Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 436

Глава 436

"Мингай! Руин! Что все это значит?! Почему вы никогда не говорили мне, что Мэй'Эр приходила сюда раньше? " Председатель Сан взорвался от гнева и ударил кулаком по столу. Когда он услышал о смерти своей дочери, он был в середине деловой поездки и поспешил вернуться домой.

Глаза Лу Синьи заострились от его реакции. Какой отец не осмелится узнать правду о смерти своего ребенка? Неужели он действительно верит, что ее мать попала в аварию только после встречи с сестрами?

Лицо Сан Фэйянь потускнело от этой суматохи. Лу Синьи было трудно понять, что у нее на уме.

"Папа, Мэй действительно приходила сюда поговорить с тобой, но мы ее не прогоняли. Должно быть, Синь Эр все еще злится из-за того, что случилось с ее матерью. "Сан Мингай почувствовала, как на ладонях у нее выступил пот.

Черт Возьми, Лу Синьи! Она просто вернулась и создала проблему на месте.

"Сестра права, папа. Зачем нам ее выгонять? Когда она попросила о помощи, мы сказали ей, чтобы она не беспокоилась о муже и возвращалась к Синь Эр. Мы никогда не думали, что это также будет последний раз, когда мы увидим ее живой",  добавила Сан Руин.

Лу Синьи была потрясена игрой этих женщин. Было противно смотреть, как эти двое притворяются, что заботятся о ее матери.

"У нас тут такое воссоединение, "небрежно сказал Лу Синьи. "кстати, а где Цюшань? Разве она не должна быть здесь?"

При упоминании имени сестры Сан Цянь побледнела. Ни она, ни Си Юньчуань еще не нашли ее.

Старик, наконец, заметил, что одна из его внучек еще не появилась.

"Цянь, где твоя сестра? Разве я не просил тебя напомнить ей, чтобы она пришла сегодня? " спросил он.

" Она еще не вернулась, " нервно ответила Сан Цянь. "Я позвоню ей позже, председатель."

Лу Синьи усмехнулась про себя. Конечно, они не смогут найти ее, конечно если Сан Цянь не последует за своей сестрой на десять футов под землю. Сан Цюшань была мертва, и никто из них, кроме Лу Синьи, не знал, что с ней случилось.

Она усмехнулась, услышав слова Сан Цянь. Все еще не хочет признать, что ее сестра пропала?

Тем временем обе ее тетки угрожающе смотрели на нее, как будто не могли дождаться, когда она совершит ошибку, чтобы унизить ее.

"И вообще, что привело тебя сюда, Лу Синьи? Только не говори мне, что ты снова хочешь навлечь беду на нашу семью. " Сан Руин презрительно фыркнула, ее старшая дочь все еще цеплялась за нее, заставляя успокоиться.

Вместо того чтобы смотреть на тетю, Лу Синьи снова обратила свое внимание на председателя Сан.

"Что? Мне теперь нельзя тебя навещать, старик?"

"Это все еще твой дом, Синьэр, " ответил он спокойным тоном, прежде чем бросить на дочь предупреждающий взгляд. "Так ты относишься к своей племяннице Руин? Синьэр достаточно добра, чтобы навестить нас, а ты  хочешь прогнать ее?"

Женщина закрыла рот и была поражена тем, как ее отец отдавал предпочтение Лу Синьи перед ними. Неужели этот старик все еще мучается угрызениями совести из-за своей покойной дочери?

Лу Синьи покачала головой и вздохнула.

" Это не мой дом. Во всяком случае, это место не может сравниться с тем, что у меня есть в императорских резиденциях, " насмешливо сказала она.

Дом, который она делила с мужем, идеально подходил для их образа жизни и нужд. Они смогли позаботиться о своем Белом Тигре в городе из-за его выгодного расположения и жесткой охраны.

Императорская Резиденция?! Правильно ли они ее расслышали?

"Это... Лу Синьи, ты лжешь! " Сан Цянь отказывалась верить, что Лу Синьи снова избила ее. Она пыталась купить недвижимость в императорской резиденции, чтобы увеличить свое влияние и популярность, но каждый раз терпела неудачу.

Даже если семья Сан была частью большой пятерки столичных семей, они не смогли обеспечить себе землю в этом месте. Императорские резиденции были одним из самых роскошных подразделений, которые располагались в самом центре столицы. Большинство людей считали это место раем в пределах города.

Как бы они ни пытались купить недвижимость в императорских резиденциях, им всегда отказывали по нескольким причинам, говоря, что владелец против. Из пяти больших семей только Шэнь и Ли смогли купить в нем недвижимость.

Как жаль семью Сан, они никогда не узнают, что императорские резиденции—где можно найти самые роскошные виллы в столице—принадлежат самому Шэнь И. Почему  бы он вообще позволил семье Сан сблизиться с его женой?

Даже если это правда, что она жила в императорской резиденции, то Лу Синьи ни за что не могла позволить себе купить там жилье! Должно быть, это Шэнь И подарил ей это место как своей любовнице.

" Я вру? " Лу Синьи ухмыльнулась, достала из красной сумочки копию ключей от дома и покрутила ее на пальце. В отличие от обычных ключей, которые были традиционными и металлическими, ключи от дома Лу Синьи были золотыми карточками-ключами с символом императорской резиденции на них.

" Цянь, не стесняйся навестить меня на вилле № 29. Я буду ждать тебя. О, если ты все еще подозреваешь, что я лгу, можешь попросить кого-нибудь проверить, кто владелец этой виллы. Я почти уверена, что найдешь там мое имя. " Она огляделась вокруг, и ее нос дернулся, "это место воняет; вы уверены, что убираете его должным образом? Тетя Руин, вам лучше убедиться, что ваши слуги делают свою работу, потому что здесь пахнет так, будто кто-то умер. Меня тошнит от этой вони."

Лу Синьи наслаждалась тем, как лица ее тетушек превращались из зеленых в красные, затем в черные. Они, должно быть, очень злы на ее провокацию. Она перевела взгляд на старика, удивляясь, почему он позволяет ей говорить гадости о его собственных дочерях. Она все еще не могла понять, почему он настаивает, чтобы она вернулась домой, когда было очевидно, что другие его дети ненавидят ее до мозга костей.

В отличие от своих тетушек и Сан Цянь, Сан Фэйянь спокойно сидела рядом с Лу Синьи и ни разу ничего не сказала. Это было похоже на то, что она ожидала, что это произойдет, и наслаждалась шоу, которое Лу Синьи устроила для нее.

С другой стороны, Лу Синьи не заметила похотливого взгляда, который бросил на нее Цзо Инь. Он облизнул губы и сжал руки за спиной, пытаясь скрыть свое желание к этой наследнице Сан, которую он только что встретил.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1111920

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ху-ху-ху-ху-ху, тебе не поздоровится, если ты и дальше будешь хотеть гг, ведь наш ✨Sugar daddy✨ въ#бëт тебе не по-детски😊🥰☺☺☺🥰😊🥰☺☺☺😊😊☺🥰☺☺
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь