Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 68

68 глава Три последовательных выстрела в голову (часть2)

Был ли он здесь, чтобы посмотреть матч, как она?

Ши Яо вспомнила поцелуй в «Золотом блеске» всего за секунду, и она с молниеносной быстротой бросилась обратно в женский туалет.

Когда она наконец вышла из туалета снова, она тщательно осмотрела все вокруг, чтобы убедиться, что Линь Цзяге нигде не было видно, прежде чем она поспешно ушла.

Поскольку Ши Яо провела довольно много времени в туалете, к тому времени, когда она покинула место проведения мероприятия, толпа в значительной степени рассеялась.

Не было прямого автобуса, ведущего из места в кампус Ши Яо, поэтому она собиралась поймать такси на остановке. В этот момент кто-то неожиданно назвал ее имя «Ши Яо».

Обернувшись, Ши Яо увидела, как Хан Цзин идет к ней.

В университете Хан Цзин мог считаться близким одноклассником Ши Яо.

Он приехал из того же города, что и Хе Тяньтянь, и через Хэ Тяньтяня они познакомились друг с другом.

Он был студентом 3-го курса художественного факультета, и, если она правильно помнила, он также был одноклассником Белль Цинь Ирань.

Когда Хан Цзин подошел, Ши Яо сказал с улыбкой: «Старший Хан, почему ты здесь?»

«Я пришел сюда, чтобы посмотреть матч. Вы были здесь по той же причине?»

«Да, я пришла сюда, чтобы посмотреть Легенду».

Улыбнувшись, Хань Цзин посмотрел в направлении, куда собиралась направиться Ши Яо, и спросил: «Ты возвращаешься в кампус?»

Ши Яо кивнул: «Да».

"Хочешь сначала поужинать?" Сказав эти слова, Хань Цзин на мгновение остановился, а затем продолжил: «В старом магазине подают отличные рыбные блюда».

Это не было так, как будто Ши Яо никогда не ела с Хань Цзином в школе, поэтому после минутного размышления она в конце концов кивнула. «Хорошо.»

...

Покинув подземную парковку, когда машина уже собиралась повернуть на главную дорогу, Лин Цзяге, сидевший на заднем сиденье, выглянул в окно и увидел Ши Яо, стоящего у дороги.

Что она здесь делает?

Прежде, чем Лин Цзяге мог задуматься над этим вопросом, на его лбу появилось глубокое недовольство.

Перед ней стоял мужчина.

Он не знал, о чем они болтали, но ее глаза изогнулись в улыбке, и она кивнула. Мгновение спустя она начала уходить рядом с мужчиной.

Лин Цзяге неосознанно потянулся к дверной ручке и потянул ее.

Только когда он открыл дверь через щель, он понял, что машина все еще движется, поэтому он поспешно воскликнул: «Остановите машину!»

"В чем дело?"

Транспортное средство остановилось. Не обращая внимания на вопросы других в машине, он оставил «Вы можете уйти первым» и вышел из машины, прежде чем мчаться в направлении, в котором направлялась Ши Яо.

Ши Яо и мужчина вошли в магазин, специализирующийся на приготовлении рыбы.

Ремонт в магазине был довольно изысканным. Между двумя столами, которые служили перегородками, было несколько высоких, пышных растений. Хотя эффект не был таким явным, как в комнате с купе, он обеспечил посетителям некоторую приватность и легкость.

Только когда Ши Яо и мужчина добрались до своего места, Линь Цзяге наконец ответил официантке, которая его обслуживала. Под руководством официантки он выбрал столик позади Ши Яо, чтобы успокоиться.

У него был хороший слух с юных лет, поэтому, хотя голоса двух людей за ним были не особенно громкими, он все равно мог ясно слышать каждое слово.

Когда официант подошел, чтобы доставить ему меню, он не стал смотреть на него и повторил заказ Ши Яо.

Этот ресторан был довольно эффективным в обслуживании своих блюд.

Линь Цзяге сорвал упаковку с деревянных палочек для еды, и как только он уже собирался есть, человек позади него внезапно сказал: «Ши Яо, в рыбе есть кости. Будь осторожна, когда ешь».

Лин Цзяге инстинктивно повернул голову, но увидел только пышные зеленые листья.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь