Готовый перевод The beautiful time with you / Прекрасное время с тобой: Глава 56

56 глава Я хочу есть мясо, я должен есть мясо (часть 2)

Когда Ши Яо шла рядом с ним, он посмотрел вниз и заметил, что ее рост едва достиг его груди.

Неудивительно, что она шла так медленно - оказалось, что она родилась с парой коротких ног. После того, как они вышли из лифта, ему пришлось приложить все усилия, притворившись, что кто-то написал, а на самом деле он напечатал две целые страницы «1234567» в приложении «Ноутбук», чтобы дать ей время наверстать упущенное. ,

Лин Цзяге первым разрешил Ши Яо войти в номер, и только потом он последовал за ней внутрь. В этот момент шумная сюита внезапно стала совершенно неподвижной и тихой, за исключением песни, которая звучала на KTV 1.

Проведя взглядом толпу в люксе, Лин Цзяге заметил, что все смотрят на Ши Яо.

Линь Цзяге остановил шаги и обернулся, чтобы посмотреть на Ши Яо.

Возможно, ей было стыдно, что на нее смотрят так много людей, но светлый цвет молодой девушки стал багровым.

Лин Цзяге слегка поправил свое тело, и его новое положение, как оказалось, блокировало Ши Яо от глаз каждого. После чего он сказал нейтральным тоном: «Ши Яо».

Он указал на свободное место сбоку и сказал: «Сядьте».

Ши Яо на мгновение взглянула на Линь Цзяге, прежде чем быстро направиться к месту, на которое он указал.

По сравнению с ее слегка тревожными и сдержанными движениями, собственные движения и позы Линь Цзяге, когда он сидел рядом с ней, были, очевидно, гораздо более неторопливыми и спокойными.

Только после того, как они сели, все люди были заинтригованы.

"Брат Цзя, кто эта леди рядом с тобой?"

«Я никогда не видел, чтобы ты приводил сюда какую-то женщину - она первая».

«Ши Яо, ее имя звучит довольно знакомо. О, разве она не та девушка, которую мы встретили в лифте SKP на днях? Если я правильно помню, она невеста брата Цзя?»

«Теперь, когда вы упомянули об этом, я вспомнил. Но если я не ошибаюсь, разве брат Цзя не игнорировал ее в прошлый раз? Он даже спросил ее, кто она тогда…»

Услышав эти слова, Ши Яо не смогла удержать свою одежду.

Ей действительно не следовало поддаваться искушению, и она пошла за Линь Цзяге только потому, что дедушка Лин сказал, что будет хорошая еда ...

Как раз когда ей было интересно, что делать, Лин Цзяге, который наливал себе рядом с собой бокал вина, вдруг сказал: «Вы все здесь, чтобы повеселиться или посплетничать?»

Тон Лин Цзяге был очень обычным, но из-за его слов вся комната людей сразу сменила тему.

Лин Цзяге был прав - они были здесь, чтобы повеселиться. В то время как им было любопытно прибытие Ши Яо, им не потребовалось много времени, чтобы забыть о ней, как только они продолжили развлекаться.

Ши Яо также не возражала против того, чтобы толпа игнорировала ее. Как сказал дедушка Лин, Лян Цзюси заказал роскошную еду. Она вела себя так, как будто в комнате никого не было, и полностью сосредоточилась на том, чтобы полакомиться этими деликатесами.

Однако кому-то просто пришлось прервать ее свидание с этими деликатесами.

Прервал ее Лян Цзюси. «Ши Яо, все уже что-то спели. Теперь твоя очередь».

"Да, ты тоже должна спеть песню!"

"Давай поторопись…"

Остальные в комнате также взревели в согласии.

Ши Яо неохотно отложила в сторону еду и подсознательно повернулась, чтобы посмотреть на Линь Цзяге.

Зачем она смотрит на него? Она просила его о помощи, потому что не хотела петь?

Линь Цзяге как раз собирался сказать им, чтобы они перестали дурачиться, когда одна из женщин, которых привел Лян Цзюси, внезапно вытащила Ши Яо на сцену.

Линь Цзяге немедленно хотел встать, чтобы остановить их, но прежде чем он смог это сделать, он увидел, как Ши Яо возится с системой выбора песен.

Под давлением со стороны сверстницы, которую привела Лян Цзюси, Ши Яо пришлось поставить в очередь три песни, прежде чем ее пощадили.

Музыка началась, и Ши Яо взяла микрофон.

Первой песней была "Soy Milk and Dough Sticks 2". У всех на это была нормальная реакция, и они играли в угадайку, слушая, как она поет.

Вторая песня была «Я хочу превратить вас всех в обжору» 3. Когда она пела «сыр гулу гулу, стейк гулу гулу, раки гулу гулу, карри гулу гулу, гулу гулу фуа гра, лягушку гулу гулу», все в сюите внезапно перестали играть в игру и повернулись, чтобы посмотреть на Ши Яо.

Третья песня была "I Want To Eat Meat Meat 4". Когда Ши Яо пела: «Вы сказали, что я немного толстая, и мне нужно похудеть. Но мне просто не хватает мяса каждый день, поэтому мне все равно. Я хочу есть мясо, мясо, мне надо есть мясо, мясо ", все в номере смотрели на нее пристально.

К тому времени, когда Ши Яо закончила петь, она поняла, что весь номер молчит. Все уставились на нее, ошеломленные. КТВ относится как караоке-телевизору, который является системой воспроизведения музыки и караоке-боксом. Для тех, кто может быть незнаком с KTV, это в основном звукоизолированная система, где можно заказывать песни и петь вместе с ними. Соевое молоко и палочки из теста (Perfect Match) - это песня Джей Джей Лин. Это песня, изображающая пару в виде соевого молока и тестовых палочек, в которой говорится, что они идеально подходят друг другу. Соевое молоко и тестовая палочка - типичное меню завтрака для китайцев, и они обычно потребляются вместе, таким образом. Это песня Чжан Сяогиù. Это довольно милая песня с припевом, показывающая, как певец пожирает много видов пищи, https://y.qq.com/portal/player.html Это песня из He Manting.

http://tl.rulate.ru/book/19977/643451

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь