Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 428-429

Глава 428

Лу Синьи была озадачена тем, что услышала от кузины. Она не могла поверить, что Сан Цянь подтолкнет собственную сестру в такую пропасть.

Ее младшая кузина начала впадать в истерику. Ее рыдания разрывали ей сердце.

"Он взял меня силой и спрятал от всех. Он сказал мне, что теперь я принадлежу ему, и никто из семьи Сан не может забрать меня у него…"

Когда мучительные рыдания утихли, она заплакала так безутешно, что никто не мог долго слушать ее. Мадам Су, которая заботилась о ней с тех пор, как она приехала, прикрыла рот рукой и беззвучно заплакала. Она никогда не думала, что Сан Цюшань испытала такой ужас из-за собственной сестры.

"Я была его пленницей, и он настаивал, что я не могу оставить его одного. Он ... " закричала Сан Цюшань, как будто ее мозг разрывали изнутри. Эмоциональная боль съедала ее.

" Он изнасиловал меня.…"

Когда с губ Сан Цюшань сорвались последние слова, Лу Синьи показалось, что кто-то вылил на нее целое ведро льда, и она замерзла на месте; ее пальцы дрожали, когда она держала заплаканное лицо кузины.

Что она только что сказала?

Ее разум почти закоротило, когда она испытала шок. Она не могла себе представить, через какой ад прошла Сан Цюшань. Более того, инициатором этого была Сан Цянь.

Лу Синьи была в ярости. Никогда в своих мечтах она не думала, что Цюшань постигнет такая ужасная участь из-за собственной сестры.

" Цянь! " Лу Синьи взревела в агонии.

Ее сердце болело из-за Сан Цюшань. Этот невинный, прекрасный, и добрый цветок не заслуживает того, чтобы пройти  через такой ад. Она с самого начала знала, что Сан Цянь никогда не была хорошим человеком, но она никогда не думала, что  та причинит вред Цюшань.

Просто потому, что она хотела заключить сделку, она продала свою собственную сестру. То, что сделала Сан Цянь, было настолько отвратительно, что у Лу Синьи не хватило духу простить то, что она сделала с Цюшань.

Как она ни старалась сдержаться, боль вырвалась из ее горла в виде крика. Капли слез начали падать одна за другой, без малейшего признака остановки. Она хотела ударить кулаком в стену и попыталась закричать, но ее голос растворился в воздухе. Затем ее удержала Сан Цюшань, которая умоляла ее остановиться.

Приглушенные рыдания кузины терзали ее грудь. Внезапно Сан  Цюшань почувствовала, что мир превратился в размытое пятно, как и все звуки. Все исчезло. Последняя болезненная эмоция обрушилась на нее прежде, чем она потеряла сознание. Все потемнело в небытие, когда она погрузилась в забытье бессознательности. Она упала на колени Лу Синьи.

Фу Шурэн шагнул вперед и забрал бесчувственную женщину у своей новой госпожи. Он жестом пригласил госпожу Су следовать за ним и проводить его в комнату, где временно остановилась Сан Цюшань. Доктор, которого Шэнь И вызвал раньше, быстро последовал за ними.

Лу Синьи осталась одна на полу, окруженная гневом и ненавистью. Ярость в ее глазах была чем-то таким, чего Шэнь И раньше не замечал в ней. Похоже, эта женщина уже не была той озорной и непослушной женой, на которой он женился

В этот момент его жена стала воплощением демона. Сан Цянь, наконец, коснулась нижней линии Лу Синьи. Даже так, она все еще была его женой. Стала бы она такой, если бы семья Сан не испытывала ее постоянно и не давила на нее?

Неужели они все еще думают, что после смерти Мэн Цзяо и пыток Сан Цюшань Лу Синьи не отомстит им?

"Синьсинь…"

Шэнь И опустился на колени рядом с ней и поднял ее с пола. Она обхватила его руками и тихо зарыдала у него на груди. Он сидел на диване с Лу Синьи на коленях, а она продолжала плакать. Он погладил ее по спине, пытаясь успокоить. Лу Синьи плакала, и он испытывал искушение найти причину ее слез и покончить с этим несчастьем.

Прошло некоторое время, прежде чем Лу Синьи успокоилась и спросила братьев Фу о Сан Цюшань.

"Кто этот ублюдок, что похитил мою кузину и посадил ее в заключение? "прошипела она. Ей нужно было знать, кто он такой... кто был достаточно храбр, чтобы причинить вред Сан Цюшань!

"Мы нашли Мисс Сан в одной из резиденций, принадлежащих Си Юньчуаню, " ответил на ее вопрос Фу Руи. Его брат не вернулся после оказания помощи Сан Цюшань.

" Си Юньчуань... " Лу Синьи сузила глаза и запечатлела это имя в своей памяти. Она никогда не забудет чудовище, запятнавшее невинность ее кузины.

"Си Юньчуань... " повторил Шэнь И. " Цяо Хэ, я уже слышал это имя раньше. Мы уже заключали сделку с семьей Си?"

" Да, Босс И. Мы уже заключали сделку с семьей Си. Си Юньчуань-старший сын Си Игана. В настоящее время он вице-президент Redux Entertainment. " объяснил Цяо Хэ.

"Разве это не один из главных конкурентов Griffin Entertainment? "  Лу Синьи положила голову на плечо Шэнь И, не заботясь о том, видят ли подчиненные их интимные жесты. Они уже должны быть невосприимчивы к этому.

Цяо Хэ попытался проигнорировать этот жест и кашлянул один раз в руку, пытаясь скрыть свой румянец.

"  Мадам права, но поскольку Griffin Entertainment была основана задолго до появления Redux Entertainment их влияние и репутация намного лучше. Мисс Чжэн также была в Redux Entertainment, прежде чем перейти в Griffin Entertainment семьи Тан."

"Ты хочешь, чтобы я разобрался с Си Юньчуанем? " Спросил Шэнь и.

"Нет, " тут же отклонила его предложение Лу Синьи. Если она примет его предложение, то никогда не успокоится, зная, что ничего не сделала для Сан Цюшань.

"Я с ним разберусь. Разве он не говорил, что даже семья Сан не может прикоснуться к нему? Тогда посмотрим, сможет ли он спастись от мести юной госпожи Шэнь.

Сан Цянь, Си Юньчуань ... вы пожалеете, что перешли черту…"

 

Глава 429

" Фу Руи, Цзяо Цзяо, ваша группа успешно прошла испытание, которое я вам дала. Начиная с сегодняшнего дня, вы пятеро будете служить  мне и следовать за мной. Предательство означает смерть; бросить меня будет хуже смерти. Я уверена, вы понимаете, что это значит. " Лу Синьи строго посмотрела на своих новых телохранителей.

Так как они прошли испытание и миссию, которые она поставила перед ними, Шэнь И пощадит их жизни; но теперь им придется слушаться Лу Синьи.

Оба опустили головы и почтительно поклонились Лу Синьи. Теперь их жизни были в ее руках.

" Спасибо, Мисс Лу, что приняли нас пятерых, " сказала Цзяо Цзяо.

"Всем вам будет выплачена компенсация за выполнение вашего первого задания. Отныне Фу Руи будет моим личным телохранителем. Цзяо Цзяо, ты станешь моим личной горничной. Что же касается Фу Шурэна и Чжан Цина, то они останутся здесь, на вилле моей матери, чтобы защитить Цюшань от  семьи Сан и людей Си Юньчуаня."

"А как же мальчик? "Шэнь И отпустил жену и усадил ее к себе на колени.

"Конечно, я уже думала об этом. "Она заверила его: "Цяо Хэ, найди специалиста, который мог бы обучить Чжан Шэня, пусть оттачивает свое мастерство. В будущем семья Шэнь могла бы использовать его."

" Мадам, уверяю вас, мальчик будет в надежных руках, " ответил Цяо Хэ. У него уже был кто-то на примете.

Он не думал, что их молодая госпожа планирует вырастить хакера или компьютерного эксперта, который будет служить только семье Шэнь. В настоящий момент семья Шэнь вынуждена была прибегать к  услугам других хакеров, когда это было необходимо. Лучшие специалисты столицы работали под началом семьи Лю. Воспитание эксперта, несомненно, было бы ценным приобретением для семьи Шэнь.

"Хорошо. " Лу Синьи кивнула, довольная ответом Цяо Хэ. "Тебе лучше убедиться, что Чжан Шэн знает, почему он не может навестить здесь свою сестру. Пока я не разберусь с Си Юньчуанем, Фу Шурэн и Чжан Цин должны присматривать за Цюшань."

Они прождали почти час, пока доктор не вышел из комнаты Сан Цюшань и не сообщил им диагноз. Доктор был мужчиной средних лет, и его внешность излучала профессиональную ауру.

" Мадам Шэнь, беременность Мисс Сан не очень гладко проходит. Я предлагаю вам перевести ее в больницу, где она могла бы получить надлежащее лечение. " Он приподнял пальцем душку очков. " Мисс Сан сильно недоедает, и я предполагаю, что плод в ее утробе страдает от того же. Старые и новые синяки по всему телу…"

При этих словах челюсти Лу Синьи сжались. Сан Цюшань слишком долго страдала. В глубине души она поклялась, что этот ублюдок дорого заплатит.

" И шрамы, которые она получила, были вызваны ожогами от сигарет. У нее также были сняты ногти с каждого пальца. На ногах и руках у нее тоже следы от укусов."

"Следы укусов? " Лу Синьи нахмурилась.

"Мадам Шэнь, мне показалось, что Мисс Сан раньше терзали дикие звери, " прямо сказал доктор.

Кровь застыла  в жилах Лу Синьи. Он жаждала крови... крови ублюдка.

Шэнь И взял ее за руку. Для него это было не ново. Методы пыток обычно использовались для борьбы со шпионами, которых они ловили в компании Шэнь, но это был первый раз, когда он услышал, что невинная женщина, такая как Сан Цюшань, была подвергнута такому же методу пыток.

Нормальный человек предпочел бы умереть, чем подвергаться постоянным пыткам. Неудивительно, что ее мать сбежала из семьи. Одной мысли о том, что она делит с ними одну кровь, было достаточно, чтобы вывести Лу Синьи из себя.

"Я также подозреваю, что у Мисс Сан есть несколько переломом костей из-за постоянной боли, которую она испытывает. Я боюсь, что в ближайшее время у нее начнутся преждевременные роды, и ее тело может не выдержать этого."

Лу Синьи закрыла глаза, пытаясь заставить себя успокоиться и разобраться с этим вопросом с ясным умом. Во-первых, ей нужно было убедиться, что Сан Цюшань в безопасности, прежде чем она отомстит  Сан Цянь и Си Юньчуаню.

Доктор извинился и в сопровождении людей Шэнь И вернулся в город.

Тем временем Лу Синьи в одиночестве прогуливалась по саду, но ее муж вскоре последовал за ней. Она села  в беседке и подперла рукой подбородок и подумала о возможных вариантах. Если они вернут Сан Цюшань в город, кто-нибудь обязательно сообщит Си и семье Сан о ее местонахождении.

" Будьте вы прокляты, Сан Цянь! Си Юньчуань! "Подумала Лу Синьи.

Что же ей теперь делать? Нелегко будет вернуть Сан Цюшань в город, но она также нуждалась в надлежащем уходе.

"Дорогой, как ты думаешь, мы сможем привести сюда бригаду медиков, чтобы они присмотрели за Цюшань, не привлекая внимания? " спросила она Шэнь И.

Шэнь и был согласен с этим решением. На самом деле, он также думал попросить помощи у своей матери на этот раз. Чжан Цзинвэй могла бы легко сформировать медицинскую команду, но он не был уверен, что она готова помочь члену семьи Сан.

"Почему бы тебе не позвонить маме и не убедить ее прислать сюда медицинскую бригаду? Если я позвоню ей, я не уверен, что она согласится помочь твоей кузине. " Шэнь И передал свой телефон жене.

Лу Синьи приняла его и разблокировала экран. Она была очень удивлена, увидев свою фотографию в качестве обоев. Проверив список его контактов, она набрала номер свекрови. Чжан Цзинвэй взяла трубку после трех гудков.

"Вау, это что-то новенькое. Мой старший сын наконец-то вспомнил о своей матери? "На другом конце провода послышался голос Чжан Цзинвэй.

Лу Синьи рассмеялась и посмотрела на мужа. Когда он в последний раз звонил матери?

" Мам, это я. Я напомню Ии, чтобы он звонил тебе чаще. "Лу Синьи улыбнулась, хотя и знала, что ее свекровь этого не увидит.

"Синь Эр?! "Воскликнула Чжан Цзинвэй.

Затем Лу Синьи услышала звук падающих предметов и тихое ругательство Чжан Цзинвэй. Неужели она действительно застала ее врасплох своим телефонным звонком?

" Мам, все в порядке? "Лу Синьи поджала губы, надеясь, что ее свекровь поймет, почему она просит об одолжении для Сан Цюшань.

"Да, дорогая! Дай мне минутку!"

http://tl.rulate.ru/book/20009/1037072

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь