Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 449-450

Глава 449

При упоминании имени Сан Цюшань Си Юньчуань замер и уставился на Лу Синьи широко раскрытыми глазами. Он не ожидал, что эта женщина упомянет человека, которого он искал с самого приезда.

"Вы, кажется, удивлены, Мистер Си. Вы знакомы с моей кузиной Цюшань?"

Си Юньчуань был явно поражен, но, тем не менее, ответил на ее вопрос.

"Да, я уже встречался с Мисс Сан.…"

" Прошло уже несколько месяцев.…" Лу Синьи удрученно вздохнула. "Я уже спрашивал своего деда и Цянь о ее местонахождении, но ни один из них не знает, где она." Она положила голову на руку Шэнь И и посмотрела на него снизу вверх.

"Дорогой, ты не мог бы сделать мне одолжение и найти для меня Цюшань?" Спросила она, как и положено любому члену семьи, когда кто-то из их близких пропал без вести.

Шэнь И кивнул, понимая, что его жена пытается сделать с Си Юньчуанем. Судя по реакции Си Юньчуаня, он не хотел, чтобы семья Шэнь вмешалась и нашла Сан Цюшань.

"Я постараюсь найти ее и пошлю кого-нибудь на поиски."

"Хм, моя дорогой-самый лучший. Я знаю, что всегда могу положиться на тебя",  злорадствовала Лу Синьи. "Извините, генеральный директор Си, нам пора идти. Приятно было познакомиться. "Она слегка кивнула отцу и сыну, прежде чем оттащить Шэнь И от них. Она быстро отвернулась, не дожидаясь их реакции.

Как только она отвернулась, спокойное выражение ее лица сменилось нескрываемой ненавистью и гневом.

Шэнь И держал ее дрожащую руку. Должно быть, его жене было трудно сохранять спокойствие после личной встречи с Си Юньчуанем. Лу Синьи не была ангелом. Если люди не обидят ее, она не станет мстить. Они могли винить только себя за то, что прикоснулись к сути этого дьявола.

---

Сан Фэйянь стояла на балконе особняка Сан, наблюдая за происходящим внизу. На этот раз председатель Сан решил устроить грандиозную вечеринку для Лу Синьи. Приглашались только самые богатые и видные столичные деятели. Она была уверена, что  после сегодняшнего дня, имя Лу Синьи станет более популярной, поскольку она снова приняла свою роль третьей Мисс семьи Сан.

Наблюдая за происходящим, она размышляла, почему вообще снова оказалась здесь. Не будет ли лучше, если она оставит все Лу Синьи и вернется к той жизни, которую вела за границей с Е Синцзе? Однако она заставила себя прогнать эту мысль из головы. Ей никогда не будет покоя, как бы далеко она ни зашла, пока те, кто убил ее отца, все еще наслаждаются своей свободой.

Она подумала, что это событие было довольно раздражающим. Общение никогда не было ее сильной стороной, и она не заботилась ни о ком, кроме себя. Мельком взглянув на Лу Синьи, она кисло напомнила себе, зачем вернулась в это место.

Позади нее стояли Е Синцзе и Чэнь Аньци. Они оба знали, что задумала их госпожа, но не понимали, почему она подвергает себя опасности.

"Мисс Фэйянь, ваши подозрения верны. Сан Цянь действительно отдала Мисс Цюшань Си Юньчуаню. Ее последнее известное местонахождение это место встречи Сан Цянь и Си Юньчуаня семь месяцев назад", сообщил Е Синцзе.

"Где она сейчас?" Спросила Сан Фэйянь. Вечеринка подходила к концу, и ей не терпелось лечь спать.

"Мертва. " Е Синцзе больше не смел скрывать правду.

Семья Шэнь действительно хорошо скрывала эту информацию. Если бы он случайно не увидел Лу Синьи, посетившую на днях безымянную гробницу, то не заподозрил бы, что четвертая Мисс семьи Сан уже мертва.

Этого единственного слова было достаточно, чтобы заставить Чэнь Аньци задрожать от страха.

Что? Сан Цюшань умерла?! Как такое могло случиться?!

" Мисс Фэйянь…" Чем дольше они оставались в этом особняке, тем труднее было Чэнь Аньци видеть, как ее госпожа уязвима перед своими родственниками.

" Какова причина ее смерти?" Глаза Сан Фэйянь закрылись, в них вспыхнули нечитаемые эмоции.

"Она получила множественные травмы, нанесенные Си Юньчуанем. Лу Синьи изо всех сил старалась спасти ее, но потерпела неудачу."

Сан Фэйянь тихонько усмехнулась. Неудивительно, что Лу Синьи решила снова присоединиться к семье Сан. Все это было сделано ради мести за Сан Цюшань. Поначалу Сан Фэйянь давно решила изгнать Цюшань из семьи ради ее же безопасности. Она никогда не думала, что ее смерть станет ключом к тому, чтобы Лу Синьи, наконец, сделала свой шаг.

Лу Синьи ненавидела быть связанной с их семьей, так почему же она решила добровольно вернуться после всех этих лет?

Сан Фэйянь должна будет поблагодарить Цянь за это. Теперь, когда Лу Синьи вернулась, каждая шахматная фигура была на своем месте. Пришло время сыграть в смертельную игру с ее семьей.

Она смотрела, как Лу Синьи покидает особняк вместе с президентом Шэнь. Она подняла бокал с вином и коснулась губ. Ей не терпелось узнать, каким будет следующий шаг Лу Синьи.

---

Супруги молчали всю дорогу до своего дома в Императорской Резиденции. События сегодняшнего вечера заставили Лу Синьи устать,  она оперлась на своего мужа, пытаясь понять, как встретить следующие дни без его тепла.

Через два дня она вернется в Серебряный лист, чтобы продолжить посещать занятия. Однако до этого ей предстояло встретиться завтра с Чжэн Юэ и Ван Чжуи для их первой фотосессии.

"Почему бы тебе не расторгнуть договор аренды  в лунной резиденции и не остаться со мной?" Шэнь И высказал свое мнение.

"Хм? Кто-то теперь жалеет, что нарушил правила академии?"  Поддразнила она в ответ.

Шэнь И не разрешалось оставаться на ночь в ее пентхаусе в лунной резиденции, но он сделал это трижды. Первое оскорбление было простительно, так как он заболел, и у Лу Синьи не хватило духу отослать своего больного мужа. Однако второе и третье правонарушения были преднамеренными со стороны Шэнь И.

Шэнь И усмехнулся, переключив свое внимание на окно. Была почти полночь, но город еще не спал, и его жители бродили по оживленным улицам.

Он не был виноват в том, что скучал по жене, и каждый раз, навещая ее в лунной резиденции, не мог оторвать от нее рук. Его озорство привело к тому, что Лу Синьи не могла приводить посетителей весь семестр.

Это означало только то, что он мог встретиться с Лу Синьи только за пределами академии. Он также не думал, что сможет слишком долго оставаться без нее; поэтому он пригласил ее вернуться в императорскую резиденцию.

"Что? У меня нет планов заботиться о твоем Белом Тигре? Никто из моих людей не хочет заботиться о нем. Ты же знаешь, что он слушает только тебя, " возразил Шэнь И, заслужив веселую улыбку жены.

Лу Синьи подползла и оседлала его колени, к большому удивлению Шэнь И. Может, это алкоголь так на нее подействовал? Не то чтобы он жаловался, но с ее раскрасневшимися щеками и слегка надутыми губами он напрягся от ее прикосновения.

Его руки скользнули вверх, к ее спине, наслаждаясь гладкостью ее кожи. Прижавшись грудью к его груди, Лу Синьи откинула волосы назад, невольно обнажая свою тонкую шею.

Это сломало последние остатки сдержанности Шэнь И. Он уткнулся носом в изгиб ее шеи, оставляя дорожку поцелуев на гладкой коже. Да, признался он себе. Он действительно не мог держать свои руки подальше от нее, особенно когда она такая.

 

Глава 450

Лу Синьи проснулась на следующий день с болезненным чувством, но в хорошем смысле этого слова. Было уже далеко за полдень, когда она решила выскользнуть из постели, принять душ и встретиться с мужем в его кабинете. Она нашла его сидящим перед своим столом и работающим над документами, которые Цяо Хэ принес из корпорации Шэнь.

Поскольку она оставалась дома, Шэнь И решил работать дома, чтобы сопровождать ее во время двухнедельного перерыва в академии.

"Ты занят? Я ухожу, " сказала она, обнимая его за плечи и целуя в щеку.

Шэнь И издал звук "МММ", признавая ее присутствие. Ему нравилось, как она пахнет. Ее запаха всегда было достаточно, чтобы успокоить его.

"Снова выходишь под именем Лу Фэйрана?" он приподнял бровь, глядя на нее.

"Ага, " подтвердила Лу Синьи. Она соблазнительно провела пальцем по его подбородку, заставив Шэнь И посмотреть на нее снизу вверх.

"Этому Лу Фэйрану нужен телохранитель." Воспоминания о том, как Шэнь И избил тех мужчин в клубе "фантазия", было достаточно, чтобы она захотела повторить то, что они сделали прошлой ночью. "Или ты можешь быть любовником Лу Фэйрана, президент Шэнь, " поддразнила она.

Шэнь И прищурился, глядя на нее, но его взгляд остановился на засосах, которые он оставил на ее ключице, и был доволен этим зрелищем.

" Дай мне полчаса, чтобы закончить работу, и мы пойдем вместе."

Ах, как он мог отказать своей жене?! По крайней мере, она больше не игнорировала его ради еды!

Полчаса спустя Шэнь И спустился вниз в своей обычной маскировке и обнаружил Лу Фэйрана, сидящего на диване и играющего с белым тигром, который, казалось, за ночь вырос еще больше. Он был уверен, что когда Сяо Бай прибыл в их дом, он не был таким огромным, как сейчас.

Шэнь И пожал плечами, когда понял, каким Сяо Бай стал с момента его прибытия. Кто бы ни увеличился вдвое, если бы он только и делал, что ел и спал в течение дня? Неудивительно, что его жена пыталась найти несколько занятий для своего толстого дикого питомца!

" Можем выйти, если ты готова уйти, " сказал он Лу Фэйрану, который был занят тем, что гладил белого тигра по животу и издевался над бедным тигром, играя с его ушами.

Ах, Лу Фэйрану действительно повезло, что он нравится Сяо Баю, потому что если бы это был другой человек, то тигр вонзил бы свои острые когти в его плоть, подумал Шэнь И.

Шэнь И и Лу Фэйран покинули свой дом, взяв с собой в качестве телохранителей Фу Руи и Цзяо Цзяо. Когда Цзяо Цзяо впервые увидела Лу Фэйрана, она не могла остановить румянец, появившийся на ее щеках. Она никогда не видела такого очаровательного мужчину, как он. Однако ее мечта легко рухнула, когда Лу Фэйран заговорил с ней.

Почему небеса так несправедливы? Оказалось, что мужчина, на которого она глазела раньше, был ее собственной госпожой.

Увидев реакцию Цзяо Цзяо на ее маскировку, Лу Синьи громко рассмеялась и, держась за бока, села на заднее сиденье их машины.

" Ты бы видел реакцию Цзяо Цзяо, когда она покраснела, увидев Лу Фэйрана, и ужас, который отразился на ее лице, когда она услышала мой голос!" Лу Синьи вытерла слезы, когда рассказала мужу о том, что произошло ранее. "Президент Шэнь, неужели я действительно так хороша собой?"

Шэнь И бросил на нее многозначительный взгляд. Он действительно злился всякий раз, когда Лу Синьи превращалась в Лу Фэйрана. Как женщине, ей и так было достаточно трудно удерживать свое внимание на нем. Еда и его надоедливая семья держали Лу Синьи подальше от него.

Как Лу Фэйран, она привлекала женщин, смотрящих на нее с сердечками в глазах. Как он мог оставаться спокойным, когда эти женщины начали флиртовать с Лу Фэйраном, а тот флиртовал в ответ?

Они подошли к студии Юань Цзиня, владелец которой присвистнул, заметив парочку. Он уже не в первый раз видел Лу Синьи в мужском костюме. По правде говоря, именно он был ответственен за создание личности Лу Фэйрана.

"Брат Фэй! Как твои дела? Я так давно тебя не видел!" Юань Цзинь обошел их и обнял Лу Фэйрана за плечи, оставив раздраженного Шэнь И у двери.

"Вы уже начали?" Спросил Лу Фэйран.

Все были заняты подготовкой к фотосессии. С одной стороны, Ван Чжуи и Чжэн Юэ накладывали грим, в то время как люди Юань Цзиня были заняты постановкой фона и освещения.

" Мы вот-вот начнем. Ты как раз вовремя, " ответил Юань Цзинь.

Лу Фэйран хмыкнул и склонил голову набок. Он был удовлетворен установкой, которую Юань Цзинь сделал для последней кампании Flair Apparel.

Когда Чжэн Юэ и Ван Чжуи увидели его стоящим рядом с Юань Цзинем и еще одним красивым мужчиной, обе женщины подумали, что эти трое очень хороши собой. Если бы они их не знали... Господи, они бы целый день любовались этими очаровательными улыбками Лу Фэйрана.

Чжэн Юэ набралась храбрости и с застенчивой улыбкой подошла к Лу Фэйрану.

" Мистер Лу... "позвала она.

Лу Фэйран сунул руку в боковой карман пиджака и повернулся к Чжэн Юэ.

"Мисс Чжэн, " улыбнулся он в ответ, "добро пожаловать в магазин одежды Flair Apparel. Я рад, что вы решили принять наше предложение." Не то чтобы он ожидал, что Чжэн Юэ будет сопротивляться контракту, ведь он дал ей то, что она искала.

Лицо Чжэн Юэ просияло, ее улыбка почти достигла ушей.

"Я должна поблагодарить мистера Лу за это. Если бы не ваша помощь, я бы не смогла узнать, что на самом деле случилось с моей матерью."

"А? Итак, вы помирились с Леди Лэн?" Лу Фэйран знал, что ее замучает любопытство. Он уже знал, что после того, как дал Чжэн Юэ то, что она хотела, ей понадобятся ответы на свои вопросы.

"Да, "кивнула Чжэн Юэ, "женщина, которую вы нашли, действительно моя биологическая мать. Она объяснила мне, почему решила бросить меня в тот момент. Должно быть, ей было очень тяжело потерять единственную семью, которая у нее была в этом чужом месте."

"Итак, каков ваш следующий план?"

"Я решила пройти обучение в качестве следующей дивы Griffin Entertainment, " гордо заявила она. " Цзян Вэйвэй пожалеет, что оскорбила меня и забрала то, что принадлежит мне по праву!"

Лу Фэйран скрестил руки на груди и увидел, что Шэнь И разговаривает по телефону в безлюдном месте.

"Да, кстати, я познакомился с Чу Тин вчера вечером, на годовщине корпорации Сан. Почему ее пригласили, а вас нет?"

При упоминании имени Чу Тин лицо Чжэн Юэ потемнело.

" Это потому, что она подписалась на коллекцию Starlight семьи Сан. Меня никто не поддерживает…" Ее голос стал тише, когда она вспомнила, как Чу Тин смеялась над ней после потери главной роли в фильме "До конца времен".

" Вы поверите мне, если я скажу, что это только начало вашего пути к славе?" " Серьезно спросил Лу Фэйран.

Чжэн Юэ открыла рот, чтобы что-то сказать. Как мог этот человек возлагать на нее такие большие надежды? Все сомневались в ее способностях, и все же Лу Фэйран был готов сделать ставку на нее?

" Сейчас у вас есть Griffin Entertainment и Flair Apparel.Просто сделайте все возможное и поразите их своим успехом позже."

http://tl.rulate.ru/book/20009/1194410

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь