Готовый перевод Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы. / Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы.: Глава Первая. Горячее утро. Часть седьмая

Протяжно заскрипела сталь, местами переходя на противный скрежет, когда несколько контейнеров взлетели в воздух и стали поворачиваться, в сторону беспечного противника. Поднять в воздух несколько многотонных контейнеров не шло ни в какое сравнение с теми играми, что были показаны ранее. Подобный уровень Боевых конструкций был доступен только опытным магам с большим объемом Источника.

-Ого, неплохой контроль-Чистильщика нисколько не смущал тот факт, что несколько многотонных махин готовились намазать его тонким слоем по асфальту. Медленным шагом он приближался к своей цели, по-прежнему не вынимая руки из карманов. - Семь за раз! Значит в заслон они поставили сильнейших…или по крайней мере, большую их часть…интересно… Эти идиоты, в диспетчерской...Эти парни, тянут минимум на «S», а то и на S+…

Наконец последний из семи контейнеров, нацелился на беспечно приближающегося Чистильщика. Невидимая сила, что ранее подняла их в воздух, запустила свои снаряды в цель. Со стороны должно быть это было похоже на выстрелы из рельсовой пушки. Мир основательно тряхнуло, когда груда металла на огромной скорости столкнулась с поверхностью…

Цепочка разрывов, бьющегося друг о друга стали, заполнила округу склада №9, поднимая в воздух огромные клубы пыли и осколков. Раненные бойцы СОСВБ, не способные передвигаться, а потому оставленные своими товарищами под защитой странного парня, едва не оглохли от не прекращавшегося грохота. Кто-то из них, вполне возможно напрудил в штаны, но в подобной ситуации, маленький позор можно было понять и простить.

Клубы пыли, смешавшись с чадом от догорающих автомобилей, образовали огромный черно-коричневый пылевой гриб, охвативший все окрестности на 100-150 метров вокруг. Видимость была около нулевой. Неизвестность разъедала сердца боевиков ФОМ. Секунды, казались бесконечностью, но пока оседала пыль, они смели надеется, что им удалось прихлопнуть самонадеянного монстра одним удачным ударом.

http://tl.rulate.ru/book/19831/411090

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь