Готовый перевод The Starship Officer Becomes An Adventurer / Офицер галактического флота становится авантюристом: Глава 35,4 Исцеление выучено

В самой глубокой части разреза мне показали поперечный разрез ячейки, который был увеличен, чтобы передо мной предстал примерно один метр в длину. Но, конечно, настоящая рана не выглядела бы так. Я уверен, что Наном устроил это так, чтобы я мог легко понять видео.

Затем появился обслуживающий бот. Значит, этот обслуживающий бот был подготовлен им? Я уверен, что наномашины, входящие в состав Нанома, на самом деле выглядят так не.

Обслуживающий робот схватил обе половинки вырезанной клетки и потянул их друг к другу, и, наконец, использовал какое-то клейкое вещество, чтобы склеить их обратно.

Это должно означать медицину? Это было слишком метафорично, чтобы превратить процесс в образовательный ролик, предназначенный для детей.

Появился другой обслуживающий бот и проделал то же самое с другой клеткой. Появлялось все больше и больше ремонтных ботов, ремонтирующих все больше и больше клеток. В конце концов их было так много, что я уже сбился со счета.

А затем изображение постепенно уменьшилось. Теперь я не мог видеть бесчисленных ботов, чинивших клетки, и вместо этого видел, как рана постепенно затягивается.

Скорость заживления раны мало-помалу ускорилась. Скорость заживления раны была быстрее, чем я выплывал из нее. И в тот момент, когда я подумал, что меня проглотит плоть, сомкнувшаяся на мне с обеих сторон, меня сразу же вытащили из раны. Фух. Это напугало меня.

Но в этой последней части явно не было необходимости, верно?

Это имело бы довольно большой эффект, если бы видео было сопряжено со звуковыми эффектами.

(Процесс действительно таков?)

"Конечно, нет. Но суть в основном верная, образно говоря.』

Наном на самом деле смеялся надо мной или что-то в этом роде? Ну что ж.

Поскольку у меня нет никаких других референсов, которые я мог бы использовать, я думаю, мне следует просто обойтись этим. Тогда давайте попробуем это сделать.

Сначала я сформирую образ. Обслуживающие боты пронеслись в потоке яркого света и полетели к открытой ране. Э-э, конечно, ремонтные боты не ездят на таких световых лучах в реальной жизни. Должен ли я полностью заменить изображение света ботами технического обслуживания? Нет, это просто звучит странно.

Ах да! Я должен просто превратить ботов в светлых духов! Клерия упоминала о своей вере в существование духов, если я правильно помню. Это было мило с ее стороны. Это было очень по-девчачьи. Что ж, учитывая магию и все прочее, это может быть не пустыми фантазиями.

Я сменил изображение. Духи света вылетели к открытой ране вместе со световыми лучами. Они были духами света, поэтому я представил себе, что их тела похожи на тела космического военного корабля посреди варпа – неосязаемые и не имеющие определенной физической формы. После этого они постепенно проникали в рану.

Они духи, поэтому я уверен, что у них было особое лекарство, специфичное для мира света, из которой они родом. Милые духи света достали лекарство из своих горшочков и начали наносить его на поврежденные клетки, чтобы восстановить их.

После применения специального лекарства духи бодро подтянули две половинки ближе друг к другу, чтобы снова соединить их. Количество духов увеличивалось тем дольше, чем дольше свет падал на рану. Как и на том голографическом видео, которое было ранее, рана постепенно затянулась.

Мило. Мне кажется, что я могу использовать этот образ.

(Мы попробуем залечить травму.)

Я достал один из ножей, которые Бек подарил мне в подарок, и порезал им руку. Она немного кровоточила и чувствовала себя немного болезненно, но боль почти сразу прошла.

Я попросил Наном зарядить магические заряды. Вскоре в углу моего виртуального HUD появилось уведомление [ГОТОВО x10].

Я попытался повторить образ, который я создал ранее в своем сознании.

Исцеление!

Из моей ладони вырвался свет, направленный на рану на моей руке, и начал светить на нее. Крошечные духи начали вылетать к ране.

Ах, похоже, я видел, как милые духи усердно трудились, восстанавливая поврежденные клетки на ране.

Порез постепенно заживал. Наконец, через некоторое время он полностью исчез – как будто его никогда и не было.

Эй! Я действительно сделал это! Это действительно нормально!?

Что ж, я уже сделал это, так что сейчас нет смысла поднимать из-за этого шум.

Если подумать, то на самом деле мне вообще не нужно было целиться ладонью в рану. Но было бы странно, если бы духи внезапно появились из воздуха или что-то в этом роде, поэтому я все равно решил использовать всю эту штуку с ладонью при наложении Исцеления.

Ах да, разве я не мог теперь залечить распухшую щеку Элны? Она сдерживалась, но это все равно выглядело болезненно.

Но я не могу использовать образ половинок клеток, которые снова соединяются вместе в ее случае.

Я попробую создать в своей голове другой образ. Милые духи света поместили свои баночки с лекарствами под мышками и начали проникать в клетки раны. Как только они обнаруживали опухшие клетки, они вытаскивали баночку с лекарством из-под мышек и начинали наносить его на клетки. Через некоторое время набухание клеток окончательно исчезло.

Тогда давайте попробуем с этим изображением. …...Но действительно ли это сработает? Мм.

Я не могу использовать его на Эльне, не протестировав его сначала, поэтому вместо этого я решил нанести себе синяк.

(Пожалуйста, отключи чувство боли в моей левой руке.)

Убедившись, что чувство боли исчезло, я снова взял нож и ударил рукояткой по тыльной стороне ладони.

Уваа, кажется, я перестарался. Это выглядело как довольно болезненный синяк.

Я попросил Наном зарядить магические заряды и повторил образ, который у меня был ранее в голове.

Исцеление!

http://tl.rulate.ru/book/19486/2136522

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А продолжение старых глав будет? Просто хотелось бы всю историю прочесть, а искать на других сайтах просто геморно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь