Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 61

Глава 61 Мы идем домой(часть 1)

Едва после того, как из ее рта вырвалось слово, молодой человек, сидевший рядом с ней, неожиданно протянул руку вперед и взял руками ее голову.

Ее тело застыло на месте. Прежде чем она успела понять, что происходит, тень уже покрыла ее лицо, и теплые и мягкие ощущения вошли в ее губы.

Уникальный освежающий аромат, который источал молодой человек, быстро охватил все ее чувства. Глядя на его прекрасные брови и глаза, ее глаза постепенно расширялись.

Спустя две секунды онемение с ощущением быстро пронеслось из ее губ в ее сердце.

Как будто пораженный молнией, ее тело трясло. Подсознательно она попыталась сбежать.

Но, словно чувствуя ее намерение, ладонь на затылке удерживала ее на месте с еще большей силой.

Невозможно двигаться или убежать, она могла сохранять свое текущее положение в оцепенении.

Номер был очень шумным. Были шокированные возгласы, пронзительные крики, тихие дискуссии и удивленные вздохи ...

Но в этот самый момент мир был совершенно безмолвен для Ши Яо, как будто все звуки исчезли из существования.

Ее глаза были широко открыты, но взгляд постепенно расплылся до такой степени, что она, в конце концов, вообще ничего не увидела.

Она понятия не имела, как долго это продолжалось. Возможно, это был короткий момент, возможно, это была вечность, но его губы, наконец, оставили ее.

Она застыла в том же положении, уставившись на него в оцепенении.

Это было так, как будто ее разум растаял, превращая ее в неспособную думать или обрабатывать то, что она только что пережила мгновение назад.

Смутно, она видела, как двигаются его губы.

И затем, много голосов в номере внезапно поразили ее все сразу.

Прищурив глаза, она попыталась услышать, что они говорят. Но, несмотря на все ее усилия, ей удалось услышать только его слова. «Я устал, я уйду первым. Вы все продолжаете».

Пока он говорил, Лин Цзяге встал, схватил свой пиджак и надел его.

«Брат Цзя, ты уезжаешь так скоро? Почему бы тебе не поиграть с нами немного дольше?»

"Да, еще рано ..."

Лин Цзяге проигнорировал голоса, которые пытались убедить его. Надев куртку, он бросил взгляд на Ши Яо и увидел, что она все еще на месте окаменела, не реагируя на все вокруг нее. Не задумываясь, он положил руку ей на голову и слегка потрепал. «Время уходить. Мы идем домой».

Разум Ши Яо по-прежнему были словно крушение поезда, но ей каким-то образом удалось понять его слова. Она кивнула, прежде чем встать с сумкой в объятиях.

Она увидела, как двигался Лин Цзяге, поэтому тоже пошла.

Едва сделав несколько шагов к двери номра, Лин Цзяге внезапно остановился. Как будто подконтрольная ему марионетка, Ши Яо тоже остановась.

«О, я чуть не забыл. Лян Цзюси, я принес то, что ты хотел…», сказал Лин Цзяге, полез в карман и достал обеденную карточку 1. Он бросил его ее в сторону Лян Цзюси, но вместо того, чтобы направиться в его предполагаемом пункте назначения, он приземлился на лицо женщины примерно в метре от Лян Цзюси.

Лин Цзяге продолжал шарить в кармане, нерешительно извинившись перед женщиной, закрывающей лицо после удара карточкой: «Простите меня. Кажется, я случайно ударил вас по лицу».

Сказав эти слова, он достал ключи от своего общежития и бросил их. В некоторых китайских университетах есть столовые, в которых действует система обеденных карт. Студенты должны будут нажать на карточку с обедом на машине, чтобы отметить, что они собираются взять еду.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643456

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь