Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 54

Глава 54 принести Яояо вдоль(часть 2)

При освещении комнаты Ши Яо могла ясно видеть оттенок красного, появляющийся на светлом лице Лин Цзяге.

Лицо Лин Цзяге действительно покраснело, отвечая на сообщение?

Ши Яо подумала, что она может что-то видеть, поэтому она несколько раз сильно моргнула, только чтобы понять, что покраснение распространилось на уши Лин Цзяге.

До этого она не слишком интересовалась посланием Лин Цзяге, но, увидев его странную реакцию, ее любопытство вспыхнуло.

Кто отправил ему сообщение, и что заставило Линь Цзяге покраснеть?

Вскоре телефон Лин Цзяге зазвонил еще раз.

В отличие от предыдущего звонка, это был не рингтон для обновления уведомлений, а звонок.

Он сразу взял трубку, не удосужившись покинуть комнату для уединения.

Было не ясно, что ему говорил человек на другом конце телефона, но отношение Лин Цзяге не было ни теплым, ни холодным. Время от времени он лишь небрежно отвечал «Угу» и «Аха».

Повесив трубку, он поднялся на ноги и повернулся к дедушке Линю, который все еще принимал лекарство, и сказал: «Дедушка, Лян Цзюси только что позвонил. Он пригласил меня потусоваться».

После этого он повернулся к тетушке Сан и сказал: «Тетя Сан, я пока оставлю тебе дедушку. Я вернусь позже сегодня вечером».

Ши Яо знала кем был Лян Цзюси, но она не была слишком близка к нему.

Он был двоюродным братом Лян Муму, а также другом детства Линь Цзяге. Не так давно, когда она встретила Лин Цзяге в лифте СКП, он был частью группы, которая была с Лин Цзяге.

Естественно, дедушка Лин также знал, кем был Лян Цзиуси, и он не помешал Линь Цзяге тоже уйти. Но как только Лин Цзяге достиг двери палаты, дедушка Лин вдруг подумал о чем-то и закричал: «Подожди минутку, возьми с собой Яояо!»

Лин Цзяге и Ши Яо, которые внезапно оказались втянутыми в это без причины, повернулись к дедушке Лин с вопросительными знаками на глазах.

Один из них думал, что он его услышит.

Другой страстно желал, чтобы ей не нужно было идти.

Но дедушка Лин не думал, что с его высказыванием возникли какие-либо проблемы, поэтому он небрежно продолжил: «Сейчас выходные, а у Яояо завтра нет уроков. Ей будет скучно сопровождать меня в одиночестве». Так как ты собираешься повеселиться, тебе следует просто взять ее с собой. "

Лин Цзяге молча нахмурился.

Ши Яо попыталась возразить: «Дедушка Лин, я собиралась пойти домой позже, чтобы посмотреть мою драму, так что…»

«Вы можете смотреть свою драму в любое время, когда вам захочется, вам не обязательно делать это сегодня. Так как это праздник, вы должны выйти и повеселиться. Кроме того, Яояо, я слышал, что брат Лян Цзюси сам гурман. Там должно быть много хорошей еды на его собраниях ... "

Много хорошей еды ... Ши Яо, которая все еще искала предлог, чтобы вежливо отвергнуть дедушку Лин, вдруг оказалась не в состоянии сказать ни слова.

Видя, что ни один из них не говорил, дедушка Лин без стыда принял решение вместо них. «Хорошо, иди и получай удовольствие».

Не теряя времени, Лин Цзяге открыл дверь палаты и ушел.

После того, как он ушел, дедушка Линь внезапно сказал: «Точно. Тетя Сан, позвони водителю. Скажи ему, чтобы он подождал у входа после того, как высадил их, чтобы он мог отправить их обратно, когда они закончат».

...

После того, как Лин Цзяге и Ши Яо вышли из комнаты, дедушка Лин, который был прикован к постели в их присутствии, внезапно энергично вскочил с кровати и потер талию, пока шел по комнате.

Пока он шел, чтобы размять свои жесткие конечности, он взглянул на тетю Сан и радостно похвастался: «Тетя Сан, тебе не кажется, что я очень умный?»

http://tl.rulate.ru/book/19977/637105

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь