Готовый перевод Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы. / Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы.: Пролог. Часть Шестая

-Алесса, ты уже вернулась? - сонным голосом спросила, рыжеволосая девочка лет двенадцати, прислонившись к стене.

-Ага, Викки, как мы и думали, эти потаскухи, загоняют девчонок в долги, а затем заставляют «отрабатывать» у вертухаев. -глубоко вздохнула беловолосая виновница недавнего инцидента, присаживаясь рядом.

-Вот стервы, им не хватает того, что они и так получают от этих ублюдков! - с губ рыжей малышки, срываются совсем не детские слова. -Сестренка, я так за тебя переживала…что там случилось?

-Ничего серьезного, кхм… меня обвили в мухлеже. –Алесса улыбнулась, прижав голову рыжей к своей груди. -Впрочем, если считать фотографическую память за мухлеж, то они правы.

Голос беловолосой отличался от того фальшивого тепла, что был ранее. В нем струилось неподдельное успокаивающее тепло, которое вкупе с ритмичными поглаживаниями по голове, позволял Викки забыться, пусть ненадолго, но выпасть из довлеющей реальности.

-Они так просто они этого не оставят? -едва ли не мурлыча, спросила девочка.

-Еще бы... Я их публично унизила и забрала добрую половину, их честно отжатого у других добра. – беспечно отмахнулась беловолосая. –Ладно, лучше, чем о мусоре заботится, смотри что у меня, для тебя есть!

Алесса ловким движением руки, достала небольшой мешочек, который до этого момента, скрывала от сестры.

-Вау….!!Лесса, ты и впрямь лучшая!!-глаза Вики сверкали, а в руках она держала старый плеер с одним наушником(второй почил в бозе) и совершенно целый батончик «Сникерса».

Вкусняшки по понятным причинам были большой редкостью, отчего казалась еще вкуснее . Рыжая девочка, обняла свою старшую сестру настолько крепко, насколько ей позволял, ее истощенный организм, после чего полным детского смущения и благодарности голосом промурлыкала одно слово.

-Спасибо!!

Ее личико, глубоко закопалось сестре промеж груди, а от того, голос был вполовину приглушен, но что куда важнее, таким незатейливым образом девочке удалось спрятать румянец на своих щеках.

-Хех, тише-тише, бельчонок, постарайся, чтоб тебя никто за подарком не застукал. – усмехнувшись, приняла благодарность, Алесса, не переставая поглаживать, рыжую голову.

http://tl.rulate.ru/book/19831/409176

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь