Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 426-427

Глава 426        

На следующий день, поскольку пара вернулась домой поздно, Лу Синьи проснулась одна в постели, что совсем не удивительно, так ка она проспала до обеда. Ее муж наверняка снова в своем кабинете, работает дома.

Лу Синьи заставила себя встать с постели и приняла душ, прежде чем спуститься вниз на поздний завтрак. Как обычно, когда она спустилась, она обнаружила, что завтрак уже готов  и стоит на их обеденном столе. Две их собаки акиты составили ей компанию, пока она ела, хотя Сяо Бай не спал, все его внимание было сосредоточено на сарае, где они держали братьев Чжан.

"Неужели братья Фу и Цзяо Цзяо наконец вернулись со своей миссии? " подумала Лу Синьи. У них остался еще один день до конца недели, но они прибыли на день раньше, чем ожидалось.

Один из телохранителей мужа появился на кухне и привлек ее внимание.

"Мадам, ваше присутствие сейчас необходимо. Пожалуйста, следуйте за мной в сарай",  сказал он.

Лу Синьи сунула половину оставшегося мяса в рот, а вторую половину скормила собаке. Она без вопросов последовала за телохранителем и подошла к сараю только для того, чтобы увидеть, как ее муж разговаривает с братьями Фу.

Когда все трое увидели ее приближение, братья Фу приветствовали ее с уважением.

"Мисс Лу, мы уже выполнили порученную миссию. Мы сопроводили Ляо Цю в безопасное место, где люди Сан Фэйянь не смогут ее найти. Что касается вашей кузины, Сан Цюшань… мы привели ее на виллу, которую вы упомянули ".

Лу Синьи заметила странный тон Фу Шурэна, когда он сообщил о ее кузине.

"Что не так с моей кузиной?" она строго посмотрела на братьев.

"Она сейчас в тяжелом состоянии, мисс Лу. Мы бы приехали раньше, если бы не ее состояние",  ответил Фу Руи.

"Что не так? Скажи уже!" Ее терпение начало заканчиваться.

"Мисс Лу, ваша кузина желает встретиться с вами лично. Что касается хрупкого состояния ее здоровья, оно такое, потому что Сан Цюшань находится на седьмом месяце беременности. Вернуть ее в город, удерживая семью Сан в страхе, было достаточно сложно. Мисс Лу, мы… Я спас мисс Сан из подвала частной собственности на севере. Она была не в лучшем состоянии, когда мы ее нашли, " признался Фу Шурэн.

Лу Синьи  открыла рот от удивления, когда услышала, что Сан Цюшань была на седьмом месяце беременности. Как это могло произойти?!

В последний раз она разговаривала со своей младшей кузиной также семь месяцев назад, и тогда она не была беременна. Из всех ее кузенов и родственников из семьи Сан, Цюшань была единственной, с кем она ладила и к кому относилась как  к кровному родственнику. Она была единственной, кто хорошо к ней относился, когда она жила в поместье Сан.

Они поддерживали связь после того, как Лу Синьи рассорилась с семьей Сан. Сан Цюшань иногда звонила ей по телефону и занимала ей деньги, когда она в этом нуждалась. Взамен Лу Синьи спекла для нее десерты и отправляла их в ее офис.

Однако Лу Синьи не могла связаться с кузиной уже несколько месяцев. Изначально она думала, что Сан Цюшань уехала из страны по работе… только когда она услышала от кого-то в академии, что она пропала без вести семь месяцев назад. Что случилось с ее младшей кузиной?

Лу Синьи слишком сильно сжала кулаки. Шэнь И повернулся к своему помощнику и сказал ему послать врача на виллу его тещи, чтобы проверить, как там Сан Цюшань, также он велел подготовить машину, поскольку они собирались туда ехать.

Два часа спустя братья Фу и Цзяо Цзяо снова оказались в дороге. Машина, в которой они ехали, ехала следом за Шэнь И и Лу Синьи. Они чувствовали, что все, что случилось с Сан Цюшань, не порадует их новую госпожу.

Лицо Лу Синьи было таким холодным и серьезным, когда она села в машину со своим мужем. Она была подобна тикающей бомбе, готовой взорваться в любой момент.

Дорога к вилле Сан Мэйсю была долгой. Вилла располагалась на окраине города, прямо над горой. Чтобы добраться до нее из столицы, потребуется два-три часа.

Хотя у подножия горы была небольшая деревня, где семья Су могла купить вещи первой необходимости, и  канцелярию, нужную в начальной школе, которую посещали дети, больницы и аптеки были недоступны. Сан Цюшань нужно было ехать в столицу, чтобы получить надлежащую медицинскую помощь.

Местоположение виллы было скрыто от глаз общественности и искусно скрыто высокими деревьями перед ней. Если не обратить внимания, они не заметят, что  здесь есть вилла. Конечно, вилла Сан Мэйсю была не единственной в горах. Несколько частных вилл также были построены на одной стороне горы, но по сравнению с домом Сан Мэйсю, те были более величественными и роскошными.

Во время их поездки на машине Лу Синьи не произнесла ни слова, что заставило ее мужа волноваться. По правде говоря, он не обратил внимания на эту кузину. Он знал, что Сан Цюшань была единственной из семьи Сан, о ком Лу Синьи заботилась больше всего. Но что если с Сан Цюшань связано возникновение новой проблемы? Должен ли он позволить Лу Синьи разобраться с этим в одиночку?

Шэнь И не смог принять решение, когда они прибыли на виллу Сан Мэйсю. В отличие от его ожиданий, вилла Сан Мэйсю совсем не выглядела заброшенной. Передний двор был чистым и аккуратным. Растения и деревья были правильно подстрижены. Несколько охранников, которых он послал, бродили по местности.

Когда они увидели, что он и Лу Синьи вышли из машины, охранники выстроились снаружи, чтобы поприветствовать их. Они поприветствовали своих хозяев, но у Лу Синьи не было времени на формальности, и она вошла прямо на виллу своей матери. Она пошла в гостиную и обнаружила, что мадам Су помогает кузине выпить лечебный суп, который она держала в руках.

Обе женщины обратили внимание на вход, когда услышали шаги. Глаза ан Цюшань наполнились слезами, когда она увидела Лу Синьи в дверном проеме.

"Синь Цзэцзэ!" Сан Цюшань, пошатываясь, встала, одной рукой поддерживая животик.

"Цюшань!"

Лу Синьи не могла поверить в то, что видела. Ее младшая кузина действительно была беременна и сильно похудела с тех пор, как она видела  ее в последний раз. Лу Синьи чуть не разрыдалась, она была уверена, что предыдущие месяцы Сан Цюшань прошли ужасно.

Что с ней случилось?

 

Глава 427

Сан Цюшань бросилась в объятия Лу Синьи и завыла точно так же, как она делала это, когда они были маленькими. Обычно она прокрадывалась в комнату Лу Синьи поздно вечером или днем, чтобы поиграть и поесть с ней. Иногда она прибегала к Лу Синьи, когда ее старшая сестра со своими друзьями издевались над ней.

Для такой маленькой девочки, как она, Лу Синьи стала своего рода утешением и любовью, которых она не получала от собственной сестры и матери.

Некоторые люди всегда были как дети. Как будто какая-то их часть просто не чувствовала себя в безопасности во взрослом мире. Сан Цюшань была такой, всегда в одежде, которая никогда не показывала ее фигуру, и в принтах, которые больше подошли бы подростку или ребенку—в противоположность чопорным и правильным женщинам, таким как Фэйянь и Цянь.

Ее волосы всегда были собраны в конский хвост, а на лице не было косметики. Иногда они с Лу Синьи встречались за ланчем и отправлялись в недавно открывшийся ресторан в столице.

Они всегда болтали о еде или новых рецептах, которые пыталась приготовить Лу Синьи... или мюзиклах, которые видела Сан Цюшань. Это взрослая женщина была ребенком в душе, но разговор с ней был таким освежающим для Лу Синьи. Она не была хитроумной и сложной в общении с друзьями— она была такой, какой ее видели.

Для Сан Цюшань Лу Синьи была старшей сестрой, а не Цянь. С тех пор как они были маленькими, ее отношения с Сан Цянь были не самыми лучшими. Они всегда будут спорить обо всем, особенно о ее жизненном выборе.

Однако теперь она уже не была девочкой и никогда ею не будет. Она больше не цеплялась за мамины слова и обещания и не хотела быть такой же, как Лу Синьи, которая смогла сбежать из семьи Сан.

Теперь ее раздражало сходство со старшей сестрой, и она была полна решимости стать как можно более непохожей.

Именно поэтому, в отличие от Фэйянь и ее сестры Цянь, Сан Цюшань вошла в индустрию развлечений в качестве музыкального композитора. Она преуспевала в избранной карьере, пока не исчезла из индустрии несколько месяцев назад.

Лу Синьи никогда не приходило в голову, что в следующий раз, когда она увидит Сан Цюшаня, она будет беременна. У ее младшей кузины никогда в жизни не было мужчины—более того, она не ходила на свидания и не собиралась ни с кем встречаться. Она сказала Лу Синьи, что, прежде всего, сосредоточится на своей карьере.

Так как же она оказалась в чьем-то подвале беременной?

Сан Цюшань упала на колени, что заставило Лу Синьи сделать то же самое, чтобы поймать ее. Цюшань держала ее за руки так, словно от этого зависела ее жизнь. Лу Синьи прижала ее к себе и дала ей выплакаться. Должно быть, она действительно боялась, оказавшись взаперти в таком месте, но кто осмелится держать ее младшую кузину там и обращаться с ней, как с каким-то животным?

Ненависть Лу Синьи к человеку, ответственному за произошедшее с Сан Цюшань, становилась все сильнее, когда молодая женщина беспомощно плакала в ее объятиях. Кто бы ни сделал это с ее кузиной, она обязательно заставит их заплатить за это.

Слезы хлынули из глаз Сан Цюшань, как вода из плотины. Она рыдала как маленький ребенок, и смотрела на лицо Лу Синьи, как будто присутствие кузины могло успокоить ее и спасти от боли, с которой она столкнулась.

В голове снова зазвучали голоса, побочный эффект постоянного страха, постоянного стресса, с которым ей предстояло жить. Она слышала звуки, которые издавала собственным ртом, - как огорченный ребенок, раздираемый изнутри. Она словно потеряла душу.

Возможно, именно так и было, когда люди испытывали трудности. Это было похоже на воровство души, оскорбление, которое никто другой не может увидеть в ней. В объятиях Лу Синьи Сан Цюшань чувствовала себя сломанной куклой.

Она безостановочно рыдала на груди Лу Синьи, вцепившись руками в ее куртку. Лу Синьи молча обнимала ее, медленно покачивая, пока слезы Цюшань пропитывали ее грудь. Крошечная пауза позволила ей отстраниться, моргая тяжелыми от слез ресницами... прежде чем ее младшая кузина снова рухнула, ее вопли страдания усилились.

Это была сцена, которую застал Шэнь И, его жена держала свою кузину, когда они плакали на их воссоединении. Братья Фу и Цзяо Цзяо стояли позади него и отвели глаза, когда увидели Сан Цюшань. Они знали, что стало причиной ее страданий, но никогда не думали, что она так расплачется на глазах старшей сестры.

"Что с тобой случилось? "Лу Синьи держала лицо Сан Цюшань. "Разве ты не знаешь, как я волновалась, когда не могла связаться с тобой? Разве ты не сказала, что поедешь за границу для сотрудничества?"

Бывали времена, когда Сан Цюшань неделями и месяцами не разговаривала с ней из-за работы. Сан Цюшань была настолько предана своей профессии, что иногда забывала проверить почту и ответить на несколько телефонных звонков.

Первые несколько месяцев после ее исчезновения Лу Синьи думала, что Цюшань уехала из страны и не вернется в ближайшее время. Однако прошли месяцы, а она так и не услышала о ней ни единой новости, и Лу Синьи начала беспокоиться о ее местонахождении. Ее беспокойство уменьшилось только, когда альбом Сан Цюшань, над которым она работала перед отъездом, был выпущен на рынок.

Лу Синьи предположила, что Сан Цюшань, вероятно, все еще находится за пределами страны и не проверила ее сообщения. Как же она ошибалась, полагая, что у ее кузины все хорошо.

"В тот день я уже собиралась уходить, когда Цянь позвала меня, " всхлипнула Сан Цюшань. Из ее глаз текли слезы. Соленые капли падали с ее подбородка, пропитывая рубашку.

Сан Цюшань давно пренебрегала своей старшей сестрой и разговаривала с ней только тогда, когда это было необходимо. Она жаждала свободы, стараясь держаться подальше от семьи Сан, но фамилия, которую она носила, все еще привлекала многих людей.

"Она сказала мне, что ей нужна помощь в одном деле. Я не была уверена, как смогу ей помочь. Ты же знаешь, что я ничего не смыслю в деловых сделках, но Цянь настояла, чтобы мы встретились. "Она продолжала всхлипывать.

"Итак, я поехала туда на место встречи, а потом увидела, как она разговаривает с бизнесменом. Я признаю, что он симпатичный, но мне не понравилось, как он смотрел на меня…"

Сан Цюшань продолжала рассказывать о том, что произошло во время ее первой встречи с этим чудовищем. Если бы только она могла повернуть время вспять, то не согласилась бы встретиться со своей старшей сестрой и этим мужчиной. Ей следовало уехать из страны и избегать их любой ценой.

"Но я не знал, что Цянь уже использовала меня в качестве козыря, чтобы заключить сделку с этим человеком. Я умоляла ее не позволять ему забрать меня! Я умоляла ее спасти меня, Синь Цзэцзэ, но знаешь ли ты, что сделала моя несчастная сестра? Она повернулась ко мне спиной, как будто мои мольбы никогда не достигали ее ушей!"

 

http://tl.rulate.ru/book/20009/1037068

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Еë.... Изнасиловали.... Я.... Правильно поняла..? У меня просто слов нет...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь