Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 67

67 глава Три последовательных выстрела в голову (часть1)

До начала матча оставалось еще три минуты. Добравшись до своего места, Ши Яо разорвала пачку картофельных чипсов и начала жевать их, терпеливо ожидая прибытия своего Адониса Легенды.

Ровно в три часа прибытие комментаторов привело к тому, что место встречи постепенно успокоилось.

Было три комментатора, освещающих событие, двое мужчин и одна женщина. Ветераны в киберспортивном круге, темы, о которых они говорили, были очень интересными. Была долгая вступительная речь, но это не утомляло толпу.

Вскоре, без десяти минут три, женщина-комментатор пригласила участников на сцену.

Первым, кто принял участие, была команда CLEG, черный конь предыдущего турнира CF. Их выдающееся выступление завоевало здесь немало поклонников. Когда один из комментаторов-мужчин представлял членов команды CLEG один за другим, из толпы раздавались громкие возгласы и возбужденные крики.

Когда пять членов команды CLEG наконец-то заняли свои позиции, пришло время команде AE войти. Просто объявление имен членов команды комментатором-мужчиной было достаточно, чтобы нагреть атмосферу.

Легенда была последней на сцене. Прежде чем комментатор смог произнести имя, о котором знали все в комнате, его голос был уже заглушен оглушительными криками, льющимися со всех сторон.

Наблюдая за тем, как в помещение вошла легкая броня Легенды - он был одет в черное с головы до ног, покрыто кепкой Аскот и маской - даже Ши Яо чуть не вскочила от волнения.

Она немного опоздала с покупкой своего билета, поэтому могла претендовать только на одно из обычных мест. Тем не менее, несмотря на то, что она находилась на некотором расстоянии от сцены, она все еще могла видеть, что Легенда была на голову выше остальных участников. Он плотно прикрылся, но это мало мешало очищенному воздуху, которым он, казалось, командовал естественно.

Это не заняло много времени, чтобы начать матч.

Десять игроков встали на свои места и начали готовиться. Некоторые из них скорректировали свои настройки, в то время как другие обсуждали стратегию со своими тренерами.

Поскольку это был только товарищеский матч, где победа была не так важна, все игроки выглядели расслабленно. Было невозможно услышать, что они говорили со зрительского стенда, но на большом экране все еще можно было увидеть их неспешную беседу с улыбками на лицах. Только Легенда действовала так, как обычно, тихо прислонившись к спинке стула, как будто вокруг него вообще не было толпы.

Всего было три матча, и вместо того, чтобы называть их захватывающими, вместо этого это было скорее похоже на представление. Тем не менее, матчи по-прежнему волновали публику.

Это было особенно так в финальном матче. Товарищи по команде Легенда были полностью уничтожены, и ему пришлось иметь дело только с тремя игроками команды CLEG. Все думали, что он не может добиться победы, ему удалось осуществить три последовательных выстрела в голову.

В этот захватывающий момент даже сдержанная Ши Яо присоединился к возбужденной толпе, повторяя имя Легенды.

Невероятная победа не казалась легкомысленной Легендой. Сняв наушники, он встал и тихо прошел вместе со своими товарищами по команде к центру сцены, чтобы пожать руку оппонентам. Поклонившись толпе, он покинул сцену.

Это был первый раз, когда Ши Яо была так близко к ее кумиру. Она взволнованно сидела на своем месте довольно долго, прежде чем ей удалось вернуться в реальный мир.

Выйдя из места проведения мероприятия, она не спешила уходить с уходящей толпой. Вместо этого она направилась в туалет.

После того, как она закончила, Ши Яо вымыла руки и приготовилась выйти из уборной. Однако в этот момент она увидела знакомую фигуру, медленно пробирающуюся к туалетам.

Лин Цзяге ... что он здесь делает?

http://tl.rulate.ru/book/19977/643462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь