оттенком сочувствия. Уже не в первый раз модель  делала его работу невыносимой.

Его терпение подходило к концу. Если бы Лу Синьи не предложила Ван Чжуи, он бы не стал утруждать себя работой с ней. Чжэн Юэ было легко изобразить свою роль ледяной королевы в современном костюме, но Ван Чжуи была одета в красное кружевное платье.

"Почему бы нам не сделать небольшой перерыв?"  Предположила Чжэн Юэ, бросив жалостливый взгляд на Ван Чжуи.

" Хорошо, может быть, ужин поможет ей восстановить силы." Фотограф легко согласился и попросил кого-нибудь заказать еду, и они продолжат с того места, где остановились позже, даже если они не собирались уходить далеко.

"С вами все в порядке? Вам нужна помощь, чтобы прийти в нужное настроение?" Спросила Чжэн Юэ у Ван Чжуи.

Ван Чжуи начала сопеть, но кивнула. Она уже чувствовала себя плохо из-за того, что тормозит их продвижение. Лу Фэйран, должно быть, тоже разочарован ее сегодняшним рабочим настроем. Кто мог винить ее за это? Может, она и пользуется популярностью в интернете, но совершенно не разбирается в модельном бизнесе!

Когда Юань Цзинь вернулся туда, где оставил Шэнь И и Лу Фэйрана, он обнаружил, что эти двое уже пропали. Он покачал головой, зная, что Лу Синьи убедила мужа снова угостить ее едой.

---

Как и предсказывал Юань Цзинь, Лу Фэйран увел Шэнь И из студии. Однако вместо того, чтобы привести его в ресторан, Лу Фэйран привел его на уличный продовольственный рынок, к его большому ужасу.

Шэнь И, президент корпорации Шэнь, никогда не был на уличном рынке еды ночью. Он действительно попробовал несколько уличных продуктов с Лу Синьи ранее, но она никогда раньше не приводила его на уличный рынок.

Видя его растерянное состояние, Лу Фэйран усмехнулся.

"Что? Ты сейчас отступаешь? Мисс Ван смогла съесть то, что я ей подарил, а ты здесь трусишь?"

"А кто сказал, что я струсил?" Шэнь И бросил на него многозначительный взгляд.

Одного воспоминания о том, что Лу Фэйран встречался с Ван Чжуи за его спиной, было достаточно, чтобы вывести его из себя.

"Пошли отсюда." Шэнь И не беспокоился о том, куда его везет Лу Синьи, но он сомневался в чистоте и безопасности этих уличных продуктов.

Хотя уличная еда, безусловно, была вкусной и забавным способом стала частью местной культуры, каждый не мог не задаваться вопросом: "безопасна ли уличная еда?" Шэнь И, несомненно, был одним из них.

Лу Фэйран потянул его за руку и сел рядом с прилавком, заказав два вида клецок, две миски лапши с кунжутной пастой и миску говяжьего Карри. Он также добавил свинину, тушеную в Чили, чтобы они попробовали.

Шэнь И мог только наблюдать, так как он мог только догадываться, что его жена снова будет тратить часы на еду.

Его жена с жадностью проглотила свои заказанные клецки, прежде чем ухмыльнуться ему. Шэнь И боролся с желанием закатить глаза. Почему она заказала на двоих, если его доля все равно будет съедена ею?

"Вот возьми." Он пододвинул тарелку к жене. "Может быть, в следующий раз ты закажешь три, " добавил он.

Лу Синьи снова проигнорировала его и с ликованием съела три клецки меньше чем за минуту.

" Ух ты, это твой новый рекорд?" Шэнь И подпер рукой подбородок и решил развлечься с женой. Всегда приятно было смотреть, как она ест с улыбкой на лице.

" Заткнись и ешь свою долю. Если ты этого не сделаешь, я съем ее сам!"

Боже, сколько еды его жена может съесть за день… он все еще был удивлен, что она смогла сжечь все эти калории и сохранить свою фигуру в форме.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1194414

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь