Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 23

Глава 23: Путь в деревню Сиропа

Один большой, другой маленький противники нападают друг на друга. Они столкнулись в воздухе «Бум»! Но результат превзошел все ожидания. Перед атакой на Тианлея, огромное тело морского короля наполовину обнажилось, но в ходе нападения оно утонуло. Осталась только голова над водой. Его лицо исказилось от боли, и он больше не хотел, ее испытывать.

Тианлей еще раз ударил его и повис в небе. Тем не менее, ранений до сих пор нет, но он не может брать энергию из воздуха или использовать Лунный шаг, чтобы снова летать. В то же время, Тианлей посмотрел на кулак, и, кажется, сила вновь вернулась к нему! Он открывает свою информацию в системе вознаграждения.

[Владелец: Таинлей

Сила: 500 (сила обычных людей 1)

Скорость: 520 (скорость обычных людей 1)

Оборона: 550 (защита обычных людей 1, может выдержать 1 нападение без ранений)

Тело: Неизвестный стиль Каратэ рыбака: Младший, шесть стилей Морского дозора: Высший.

Искусство фехтования: Анонимный

Съемочный: Нет

Способность Дьявольского фрукта: Нет

Королевский Хаки: нет

Хаки Вооружения: нет

Хаки наблюдения: нет]

На первый взгляд, Тианлей был взбудоражен, он достиг 100 во всех трех случаях. Теперь у него уровень сверхчеловека. Он настоящий Супермен! Худшее – это техники Каратэ рыбака и Безымянный поток.

Скорость 520, кажется, эти шесть стилей делают его сильнее! Бритье и Лунный шаг еще не были полностью изучены, их было неудобно использовать, поэтому они добавляли дополнительную скорость. Каратэ Рыбака и Безымянный меч просто добавляются к 500, и разрыв получается действительно большой! Похоже, что я нашел хорошую технику меча, процесс боксирования должен быть ускорен, иначе он не сможет угнаться за другими.

Наиболее мощной является защита 550, которая также является лучшей из техник Тианлея в шести стилях: Железный блок. Конечно, эти показатели актуальны только в нормальном состоянии, в этом случае они делают ход более мощным. У него уже есть сила членов CP9.

Теперь уверенность Тианлея взлетела до небес! Он стремительно спустился к морскому королю, а столкнувшись с ним, Тианлей нанес сильный удар, в две тысячи Вт. Погружение на километр вместе с ударом в полную силу отправили морского короля в нокаут. Морской король рухнул прямо в море, что создало воронку.

На лодке Коби и Альвида вели себя совершенно глупо. Они не понимали, что человек может быть на это способен. Раньше Альвида хотела убежать, но теперь у нее не возникает подобных мыслей. Ситуация с морским королем послужила хорошим примером. Она не хочет, чтобы с ней произошло то же самое. Юкси тоже удивилась. Она осознала всю силу Тианлея. Такой силой обладают капитаны высшего ранга!

Через некоторое время море успокоилось, и тело морского царя поднялось на поверхность. Глядя на огромное тело морского царя, Тианлей подумал, что столько мяса хватит для целой вечеринки.

Тианлей еще не пробовал морского царя! Он отрезал своим мечом большой кусок мяса, весом в несколько тонн. Тианлей поднял его в воздух, а затем опустил на корабль.

Не стоит упоминать, что Альвида и Юкси не умеют готовить, а сам Тианлей еще более бесполезен в этом деле. Приготовить мясо мог только Коби, потому что он долгое время был поваром на корабле Альвиды.

Коби не сопротивлялся, он сразу же подал тарелки с мясом и салатом, затем соус и мясо морского короля, запеченное на углях. Вчетвером они наслаждались вкусом приготовленной добычи, что, несомненно, приносило им большое удовлетворение.

Все-таки Коби не был великим поваром, при этом он смог приготовить мясо настолько вкусное, что оно могло бы сравнится с лучшими блюдами профессиональных поваров.

Теперь Тианлей подумывает выбрать своего шеф-повара! Санджи изначально хороший кандидат, он не только хорошо готовит, но и силен.

Его сила и квалификация также первого класса. Однако он является партнером Луффи. Тианлею очень нравились Соломенные шляпы. Правда, бороться с ними было просто невыносимо. Санджи все еще являлся одним из них. Человек с очевидными недостатками, которые заключаются в том, что при встрече с женщиной он будет отправлен нокаут. Если он не является главным героем, он совершенно точно умрет несколько раз.

И это было проблемой! Если я смогу найти его, тогда все в порядке, если не смогу то, пусть мой дядя Акайну пришлет кого-нибудь.

Шло время, Тианлей, Юкси, Коби и Альвида продолжали свое путешествие. Они были близки к своей цели, древне Сиропа. По дороге одна за другой пиратские банды были ликвидированы, прошло десять дней.

В этот кровавый день они выросли более чем на полторы звезды, и у всех появилась своя репутация. И Коби, наконец, распрощался со своей первоначальной слабостью и привычкой распускать сопли. Он уже начал бороться с Альвидой, но до сих пор не мог ее победить, но теперь он полностью превратился в человека! Убийство Бога - Тианлей, также известный как Бог правосудия, потому что он не только ликвидировал пиратов, но и устранил всех преступников на островах.

Морской сержант, Демон-кот Юкси, Хрустальная красавица Коби, Железная дубина Алвида.

Их имена, в Восточном синем море, достаточно популярны. А вот все пираты были печальны, кроме Арлонга, парня, который видел мир. Мало желающих стать пиратами в Восточном синем море. Престиж Морского дозора Восточного синего моря также значительно улучшился.

Вскоре на горизонте появилась деревня Сиропа. После высадки появились трех младших брата Усоппа. В прошлом, Тианлей не понимал, какое отношение Усопп имеет к Соломенным шляпам. Вначале он и Луффи заняли место капитана. Сначала у Усоппа даже не было сил обыграть обычного парня, а Луффи прямо пригласил его в свою команду, Тианлей не понял, почему.

Можно сказать, что среди Соломенных шляп, Тианлей нравится почти всем, конечно, кроме, так называемых, Усопп. Тианлею было не интересно, что о нем говорят, и он пошел прямо к большому дому в деревне Сиропа!

Дверь открывает дворецкий. Человек из прошлой жизни все еще очень любит его. В конце концов, его преданность Кайе не часто встретишь: «Капитан, я не знаю, кого вы ищете».

Тианлей: «Мы ищем Мисс Кайю, пожалуйста, попросите ее выйти»!

Когда Мерри услышал их слова, он был потрясен. В конце концов, в Восточном синем море капитан Морского дозора имел очень высокий статус. Через некоторое время Мерри и Мисс Кайя вышли на площадь. Тианлей взглянул на Юкси, и она, все поняв без слов, немедленно встала между Мерри и Кайей для их защиты . Тианлей улыбнулся и сказал Мисс Кайе: «Здравствуйте, я капитан из штаба Морского дозора, Тианлей. Сейчас я базируюсь в Лаудж-Тауне. Сегодня мы пришли, чтобы поймать пирата! Который всего несколько лет назад, приходил к вам».

http://tl.rulate.ru/book/19473/544025

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь