Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 447-448

Глава 447

"Лу Синьи…" Сан Цянь никогда не думала, что Лу Синьи сможет победить ее в ее собственной игре.

Откуда ей было знать, что Лу Синьи умеет играть на гучжэне, к которому даже Цюшань не осмелится прикоснуться? Она не только помогла Лу Синьи стать популярной, но и дала ей шанс затмить ее и Сан Фэйянь.

Председатель Сан был также знаком с несколькими старейшинами, которые любили классическую музыку, и, услышав выступление Лу Синьи, они охотно хвалили ее перед председателем Сан.

" Председатель Сан, я думал, что у вас только одна внучка, которая талантлива в музыке. Почему вы не сказали нам, что дочь Мэйсю тоже хорошо владеет гучжэном? Что еще она может сыграть?"

"Этому старику действительно повезло. Небеса одарили его действительно талантливыми и красивыми внучками. Семья Сан может быть лишена сыновей, но они благословлены способными дочерями."

" Я согласен. Сан Фэйянь закончила школу с блестящими результатами и обучалась за границей, Сан Цюшань вошла в музыкальную индустрию и выпустила несколько успешных композиций, и теперь у них есть Лу Синьи, одна из лучших новичков Серебряного Листа. Председателю Сан действительно повезло заполучить таких внучек." Один человек продолжал подлизываться и хвалил председателя Сан.

"О, я думал, что Лу Синьи умеет только готовить. Я действительно удивлен ее сегодняшним выступлением. Жаль только, что она поступила в Серебряный лист раньше, чем я узнал о ее таланте. Я мог бы пригласить ее в наш университет."

Старейшина был недоволен, что не обнаружил Лу Синьи раньше. Он уже упустил свой шанс взять Сан Мэйсю в ученики, а теперь еще и упустил Лу Синьи.

"Все в порядке, старейшина Ван. Я уверен, что Лу Синьи все равно предпочла бы кулинарию музыке, "поддразнил его друг.

Сан Цянь не могла ничего изменить, но чувствовала себя неловко. У председателя Сан было четыре внучки, но она была единственной, кто был изгнан и не получил всеобщего признания. Это все вина Лу Синьи, она должна была потерять лицо сегодня вечером! Как получилось, что ее план провалился, заставив ее выстрелить в собственную ногу?!

Разве не она постоянно твердила, что Лу Синьи воспитывалась не как Мисс? Что у нее нет приличных манер юной мисс семьи?

Невозможно! Это не могло случиться с ней!

Несколько молодых Мисс из других семей начали сплетничать о ней.

"Сан Цянь пыталась пристыдить свою собственную кузину-как это жестоко. Так она обращается с членами семьи?"

"Разве ты не слышала, что она сказала раньше? Она была так самоуверенна, но Лу Синьи ударила ее сейчас жестокой правдой."

"Не так ли? Я слышала от своей мамы, что Сан Руин также больше любила свою младшую дочь, а не Сан Цянь. Теперь Сан Цянь, должно быть, ревнует Лу Синьи."

" А как иначе? Мало того, что Лу Синьи удалось заполучить одного из самых востребованных холостяков в городе, но она также поступила в Серебряный Лист."

" Неудивительно, что Лу Синьи раньше пыталась дистанцироваться от Сан Цянь. ТСК, ТСК."

Сан Цянь надеялась, что Земля поглотит ее целиком, чтобы спрятаться от такого унижения, но, в конце концов, она ушла, не обращая внимания на то, как Чу Тин окликнула ее.

Председатель Сан хранил молчание. Он выглядел озадаченным внезапными похвалами, которые его семья получила из-за Лу Синьи, и он также был удивлен ее выдающимся выступлением сегодня вечером. Он не мог не гордиться тем, что его дочь, Мэйсю, хорошо воспитала Лу Синьи, даже если она умерла очень рано.

Услышав, как Лу Синьи играет "Лунную ночь на весенней реке", старик затосковал по своей умершей дочери. Он каким-то образом мог видеть сходство своей дочери с Лу Синьи, хотя личности матери и дочери были небом и землей.

Мятежная позиция Лу Синьи вызвала достаточно разногласий между ними. Все эти годы она отказывалась возвращаться в семью Сан. Председатель Сан первоначально думал, что Лу Синьи однажды поймет, что у нее нет другого выбора, кроме как принять семью Сан как свою единственную семью. Чего он не мог предсказать, так это того, что она выйдет замуж за молодого господина семьи Шэнь.

Из-за Шэнь И председателю Сан будет трудно убедить Лу Синьи полностью взять на себя ответственность в качестве его преемника. Он никогда не передаст эстафету никому из своих незаконнорожденных дочерей или внучек, пока у него есть Лу Синьи. Ей полагалось унаследовать все, что принадлежало ей по праву рождения.

Председатель Сан давно подготовил свое последнее завещание, назначив ее своей преемницей и оставив своим дочерям приличное наследство, которое могло бы обеспечить им хорошую жизнь. Поскольку его единственный сын умер, он решил передать долю Сан Вэйцзюня и наследство Сан Фэйянь.

Он надеялся, что с Сан Фэйянь рядом, Лу Синьи не составит труда управлять компанией. Однако этот старик никогда не думал, что две наследницы его семьи ничего не хотят от него и только хотят видеть падение семьи, которой он гордился.

Лу Синьи шагнула к своему мужу, который приветствовал ее с гордой улыбкой. Его глаза блестели, когда он смотрел на свою жену.

"Дорогая, ты продолжаешь меня удивлять. Что еще ты мне не сказала?" Шэнь И наклонился и поцеловал Лу Синьи в висок, положив руку ей на талию.

"Муженек, тебе не нужно торопиться. Мы женаты всего полгода. Нам еще предстоит провести вместе целую вечность, " скромно ответила Лу Синьи и подмигнула мужу.

"Полгода? Неужели прошло так много времени с тех пор, как я подобрал тебя?"

Казалось, что это было только вчера, когда они встретились в круизе и  сразу же поженились. Неужели это было так давно?

"Эй! Что значит, ты меня подобрал? Что ты обо мне думаешь?  Я что Бродячая кошка? "проворчала она.

Бродячая кошка? Ах, действительно, Шэнь и думал, что она была жалким, брошенным котенком, когда он впервые увидел ее в этом круизе. Однако он не ожидал, что у бездомного котенка, которого он взял, были очень острые когти.

"Нет, ты тигрица." Усмехнувшись, сказал он. Он наклонился и прошептал ей на ухо: " Мне нравится, когда ты запускаешь свои когти и впиваешься ими мне в спину, выкрикивая мое имя."

"Президент Шэнь, это так бесстыдно с вашей стороны, " покраснела Лу Синьи. Она была рада, что они беседовали наедине, и никто не мог подслушать его слов.

"Что? Боишься, что люди узнают, что моя дьявольская жена-дикая кошка в постели?" Поддразнил он в ответ.

Лу Синьи закрыла лицо руками, чувствуя, как ее лицо начинает гореть еще сильнее. Он, несомненно, наслаждался ее смущением по этому поводу. Она вскрикнула, когда он тайком прикусил мочку ее уха, прежде чем отстраниться.

Она не знала, что хуже: то, что он дразнит ее на людях, или то, что она причиняет ему боль, когда они занимаются любовью. Она плакала в душе при мысли, что кто-то из них двоих был так заинтересован.

Пока Лу Синьи краснела от своих мыслей, Шэнь И стоял рядом с ней. Он вдруг напрягся, что привело жену в замешательство.

" В чем дело?" Лу Синьи стояла лицом к нему. Его рука все еще лежала на ее талии, так что она не могла видеть, кто идет к ним.

"Пообещай мне кое-что, Синьсинь, " сказал Шэнь И с суровым выражением лица.

Лу Синьи в замешательстве сдвинула брови.

"Просто скажи мне, что это, " потребовала она.

"Обещай мне, что будешь сдерживаться и держать свои эмоции под контролем." Его улыбка померкла, а лицо стало серьезным.

"Ии, просто скажи мне, в чем проблема… Я…"

Однако прежде чем она успела закончить фразу, Шэнь И сбросил на нее бомбу.

"Си Юньчуань здесь.…"

 

Глава 448

При упоминании имени ублюдка, пытавшего и насиловавшего Сан Цюшань, Лу Синьи застыла на месте. Ее глаза расширились, а пальцы задрожали, когда она схватила Шэнь И за руку. Холодная дрожь пробежала по ее телу, когда кровь закипела от гнева.

Одного упоминания имени этого монстра было достаточно, чтобы спровоцировать Лу Синьи и заставить ее кровь застыть в жилах.

Неудивительно, что Шэнь И требовал от нее успокоиться и держать себя в руках. Она сомневалась, что готова увидеть человека, который семь месяцев издевался и мучил ее любимую кузину. Почему этот монстр Си Юньчуань причинил столько боли Сан Цюшань?

Как она должна была встретиться с Си Юньчуанем, и не прибить его?

"Держись за меня и не смотри на него, если думаешь, что не сможешь встретиться с ним сегодня, "прошептал ей Шэнь И, беспокоясь, что она не сможет справиться с этой первой встречей с Си Юньчуанем.

Лу Синьи закрыла глаза, пытаясь сдержать слезы. Она глубоко вздохнула и уткнулась лбом в грудь Шэнь И. Она слышала его ровное сердцебиение, которое помогало ей успокоиться и напоминало, что она не одинока в своих проблемах.

"Спасибо, муженек. Спасибо, " прошептала она ему, прежде чем отодвинуться, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром, которого она боялась убить.

Она знала, что должна быть сильной, иначе Сан Цюшань никогда не добьется справедливости, которой она заслуживает. Это может занять некоторое время, но Лу Синьи сделает так, что Сан Цянь и Си Юньчуань будут страдать в аду на земле или последуют за Сан  Цюшань в загробную жизнь.

Лу Синьи все еще отчетливо помнила последние мгновения, которые она делила с Цюшань. Боль, которую она испытывала, страдания, которые она испытывала из-за Сан Цянь, и то, как она плакала, все было  в ее сердце.

Даже воспоминание о ней и лице ее сына, когда они были похоронены вместе, заставило Лу Синьи осознать болезненую реальность, что она снова не смогла защитить тех, кого нежно любила.

"Президент Шэнь, я не ожидал, что увижу вас здесь." Старик приветствовал его с обычной улыбкой на лице. За ним шел мужчина лет тридцати с небольшим. Он был одет в сшитый на заказ костюм, который хорошо сидел на нем. Он был красив, с темными глазами и таинственной атмосферой.

"Генеральный директор Си, " ответил Шэнь И легким кивком, " я здесь, чтобы сопровождать мою женщину сегодня вечером."

Генеральный директор Си ухмыльнулся и похлопал Шэнь И по плечу, прежде чем посмотреть на женщину, стоявшую рядом с ним.

"Вы Лу Синьи? О, в жизни вы выглядите лучше, чем когда я видел вас по телевизору." Старик усмехнулся.

"Спасибо за лесть, генеральный директор Си. "Лу Синьи заставила себя улыбнуться, но в тот момент, когда ее глаза остановились на Си Юньчуане, она почувствовала, что ее ярость сметает все.

Этот человек…

Си Юньчуань, похоже, не удосужился насладиться этим событием. Его глаза изучали толпу, как будто он искал кого-то. Лу Синьи усмехнулась про себя, прекрасно зная, кого он надеялся увидеть в толпе людей.

Неужели он действительно думал, что в таком состоянии Сан Цюшань после побега от него сможет наслаждаться и веселиться вместе с ними?

Смех генерального директора Си вернул Лу Синьи к реальности.

" Я не пытаюсь льстить вам, Мисс Лу. Я знал твою мать, когда она была еще жива. Я признаю, что когда-то восхищался ею некоторое время, прежде чем встретил любовь всей моей жизни, которая является моей женой. Кстати, я хочу представить вам моего старшего сына Юньчуаня."

Си Юньчуань перестал оглядываться по сторонам и застыл рядом с отцом.

"Рад познакомиться с вами, президент Шэнь, Мисс Лу. " Он протянул руку для рукопожатия Лу Синьи, но она посмотрела на него с ненавистью в глазах.

Вместо этого Шэнь И принял рукопожатие, прекрасно понимая, что гнев его жены грозит разразиться в любое время в присутствии Си Юньчуаня.

"Позвольте мне пожать вам руку. Я запрещаю ей прикасаться к руке другого мужчины, " сказал Шэнь И, когда Си Юньчуань бросил любопытный взгляд на его жену.

"Ох… Я не знал, что президент Шэнь теперь встречается исключительно с Мисс Лу, "ответил Си Юньчуань.

Если бы Шэнь И и Лу Синьи не знали, как Сан Цюшань страдала из-за этого человека, ни один из них не подумал бы, что за этим правильным и добрым человеком скрывается психопатическое и собственническое чудовище.

"Генеральный директор Си должен уже знать, что я ни с кем не делюсь тем, что принадлежит мне." Шэнь И бросил многозначительный взгляд на Си Юньчуаня, прежде чем отпустить его руку.

"А, президент Шэнь прав. Я просто удивился, что ты решил встречаться с Мисс Лу, зная, что она из семьи Сан. Означает ли это, что семья Шэнь готова забыть о расколе между двумя семьями?" Спросил Си Юньчуань.

Высокая, одетая в Черное фигура Шэнь И застыла на этом вопросе. Его глаза сузились, челюсти сжались в ответ.

" То, что нас связывает с Мисс Лу, не имеет никакого отношения к нашим семьям, "сказал он повелительным тоном, призывая семью Си не переусердствовать со своими вопросами.

Лу Синьи могла сопротивляться мести, но если бы семья Си осмелилась вмешаться в их отношения, Шэнь И не стал бы тратить время на их уничтожение.. Неужели эти люди начинают забывать, кто он такой и на что способен?

Старик легко уловил предостережение в тоне Шэнь И.

" Конечно, президент Шэнь. Мы понимаем."  Заверил его генеральный директор Си. "Кстати, мы послали вам документы по поводу нашего намерения купить одну из ваших башен рядом с императорскими резиденциями. Президент Шэнь рассмотрит наше предложение?"

" Боюсь, я не читал предложения, о котором вы говорили. Мне нужно узнать мнение своего отца, мы скоро дадим тебе ответ, " ответил Шэнь И.

Генеральный директор Си наморщил лоб. Все знали, что Шэнь И прямо сейчас обладал абсолютной властью в корпорации Шэнь. Его слова были законом внутри компании, хотя он пытался напомнить всем, что слушает только своего отца и матриарха Шэнь.

Спросить мнение Шэнь Хуана? Как смешно. Шэнь И просто откладывал план, пока ждал, не сделает ли кто-нибудь более высокую ставку на недвижимость.

Пока эти двое были заняты деловыми переговорами, Лу Синьи не сводила глаз с Си Юньчуаня. Пока мужчина продолжал поиски Цюшань, Лу Синьи не могла удержаться от вопроса о мотивах Си Юньчуаня.

" Мистер Си, Вы кого-то ищете? Я заметила, что вы чем-то озабочены. Если вы ищете гостя, я могу попросить кого-нибудь проверить, кто есть в нашем списке гостей, чтобы вам не пришлось оглядываться."

Си Юньчуань бросил ледяной взгляд в сторону Лу Синьи, словно она коснулась его больного места и дразнила его по этому поводу.

Лу Синьи раздраженно вздохнула. Она изобразила разочарование.

" Я понимаю, что вы чувствуете, Мистер Си. Я тоже сейчас волнуюсь. Я весь вечер ждала, когда кое-кто приедет. Интересно, где сейчас Цюшань. Прошло семь месяцев с тех пор, как я получила от нее весточку."

http://tl.rulate.ru/book/20009/1185910

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь