Готовый перевод Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы. / Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы.: Глава четвертая. Эхо старых кошмаров. Часть Пятая

−Все-все, Гарфилд, можешь сделать лицо попроще,- игриво улыбнулась Коллет.- Видишь, девочке стало плохо, но мы уже уходим.

−Тьфу! - сплюнул здоровый охранник размером с грузовик.

Нет, серьезно, рост за два метра, полтора в плечах, всерьез заставляли усомниться в его человечности. Если бы Викки не знала, что в подобные заведения по очевидным причинам в охрану набирают исключительно людей, девочка скорей всего приняла бы здоровяка за орка.

−Рано или поздно ты доиграешься Дюпле,- тень досады промелькнула на его бульдожьей морде, столь удачно вписывающейся в образ тупого громилы.-Топай отсюда!

− И тебе удачного дня, Гарфилд!- Коллет изящным жестом свободной руки, послала охраннику воздушный поцелуй.

Девушки постарались в темпе покинуть главную площадь перед лагерной администрацией. Лесса все еще с трудом могла передвигать ногами, так что…

−Мы куда-то торопимся?- осипшим голосом прохрипела Алесса.- Дело же не только в этой горе мяса?

Действительно, что-то здесь было не так. Толпа народа, что собралась на шоу поначалу активно галдела, то и дело, указывая пальцами на кого-то из новичков, однако сейчас в воздухе их словно подменили. В воздухе повисло напряжение. Несколько ярко выраженных групп людей, подозрительно косясь друг на друга, молча ожидали, когда представители их блоков, выведут новичков наружу.

−Так, подруга, а ну цыц! - свои слова Дюпле подкрепила легким подзатыльником по белобрысой макушке.

−Эй, какого…

−Тебя, мелкая это тоже касается,-Коллет погасила протест рыжего эльфенка в зародыше.- Так, девочки, внимание…Сейчас мы…Улыбаемся и машем!

У выхода из сеточного ограждения девушек ожидала группа крепко сложенных темнокожих мета не самого дружелюбного вида. Надо заметить, что этому не в малой степени поспособствовали жуткие шрамы которыми были буквально усыпаны их тела. Разные расы, от здоровенных орков, до мелких, но коренастых гноллов, подчеркнуто объединял цвет кожи. Этнические банды, исполненные в сеттинге фэнтези. Просто супер.

−Кракен, лапуля, я пошла, а тебе желаю богатого улова,- Дюпре обратилась к крупному одноглазому орку.- Мальчики, вы тоже не скучайте.

Чернокожий вожак стаи промолчал, позволив себе лишь многозначительно хмыкнуть, когда его подчиненные не поскупились на пронзительный свист и похотливые взгляды, прикованные к игриво виляющей заднице зеленоволосой француженки.

−Фуух, кажется можно выдохнуть,- Коллет с нескрываемым облегчением вытерла пот со лба, когда они отошли от парней на почтительное расстояние.- Так, девочки, вы можете перестать сверлить меня взглядом?

−Ничего не хочешь нам объяснить?-повернувшись к француженке лицом сухо спросила Алесса.

−Ну вообще я должна была провести вам небольшой экскурс по лагерю…- начала тараторить Дюпле, но под острыми взглядами сестер резко поникла.-Впрочем, вижу, что с этим вы и без меня разберетесь…Хе…хех

−Знаешь, для самоуверенной стервы, ты слишком много потеешь,-кисло подчеркнула Викки.

−Самоуверенной стервы?- кажется Ви застала француженку врасплох.-Чему сейчас только детей учат…

−Отклоняешься от темы,-отрезала Алесса, одним движением перекрыв зеленоволосой доступ к кислороду.

Несмотря на хрупкий внешний вид и состояние девушки, ее физической силы было достаточно, чтобы раздавить трахею взрослому мужчине, не то, что девчонке. Разумеется, Дюпле также определенно не была человеком, но видимо физическая сила не была сильной стороной ее метарасы. Очень скоро ее лицо мягко-оливкового цвета, стало пунцовым.

−Кха …ладно, поняла-поняла, отпусти,- Коллет подняла руки, признавая свое поражение.- Уххх…кха…вот же, никакой благодарности…

−Лесс, она, кажется, с первого раза не поняла,- чуть ли не нараспев протянула Викки.

−Эй-эй, я отвечу на все ваши вопросы, - француженка резко замахала руками, явно не желая продолжения.- Но не сейчас. Слишком много ушей, понимаете…

−Ну вот сразу бы так, -расплылась в садисткой ухмылке Ви.

http://tl.rulate.ru/book/19831/474658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь