Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 60

Глава 60 Поцелуй( часть 1)

«Ну, это имеет смысл. Как Лин Цзяге может быть заинтересован в ней? Она невысокая, ее фигура не очень, и ее одежда также так себе. С одного взгляда, вы можете легко сказать, что она из скромной семьи. Кроме ее едва приличного лица, в ней нет ничего, что могло бы сделать ее достойной Лин Цзяге ".

"Ха. Несмотря на богатство Лин Цзяге, она все еще носит эти лохмотья. Похоже, Лин Цзяге она действительно не нравится, он даже не дает ей денег ..."

Голоса дуэта постепенно становились все дальше и дальше. В конце концов, Ши Яо могла слышать только слабые звуки их презрительной насмешки.

Когда все снаружи наконец успокоилось, Ши Яо открыла дверь и вышла.

Погруженная в свои мысли, она не заметила, что дверь в мужскую уборную на противоположном конце открылась одновременно.

С опущенной головой она медленно вымыла руки, прежде чем уйти.

Только когда ее шаги отозвались эхом на расстоянии, дверь мужского туалета наконец открылась полностью, и Лин Цзяге вышел.

На мгновение он уставился на раковину, которую использовала молодая леди, прежде чем подойти к ней и включить кран.

Помыв руки, он поднял голову и посмотрел в зеркало. Вид ее выхода из женского туалета с опущенной головой безжизненно мелькнул в его голове.

Она слышала, что сказали эти женщины?

Адамово яблоко Лин Цзяге дважды двигалось вверх и вниз, прежде чем он успокоился.Выключив кран, он тоже покинул туалет.

...

Когда Ши Яо вернулась в номер, Лин Цзяге нигде не было видно. Тем не менее, Лян Муму прибыл.

Лян Муму пришел с любимым тортом Ши Яо, но, возможно, то, что она услышала в туалете, повлияло на нее - у Ши Яо не было особого аппетита. Ее мысли продолжали блуждать, пока она ела торт.

Некоторое время спустя Линь Цзяге вернулся.

Ши Яо положила вилку, намереваясь сказать Лин Цзяге, что она больше не хочет гулять и хочет домой. Однако, прежде чем она успела произнести слово, Лян Муму, отметив возвращение Линь Цзяге, громко приветствовал его яркой улыбкой: «Брат Цзя!» После этого она сказала: «Так как брат Цзя вернулся, все должны быть здесь. Почему бы нам не начать играть в ту игру, о которой мы сейчас говорили?»

Сказав эти слова, Лян Муму повернулся к Лян Цзюси, который затем положил на стол несколько покерных карт и коробку с бумажными листочками, прежде чем объяснить правила: «Среди покерных карт только пики и сердца. В начале каждого раунда бросается игральная кость, и те, у кого лопата или сердечная карта совпадают с номером, выберут бумажный листок. Затем им придется делать все, что написано на бумажном листе. Давайте сначала проясним это. Тот, кто отказывается сделать это, должен будет выпить десять рюмок в качестве штрафа! "

Объяснив правила, Лян Цзюси сначала бросил кости, а затем раздал карты и нарисовал бумажный листок.

Первой выбранной парой были оба мужчины. Тот, у кого была карточка с лопатой, должен был сказать классическое признание из «Китайской одиссеи 1» тому, у кого была сердечная карточка.

Вторым человеком, раздававшим открытки, была женщина, которую пригласила Лян Цзюси. Она выбрала пару, и им пришлось обниматься перед всей комнатой тридцать секунд.

Третьим человеком, раздававшим карты, был Лян Муму. Она выбрала Лин Цзяге и Ши Яо, и миссия на бумажном листе гласила, что они должны были целоваться в течение одной минуты.

Приветствия прозвучали по всей комнате. Были некоторые, кто достал свои телефоны, готовясь ко времени миссии.

Но время шло, и Лин Цзяге и Ши Яо не показали никаких признаков движения.

Постепенно шумный номер замолчал.

"Разве они не помолвленная пара? Почему они не целуются?"

"Может, Лин Цзяге не хочет ее целовать?"

Мягкие голоса двух женщин были слышны. Казалось, что они шептались друг с другом, но их слова достигли ушей всех в комнате.

Атмосфера постепенно становилась немного странной.

Вспоминая слова, которые она слышала ранее в туалете, Ши Яо не могла не вонзить ногти в ладони.

Он не мог поцеловать ее. Если бы это продолжалось, к тому времени, когда кто-то предложил выпить штраф, она оказалась бы в очень неловком положении ...

Вместо того чтобы с этим смириться, она могла бы предложить себе выпить.

С этой мыслью Ши Яо протянула руку к чашке на столе, когда ее губы раздвинулись: «Я…»

Она едва произнесла слово, когда Лин Цзяге, который сидел рядом с ней, внезапно протянул руку вперед, чтобы не дать ей выпить.

Ее тело застыло. Прежде чем она поняла, что происходит, тень покрыла ее лицо, и теплые и мягкие ощущения соприкоснулись с ее губами ...

«Китайская одиссея» - фильм, в основе которого лежит «Путешествие на Запад». Признание звучит так: «Когда-то передо мной был настоящий роман, но я не смог его сохранить. Только после того, как я его потерял, я глубоко об этом пожалел. Полагаю, самая большая боль в мире не больше этой Если небеса дадут мне еще один шанс, я скажу этой даме: «Я люблю ее». Если для этой любви должен быть срок, пусть это будет десять тысяч лет! »

http://tl.rulate.ru/book/19977/643455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь