Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 434-435

Глава 434

"Синь Эр? "Знакомый голос выкрикнул имя Лу Синьи.

Лу Синьи повернула голову туда, откуда доносился голос. Улыбка расцвела на ее лице, когда она увидела Тан Шуй и Тан Лилоу, идущих к ним.

"Дядя Шуй. " Лу Синьи склонила голову в знак приветствия. " Я не знала, что ты будешь здесь."

"Синь Цзецзе! " Тан Лилоу шагнула вперед и заключила Лу Синьи в объятия. " Я скучала по тебе!"

Лу Синьи усмехнулась и позволила мужу взять бокал из ее рук.

" Неужели? Но мы виделись на прошлой неделе, и наши занятия скоро возобновятся."

"Неделя-это уже слишком долго, Синь Цзецзе!" настаивала Тан Лилоу. Затем ее внимание переключилось на группу репортеров, которые ранее сплетничали о ее Синь Цзецзе.

" Как ты смеешь называть мою Синь Цзецзе гадким утенком?! Забыл, кто ты и кто она?! " отругала она их.

Было неловко видеть, как мужчина средних лет ругается с таким подростком, как Тан Лилоу, но кто посмеет остановить ее? В конце концов, она была принцессой Тан, а Griffin Entertainment контролировал половину индустрии развлечений. Оскорбив ее, эти репортеры потеряют свою карьеру и свое будущее.

"Мне очень жаль, Мисс Лу. Я был не прав... я был не прав... "взмолился репортер. Слова Тан Лилоу были пощечиной для него, позволившей вспомнить реальность. Действительно, даже если Лу Синьи покинула семью Сан, она все равно останется их третьей Мисс. Кто он такой, чтобы оскорблять и порицать Лу Синьи?

Однако лицо Тан Шуя оставалось мрачным. Он был действительно зол, что эти люди плохо говорили о Лу Синьи.

"Вы не из Emporium New? " спросил он репортера.

Репортер покрылся холодным потом, когда понял, что обречен.

"Д-да, директор Тан, "неохотно ответил он.

Его коллеги благодарили всех богов за то, что они не ругали Лу Синьи. Это стало хорошим напоминанием для них, что они не могли распускать сплетни ни о ком из членов большой пятерки семей. Они могли только наблюдать, как их коллега столкнулся с гневом семей Шэнь и Тан.

"Тогда, пожалуйста, сообщите своему боссу, что они не будут приглашены на любые пиар-конференции и пресс-конференции, связанные с Griffin Entertainment. Вы также забыли, что бабушка Лу Синьи по материнской линии тоже Тан? Кажется, мне стоит всем напомнить, что нашу семью нельзя поносить публично, не столкнувшись с последствиями!"

В голосе Тан Шуя звучал приговор. Ему было все равно, переступает ли он границы дозволенного, но он был уверен, что его отец и тетя никому не позволят оскорбить их первую мисс!

Как они могли забыть, что Лу Синьи-внучка председателя Сан? С чего бы им на людях ругать члена семьи хозяина дома?

" Что все это значит? " Хриплый голос председателя Сан привлек всеобщее внимание. Позади него стояли Сан Фэйянь и Сан Цянь.

Лу Синьи внимательно посмотрела на свою кузину, Сан Цянь. Просто взглянув на нее, Лу Синьи снова вспомнила страдальческое выражение лица Сан Цюшань и ее слезы. Сколько Цюшань страдала из-за этой женщины?

Цюшань умоляла сестру спасти ее, но эта несчастная женщина предпочла бросить ее. Лу Синьи вспомнила, что сказала ей свекровь по телефону. В самом деле... что за чудовищ воспитал председатель Сан  за все эти годы? Настолько презренные, что они не возражали устроить заговор против своих сородичей из-за жадности и ревности.

Сан Цянь почувствовала, как дрожь пробежала по ее спине, когда Лу Синьи посмотрела на нее. Глаза Лу Синьи не были полны насмешки, которая обычно появлялась у нее всякий раз, когда они встречались. Теперь же Лу Синьи хотела, чтобы она умерла на месте. Если бы взглядом можно было убить, то сейчас она, вероятно, была бы жестоко убита Лу Синьи.

Тан Шуй усмехнулся, услышав вопрос председателя Сан. Разве не было слишком очевидно, что этот человек пытается запугать их Синь'Эр?

"Я не думал, что буду свидетелем этого собственными глазами, председатель Сан, "насмешливо сказал Тан Шуй.

"Я знал, что мою дорогую кузину Мэй'Эр запугивали ее собственные сестры, но я не знал, что нашу Синь'Эр ждет та же участь, как только она войдет в ваше поместье. Это действительно открывает глаза, председатель Сан. Синь тоже наша драгоценная Юная Мисс, и все же на вашей территории некоторые люди считали ее гадким утенком?"

Услышав, что произошло, председатель Сан вспыхнул от гнева. Он с громким стуком ударил концом трости по полу и ткнул пальцем в сторону репортеров.

"Ты! Как ты смеешь называть нашу Синь Эр гадким утенком?! Кто здесь гадкий утенок? Кто, черт возьми, пригласил этого подонка? Кто-нибудь! Уведите его! " Его кровяное давление начало подниматься, и Сан Фэйянь была вынуждена подойти, чтобы успокоить старика.

"Пожалуйста, уважаемый гость. Я думаю, что вы уже причинили достаточно неприятностей нашей семье. Пожалуйста, уходите, пока мы не вызвали охрану, " сказала она.

Мужчина со стыдом опустил голову и немедленно покинул поместье Сан. Он чувствовал взгляд Шэнь И на своей спине, когда уходил с мероприятия.

Тем временем Лу Синьи ошеломленно замолчала, услышав слова Тан Шуя. Ее бабушка по материнской линии была Тан? Почему она не знала об этом?

Когда ее мать была еще жива, она почти не упоминала о своей бабушке. Как будто ей было больно говорить о ней, и именно поэтому Лу Синьи избегала задавать вопросы о семье своей матери.

Теперь ей стало понятно, почему Тан Лилоу и семья Тан вели себя странно и забавно, когда она нанесла визит в их особняк. Лу Синьи внутренне успокоилась. Намеки были настолько очевидны; это она была настолько тупа, что не понимала, что они приветствовали члена семьи.

В то время как Лу Синьи узнала о ее связи с Тан, а другие гости были заняты перешептыванием друг с другом, они не знали о суматохе, которая взорвалась в интернете. Эксклюзивные фотографии Шэнь И и Лу Синьи с красной ковровой дорожки мгновенно стали вирусными в социальных сетях.

Комментарии фанатов и пользователей Сети хлынули отовсюду.

" Боже мой! Приехать вместе на мероприятие корпорации Сан? Они больше не пытаются скрывать свои отношения!"

"ОМГ! Президент Шэнь наконец-то взят! Ох-ох! Мое сердце…"

"Моя пара Шенлу отплывает! "

" Все! Давайте прыгнем на корабль! Все идет гладко!"

"Пожалуйста, опубликуйте больше фотографий!"

"Ребята, Пойте с нами!"

" Для комментатора выше... давай, напарник, не заставляй меня говорить все эти неловкие вещи вслух."

"Мы знаем, что ты этого хочешь!"

"Греби, греби, греби  на свой корабль, осторожно в море! Если вы увидите свою половинку, не забудьте закричать!"

"Ааааа! Я мертва! Совсем мертва! Моя пара Шенлу пихает собачью еду мне в глотку, я в ужасе!"

 

Глава 435

Лу Синьи была сбита с толку, но она знала, что сейчас не самое подходящее время задавать вопросы. Вместо этого она наклонилась ближе к мужу и тихо прошептала:

"Ты ведь знал об этом, не так ли?"

Шэнь И не мог не знать о ее родственных связях, потому что он уже провел расследование относительно нее.

Шэнь И ответил кивком. Он также был поражен, узнав, что мать Лу Синьи по какой-то причине не представила свою дочь семье Тан.

"Пожалуйста, не говори мне, что есть еще что-то, о чем я не знаю."

Она стиснула зубы и ослабила хватку на его руке. Ей не нравилось, когда люди скрывали от нее что-то.

"Я отвечу на все твои вопросы позже, " пообещал Шэнь И.

Позже. Потому что сейчас Лу Синьи должна была встретиться с председателем Сан.

На лице Сан Цянь появилась нервная улыбка. В ее сознании была тревога, которая говорила ей, что сегодня ей будет нелегко.

"Фэйянь! Тебе лучше убедиться, что Emporium News никогда больше не будет участвовать ни в одном из наших будущих событий. " Настаивал председатель Сан.

Сан Фэйянь взглянула в сторону Сан Цянь, прекрасно понимая, что именно из-за нее председатель сейчас закатывает истерику.

" Да, Дедушка. Мы с Цянь позаботимся о том, чтобы никто больше не оскорблял Синьэр нашей семьи."

" Да, Председатель. Это больше никогда не повторится, "Сан Цянь последовала примеру своей кузины. Если бы рядом с ней не стоял председатель Сан, она бы вообще не обратила внимания на Лу Синьи.

Лу Синьи чуть не стошнило от всех этих ничтожных обещаний ее кузин. Ха! Теперь они обращаются с ней как с членом семьи? Затем ее глаза снова остановились на Сан Цянь.

Эта женщина... неужели она вообще знает, что такое семья? Одного воспоминания о том, какой ад пережила Цюшань, было достаточно, чтобы Лу Синьи вскипела от ярости.

"Синь Эр, я могу с тобой переговорить? "Голос старика звучал почти умоляюще. Его гнев был забыт, как только он вспомнил, что его самая драгоценная внучка наконец-то решила вернуться.

Лу Синьи бросила полный ненависти взгляд на председателя Сан. Все эти проблемы были виной этого старика, неспособного контролировать свою нижнюю часть, сеющего дикие семена снаружи и даже возвращающего своих несчастных детей. Неудивительно, что ее бабушка по материнской линии развелась с ним после рождения матери. Казалось, что слухи-это всего лишь слухи, и Лу Синьи решила поскорее узнать правду о семье Сан.

"Синь’Эр, "снова позвал ее председатель Сан  умоляющим взглядом. Он был слегка ошеломлен, глядя на свою внучку. Он все еще был удивлён, что она была здесь.

Лу Синьи вздохнула и отпустила руку мужа. Шэнь И наклонился вперед и целомудренно поцеловал ее в лоб.

" Я буду здесь. Я пока составлю компании твоему дяде Шуи. Позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится, "  напомнил он ей.

Лу Синьи кивнула, хотя ее лицо выражало неудовольствие.

"Показывай дорогу, " сказала она Сан Фэйянь.

Сан Фэйянь помогла деду и повела их наверх. Ее длинная белая юбка порхала  за ней, оставляя хорошее впечатление на всех, кто ее видел. У нее была эта великодушная поза и элегантное сияние, которые все ценили.

За ними следовала Лу Синьи в своем огненно-красном платье. Некоторые также были шокированы ее внезапным появлением; они не ожидали, что кто-то еще из семьи Сан может конкурировать с красотой и элегантностью Сан Фэйянь.

Синьи медленно прошла мимо толпы с высоко поднятым подбородком, отказываясь показывать слабость перед всеми. Те, кто видел ее вблизи, ахали и оставались ошеломленными.

"Ха! Я согласен с президентом Шэнь; этот репортер, должно быть, действительно слеп. Разве он не сказал, что Лу Синьи-уродливая женщина?"

"Надо быть по-настоящему слепым, чтобы думать, что Лу Синьи уродлива. Если ее уродства достаточно, чтобы привлечь внимание президента Шэнь, то другие женщины должны быть уродливее ее."

"Она действительно была третьей мисс в семье Сан? Тогда почему она предпочла представлять семью Шэнь в Академии Серебряного листа, а не свою собственную?"

" Это действительно Лу Синьи? Почему я никогда раньше не видел ее на мероприятиях семьи Сан?"

" А ты не знаешь? Ее мать и дед никогда не были в хороших отношениях после того, как он привел других детей от своей любовницы. Кто бы ни возненавидел своего отца, который причинил боль матери?"

" Сан Мэйсю, вероятно, не хотела, чтобы ее дочь была связана с семьей Сан."

"Она также не выбрала семью Тан. Интересно, почему она отвергла обе семьи?"

---

Лу Синьи вошла в кабинет, последовав за стариком и своими двоюродными сестрами. Внутри она увидела пожилую женщину лет пятидесяти, сидящую на диване, а позади нее-мужчину. Как только старуха увидела прибывшего председателя Сан, она встала и поприветствовала старика.

" Отец, я слышала новости. Лу Синьи действительно вернулась?"

Председатель Сан кивнул. На его лице промелькнула гордость.

"Она здесь. " Затем он повернулся к Лу Синьи, которая проявляла незаинтересованность ко всем вокруг нее.

Сан Мингай была ошеломлена. Ее взгляд остановился на Лу Синьи, и она была потрясена ее внешним видом.

"Это…"

Как она и ожидала, Лу Синьи действительно была похожа на ее покойную сестру! Увидев лицо Лу Синьи лично, лицо Сан Мингай мгновенно потемнело. Сан Мэйсю давно умерла, но она все еще была способна разозлить Сан Мингай до смерти.

"Вы, должно быть, Лу Синьи. Я сводная сестра твоей матери, Мингай. Это первый раз, когда я тебя вижу. "Сунь Мингай заставила себя дружески поздороваться с Лу Синьи.

" Я знаю, " ответила Лу Синьи, лениво опустившись на другой диван напротив Сан Мингай. Она скрестила ноги и оглядела обстановку комнаты, стараясь не встречаться ни с кем взглядом.

Как только она уселась на свое место, то услышала голос Сан Цянь.

" Мама! Что ты здесь делаешь? Разве я не говорила, что тебе надо отдохнуть? " обеспокоенно спросила она.

Лу Синьи повернула голову, чтобы посмотреть, в чем дело, и увидела, как Сан Руин убирает руку Цянь с ее плеча. Сан Руин смотрела на нее с нескрываемой ненавистью в глазах.

"Я здесь, потому что слышала, что приехала дочь Мэйсю, " прошипела она.

Лу Синьи усмехнулась и изо всех сил постаралась не закатить глаза. Похоже, эта тетя все еще винила ее в том, что потеряла свой бизнес после гала-концерта Шэнь.

"О, тетя Руин, вам теперь гораздо лучше? Я слышала, что вы потеряли несколько винтиков в голове после того, как ваша компания обанкротилась в одночасье? " Усмехнулась она.

"Ты! Ты... " Сан Руин ткнула дрожащим пальцем в сторону Лу Синьи, и ее чуть не стошнило кровью от ее слов. После их встречи на празднике семьи Шэнь, она действительно потеряла большую часть своего богатства в одночасье. Именно из - за этой женщины она сейчас так страдала.

"Лу Синьи! Теперь ты находишься в поместье Сан! Следи за своими словами! "Сан Цянь огрызнулась на нее, " так вот как тебя воспитала твоя мать?"

" Ах, моя бедная мама. Должно быть, она действительно сожалела о том, что родилась в вашей семье. Она пришла сюда, чтобы попросить о помощи, когда мой отец попал в аварию. Кто бы мог подумать, что родная сестра прогонит ее, как собаку, и заставит умереть? " Лу Синьи удрученно вздохнула.

И Сан Мингай, и Сан Руин побледнели от слов Лу Синьи. Ужас был написан на их лицах. Они осмелились посмотреть в сторону отца, надеясь, что он не будет волноваться из-за того, что сказала Лу Синьи.

Как она узнала, что случилось той ночью?

http://tl.rulate.ru/book/20009/1111913

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь