Готовый перевод Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы. / Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы.: Пролог. Часть Седьмая

-Грх…-Петра Больг скрипела зубами от нудящей боли в руке.

Несмотря на то, что Хельга уже перебинтовала ее ладонь, и сверх того, вкололи бесценное обезболивающее, рана продолжала ныть. Еще бы, ведь вся плоть с ее ладони, внутренняя мякоть пальцев, все что касалось руки, этой мелкой стервы, было сожжено до костей. Нормальный бы человек умер от болевого шока, но орки славились своей выносливостью и повышенной регенерацией, которая превосходит даже эльфийскую.

Ее рука, не будь у Петры припрятана аптечка с полным набором медикаментов («подарок» от капитана за примерное поведение) сама по себе заживала бы недели две, что по человеческим меркам уже чудо, но с первой помощью, на это уйдет от силы дней пять.

Но даже, так-это слишком долго. Ее опустили на глазах у всех. Обокрали. Акелла промахнулся, и теперь, если она немедленно не ударит в ответ, если не сотрет эту мелкую сучку в пыль, то ее саму порвут на лоскуты. Петра слышала, как эти шалавы уже начинали роптать, перешептываться у нее за спиной. Все те суки, которых она заставляла отсасывать приборы вертухаев, чтобы отработать свои долги. Неважно, что по одиночке они ничто. Стая гиен, способна завалить льва, к тому же им не обязательно выступать против нее в открытую…

-Ты как? -смачно сплюнув, тихо спросила Хельга.-Жить будешь?

-Переходи сразу к делу.-оборвала, своего бородатого партнера, орчиха.-Насколько все дерьмово?

-Четырехрукая и русская слились, не хотят иметь с этим дерьмом ничего общего. Ящерица с нами, но эта сука хоть и психопатка, но согласна только за дозу. - мрачно обрисовала положение дел Хельга.

-Тьфу, вот стервы, как общаг делить, так это они сразу, а как нарисовалось дело…в кусты…Ну с ними у меня разговор будет отдельный. -сложившаяся ситуация была уже даже не первым звоночком, а скорее похоронным колоколом, если она не решит все этой ночью.

- У тебя есть какой-то план? Девчушка то явно непростая. –Хельга почесала затылок.

-Не знаю, что за трюк она использовала, но с нами тремя, ей точно не совладать. – лицо Петры растянулось в садисткой улыбке, а ноющая боль в руке, стала приносить наслаждение.

-Попридержи коней, подруга. Без всяких сомнений, эта маленькая шлюшка, использовала магию, но так, как мы не соскребаем ее мозги со стен, значит… –при одном только упоминании этой дьявольской силы, у Хельги зачесалась пустая глазница. -…значит, что она использовала Врожденную магию.

-У нас нет времени, жевать сопли, зови свою ящерицу, будет ей доза.

-Как знаешь. -мрачно согласилась с партнером Хельга.

Ее терзало нехорошее предчувствие. Все впрямь, как тогда…Она уже видела подобных монстров. Один из них оставил ее без глаза. Тогда она чудом избежала смерти и бежала с территории бывшей Германии в самый разгар Белой Чумы…Тоже самое ощущение охватывало ее, словно чья-то холодная. Липкая рука, сомкнулась вокруг сердца и вот-вот раздавит его.

http://tl.rulate.ru/book/19831/409177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь