Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 419-420

Глава 419

Когда Лу Синьи позвонил Тан Шуй, сообщив, что Чжэн Юэ не согласилась принять участие в кампании Flair Apparel, она сказала ему, что сама убедит знаменитость и хочет встретиться с Чжэн Юэ в главном магазине Flair Apparel.

Тан Шуй легко согласился на ее просьбу и назначил встречу двум женщинам.

Теперь пришло время для Лу Синьи встретиться с этой отчужденной знаменитостью. Преобразившись в  Лу Фэйрана, Лу Синьи убедилась, что " его внешность была достаточно подходящей". Не многие люди знали о том, что она была настоящей владелицей Flair Apparel; встретиться с ними в образе Лу Фэйрана было бы более убедительно, чем сообщить общественности, что этим бизнесом управляет повар-любитель.

Однако именно муж был недоволен ее решением. Он смотрел, как его жена превращается в очаровательного молодого человека. Ее длинные волосы снова сменились пепельными волосами Лу Фэйрана. Шэнь И испытывал искушение поймать " его " в ловушку кабедона и целовать до потери сознания, чтобы напомнить ей, кому она принадлежит.

"Ты действительно должна встретиться с ними как Лу Фэйран? " спросил он, раздраженный тем, что ее свободное время снова занято другими.

" Хм... я должна. Я также хочу знать, почему Чжэн Юэ отказалась от этой кампании, "Лу Фэйран поправил свою рубашку и засунул руки в карманы пальто. "Я вернусь домой до обеда."

Шэнь И скрестил руки на груди и уставился на спину жены.

"Ты просто хочешь еще раз пофлиртовать с Ван Чжуй. " Он все еще не мог понять, почему все хотят кусочек его жены.

Лу Синьи хихикнула, повернулась к нему и поцеловала в щеку.

"Я не могу встречаться с другими мужчинами, а также не могу встречаться с другими женщинами? Муженек слишком ревнив."

Шэнь И схватил Лу Фэйрана за руку и притянул к себе. Он поправил верхнюю пуговицу на рубашке Лу Фэйрана, не обращая внимания на румянец, заливший щеки жены. Он не смог удержаться и, наклонившись вперед, поцеловал ее изо всех сил, точно так же, как собирался сделать это раньше.

Его увлекали такие поцелуи. Это сводило его с ума. Его так и подмывало сорвать с нее мужскую одежду, швырнуть обратно в постель и изнасиловать. Он не мог отрицать того, что она сказала, что он действительно был собственником .

Другие люди боялись его. В их глазах он был дьяволом, способным погубить их. Однако эта женщина—его жена-была единственной, кто хотел остаться рядом с ним. Он не хотел, чтобы она боялась его. Кто угодно, только не она. Он не думал, что выдержит, если она, в конце концов, возненавидит его.

Лу Синьи отстранилась и, тяжело дыша, уткнулась лбом ему в плечо.

"Мне пора идти."

Лу Синьи вышла из их спальни как Лу Фэйран. Она попрощалась с их собаками Акита и любимцем Сяо Баем, который смотрел на нее с любопытством. Сяо Бай подумал, что это нынешнее воплощение  госпожи было забавным. Она сохранила свою пылкую и озорную позу, но ее тело было противоположно тому, что было у женщины-лисы.

Разве у его прежней госпожи не было роскошного тела, от которого у любого мужчины потекли бы слюнки? Женщина-лиса дразнила своего мужа, бесстыдно тыча его мордой в свои массивные дыни? В ее присутствии храбрый и свирепый генерал мог превратиться в кроткого ягненка, готового быть съеденным ею.

Так как же получилось, что в их нынешних воплощениях все было наоборот? Его госпожа теперь не была "благословлена" на этом поприще и любила переодеваться как мужчина, а генерал превратился в хладнокровного, но бесстыдного бизнесмена.

Действительно, эта пара была интересна сверх всяких ожиданий, подумал Сяо Бай.

Когда Лу Фэйран прибыл в Flair Apparel, Ся Юхань поприветствовала его и повела наверх, где ждали Чжэн Юэ и Ван Чжуй. Стоя напротив двух женщин, Лу Фэйран представился.

"Извините за ожидание, дамы. Позвольте мне представиться вам, Мисс Чжэн, поскольку я уже встречался с мисс Ван раньше. Я Лу Фэйран, президент Flair Apparel. "Он подал руку знаменитости для дружеского рукопожатия.

Чжэн Юэ изящно поднялась со своего места. Лу Фэйран окинул ее внимательным взглядом: длинные гладкие волосы, доходящие до талии, чистая, без единого пятнышка кожа, длинные стройные ноги, выглядящие лучше, чем у предыдущей модели, которую он видел. Ее лицо выражало безразличие, как будто она предпочла бы быть где-то еще, а не здесь.

Чжэн Юэ приняла рукопожатие и откинулась на свое прежнее место, в то время как щеки Ван Чжуй вспыхнули, когда она снова увидела Лу Фэйрана. Лу Фэйран сидел напротив них, закинув ногу на ногу. Ся Юхань также заняла свое место рядом с ним в качестве главного модельера бренда.

" Брат Фэй, спасибо, что выбрали меня. Я сделаю все, что в моих силах. " Она робко взглянула на лицо Лу Фэйрана.

"Благодарю вас, мисс Ван. Я знал, что всегда могу рассчитывать на вас, "Лу Фэйран слегка улыбнулся ей. Он повернулся к Ся Юхань. " Мисс Ся, разве вы не сказали, что вам нужно еще раз снять мерки с мисс Ван, чтобы подправить платья, которые вы уже планировали использовать?"

Глаза Ся Юхань загорелись, и она возбужденно захлопала в ладоши.

"Да, да, чуть не забыла! Мисс Ван, не могли бы вы последовать за мной и посмотреть, понравятся ли вам наши новые проекты?"

Ван Чжуй улыбнулась и последовала за Ся Юхань, оставив Лу Фэйрана и Чжэн Юэ в офисе с помощником Чжэн Юэ.

" Юэюэ, " помощник Чжан Юэ был обеспокоен тем, почему этот человек настаивал на том, чтобы Griffin Entertainment позволили Чжэн Юэ работать на него. Чжэн Юэ недавно отклонила некоторые предложения, но Тан Шуй заставил Чжэн Юэ сначала встретиться с Лу Фэйраном, прежде чем она откажется от кампании Flair Apparel.

" Господин Лу, я сожалею, что отклонила ваше предложение, "  извинилась Чжэн Юэ. " Дело не в том, что я не заинтересована в вашей кампании, но, как вы знаете, в настоящее время я ищу кое-кого…"

" Я понимаю, что вы имеете в виду, Мисс Чжэн, но именно поэтому я настаиваю на встрече с вами."

Чжэн Юэ оставалась спокойной, ожидая, что Лу Фэйран  именно скажет по этому вопросу.

" А что, если я скажу вам, что могу помочь вам исполнить самое сокровенное желание в вашем сердце? Может быть, вы передумаете и примете кампанию и станете новым лицом Flair Apparel? " Спросил Лу Фэйран, поблагодарив персонал бутика за подготовку и обслуживание гостей.

С чашкой чая в руке Лу Фэйран расслабленно откинулся на спинку дивана. Чжэн Юэ наблюдала, как он потягивает свой напиток, взвешивая возможности того, что этот человек может найти то, что она искала.

Она закрыла глаза, борясь с подступающими слезами. Не то чтобы она не могла позволить себе нанять детектива, чтобы найти свою биологическую мать. Она хотела, чтобы мать сама пришла и увидела, пожалев о своем решении бросить ее, когда она была маленькой. Было бы бесполезно, если бы именно она нашла свою мать. Гордость не позволяла ей этого сделать.

 

Глава 420

"У вас есть способ найти ее? " Ее дрожащий голос выдавал ее эмоции.

"Конечно, Мисс Чжэн. У меня есть способ найти ее. Просто ... я не понимаю некоторых ваших действий."

"Я не понимаю, что вы имеете в виду, господин Лу",  ответила Чжэн Юэ, но она не была смущена. Она уже догадывалась, о чем хотел спросить Лу Фэйран.

Лу Фэйран вздохнул и выпрямился на стуле, упершись обеими ногами в пол.

"Мисс Чжэн знает свое настоящее имя и имя своей матери, но отказалась сообщить в приюте, в который отвели тебя эту информацию. Вы только сказали им свой день рождения и показали одежду, которую носили, и серебряный кулон  в форме Луны, который был у тебя, когда твоя мать бросила тебя на публичном рынке…

Поэтому я удивляюсь, почему Мисс Чжэн ничего не рассказала о своей матери и своем детстве."

Чжэн Юэ опустила глаза.

"Я скажу вам правду, мистер Лу. Это потому, что я ненавижу и обижаюсь на свою мать. Я ненавижу имя, которое она мне дала, ненавижу быть ее дочерью. Я не могу понять, почему она ушла от меня. Неужели она так сильно ненавидит меня? Неужели я тогда была для нее обузой?

Всякий раз, когда я пытаюсь вспомнить то время, я вспоминаю, как я счастливо наслаждалась едой, я ела омлет с рисом с ней, вот что я могу вспомнить. Я знаю, что тогда мы были бедны, и она могла только приготовить мне омлет с рисом, чтобы утолить мой голод."

После сказанного Чжэн Юэ разрыдалась. Лу Фэйран молчал и не смел пошевелиться. Помощница Чжэн Юэ думала, что он пожалеет ее, но она не могла видеть ни следа жалости или печали в глазах Лу Фэйрана.

"Я пришла в модельную индустрию, когда мне было пятнадцать. Я много работала и соглашалась на любую самую малую работу, пока не стала певицей. Я потратила годы, создавая свое имя, погружаясь в работу, чтобы достичь того, что у меня есть сейчас, и надеясь, что она узнает меня через журнал или телешоу, в которых я приняла участие... но что я получила в конце концов? " Она горько рассмеялась.

"Я не могу вспомнить, как она выглядит. Что касается моего настоящего имени, то только мы с ней знаем его. Такая эгоистичная женщина, как она, которая может бросить своего ребенка на оживленной улице, не способна стать матерью!"

Лу Фэйран подождал, пока Чжэн Юэ успокоится. Ассистентка дала ей платок, чтобы вытереть слезы.

"Простите, что беспокою вас, мистер Лу. Как я уже сказала, Я не хочу искать ее первой; однако я хочу знать, жива она или нет. " Она вытащила из сумочки серебряные лунные украшения и положила их на кофейный столик между ними.

" Это ожерелье моей матери. Она дала мне это в тот же день, когда ушла от меня. Я помню только свое имя, " сказала она и положила на маленький листок бумаги свое имя, День рождения и имя матери.

" Моя мать ... она не уроженка этой страны, и я сомневаюсь, что имя, которое я знаю, было ее настоящим именем. Мистеру Лу не стоило нам встречаться. У меня не хватает духу и мужества встретиться с ней лицом к лицу. Если вы сможете заверить меня, что она жива и невредима, я буду не прочь стать вашим следующим послом."

"Спасибо Вам за это, Мисс Чжэн, " сказал Лу Фэйран после долгого молчания, " будьте уверены, что мы найдем вашу мать до конца этой недели. Тогда я попрошу Мисс Ся подготовить контракт."

Чжу Цяньроу, помощница Чжэн Юэ, лишилась дара речи от уверенности Лу Фэйрана. Найти за неделю? Страна была огромной, многие люди даже носили одно и то же имя. Как он смог бы найти биологическую мать Чжэн Юэ из океана людей?

Как, черт возьми, он сможет сделать это за короткий промежуток времени?

Чжэн Юэ поблагодарила Лу Фэйрана и ушла со своей помощницей. Ся Юхань и Ван Чжуй вернулись в офис и застали Лу Фэйрана за телефонным разговором с листом бумаги в руке.

"Да, это ее настоящее имя. Кроме того, может, вы можете найти человека, который купил ювелирные изделия, основываясь на его серийном номере?" ... " Хорошо, я пришлю вам фотографию кулона. Мне нужен отчет завтра. Мы уже потратили достаточно времени, чтобы подготовиться к этой кампании. " Он закончил телефонный разговор.

"Чжэн Юэ согласилась? " Спросила Ся Юхань, убирая использованные чашки с кофейного столика.

"У нее нет другого выбора, кроме как согласиться. "Лу Фэйран пожал плечами. "Хорошо, теперь, когда все улажено, я иду домой. Мне нужно идти, а то кто-то опять разозлится."

Ся Юхань хихикнула, услышав, что сказал ее босс.

"Я думала, что это ты носишь штаны в отношениях, босс?"

Лу Фэйран фыркнул. "Ты думаешь, меня легко запугать, Ся Юхань?"

Женщина покачала головой. Она лучше других знала, легко ли запугать Лу Синьи. Когда она впервые встретила ее, то подумала, что она похожа на других женщин, которые пытались сблизиться с Шэнь И, чтобы что-то получить. Позже она поняла, что была неправа в отношении этой женщины, и она сама была той, кто пытался использовать Шэнь И.

Легко запугать? Ха! Если бы Лу Синьи была слабачкой, у Flair Apparel не было бы второго шанса на возращение, после которого коллекция Starlight потеряла часть продаж за последние несколько недель.

Он направился к двери и помахал на прощание обеим женщинам.

Когда Лу Синьи вернулась домой, она сняла свой пепельно-светлый парик и пальто, бросив их на диван, прежде чем отправиться на кухню. Она нашла там своего мужа, который ждал ее. Она продолжила свой план и наполнила чайник водой, прежде чем поставить его на плиту.

"Как прошла работа?"

Шэнь И хмыкнул.

"Почти закончил с последними контрактами, "он вытянул ноги под столом и внезапно почувствовал, что их дом не был таким оживленным,  как когда близнецы Шэнь были рядом. Их дело об опеке должно было быть завершено через несколько дней.

Если он добьется успеха, они с Лу Синьи смогут оставить близнецов себе, а их биологический отец потеряет все права на них. Однако если они проиграют, Шэнь И не сможет обеспечить безопасность близнецов. Их отец уже имел дурную репутацию алкоголика и игрока.

"Ты не хочешь перекусить, пока я буду готовить ужин? " Спросила Лу Синьи, подходя к холодильнику и роясь в нем в поисках продуктов.

Шэнь И отказался и просто наблюдал за ее готовкой. Лу Синьи положила мясо и овощи на прилавок. Ее глаза внимательно изучали его лицо. Он не сводил с нее глаз, прежде чем отвернуться.

Лу Синьи чуть не набросилась на него. Она знала, что что-то случилось.

Она подошла к обеденному столу, со скрипом придвинула к нему стул и плюхнулась на него. Шэнь И был немного поражен ее действиями.

"Ты в порядке?. Выкладывай все. Что случилось на этот раз?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/1034993

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какой судья отдаст ребёнка в руки отца, который злоупотребляет алкоголем и азартными играми? Какое странное отношение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь