Готовый перевод The Starship Officer Becomes An Adventurer / Офицер галактического флота становится авантюристом: Глава 66,2 Короткометражка

“Понятно. Если вы не возражаете, мы хотели бы снова собрать всех в столовой после этого”.

“Конечно. Я бы тоже хотел поучаствовать, но у меня есть еще кое-что, что я должен сделать прямо сейчас".

“Понятно. Пожалуйста, предоставьте это нам”.

Остальная часть группы также была заинтересована в формировании отрядов, поэтому они присоединились к капитану Дальшиму и остальным.

То, что мне нужно было сделать сегодня вечером, - это разработать план обучения для Шарон и Селены, чтобы они успешно применяли исцеляющую магию. В конце концов, они до сих пор не научились это делать. Похоже, они просто не могли создать в своем сознании удовлетворительный образ.

На самом деле я отправил им видео, собранное наномом, которое я однажды смотрел, но, похоже, они не смогли применить Исцеление, используя даже его в качестве источники.

В моем случае я использовал видео, чтобы получить некоторые подсказки, и я создал образ милых светлых духов, которые фиксируют клетки тела в качестве моей основы для Исцеления, и это было, честно говоря, немного неловко.

Тем не менее, мне нужно, чтобы девочки научились использовать исцеляющую магию как можно скорее. Сейчас не время смущаться.

(Наном, пожалуйста, создай голографическое видео, чтобы помочь в обучении для изучения заклинания Исцеления.)

"Принято.』

(Основная концепция - духи света, исцеляющие рану. Во-первых, давай создадим внешний вид светлых духов. Пожалуйста, покажи мне образец. ...Э-э, не пойдет. Это чертовы стройные и сексуальные феи. Сделай их немного более округлыми… Нет, ты просто сделал их толстыми. Боже. Я сам сделаю это.)

Вот так. Итак, это несколько милых и приятных духов. Они щеголяли прозрачными крыльями и были одеты в белую цельную тогу.

(Хорошо. Во-первых, давайте создадим сцену, в которой духи счастливо играют в мире духов. Да, здорово. Далее идет сцена, в которой активируется исцеляющая магия. Сначала все удивляются, но потом берут себя в руки и быстро идут за своими аптечками. Цвет горшков должен быть коричневым. Волшебное лекарство внутри них должно быть золотисто-желтого цвета. Затем все духи подхватили свои горшки под мышку и улетели, чтобы ответить на зов мага… Здорово. Пожалуйста, скомпилируй и отредактируй все сцены для меня.)

Мило. Теперь короткий клип о веселящихся светлых духах, а затем спешащих ответить магу, творящему исцеляющую магию со своими верными горшочками с лекарствами в руках, был завершен. Все идет довольно хорошо.

(Далее, пожалуйста, используй видео и увеличь масштаб повреждения. Эй! Выражения лиц духов, знаете ли, не изменились. Сделайте так, чтобы у них были выражения, которые полыхают чувством срочности. Тц. Не позволяй им так беспорядочно летать. Заставь их летать строем. Э-э, используйте формирование флота В в качестве ориентира.)

Выражения лиц духов, наконец, стали более подобающими. Духи полетели Строем В к поврежденным клеткам.

(Да. Тогда ладно. Попросите двух духов восстановить клетку, а еще троих применить свое волшебное лекарство к поврежденным участкам. Это самая важная сцена, хорошо. Что касается их выражений, сделайте так, чтобы они выглядели так, как будто они серьезно заняты работой. ...Да. Заставь их втереть туда побольше лекарств. Ничего страшного, если они опустошат свои горшки. Не сдерживайся.)

Мм. Теперь была создана сцена, в которой духи соединяют разорванную клетку и применяют множество волшебных лекарств, чтобы исцелить ее. Неплохо.

(Увеличь количество духов в соответствии с интенсивностью света. Да, точно таких же… Пойдет. Давайте рассмотрим все с самого начала. Но добавим немного красок.)

Примерно через 30 минут мне наконец удалось создать обучающее видео. Давайте сначала проверим это. …...В последней сцене капитан духа отдает зрителям героический салют после хорошо выполненной работы и лихо уходит.

Вау. Подумать только, у меня действительно был талант в чем-то подобном. Я не думал, что смогу снять короткометражный фильм такого качества.

Это идеальное воспроизведение изображения, которое я использую для заклинания исцеления. Нет, на самом деле это даже лучше. С помощью этого клипа я уверен, что они вдвоем смогут освоить исцеление в кратчайшие сроки.

(Переименуй его на "Справочное видео по практике заклинания исцеления" и немедленно отправь его Селене и Шарон.)

"Сделано.』

***

Получив сообщение от Алана, мы улизнули с собрания и вернулись в свою комнату.

“Эй, Селена, ты уже смотрела видео?”

"Конечно."

"...Он что, разыгрывает нас?”

“......Я так не думаю. Это, несомненно, было сделано с серьезными намерениями. Мы не смогли произнести заклинание даже после всей этой практики, так что я уверена, что он сделал это для нас после долгих раздумий. В любом случае, я постараюсь попрактиковаться в использовании этого образа”.

“Я тоже буду практиковаться”.

Даже после тридцати минут многократного просмотра видео, мы с Селеной все еще не смогли понять метод применения заклинания Исцеления.

“Алан действительно использовал это изображение в качестве ссылки, когда изучал заклинание исцеления?”

“Вероятно! …...Однако, я, кажется, не могу сосредоточиться, потому что слишком много несвязанных мыслей постоянно всплывает в моей голове во время просмотра”.

Похоже, то же самое было и с Селеной. Это видео действительно было……

(Наном, можно ли будет ввести меня в легкое гипнотическое состояние, пока я буду смотреть видео?)

"Это возможно.』

(Тогда, пожалуйста, сделай это.)

Мое сознание затуманилось. Теперь мне просто придется воспроизвести видео на повторе. Как только образ сформировался в моем сознании, я почти инстинктивно пробормотала название заклинания.

“Исцеляй”.

Ах, лучи света льются из моей ладони. Да! Я сделала это!

“Селена! Посмотри на это!”

“Шарон! Как ты это сделала!? Пожалуйста, научи меня!”

Я научила ее методу, который использовала сама, и Селене тоже удалось добиться успеха.

“Давай сразу же сообщим о нашем успехе Алану, Селена!”

“Да, пошли!”

http://tl.rulate.ru/book/19486/1690658

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь