Готовый перевод Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы. / Альтернатива. Новый Старт. Страх Белой Чумы.: Пролог. Часть Третья

-Не так быстро, потаскуха, ты, кажется, меня не расслышала, я сказала, что ты мухлюешь, а это значит, что отрабатывать придется в двойном объеме! - здоровенная, орчиха, угрожающе рыкнув, схватила руку беловолосой за запястье, когда та тянулась за выигранными трофеями.

Казалось, что ее рука от такой хватки, должна была переломиться, словно сухая ветка, однако лицо девушки, которой недвусмысленно угрожали пересчитать все кости в организме, не выражало каких-либо признаков причинённого ей дискомфорта. Наоборот. В ее глазах не было страха. Легкая полуулыбка исчезла с ее лица, и теперь там была отливающая сталью, холодная маска. Это был уже совсем другой человек, нежели та нахальная пустышка пятью минутами ранее.

-Скажу только один раз. Клешню убрала, -не повышая голоса, произнесла она. От прежней дружелюбности в голосе, не осталось и следа.

-Хааахахах…Сука, у тебя от голода совсем мозги усохли? - бородатой, одноглазой напарнице орчихи, с трудом давались слова, сквозь накативший на нее приступ смеха.

-Чего?! Ах ты, козявка мелкая. Не понимаешь, когда с тобой по-хорошему? Да я тебя по палубе размажу! -То, что для бородатой было смешно, орчихе было не до смеха. Ей прилюдно бросили вызов, и если не разберется с этой дерзкой сукой прямо сейчас….

Разумеется, сил у орчихи было достаточно, чтобы свернуть девчонке шею, переломать позвоночник и намазать тонким слоем на стены еще до того, как вертухаи успеют включить магнит. Она так и собиралась сделать и сделала бы…если б только…

-Аааахрх!

Руку, которой она держала нахалку внезапно что-то сильно обожгло, обожгло так сильно, что казалось, что она опустила ее в чан с расплавленным металлом. На секунду, орчиха и вовсе решила, что лишилась своей руки, но все же инстинктивно отдернула ее, надеясь на лучшее.

-Грхххмм!-боль, буквально просачивалась стонами, сквозь стиснутые зубы.

Орки обладали высоким болевым порогом, но у всего есть свой предел. Она подавила свой крик. Крик мог привлечь внимание вертухаев и тогда перепадет всему вольеру…

-Тварь, ты, что только что сделала!?-бородатой, было уже не до смеха.

-А ну, шалавы, завалили свои хлебала на хрен, а то снова без пайки останетесь! - в открывшейся «заглушке», показалось лицо одного из охранявших вольер вертухаев. –Живо разбежались по противоположным стенкам, пока я добрый, и чтоб ни писка!

Орчиха стиснула зубы так, что скрежет был слышен окружающим ее мета. Если сейчас продолжить разборку, то вертухаи тут же врубят магнит и поставят их раком, но оставить девчонку просто так….

-Ладно, девочки, хорошо поиграли сегодня, зовите, когда соскучитесь.-звонким голосом сообщила беловолосая, одарив парочку, возможно самой лучезарной улыбкой, на какую, ее изнеможённое недоеданием лицо, было способно.

Эта сука, воспользовавшись моментом, пока все отвлеклись на вертухая, уже успела заграбастать весь банк себе и теперь невозмутимо шлепала на другой конец трюма.

http://tl.rulate.ru/book/19831/409173

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь