Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 69

69 глава Могу ли я зокончить есть? (часть1)

«Спасибо, старший Хан», - мягко ответила Ши Яо.

Только после того, как услышал ответ Ши Яо, Линь Цзяге успокоился и медленно повернул голову назад.

Старший Хан ... Казалось, это все, что было в их отношениях. Вероятно, это был обычный обед между одноклассниками ...

Думая об этом, Лин Цзяге двигал палочками и продолжал копаться в еде.

Но едва после того, как он взял кусочек рыбы с палочками для еды, человек, к которому Ши Яо обратилась старший Хан еще раз сказал: «Ши Яо, съешь это. Я уже удалил кости…»

Рука Лин Цзяге дрогнула, в результате чего ломтик рыбы соскользнул с палочки для еды и вернулся в тарелку. Соус брызнул и запачкал его белую рубашку.

Если бы это было в любом другом случае, привередливый он бы немедленно потянулся к папиросной бумаге, чтобы почистить рубашку, но на этот раз он этого не сделал. Вместо этого он повернулся и снова посмотрел на пышные зеленые листья.

Вы двое знакомы друг с другом? Разве ты не слышал, как она зовет тебя старший Хан? С такой вежливой формой обращения, не думаете ли вы, что вы слишком интимны, очищать рыбу для нее?

Ворча про себя, Лин Jiage вытянул шею к столу позади него. Но независимо от того, как он прищурился, все, что он видел, было этими пышными зелеными листьями.

Когда он вошел в ресторан раньше, он был рад, что эти зеленые растения скрывают его. Но в этот момент у него не осталось ничего, кроме антагонизма. Что это был за зверский дизайн интерьера? Чтобы наполнить ресторан большим количеством зеленых растений, владельцы не боялись, что они могут завлечь комаров в свой ресторан ...

В тот момент, когда Лин Цзяге готовился встать, Ши Яо, которая только что проглотила кусок еды, ответила: «Спасибо, старший Хан, но вам не нужно беспокоиться. Я могу есть самостоятельно. "

Это верно, это правильно! Мягкой булочке уже девятнадцать в этом году. Она не трехлетний ребенок, который нуждается в твоей чрезмерной заботе!

Безразличие в тоне Ши Яо успокаивало раздражение, которое чувствовал Лин Цзяге, позволяя ему снова остыть.

«Старший Хан, ты тоже должен есть. Еда не будет такой вкусной, если остынет…», - снова призвала Ши Яо.

Лин Цзяге на этот раз не обернулся, но начал закалывать палочками рыбу в тарелке.

Если еда уже остыла вы должны просто закончить ужин ...

За его спиной было очень долгое молчание.

Из-за того, что они замолчали, казалось, что они оба не очень хорошо знакомы друг с другом ...

Лин Цзяге медленно поднял кусочек мяса от рыбы, но прежде чем он смог донести его до рта, этот старший Хан или кто-то другой внезапно нарушил молчание: «Ши Яо, я должен кое-что сказать тебе"

Что-то не так с его тоном ...

Чувствуя, что что-то не так, Лин Цзяге прекратил есть и насторожился.

...

Слишком увлеченный ловлей рыбы, сидящей перед ней, Ши Яо вообще не заметила аномалии в голосе Хань Цзина. Небрежно кивнув, она рассеянно ответила: «Старший Хан, не стесняйся говорить».

Внимательно глядя на Ши Яо, чьи щеки были раздуты от того, что она положила в рот слишком много еды, Хан Цзин нервно глотнула слюну.

С того самого момента, когда он посмотрел на нее во время посещения Хэ Тяньтяня в ее комнате, он уже влюбился в нее.

С тех пор прошло полгода, но он все еще не мог найти в себе смелости признаться в своих чувствах.

Случайно он узнал от Хэ Тяньтяня, что она приедет сюда сегодня посмотреть матч, поэтому, несмотря на отсутствие интереса к киберспорту, он все же купил билет и пришел.

Правда была в том, что он не собирался сегодня признаться, но, наблюдая, как она восхитительно ела еду перед ним, его сердце замерло. Он внезапно почувствовал желание признаться ей, и это желание, казалось, только усиливалось к тому моменту ...

Он на мгновение закрыл глаза и глубоко вздохнул. Когда он открыл их еще раз, его взгляд стал намного серьезнее, чем раньше. Даже его тон тоже стал торжественным.

"Ши Яо, я ... ты мне нравишься. Ты ... Ты будешь моей девушкой?"

http://tl.rulate.ru/book/19977/643464

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь