Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 417-418

Глава 417

Лу Синьи прикусила нижнюю губу. Она отказывалась думать, что не сможет спасти их. Если Шэнь И посчитает, что они угрожают ее безопасности, она могла приблизительно предположить, что он сделает с ними. Неужели нет никакого выхода? Она не могла поверить, что настанет день, когда она столкнется с такими проблемами.

Несколько мгновений спустя ей в голову пришла идея. Она просто не была уверена, что ее муж согласится на это.

" Муженек, разве ты не говорил, что мне нужны собственные телохранители?"

"Лу Синьи! " Проревел рядом с ней Шэнь И. Лу Синьи взвизгнула и отступила  назад, в то время как их телохранители делали вид, что ничего не слышат.

Она была вынуждена закрыть уши, хотя было уже слишком поздно, потому что у нее болели барабанные перепонки.

" Так громко! Тебе действительно нужно кричать прямо у меня над ухом?! " жаловалась она.

"Потому что ты опять несешь чушь! Будь серьезнее!"

Как и в других супружеских парах, между ними также были споры и недоразумения, но всегда именно Шэнь И делал первый шаг к компромиссу. Он редко когда кричал на нее. Впрочем, бывали случаи, когда он был несгибаем, даже если она будет умолять его... как сегодня.

Проклятые волки слушали, как парочка спорит из-за них. Челюсти Фу Руи сжались. Он не думал, что Лу Синьи не была простым студентом Академии Серебряного листа. Сначала он подумал, что это женщина Ли Юрена. Этот человек неожиданно помог им сбежать от другой группы наемников, когда Ли Юрен уничтожил их после того, как Лу Синьи ушла с президентом Шэнь.

Фу Руи считал, что Ли Юрен-самый опасный человек в столице. Его убеждения рухнули, как замок из песка, когда он узнал о Шэнь И. Этот человек, сумевший подавить местных бандитов, терроризировавших некоторые районы столицы, в одиночку уничтожил их всего за одну ночь.

Именно это событие, произошедшее на Шафранном бульваре, принесло Шэнь И его прозвище-Король Демонов. Тогда  Шэнь И  только возглавил Компанию Шэнь и строил свою бизнес-империю. Один конкретный босс мафии терроризировал недавно построенный торговый центр компании Шэнь, которым управлял Шэнь Сюэ.

Шэнь Сюэ был похищен и взят в заложники толпой. Это привело Шэнь И в ярость, и он использовал свою недавно сформированную элитную гвардию, чтобы уничтожить весь шафрановый бульвар, убивая любого, кто посмеет причинить вред Шэнь Сюэ. Каждый удар и пинок, полученный Шэнь Сюэ, окупался тем, что он ломал каждый палец на ноге толпы.

Люди полагали, что это имеет отношение к тому, как он ведет свои деловые операции, но истинной причиной было количество жизней, потерянных в ту ночь. Шэнь И мог убить, особенно если в этом был замешан член семьи.

Подумав об этом, Фу Руи покрылся холодным потом. Если Шэнь И смог уничтожить толпу и уничтожить  шафрановый бульвар, который когда-то был популярным деловым центром в столице, что еще он мог сделать, если его жена была вовлечена в это?

Фу Руи взглянул на старшего брата, его глаза спрашивали, что делать. Фу Шурэн покачал головой и горько улыбнулся. Они были сильны, но лучшие элитные охранники Шэнь И доказали им, насколько они слабы по сравнению с людьми Шэнь И.

Фу Шурэн знал, что их жизни находятся в руках Лу Синьи. В их группе братья Фу были единственными, кто мог соревноваться и сражаться лицом к лицу с одним из лучших элитных охранников из семьи Шэнь, но люди Шэнь и могли легко избавиться от их группы.

Если бы они знали, что Шэнь И сможет выследить их так быстро, как только они доберутся до столицы, они не стали бы искать Лу Синьи.

"Ты же сам сказал, что мне нужен телохранитель. Теперь, когда я спрашиваю, ты выступаешь против? " Лу Синьи скрестила руки на груди и наморщила лоб.

"Я говорил, что тебе нужен телохранитель, "Шэнь И сделал ударение на последнем слове, "но это совсем другое дело. Ты даже не знаешь, кто они и откуда взялись."

"Но ты же знаешь. " Лу Синьи указала на это. Шэнь И прикусил внутреннюю щеку. Он не мог отрицать этого.

"Да, но все же ... ты хоть знаешь, способны они или нет? Ты даже не спрашиваешь, согласны ли они быть твоими телохранителями, " возразил он.

Ах, эта его жена действительно была упрямой! Жаль только, что он так сильно ее любит и заботится о ее безопасности.

" Э-э ... " поняв, что муж нашел лазейку в ее рассуждениях, Лу Синьи обратила свое внимание на кровавых Волков.

"На что вы способны? Каковы ваши индивидуальные особенности? "спросила она. Если ей придется взять несколько телохранителей, они должны быть способны защитить ее любой ценой, верно?

" Тайное прикрытие и рукопашный бой. А еще я мастер джиу-джитсу, " заметил Фу Шурэн.

"Универсал, " сказал Фу Руи.

" Дальнобойная стрельба, " признался Чжан Цин.

"Яд и хитрость, " Цзяо Цзяо последовала примеру своих товарищей по группе.

Мальчик моргнул и уставился на лицо Лу Синьи. Это был первый раз, когда Чжан Шэн увидел свою спасительницу. Он был поражен, и не мог произнести ни единого слова.

"Он наш хакер, " сказала Цзяо Цзяо. "Он никогда раньше никого не убивал. Он знает, как работать с компьютерами и машинами, только прочитав инструкцию."

" Видишь? Я же говорила тебе, что они способны стать моими телохранителями. Ты не можешь просто так от них избавиться. Теперь, когда они вошли в вашу берлогу, их единственный выбор - "вступить в клуб" или "уйти навсегда", " самодовольно сказала Лу Синьи.

Теперь, когда она знала, что эти наемники не так просты, как она могла растратить их таланты? Так что даже если семья Сан пошлет кого-то, чтобы убить ее, они должны будут сначала избить этих людей.

Лу Синьи была очень довольна сделанным выбором. Если бы это были люди Шэнь И, она никогда не получила бы их абсолютной преданности. Наличие собственных людей, которым она доверяла, означало, что ей не придется беспокоиться, что кто-то осмелится ударить ее в спину.

Шэнь И оказался в затруднительном положении. Его жена решила взять кровавых Волков в качестве своих личных телохранителей. Он не был против ее собственной охраны, но он вообще не доверял этим людям. Они просто внезапно появились и утверждали, что Лу Синьи была их благодетелем. Даже если бы это было правдой, он не мог быть уверен, что они не предадут Лу Синьи?

"Я отказываюсь принимать их в качестве твоих телохранителей, пока они не проявят себя, "наконец сказал он.

Лу Синьи усмехнулась, зная, что ее муж наконец-то согласился пойти с ней на компромисс.

" Доказать, что они верны или способны? " спросила она.

"Оба. Если они не смогут одолеть самый нижний эшелон элитной гвардии Шэнь, им лучше умереть. Почему бы нам сначала не проверить, могут ли они выполнять простую работу? " предложил он.

Лу Синьи подперла рукой подбородок и на мгновение задумалась. У нее уже было что-то на уме, но она не была уверена, что кровавые волки смогут сделать это без проблем.

"У тебя что-то на уме? " Шэнь И хотел побыстрее покончить с этим вопросом.

"Да. На самом деле, я хочу, чтобы они нашли для меня двух человек. В качестве гарантии, что они вернутся и не предадут меня и семью Шэнь, почему бы нам не взять в заложники братьев Чжан, пока остальные трое будут выполнять свою миссию?"

Брови Шэнь И сошлись на переносице. "Ты хочешь, чтобы они нашли мать Чжэн Юэ?"

"Нет, " усмехнулась Лу Синьи, " наш дорогой Цяо Хэ лучше всех справится с этой работой."

Цяо Хэ засиял, услышав похвалу их юной госпожи. Шэнь И приподнял бровь, подумав, что его помощник снова изобразил на лице собачью улыбку. Он даже представил себе воображаемый хвост своего помощника, виляющий в ответ на похвалу жены.

"Тогда какую миссию ты хочешь им поручить?"

 

Глава 418

"Как я уже сказала, я хочу, чтобы они нашли двух человек, но сначала, "Лу Синьи сделала паузу и посмотрела на группу наемников перед ними, "вы готовы служить семье Шэнь и быть моим телохранителем, или вы предпочтете сохранить свою свободу, убив себя прямо сейчас?"

Как лидер своей группы, Фу Шурэн интересовался мнением своих членов. Просто обменявшись с ними взглядом, он мог ясно сказать, что у них на уме. Они предпочли бы остаться на стороне Лу Синьи, чем умереть.

Их жизнь в последние месяцы была нелегкой. Миссии, которые они выполняли, были высокооплачиваемыми, но очень рискованными. Они чуть не погибли во время своей последней миссии. Если бы не вмешательство Лу Синьи, они, вероятно, были бы уже мертвы.

"Мы согласны быть вашими телохранителями, Мисс Лу. Вы не раз спасли нам жизнь, но также хотите взять нас под свое крыло. Вы наш спаситель мы задолжали вам свою жизнь, так что вполне уместно поклясться в верности Мисс Лу, "ответил Фу Шурэн.

Шэнь И легко понял, что имел в виду Фу Шурэн. Он говорил им, что его группа поклялась в верности только Лу Синьи, а не семье Шэнь. Семья Шэнь не имела никакого отношения к кровавым волкам, и единственное, что их связывало, это Лу Синьи.

Шэнь И кивнул. Пока эта группа оставалась верной его жене и могла защитить ее от любой опасности, он мог принять их.

"Если это не мать Чжэн Юэ, то кого же ты ищешь? " спросил он у жены.

"Я хочу, чтобы вы трое, "Лу Синьи указала пальцем на братьев Фу и Цзяо Цзяо, " нашли моего двоюродного брата по материнской линии Сан Цюшаня и женщину по имени Ляо Цю. Я даю вам неделю, чтобы найти их местонахождение. Если провалите эту миссию, братья Чжан никогда больше не увидят рассвета, а с вами тремя разберется мой муж."

"Ляо Цю... " Шэнь И произнес второе имя, упомянутое Лу Синьи. Жена его услышала.

" Ты ее знаешь, дорогой? " Удивилась Лу Синьи.

Шэнь И покачал головой. Он уже слышал это имя раньше.

"Нет, я только получил несколько сообщений, что Сан Фэйянь тоже пыталась найти эту женщину, с тех пор как она вернулась из-за границы. Я просто не понимаю ее мотивов. Что ей нужно от бывшей служанки из поместья Сан?"

Лу Синьи замолчала. Она задумалась, стоит ли говорить правду или нет. В конце концов, она поняла, что не сможет скрывать это от него слишком долго.

" То,  что Фэйянь ищет Ляо Цю вполне предсказуемо.…"

"Что ты имеешь в виду? " Шэнь И понятия не имел, что имела в виду его жена.

"Ты когда-нибудь задумывался, почему семья Сан никогда не осмеливалась предавать огласке личность матери Сан Фэйянь?"

"Ты хочешь сказать ... …"

"Да, Ляо Цю мать Сан Фэйянь. "Лу Синьи подтвердила подозрения Шэнь И.

Лу Синьи случайно узнала эту деталь о рождении Сан Фэйянь, когда жила в поместье Сан после смерти матери. Она слышала, как Сан Фэйянь и Сан Цянь спорили о ней. Фэйянь советовала Цянь оставить Лу Синьи в покое и сосредоточиться на ее учебе и обучении как прекрасной леди.

Сан Цянь, в свою очередь, сгорала от гнева и вместо этого оскорбляла Сан Фэйянь. В конце концов, она выпалила, что мать Фэйянь была всего лишь служанкой, беднее канализационной крысы. Тогда же впервые Лу Синьи увидела, как Сан Фэйянь потеряла самообладание и поддалась на провокацию Сан Цянь.

В конце дня Сан Цянь была тяжело ранена. Поэтому та так хорошо это запомнила этот урок. Это также было причиной того, что, хотя Сан Цянь также ненавидела Сан Фэйянь, убийственных глаз, которые смотрели на нее, когда Сан Фэйянь расцарапала ее лицо, было достаточно, чтобы она задрожала от страха. Как будто она увидела чудовище.

"Семья Сан хорошо скрывала эту тайну, "прокомментировал Шэнь И.

"Было ожидаемо, что они скроют это от общественности. Сан Вэйцзюнь, единственный молодой господин семьи Сан, влюбился в свою служанку. Конечно, они спрячут подобный секрет. Они утверждали, что Сан Фэйянь была дочерью бывшей подруги моего дяди."

Возвращаясь к реальной проблеме, Лу Синьи снова посмотрела на трех наемников.

"Мне все равно, как вы это сделаете, вам лишь нужно найти их. " Лу Синьи сказала им.

"А как только мы их найдем? " Спросил Фу Руи. Хотела ли Лу Синьи взять их живыми или нет?

"Вам не нужно избавляться от них, " продолжала Лу Синьи, " я хочу, чтобы они оба были живы. Не позволяйте никому знать, что вы ищете их. Если кто-то узнает об этом, вы прекрасно знаете, что делать. Я предполагаю, что вы можете легко найти местонахождение моего кузена, используя записи телефонных звонков Сан Руин и Сан Цянь. Что касается Ляо Цю... "она прищурилась, "мне нужно, чтобы вы отвезли ее в безопасное место, чтобы люди Сан Фэйянь не смогли ее найти."

Эти два человека были жизненно важными шахматными фигурами в ее игре против семьи Сан. Кто сказал, что они единственные, кто способен использовать родственника или близкого  им человека? Как они посмели использовать Мэн Цзяо против нее? Если бы не семья Сан, Мэн Цзяо не потеряла бы свою жизнь.

Лу Синьи хотела, чтобы они почувствовали всю глубину отчаяния и каково это- ощутить предательство. Это был первый шаг к ее мести. Разве люди не говорили: "человек, который жаждет мести, должен выкопать две могилы"? Однако Лу Синьи не собиралась никому проигрывать. Она убедится, что будет жива и здорова, наблюдая, как в отчаянии рушится семья Сан.

Братья Фу и Цзяо Цзяо были освобождены людьми Шэнь И. Перед отъездом все трое попрощались с Чжан Цин и Чжан Шэном. Фу Шурэн еще раз поклялся в верности Лу Синьи и пообещал выполнить задание в течение одной недели.

"Ты уверена, что хочешь это сделать? " Спросил Шэнь И, когда все трое покинули виллу. Он уже видел убийственный блеск, вспыхнувший в ее глазах раньше.

"Да, " призналась она, " я так долго была слишком добра к семье Сан;  в итоге они решили, что так просто могут меня запугать."

Она слишком долго игнорировала семью Сан, но после похорон Мэн Цзяо все вокруг стало другим. Ее желание увидеть, как вся семья падет, усилилось. Семья Сан должна была понять, что она не заинтересована в своем наследстве, и оставить ее в покое, когда она дала им шанс.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1034990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь