Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 413-414

Глава 413

Через полчаса супруги вернулись в свою уютную машину. Лу Синьи выдохлась и задремала рядом с мужем. Притянув ее поближе, И вытер ей лицо чистым платком и позволил спокойно спать на заднем сиденье.

" Босс И, Сан Фэйянь тайно приезжала раньше , " сообщил ему Цяо Хэ, но не получил ответа от своего босса.

"Группа наемников также прибыла в столицу, чтобы узнать, где находится Юная мадам."

Это сообщение вызвало леденящий и опасный отклик у Шэнь И.. Цяо Хэ вдруг почувствовал, что температура внутри машины упала.

" Выясните, кто они такие, и захватите их живьем. Я хочу знать, чего они хотят от Синьсинь. Даю тебе три дня, чтобы найти их. " Голос Шэнь И был таким холодным, что противоречил его действиям, он продолжал обнимать спящую жену.

"Понял, босс И. Мы схватим их как можно скорее."

Когда они прибыли на виллу, Шэнь И уложил жену на кровать, прежде чем ответить на звонок Тан Шуя.

"Синь Эр благополучно вернулась домой? Мой отец и моя семья были в восторге от того, что наконец-то встретили ее лично. Очень жаль, что мы не смогли представиться должным образом, "сказал Тан Шуй.

" Дядя, не надо спешить. Я уверен, что Синьсинь скоро оттает и, ваши отношения улучшатся. Ее первый визит-это только начало. Мы все должны с чего-то начинать, верно?"

Шэнь И посмотрел на спящую жену и откинул челку с ее лица. Он услышал, как старик вздохнул на другом конце провода.

"Ты прав. Мы не можем торопить ее. Я просто надеюсь, что она не будет ненавидеть мою тетю за то, что случилось в прошлом. В конце концов, она наша первая мисс. Она так же дорога нам, как и ее мать."

Для семьи Тан, у которых рождались  сыновья в каждом поколении, дочь была редкостью. Однако каждая дочь, рожденная в этой семье, также испытывала трудности с зачатием собственного ребенка.

Сан Мэйсю была первой дочерью Тан Линфэй после десятилетий ожидания девочки, и а у нее была только Лу Синьи в качестве ее ребенка. Что касается Лу Синьи, ей придется подождать, чтобы родить ребенка Шэнь И.

Убедившись, что с Лу Синьи все в порядке, Тан Шуй поблагодарил Шэнь И за помощь и отключил телефон. Пока Лу Синьи спала, он размышлял, стоит ли ему возобновить работу, но вспомнил, что его жене не нравится, когда он работает на дому. Поэтому вместо того, чтобы снова рассердить ее, Шэнь И задремал рядом с ней.

Несколько часов спустя Шэнь И проснулся в пустой постели, а его жены нигде не было видно. Спустившись вниз, он нашел ее в саду, где она издевалась над своим белым тигром, пока Сяо Бай пытался уснуть. Когда она увидела, что Шэнь И идет к ней, она улыбнулась, продолжая гладить своего тигра.

" Дорогой, тебе не кажется, что Сяо Бай набирает слишком много веса? Он умеет только есть и спать! Я думаю, ему нужно потренироваться, " пожаловалась Лу Синьи мужу.

"И что ты предлагаешь?"

Лу Синьи постучала пальцем по подбородку.

"Ты можешь использовать Сяо Бая, чтобы наказать своих охранников, которые совершили ошибку или предали тебя. Я почти уверена, что Сяо Бай не возражал бы преследовать их до смерти. Я бы хотела посмотреть, как Сяо Бай преподаст им урок, " предложила она.

"Не плохо. Посмотрим, не захочет ли кто-нибудь поиграть с ним в ближайшее время."

Охранники, стоявшие в саду, подслушали разговор своих хозяев, и на их лицах выступили капельки пота. Они все думали одинаково, когда услышали предложение Лу Синьи.

Она действительно была невестой из ада, достойной стать женщиной их босса И! Более того, Шэнь И легко согласился на ее предложение!

Ах, кто посмеет предать своих хозяев, если у них есть такая свирепая и садистская госпожа, как Лу Синьи? Они все решили быть невидимыми и не привлекать к себе ее внимания. Кто знает, что она предложит королю демонов, если они разозлят ее?

Супруги вернулись на виллу, чтобы начать готовить ужин. Лу Синьи учила мужа правильно держать нож и резать овощи. Она все еще не позволяла ему войти в ее кухню одному и приготовить что-нибудь.

"Кстати, папа и бабушка сказали, что им обоим нравится  твоя выпечка. Они надеются, что ты съездишь к ним в гости до того, как начнутся занятия, " сообщил ей Шэнь И, пытаясь разрезать огромную картофелину на своей разделочной доске.

"Тогда мы должны навестить их вместе, когда ты не будешь так загружен работой. У меня есть много свободного времени в течение следующих двух недель, хотя мне, возможно, придется встретиться с Ся Юхань и Юань Цзинем, чтобы обсудить следующую кампанию и встретиться с нашим новым послом бренда."

"Ты уже выбрала модель для кампании?"

Лу Синьи положила мясо в духовку и дала ему поджариться.

"Я хочу заключить контракт с Чжэн Юэ, но думаю, что будет нелегко убедить ее, если я не сделаю что-то, что привлечет ее внимание."

"И что же ты собираешься делать?"

"Что еще я могу сделать, мне нужно исполнить самое сокровенное желание в ее сердце, " глаза Лу Синьи озорно блеснули, " сможет ли она отказаться от меня, как только я дам ей то, чего она хочет больше всего?"

Шэнь И ухмыльнулся, зная, о чем она думает.

Лу Синьи в последний раз помешала соус, прежде чем выключить огонь. Она подошла к шкафу рядом с ним. Рукава его рубашки были закатаны, а фартук обернут вокруг талии, чтобы не запачкаться.

" Попроси помощи у Цяо Хэ что-нибудь, если тебе будет нужно. "У него было искушение помочь ей, но его любопытство увидеть, что она прячет в рукаве, победило. Он вымыл руки в раковине и вытер их чистым полотенцем.

"Я сама справлюсь, муженек. Спасибо, что предложил помощь. "Она наклонилась и чмокнула его в щеку, что, на его взгляд, было слишком быстро.

"Зачем ты это сделала?"

"Помощники получают поцелуи, не так ли?"

"Это считается поцелуем? Я хочу что-то более стоящее. " Шэнь И поднял палец и указал на себя.

"Ты выше меня, как же мне тебя поцеловать по-настоящему?"

Шэнь И непонимающе посмотрел на нее. Она взвизгнула, когда он внезапно схватил ее и поднял.

"Подожди! Что ты делаешь? Отпусти меня! " Она схватила его за рубашку, когда он отошел от плиты. Однако ее слова противоречили ее действиям, когда она обхватила его ногами за талию, чтобы не упасть.

Он повернулся к другой пустой кухонной стойке и усадил ее на нее. Лу Синьи вздрогнула, когда его грубые руки медленно коснулись ее бедер. Ее руки дрогнули, когда она взяла его за плечи. Когда он наклонился вперед, она встретила его губы медленным страстным поцелуем, от которого у нее мурашки побежали.

"Что же мне с тобой делать? " Лу Синьи вздохнула с притворным раздражением.

Шэнь И снова коснулся губами ее губ.

"Хм ... так намного лучше."

Продолжая целовать ее, он провел пальцами по ее гладким волосам. Позволив ей держатся за его плечи, Шэнь И нашел  ее приоткрытый живот и провел по нему рукой. Даже то, сколько десертов она съела за последнее время, не повлияло на ее талию. Он не мог не желать, чтобы она росла вместе с их ребенком.

Она мяукнула у его губ, когда его рука переместилась к ее пояснице, чтобы прижать ее ближе. Его губы оторвались от ее губ и впились в шею сбоку. Лу Синьи запрокинула голову и ударилась о шкаф.

" Ой! Моя голова! "Она отпустила мужа, чтобы погладить  будущую шишку на голове. " Почему я всегда причиняю себе боль, когда пытаюсь поцеловать тебя?"

Смех мужа был единственным ответом, который она получила от него.

 

Глава 414

Настал день кулинарной битвы Тян Лингю и Хуан Шэнхао. Каждый из них получил официальные вызовы от других старшекурсников Академии. Поскольку Тян Лингю имел более низкий ранг по сравнению с Хуан Шэнхао, он должен был принять вызов первым, в то время как битва Хуан Шэнхао состоится позже.

Зрительный зал был переполнен зрителями по сравнению с кулинарным вызовом Лу Синьи и Хан Исинь. Поскольку Лу Синьи первый раз собиралась увидеть готовку брата, она приехала раньше вместе с Шэнь И. Они были встречены другими спонсируемыми студентами из класса Лу Синьи, прежде чем занять свои места в аудитории.

"Я и не знала, что тебе интересно смотреть кулинарные баталии в Серебряном листе, кроме моих, " поддразнила мужа Лу Синьи.

"Дело не в том, что мне интересно наблюдать за каждым кулинарным сражением, но мне действительно нужно поддержать твоего брата, не так ли? " Глядя на хозяйственную сумку, которую она принесла с собой, Шэнь И уже знал, о чем идет речь. "Ты принесла закуски?"

"И выпивку! Я не хочу чувствовать голод, наблюдая, как они готовят и подают свои блюда. Я не мазохистка."

" Никто этого и не говорил. " Шэнь И усмехнулся.

Они снова обратили свое внимание на сцену, когда подошла Хо Мэйли с другой группой судей позади нее.

" Добро пожаловать на вторую кулинарную битву за место под солнцем. Сегодня два наших лучших шеф-повара в Академии будут бороться, чтобы защитить свои места. Для сегодняшней первой кулинарной битвы, пожалуйста, поприветствуйте нынешний ранг номер два в нашем списке, некоронованного короля, Тян Лингю из старшего дивизиона!"

Толпа взорвалась радостными криками, всем не терпелось увидеть, сможет ли Тян Лингю закончить эту кулинарную битву без единого проигранного раунда. На протяжении всего своего пребывания в Академии Тян Лингю участвовал в кулинарных битвах, но никогда не был тем, кто бросал вызов. Таким образом, он добрался до второго места, но никогда не осмеливался оспаривать позицию Хуан Шэнхао как главного победителя.

"Наш соперник, тоже из старшего дивизиона, занимающий восьмое место, Фэн Ли."

Тян Лингю и Фэн Ли, одетые в черную униформу шеф-повара, вошли на арену и были встречены громкими возгласами зрителей. Тян Лингю заметил свою сестру в толпе вместе с Шэнь И.

"Тема этой битвы-морепродукты! Как некоторые из вас знают—в наши дни сообщения о повышенном риске для здоровья красного мяса превратили большинство населения в едоков морепродуктов. В общем рационе наших граждан преобладали блюда из свинины. За исключением некоторых прибрежных городов, Большинство рыбных блюд будет приготовлено из пресноводной рыбы, либо тушеной, либо жареной.

Для начала, некоторые местные жители говорят, что один из лучших способов наслаждаться морепродуктами-это есть их сырыми. Поэтому для первого вызова оба участника должны представить блюдо Юшен нашим уважаемым судьям. Во втором раунде оба представят блюдо сашими, а в последнем раунде Тян Лингю и Фэн Ли попросили приготовить свое фирменное блюдо, используя морепродукты в качестве основного ингредиента.

Отчет времени для  первого раунда начинается ... сейчас!"

 

Тян Лингю и Фэн Ли сразу же направились к стойке с контейнерами для морепродуктов слева от сцены. Академия заранее приготовила несколько видов рыбы и морепродуктов.

Оба участника вернулись к своим кухонным столам и начали готовить свои блюда. Тян Лингю достал из ящика специальный нож, которым он резал мясо лосося.

"Ты пробовала оба блюда раньше? " Шэнь И наклонился к жене и прошептал

Лу Синьи кивнула, в то время как ее глаза были сосредоточены на работе ножа ее брата. По сравнению с ней, навыки владения ножом у Тян Лингю были лучше. Его нож был точен, без лишних движений и разрезов.

"Я пробовала оба блюда раньше, но никогда не пробовала готовить их сама, "призналась она.

Лу Синьи понимала, что ей не хватает опыта, в то время как ее брат уже сделал сотни или тысячи блюд за свою жизнь. Если она сейчас будет соперничать с Тян Лингю и Фэн Ли-очевидно, эти двое ее побьют.

Прошел час, и двое мужчин подали судьям свое первое блюдо. Когда Лу Синьи увидела Юшен брата, она не смогла сдержать слюну.

" Дорогой, ты не знаешь хороший ресторан с морепродуктами, где мы могли бы поесть Юшен? Пожалуйста. Пожалуйста. " Она потянула Шэнь И за рукав, ее щенячьи глаза умоляли его согласиться.

Шэнь И тупо уставился на жену. Неужели она думает только о еде? Было ли что-то еще, что ее интересовало?

"Разве ты не захватила с собой закуски? Почему мы все еще должны есть Юшен позже?"

" Бу-у-у... Почему ты издеваешься надо мной? Я думала, ты сказал, что выйдя за тебя замуж, я не буду беспокоиться о еде?"

Правый глаз Шэнь И дернулся. Хотя он с самого начала знал, что она согласилась выйти за него замуж только из-за неограниченного количества еды, это все еще раздражало и нервировала его.

"Синьсинь, разве ты не помнишь, когда в последний раз ела со мной омаров? Ты переела, а потом у тебя болел живот. Юшен тоже сырой. Что, если ты снова заболеешь?"

Ах, он все еще помнил это отчетливо. Лу Синьи съела много омаров, когда они праздновали ее победу над Хан Исинь. когда они уже собирались спать, а он снова собирался соблазнить свою жену, последовавший за этим дискомфорт заставил его запаниковать и отвезти ее в ближайшую больницу, где работала Чжао Си.

Когда их подруга увидела, как Лу Синьи баюкает ее животик и плачет от боли, она сначала подумала, что у Лу Синьи был выкидыш, пока Шэнь И не объяснил ей, что произошло. Чжао Си, которая была хорошей подругой этой пары, расхохоталась так, что ее глаза наполнились слезами.

От хмурого лица короля демонов ей стало еще смешнее, и она чуть не согнулась пополам от смеха. Заставив себя успокоиться, Чжао Си дала Лу Синьи несколько таблеток, чтобы облегчить боль.

Лу Синьи надула губы, как ребенок.

" Президент Шэнь, вы могли бы просто сказать мне, что не любите есть сырую пищу."

Лу Синьи обнаружила это после нескольких месяцев брака с Шэнь И. Он не любил очень острую пищу и сырую пищу, но ему нравилось есть десерты и выпечку, как ей.

Злая улыбка появилась на лице ее мужа, посылая сигналы тревоги в мозг Лу Синьи. Его губы коснулись ее уха, а дыхание щекотало кожу.

"Дорогая, уверяю тебя. Я люблю есть сырое. Разве я не съел тебя вчера сырой? " прошептал он ей на ухо.

Она мысленно выругалась. " Черт побери, он опять за свое. Аааа... "

Лу Синьи увидела, как его губы изогнулись, прежде чем его руки притянули ее голову к себе. Он поцеловал ее в губы и отстранился. Те, кто мог видеть, как они целуются, тихо присвистнули.

Казалось, не было никакой необходимости объявлять об их отношениях публично. Они просто повсюду разбрасывали собачий корм.

http://tl.rulate.ru/book/20009/1032640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь