Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 432-433

Глава 432

Сегодня была годовщина корпорации Сан. Председатель Сан пригласил многих людей и известных личностей, чтобы отпраздновать вместе с ними, и это включало других членов Большой пятерки в столице.

Камеры вспыхивали, когда нанятые фотографы пытались сделать лучшие снимки всех известных личностей, прибывших на мероприятие. Столпотворение за пределами поместья было высоким, так много людей разговаривали и позировали фотографам.

Радостное событие было также наполнено слухами и сплетнями о семье. Это событие было не единственной причиной, по которой люди пришли, они также прибыли сюда, чтобы посмотреть на интересные «шоу» здесь.

"Вы знаете, что сегодня председатель Сан назовет своего следующего наследника? Хотя у него все еще живы две дочери, похоже, что теперь он передаст эстафету Сан Фэйянь."

"Сан Вэйцзюнь должен был унаследовать все, но с ним случилось несчастье. Вполне естественно, что его дочь займет его место."

"Но разве это не было бы несправедливо по отношению к двум другим дочерям председателя Сан? Он пропустит поколение и передаст все внучке вместо этого?"

"У него все равно не осталось другого выбора. Две его дочери были не так умны, как Сан Вэйцзюнь, и не так правильны, как Сан Мэйсю. Он уже потерял двух своих лучших кандидатов в наследники."

Когда свита семьи Шэнь прибыла в поместье Сан, репортеры и фотографы столпились снаружи, чтобы сделать хороший снимок и собрать материал для сегодняшних заголовков. Все в отрасли знали, что семья Шэнь никогда не посещала никаких мероприятий семьи Сан, так что же изменилось теперь?

Лимузин остановился, и водитель вышел, чтобы открыть дверь. Снаружи толпа папарацци ждала вместе с другими людьми из местных газет и развлекательных интернет-сайтов. Когда Шэнь И вышел наружу, рев голосов усилился.

" Президент Шэнь! Президент Шэнь! Пожалуйста, посмотрите сюда!"

"Президент Шэнь!"

" Президент Шэнь, вы здесь, чтобы загладить свою вину перед семьей Сан?"

Снова и снова голоса требовали от него ответа на свои вопросы. Шэнь И, не обращая на них внимания, помог жене выйти из машины, не забывая о длинной юбке ее платья. Фотографы и репортеры зарядились еще большим энтузиазмом, когда увидели, как Шэнь И помогает знакомой женщине выйти из лимузина, в котором они приехали.

Президент Шэнь никогда раньше не фотографировался с женщиной, за исключением фотографий папарацци, которые появлялись в интернете с той же женщиной рядом с ним. Он был одет в черный костюм с темно-красной рубашкой, в то время как женщина, в которой все узнали Лу Синьи, новейшего топ-мастера Академии Серебряного Листа, была одета в сверкающее красное платье с блестками. Ее длинные волосы были уложены в свободные локоны и заколоты на правой стороне головы.

"О, боже мой! Разве это не Мисс Лу из Академии Серебряного листа? Они действительно встречаются?"

"А ты как думаешь? Неужели они должны сказать тебе об этом? Черт возьми, я никогда не видел, чтобы президент Шэнь охотно прикасался к руке женщины на публике."

" Ух ты, это платье выглядит так потрясающе. Оно действительно подчеркивает женственность Мисс Лу в отличие от некоторых, кто носил скудные платья, которые граничат с нормами."

"Что? Ты что, слепой? Ты еще не видел это платье? Это платье из последней коллекции одежды Flair. Я слышал, что его ведущий модельер Мисс Ся попросила Мисс Лу стать одним из послов их бренда до Чжэн Юэ!"

Лу Синьи моргнула, когда камера осветила ее лицо, но она не показала ничего, кроме спокойствия. Последние несколько дней после похорон Сан Цюшань она почти не видела солнечного света, и эта суматоха была для нее чересчур велика.

Шэнь И заметил, что Лу Синьи было неловко от такого внимания. Прижав ее к себе, он повел ее внутрь зала и уже собирался проигнорировать все просьбы о снимках, когда Лу Синьи остановила его. Ее глаза умоляли его немного помочь. У них была цель, поэтому они посетили это мероприятие.

Пара позировала для фотографий, а фотограф сходил с ума и сделал несколько снимков. Шэнь И бесстрастно стоял, положив руку на талию жены, в то время как Лу Синьи позволила озорной улыбке появиться на ее лице. Ее глаза сверкали, отражая вспышки фотокамер.

Поскольку камеры продолжали мигать, некоторые репортеры воспользовались возможностью, чтобы задать  Лу Синьи вопросы.

" Мисс Лу, не могли бы вы ответить на вопрос? Вы сейчас встречаетесь?"

"Мисс Лу, пожалуйста, ответьте!"

Лу Синьи прижалась к мужу поближе. Она посмотрела на репортера с ухмылкой.

" Я закончила квест и победила Короля демонов. Что я могу сказать, теперь он мой."

Этого простого ответа было достаточно, чтобы взорвать мозг каждого. Видя, что Лу Синьи более открыта для вопросов, чем человек, стоящий рядом с ней, репортеры продолжали задавать вопросы.

" Мисс Лу, мы ожидаем свадьбу в ближайшее время?"

"Не могла бы Мисс Лу рассказать нам, как она познакомилась с президентом Шэнь?"

" Мисс Лу, вы здесь для того, чтобы поддержать президента Шэнь, который хочет исправить раскол между семьями Шэнь и Сан?"

Лу Синьи проигнорировала и пропустила остальные вопросы, кроме последнего.

"Понятия не имею, откуда ты это взял, но я здесь не для того, чтобы налаживать чьи-то отношения. Я здесь, чтобы поддержать семью Сан. Президент Шэнь достаточно любезен, чтобы согласиться стать моим партнером сегодня вечером."

" Мисс Лу, вы сейчас возвращаетесь в семью Сан? Вы действительно молодая Мисс из семьи Сан?"

Лу Синьи кивнула. Ее лицо оставалось спокойным и с улыбкой, но она внутренне фыркнула на этот вопрос. Если бы она не была юной мисс из этой предательской семьи, она бы танцевала и устроила вечеринку, чтобы отпраздновать это.

" Мисс Лу, это правда, что Сан Фэйянь станет преемником председателя Сан? Он воспитывал ее все эти годы в этой роли? Будете ли вы или ваши другие кузины возражать, если она станет преемницей?"

"Действительно, я третья Мисс в семье Сан. Это нормально-демонстрировать свою поддержку тому, кого мой дед считает своим преемником. Я не знаю об отношениях моих двоюродных братьев и сестер с Фэйянь, поэтому не могу отвечать за них."

Лу Синьи внутренне поморщилась. Для нее и Сан Цюшань родство с семьей Сан было самым большим несчастьем в жизни.

"Что касается вопроса, вернусь ли я... это зависит от того, позволят ли мне тетушки. Я не уверена, что они позволят это, так как их отношения с моей матерью не были хорошими с самого начала, "ответила она.

По правде говоря, если бы она могла, то отказалась бы от всех своих связей с этой семьей, которая причинила ей и ее матери много душевных страданий.

Репортеры пытались получить дополнительную информацию, но Лу Синьи решил, что с них хватит.

"Было приятно поговорить со всеми вами, но мы хотели бы пройти внутрь, чтобы дать дорогу другим гостям, "сказала Лу Синьи, прежде чем увести своего мужа подальше от толпы и камер.

Когда они оказались вне пределов слышимости, Лу Синьи взглянула на лицо Шэнь И и увидела, что тот ухмыляется, как идиот. Шэнь И был в восторге от того, что наконец-то может выставить напоказ свою жену, и это принесло ему огромное удовлетворение.

"Что тут смешного? " она приподняла бровь, глядя на него.

"Ничего, " ответил он, но Лу Синьи знала его лучше. Она покачала головой и продолжила идти рядом с ним, страстно желая увидеть семью, которую хотела сокрушить.

 

Глава 433

Все были заняты разговором друг с другом, ожидая начала мероприятия. Всем им было любопытно узнать, кто станет следующим наследником семьи Сан. В то время как снаружи было полно папарацци и сотрудников СМИ, внутри было не лучше. Сплетни были еще хуже, и они не боялись этого скрывать.

" Ах, я уже много лет не видел такой грандиозной вечеринки от семьи Сан. Возможно, последняя была посвящена восхождению Сан Вэйцзюня на пост генерального директора Корпорации Сан, "прокомментировал кто-то в толпе. Он был частью группы репортеров, которые получили эксклюзивные приглашения, любезно предоставленные Сан Цянь.

Они наблюдали, как Сан Фэйянь и председатель Сан приветствовали других гостей. Сан Фэйянь была одета в белое облегающее платье; ее длинные черные волосы были собраны в свободный пучок, несколько прядей обрамляли ее лицо. Каждое ее движение было грациозным и великолепным, заставляя некоторых людей благоговеть перед ее красотой.

В отличие от Сан Цянь, Сан Фэйянь редко показывалась на людях. Вот почему многие люди находили ее лицо более привлекательным.

" В этом нет ничего удивительного. По сравнению с другими семьями Большой пятерки, в их семье родилось не так уж много гениев. Сан Вэйцзюнь был порядочным человеком, но старшая Сан Мэйсю была также известна своей красотой и умом. Она определенно затмила своих двух других сестер, " сказал его партнер.

"Не так ли, правда? Прошло уже много лет с тех пор, как они устраивали такую грандиозную вечеринку. Неудивительно, что Сан Фэйянь идет по стопам своего отца, поскольку она следующая в очереди."

"А как насчет дочери Сан Мэйсю? Еще раз, как ее зовут? А! Лу Синьи!"

Первый репортер нахмурился. "Она действительно дочь Сан Мэйсю? Ей не хватает элегантности и красоты, которые были у ее матери. Она похожа на деревенщину. Гадкий утенок! Такая уродливая по сравнению с ее кузинами." Он фыркнул и допил свое вино одним махом.

"Я ... я не думаю, что вы должны так говорить, " нервно сказал один из его коллег. Его глаза смотрели мимо первого репортера и надеялись, что он не будет вовлечен позже.

" Что? Я просто говорю правду! Семье Сан повезло, что у них есть Сан Фэйянь в их молодом поколении, иначе кто будет управлять корпорацией Сан? Это не может быть дочь того простолюдина, которая только знает, как готовить!"

Ни для кого не было секретом, что Сан Мэйсю расторгла помолвку со своим женихом, чтобы выйти замуж за другого мужчину без одобрения отца.

" Президент Шэнь, Мистер репортер сказал правду? Неужели я действительно такая уродина? " За спиной репортера, оскорбившего Лу Синьи, послышался женский голос.

Когда другие репортеры увидели, кто это был, их лица побледнели и потеряли цвет. Первый репортер был сбит с толку их реакцией, поэтому он обернулся, чтобы посмотреть, кто стоит позади него. Следующего голоса было достаточно, чтобы он описался, когда понял, кто это был.

" Нет, дорогая. Он, должно быть, действительно слеп, если не видит, как ты прекрасна, " ответил Шэнь И, когда Лу Синьи взяла его за руку.

"П-Президент Шэнь?! " Ахнул тот, чье лицо было свекольно-красным. Было ли это из-за вина, которое он пил, или из-за страха перед Шэнь И, его коллеги не были уверены.

Прибытие Шэнь И и Лу Синьи привлекло внимание некоторых гостей. Некоторые были удивлены, увидев, что Шэнь И присутствовал, в то время как другие интересовались, почему Лу Синьи была с ним.

Шэнь И, в своем хорошо сшитом черном костюме, соответствовал его статусу и подчеркивал свое высокое положение, в то время как Лу Синьи, хотя и не была самой красивой на этом мероприятии, получила изрядную долю внимания от гостей. Ее невинность и грациозные движения были способны заставить людей почувствовать, что ее внешность приятна для глаз.

Собранные волосы падали на одно плечо; красное платье с блестками подчеркивало ее женственную фигуру. Лу Синьи не была уродлива, в отличие от репортера.

Большинство из них не видели и не встречались с Лу Синьи лично, и их мнение о ней основывалось только на предыдущих фотографиях, которые они видели. Уродина? Как они могли сказать, что она уродлива? Одна ее внешность могла легко затмить некоторых знаменитостей, которые присутствовали на вечеринке.

Больше всего это лицо и утонченная красота напоминали всем о Сан Мэйсю! Кто же не знал, что из всех дочерей председателя Сан только Сан Мэйсю обладала непревзойденной красотой?

Лицо репортера побледнело. Видя, с каким отвращением Шэнь И и Лу Синьи смотрели на него, он почувствовал желание вырыть себе могилу, чтобы спрятаться от этой пары демонов. Если она уродлива, то, как насчет остальных женщин, которые хуже нее?

Шум легко достиг ушей председателя Сан. Его помощник прошептал ему на ухо и сообщил о прибытии Шэнь И и Лу Синьи.

" Что?! Ты говоришь правду? Синь Эр пришла? " Волнение и тоска в голосе старика были очевидны.

Кто из членов семьи Сан не знал, что председатель Сан и Лу Синьи были подобны воде и огню? Всякий раз, когда старик пытался уговорить свою законную наследницу вернуться домой, между ними возникал спор. Ее появление было совсем не тем, чего он ожидал.

"Да, Председатель. Третья Мисс вернулась. Она прибыла раньше с президентом Шэнь, " подтвердил его помощник.

Председатель Сан был в восторге. Неужели после долгих лет споров его внучка, наконец, передумала и согласилась вернуться в семью? С Лу Синьи и Сан Фэйянь ему больше не придется беспокоиться о будущем их семьи.

Сан Фэйянь и Сан Цянь, стоявшие рядом с ним, испытывали смешанные чувства. Сан Цянь мысленно проклинала Лу Синьи за то, что она появилась в то время, когда она была не нужна, а Сан Фэйянь оставалась спокойной. На ее лице не отразилось ни удивления, ни ненависти к только что прибывшей женщине.

Тем временем Сан Мингай, ожидавшая наверху, тоже получила известие о прибытии Лу Синьи.

"Кто, черт возьми, позволил этой суке войти в мой дом?! " Она закричала во всю глотку, когда дорогие украшения в ее комнате были в ярости разбросаны повсюду. Ее лицо исказилось от гнева на Сан Мэйсю и ее дочь. Одного их вида было достаточно, чтобы ее кровь закипела от гнева.

" Мама, ты должна успокоиться. Давай посмотрим, что задумала Лу Синьи. Не лучше ли держать ее поближе, чем держать на расстоянии? Тебе было бы легче уничтожить ее шансы, если бы ты знала, что она задумала, " прокомментировал Цзо Юнь, ее приемный сын.

Сан Мингай плюхнулась на кровать и задумалась. То, что сказал Цзо Юнь, имело смысл.

" Ты совершенно прав. Давай спустимся и увидимся с дочерью Мэйсю. Лу Синьи может винить только свою мать, если она будет страдать в будущем!"

 

Вернемся к Председателю

" Пойдем, поприветствуем вашу кузину. Синь Эр давно не навещала нас. " Старик повел их туда, где находились Лу Синьи и Шэнь И.

"Гадкий утенок, да? " Лу Синьи кивнула, держа бокал вина в затянутой в перчатку руке, и посмотрела на репортеров. Затем она повернулась к Шэнь И, который уже начал скучать: "дорогой, разве нет басни, где лебедь растет "уродливым" в семье уток, а позже обнаруживает, что его внешность меняется, когда он обнаруживает свою истинную личность?"

"Да, та самая маленькая птичка, которая терпит издевательства со стороны окружающих, пока в одночасье не вырастает в прекрасного лебедя, самую красивую птицу из всех. " Подтвердил Шэнь и.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1111911

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вкусно, но малоಥ‿ಥ
Спасибо)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь