Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 24

Глава 24: Битва.

Кая выглядела озадаченно: «Вы говорите о моём дворецком? »

Тианлей: «Да, о нём, вот только он не Клахадор, а Куро — изощрённый пират, обладающий высоким IQ. Его богатство насчитывает порядка 16 миллионов

Бэйли. А сам он — капитан пиратского Ордена Чёрных Котов ». После этих слов Тианлей бросил свой взгляд на большое дерево неподалёку. Присмотревшись как следует, можно было заметить фигуру человека, спрятавшуюся в тени дерева.

В тот же миг из тени вышел сам Куро, потому что он понял, что Тианлей смог раздобывать достаточное количество информации и найти его. Однако, информацию эту Тианлей получил не из Аниме, и точно не из Флота.

Куро опустил очки мгновением руки: «Я и подумать не мог, что после стольких лет игр в кошки-мышки, кто-то сможет меня найти. Кажется, среди моряков всё ещё есть выдающиеся личности ».

Тианлей рассмеялся и ответил: «Ты думаешь, что твоего показателя IQ достаточно? Если только для того, чтобы разорить Сине-Восточное Море на 16 миллионов Бэйли. Если бы командование Флота уделило этому должное внимание, тебя бы давно обнаружили ».

И Кая, и Мерри были ошарашены. Они и подумать не могли о таком, что Клахахор мог оказаться пиратом. Особенно Мерри, так как Кая была слишком юна, чтобы понимать, как обстоят дела. Но до Мерри доходили слухи о Куро, об этом отвратительном человеке. В тот же миг Мерри встала прямо перед Каей, защищая её своим телом. Несмотря на то, что снаружи было три хранителя Юкси, она понимала, что даже они не остановят Куро.

Куро медленно достал своё оружие. Десять острейших когтей-клинков красовались на руках пирата. Он посмотрел на Тианлея и сказал: «Я порою думал об этом. Но в сложившейся ситуации у меня иного выхода, кроме как убить вас всех! » Внезапная быстрая атака широко расправила руки Куро и десять острых клинков полетели в сторону Тианлея.

Тианлей пренебрежительно ухмыльнулся. Он был достаточно быстр, чтобы атака такого низкого уровня могла навредить ему. Он незамедлительно достал свою саблю и отразил атаку. Клинки Куро и Тианлея сомкнулись ослепительной вспышкой.

Но сила Куро была не сопоставима с силой Тианлея, и через мгновение его отбросило назад. Из десяти клинков осталось лишь три.

Куро никогда не встречал такого сильного противника во всём Сине-Восточном Море. Несмотря на то, что это было жестокое сражение для Куро, он не получил летального урона, но кое-что понял. Он понял, что сможет победить, лишь использовать самый отточенный и неожиданный приём. Затем он использовал бесшумную поступь и атаковал Тианлея.

Но всё-таки Куро был слаб для Тианлея. Когда он использовал бесшумную поступь, Тианлей задействовал технику обмана. В тот момент, когда атака Куро почти настигла его, он исчез и появился за спиной Куро.

Бесшумная поступь и высокая скорость, с которой передвигался Куро, помогли ему образовать фантом, атакующий соперника с воздуха сразу в нескольких местах. Атаки были настолько быстры, что Тианлей смог повысить уровень своей зоркости.

Презрительно насмехаясь, Тианлей медленно приземлился, и погрузил меч в ножны. Широко расставленные ноги, низкая талия, в одной руке — рукоятка сабли, а в другой — сами ножны. Его лицо сверкало благородством.

Куро остановился напротив и тоже насмехнулся: «Твоя скорость достойна уважения, но ты не сможешь атаковать меня. Смотри, я сотру тебя в порошок своей следующей атакой ». Он снова использовал технику бесшумной поступи и растворился в воздухе.

Тианлей не сдвинулся с места и был готов достать меч из ножен. Скорость передвижения Куро была высока для обычного человека, а его движения невозможно было распознать невооружённым глазом. Однако Тианлей мог использовать обман, поэтому он отдалённо видел Куро.

Тианлей ждал подходящего момента для атаки, момента, когда Куро покажется, чтобы нанести удар. Как только фигура оппонента появилась в поле зрения, Тианлей прошептал: «Мгновенная хватка! » Это было название техники меча.

Фигура Тианлея отскочила назад, когда Куро появился из ниоткуда. Противники стояли друг к другу спиной. В тот же момент Тианлей вставил меч обратно в ножны и взмахнул правой рукой. Пуля, сотканная из воды, выстрелила в Куро и пронзила его сердце.

[Подсказка системы награждений: Игрок убивает Пирата, капитана Ордена Черных Котов, чей запас золота — 16 миллионов, в награду игрок получает вспомогательные навыки владения телом, искусство владения мечом, стрельбу, оружие, дьявольский фрукт Парамеция, дьявольсикй фрукт Зоан, фактор пробуждения Вооружения Хаки, фактор Исследования Хаки. Выберите награду.]

До этого сражения между Куро и Тьянлеем, Тианлей в битве уже рассекал грудь Куро. И Юкси видела это. На груди пирата красовалась огромная рана, оставленная ранее Тьянлеем. Казалось бы, он должен быть мёртв, но Тианлей понимал, что Куро был жив, потому что в его разуме не появилось системного текста. Тианлей выстрелил в пирата еще раз.

Увидев системный текст, Тианлей убедился, что ошибки быть не могло. Предыдущий Куро был всё ещё жив!

Нет! Ещё не время добывать награду. В то же время, системный текст появился в разуме Тианлея.

[Подсказка системы награждений: Игрок получит награду только в том случае, если награда за убийство будет равна силе самого игрока. Игрок получит награду только после убийства пирата с наградой свыше 10 миллионов. ]

Прочитав это, Тианлей посмотрел на Куро и решил, что неплохо, что награда за убийство свыше 10 миллионов. Всё не так плохо. «Я уже заканчивал эту битву в ничью целых двадцать три раза ».

А теперь задумайтесь. Если вы обретёте силу в будущем, специализируйтесь на убийстве подобной наживы. Дьявольский фрукт станет для вас обычной капустой! И вы сможете собрать команду, где каждый игрок будет обладать дьявольским фруктом. В будущем эти награды будет добывать сложнее.

Теперь Тианлей думал об Арлонге, награда за голову которая была около 20 миллионов.

«И я бы хотел увидеть эту воришку Нами, которая раньше пускала слюни по всем мальчишкам. И её сестру! » Тианлей не мог удержаться и думал о сестре Нами, которую звали Ноджико. Он не мог быть вместе с Нами, потому что боялся оказать чрезмерно большое влияние на развитие сюжета. В таком случае, он бы потерял интерес к развитию всей истории. «А вот Ноджико подходит! »

«Решено, если она хорошо готовит, я должен за ней приударить ».

http://tl.rulate.ru/book/19473/545922

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь