Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 22

Глава 22: Первая встреча с морским королем

Юкси: «Паренек, ты ничего не понимаешь. Это большая ошибка продавать Дьявольский фрукт за 100 миллионов. Если бы все увидели преимущества, которые дает фрукт, что ты съел, можно было бы продать его не меньше чем за 300 миллионов. Я видела это своими глазами десять лет назад, а сейчас они должно быть еще дороже. Их стартовую стоимость оценивают в 150 миллионов, плюс цена сделки. А сейчас капитан Тианлей дал его тебе почти бесплатно. И чем ты недоволен»?

Как-то в детстве Юкси с большим интересом спросила маму: «Что это за фрукт? Даже если он очень вкусный, не стоит тратить на него 100 миллионов! Это слишком большая сумма для обычного человека». В ответ мама только покачала головой и сказала, что она не знает, что это.

Юкси выросла и, только когда она пошла на Флот, стала служить в штабе, она узнала от своих коллег, что за круглые фрукты она видела в детстве. Тогда Юкси поняла, что 100 миллионов за один из этих фруктов на самом деле не так уж и много!

Это был Дьявольский фрукт!

Коби был ошеломлен и немедленно воскликнул: «100 миллионов»! Юкси с недовольством ответила: «А ты как думаешь»!

Коби потребовалось некоторое время, чтобы совладать со своими эмоциями, затем он стремительно опустился на колени и сказал: «Я бесконечно благодарен вам, господин Тианлей, я буду следовать за вами всю свою жизнь». Действия Коби вполне понятны. Ведь Тианлей не только спас его, капитан позволил ему вступить во Флот и дал дорогой Дьявольский фрукт. Благодарность за такую великую милость должна быть оказана не одним поколением!

Юкси тоже пала на колени. Она была всецело тронута справедливостью и образом мыслей капитана, исходящих от самого сердца: «Юкси клянется следовать за Тианлеем»!

Капитан Тианлей хоть и не ожидал, такой благодарности, но был очень счастлив. Теперь у него появились надежные соратники. Раньше Юкси была сотрудницей штаба, но теперь все изменилось.

Морские короли существуют в различных морях ВАН-ПИС мира. Их следы можно заметить как в Гранд Лайне, так и в обычных Южном и Северном синих морях.

Короли напоминают горы, они огромного размера, в несколько раз больше кита и имеют величественный облик! Обычные флотилии просто умрут от страха при встрече с ними, но те, кто знаком с ВАН-ПИС, понимают, короли лишь кажутся грозными, они очень уязвимы перед сильными противниками.

В бескрайнем море трясло большой корабль, полный красных сердец. Почему они трясутся? На них смотрит постоянно растущий морской король, он хлопнул своим огромным хвостом по воде, и корабль почти перевернулся из-за огромных волн.

Тианлей, тренировавшийся на палубе, точно видел это. Он мог только держать корпус корабля и избегать падения в море.

Альвида, стоявшая у штурвала, закричала: «Это морской король, это морской король, мы все умрем»!

Коби крепко держал корпус на палубе, ему страшно улететь, но он все равно сопротивлялся и кричал, поскольку хотел быть сильным, а настоящие силачи ничего не боятся.

Юкси сказала: «Капитан, что мы будем делать? Кажется, у нас большие проблемы»! Ее голос сел, она увидела огромную волну, приближающуюся к их кораблю. Тианлей по-прежнему смотрел на этот гигантский хвост, покрытый мелкой чешуей.

Он поднял бровь и засмеялся, это была первая встреча с морским королем! Он никогда не видел его прежде!

Тианлей спокойно заявил: «Я хочу зажарить что-нибудь на гриле, а этот морской король сам плывет в руки! Как же мне повезло сегодня»! Он тут же шагнул в воздух и полетел к морскому королю.

Глаза Альвиды и Коби чуть не вылезли на лоб от удивления: «Эй! Капитан Тианлей может летать»? Один вопрос подразумевал разные намерения: Альвида подумала о побеге, но шансы были невелики.

Коби был чрезвычайно взволнован, он думал о том, как бы поскорее выучить этот трюк!

Когда Тианлей взлетел над морским королем, он смог рассмотреть его тело, похожее на холм. Насколько он велик? Тианлей был чрезвычайно поражен. Даже если сравнить с ним Кинг-Конга, разница будет как между взрослым и ребенком! Даже после знакомства с анимацией и комиксами ВАН-ПИС, он все еще не думал, что иметь дело с морскими королями настолько опасно, пока сам не оказался в этом мире. Они слишком большие, даже несколько их чешуек больше по размеру, чем несколько людей! А короли в открытом море и в безветренной зоне еще больше.

Тианлей не мог помочь, но подумал, что на этот раз, он должен использовать полную силу удара, а все тело должно быть готово к бою. В это же время, морской король заметил капитана.

Приблизившись к лицу короля, Тианлей почувствовал страх. Инстинктивно он понял, что сила этого морского короля необычайна, и давление, оказанное на него, заставило его поверить что это, вероятно, самый могущественный враг, с которым он когда-либо сталкивался!

Он быстро вытащил меч. Тианлей сначала должен был увести морского короля в какое-то другое место, в конце концов, его корабль находился слишком близко, так что если этот морской король не будет побежден быстро, их корабль будет уничтожен первым!

Однако короля не удалось увести слишком далеко, поэтому волны могли настигнуть корабль. Тианлей не ожидал, что этот морской король будет так неистово рваться в атаку, капитан резко взмахнул мечом. Жаль, что его навыки хороши только в области резки железа. Ему потребовалось время, чтобы избавиться от этого морского короля.

К счастью, направление, в котором Тианлей летел, не совпадало с курсом корабля. Глядя на уходящее все дальше и дальше судно, Тианлей смог расслабиться. Поскольку его навык владения мечом был слаб, он мог использовать только свой кулак. Морской царь бросился прямо к Тианлею.

Когда они увидели друг друга, король замахал передними лапами и кинулся на Тианлея. Его скорость была чрезвычайно высока, и Тианлей не мог уклоняться от него. Легко победить морского короля, когда он только что вышел из моря. Тианлей не очень силен сейчас, но, по крайней мере, равен Луффи, когда он начинал. Тело Тианлея сильно пострадало, он поднял свой кулак, тем самым показывая готовность к предстоящей атаке.

Кобби даже на расстоянии был напуган движениями Тианлея! Один захват и один удар, большой, маленький, насколько сильна разница, пока все в норме, вы узнаете, кто умрет.

Однако Юкси не очень беспокоилась. Ведь когда она работала в штабе, то видела, как многие бились с морскими королями. Она также знала, что капитан Тианлей уверен в своей победе.

http://tl.rulate.ru/book/19473/543370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь