Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 55

55 глава Я хочу есть мясо, я должен есть мясо (часть 1)

«Я был слишком небрежен в прошлом. Я думал, что мне не нужно будет вмешиваться, пока Джиаже перестанет суетиться из-за отмены его помолвки с Яояо, но кто знал, что они все равно поднимут этот вопрос после столь долгого времени». «Мне действительно нужно обратить пристальное внимание на этот вопрос сейчас. Так же, как сегодня, если Джиаже выйдет, чтобы играть, я заставлю его взять с собой Яояо ...

«... Если два человека никогда не взаимодействуют друг с другом, как они могут развивать какие-либо чувства друг к другу?

«Только благодаря взаимодействию будет привязанность. Так как они собираются повеселиться, обязательно должен быть вовлечен алкоголь. Если бы Джиаэе выпил слишком много, хехехе…»

Дедушка Лин выглянул в окно и радостно усмехнулся.

Чем больше он думал об этом, тем более правдоподобно это звучало.

«... Если Джиаже коснется хотя бы одного из пальцев Яояо, я заставлю его взять на себя ответственность. Если он коснется не только ее пальцев, у меня возможно, сегодня вечером будет правнук…»

Дедушка Лин какое-то время восхищался его воображением, а потом снова резко сказал: «Тетя Сунь, ты знаешь, почему я заставил водителя отвезти их туда и остаться их подождать, чтобы отвезти домой?»

Прежде чем тетушка Сун смогла ответить, дедушка Лин уже застрелил ее взглядом «тупой человек, которого невозможно понять», и продолжил говорить: «Я послал водителя, чтобы шпионить за ним! Пока водитель рядом Лин Цзяге не посмел бы сбросить Яояо в сторону. Как бы ему не хотелось, ему придется взять Яояо вместе с ним на тусовку. Так что, похоже, у меня есть шанс получить правнука... ах, я правда слишком умный ... "

«...» Тетя Сан не могла заставить себя продолжать смотреть на дедушку Лин, пока он был в таком состоянии, поэтому она взяла флягу с водой и молча покинула палату, чтобы наполнить ее горячей водой.

...

Прибыв в «Золотое сияние», когда Лин Цзяге и Ши Яо вышли из машины, зазвонил телефон Лин Цзяге.

Человек, который позвонил Линь Цзяге, имел довольно громкий голос. Стоя рядом с ним, Ши Яо смутно слышала, как человек на другом конце телефона говорит Лин Цзяге поторопиться.

Лин Цзяге ответил: «Я уже у входа» и повесил трубку. Не обращая внимания на Ши Яо, он сделал шаг вперед и пошел в Золотое сияние.

Линь Джиаге был уже 1,8 метра, когда ему было восемнадцать. Тогда все думали, что он не станет выше, но с тех пор прошло три года, а он вырос еще на восемь сантиметров.

Ши Яо не была маленькой женщиной, но она не могла считаться высокой. Ее рост едва достиг 1,65 метра.

Темп Лин Цзяге был не очень быстрым, но из-за его длинных ног не потребовалось много времени, чтобы между ним и Ши Яо появился огромный разрыв.

Ши Яо могла только ускорить свои шаги, чтобы наверстать упущенное, и в конце концов - по крайней мере, для тех, кто смотрел - она уже делала легкую пробежку.

Лин Цзяге первый подошел к лифут и нажал на кнопку «вверх». Когда лифт достиг первого этажа и двери открылись, вошел Лин Цзяге, и только тогда он понял, что Ши Яо еще не догнала его.

Нахмурившись, он немного подождал, чувствуя недовольство. Когда задыхающаяся Ши Яо наконец вошла в лифт, он молча взглянул на нее, нажимая кнопку «закрыть дверь».

Когда лифт добрался до десятого этажа и открыл свои двери, Лин Цзяге, казалось, внезапно что-то вспомнил, вытащил телефон из кармана и постучал по экрану, медленно продвигаясь к Люксу 1001.

Когда он шел, он время от времени останавливался, чтобы что-то напечатать.

Только когда они подошли к номеру, он наконец убрал свой телефон.

Открыв дверь, еще до того, как Лин Цзяге успел войти, звуки «брата Цзя» уже были слышны изнутри.

Не говоря ни слова, Лин Цзяге, удерживая дверь открытой, повернулся к Ши Яо и жестом указал ей на вход.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь