Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 66

66 глава (часть2)

Читая сообщения одно за другим, Ши Яо не могла не подумать, что такая драма между Сок и Эксперт. Отпустив выражение лица, она поспешно съела завтрак, бросила в сторону свой телефон и помчалась в ванную.

Выдавливая зубную пасту, она встала перед зеркалом в ванной и начала чистить зубы. Внезапно она остановилась, и ее лицо покраснело. Целая ночь уже прошла, но почему она не могла забыть эту нереальную сцену вчерашнего дня?

...

Как будто Ши Яо всю ночь ходила во сне. Она не могла сосредоточиться на том, что делала.

Только поздно ночью, когда [Эксперт Обезьян] и [Сок] проснулись и собрались играть в группе, она наконец-то оправилась от своего смутного состояния.

Тем не менее, потребовался раунд, прежде чем Ши Яо поняла, что в комнате их было только трое - [Сок], [Эксперт Обезьян] и она - даже несмотря на то, что они играли в отряд 1.

[111111] не было рядом ...

В то же время она также внезапно осознала, что Мистер Числа не ответил на сообщения, которые она отправила вчера в больнице.

Это были два последовательных сообщения ...

Мистер Числа похоже не видел сообщения. Если сопоставить это с тем фактом, что он отсутствовал в игре, был ли он действительно рассержен тем, что она сказала на днях?

Ши Яо захотелось спросить Сок и Эксперта об этом, но, подумав, она задумалась, не будет ли это звучать слишком резко, если она вдруг поднимет этот вопрос.

В конце концов, она не была близка с Мистером Числом.

Ши Яо задумалась на мгновение, прежде чем, в конце концов, решила отложить этот вопрос на время.

Во второй день, как обычно, в девять часов [Эксперт Обезьян] @ '[Яо любит мороженое] в группе WeChat. [111111] снова не было рядом, поэтому они играли в отряд с тремя игроками.

На третий день они начали играть в восемь тридцать, но [111111] еще нигде не было видно.

То же самое происходило в течение четвертого дня, пятого дня и шестого дня ...

На седьмой день, заметив, что [111111] уже нет неделю, Ши Яо больше не могла сдерживаться. Таким образом, перед тем, как их сессия закончилась в тот день, она с кажущейся непринужденностью спросила: «Почему только мы втроем играли в последние несколько дней? Где твой босс?»

[Эксперт по Обезьянам] быстро ответил: «Наш начальник не пришел в школу на этой неделе. Он подал заявление на отпуск».

[Сок] глубоко вздохнул. Голосом, полным ностальгии, он посетовал: «Я действительно скучаю по нашему боссу. За последнюю неделю, когда его не было рядом, я ел без удовольствия».

[Эксперт по Обезьянам] также вздохнул и глубоко сказал: «Я тоже».

Спровоцированный их вздохами, Ши Яо не смогла сдержать тихий смешок.

Итак, причина, по которой Мистер Числа не играл с ними, заключалась в том, что у него были дела, а не потому, что он был зол на нее ...

Зная это, тяжесть в сердце Ши Яо стала меньше.

...

Прошел еще один день, и это было снова воскресенье.

Однако это воскресенье имело особое значение для Ши Яо.

Это произошло потому, что сегодня было пятое марта, день, когда ее Адонис, Легенда, проведет товарищеский матч в Пекине.

Уже на следующий день, услышав эту новость, она бросилась покупать билеты онлайн. И вот, пообедав в полдень, она отправилась на поезд и направилась к месту проведения мероприятия.

Матч начнется в три часа, а Ши Яо прибыла в два.

Несмотря на то, что она пришла на час раньше, около входа было полно людей. Многие молодые дамы несли фанатские щиты со знакомыми именами на них: Боже, Легенда ...

К тому времени, когда Ши Яо вошла в помещение и села на свое место, было уже два пятьдесят. Режим отряд - это режим для четырех игроков, но в него можно играть менее чем с четырьмя игроками

http://tl.rulate.ru/book/19977/643461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь