Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 20

Глава 20: Дьявольский плод

Коби ошарашенно разинул рот, увидев перед собой железный прут. Он только что узнал, что кто-то может резать железо. Лучше один раз увидеть! Коби спросил: «Капитан Тианлей, как же вы это сделали?»

Тианлей улыбнулся. Хотя он владел не такой совершенной техникой меча, как Зоро, но разрезать железо мог словно бумагу. Сегодня утром он встал рано, чтобы потренироваться с мечом. Внезапно почувствовав некое озарение, он нашел обломок железа и попробовал рассечь его. И не ожидал, что получится. Тианлей говорил с веселостью: «Это искусство фехтования! Тебе еще далеко до этого. Сегодня Юкси покажет некоторые хорошие физические упражнения, с которых ты начнешь заниматься».

Коби слушал Тианлея с глазами полными надежд, с нетерпением ожидая тренировки с Юкси!

День был солнечным. Наконец у Юкси и Коби начались занятия. И после тренировки владения мечом планировалась тренировка по боевому искусству Рыболюдей. Алвида собралась отплыть в городок Сиропа, а также родину Усоппа, где сейчас находился Куро. Посмотрев на Коби, такого натренированного, как бойцовая собака, она вдруг почувствовала себя очень счастливой!

В полдень Тианлей достал два дьявольских плода, которые у него были, и подозвал к себе Юкси и Коби.

Подойдя к нему, они увидели, что в одной руке Тианлей держит какой-то фрукт. Плод был круглый, как арбуз, но внешне напоминал дуриан, кожура его была покрыта спиралевидными завитками.

Второй тоже напоминал дуриан своей шероховатой кожурой. Дьявольский плод типа Логия похож на ананас, плод типа Зоан похож на банан, а плод типа Парамеция похож на дуриан! Разумеется, Юкси сразу распознала их. Она крикнула: «Дьявольские плоды типа Зоан и Парамеция?»

Посмотрев на оба плода, ее взгляд остановился на дьявольском плоде типа Зоан. Как бы там ни было, этот плод был слишком соблазнителен для практикующего шесть стилей. А капитан Тианлей был одним из них, в этот момент она почувствовала некоторое отчаяние.

Тианлей: «Юкси, неужели вчера я забыл сделать тебе подарок-сюрприз? Значит, придется сделать сейчас».

И он протянул ей дьявольский плод Зоана. Юкси была ошеломлена и с глупым видом спросила: «Разве вы, капитан Тианлей, не практикуете шесть стилей? Вероятно он очень полезен, раз вы едите этот дьявольский плод! Почему же вы отдаете его мне?»

«Мне он пока не нужен, так что можешь взять его! Я уже говорил тебе, что хочу создать самую сильную команду кораблей флота. А ты слишком слаба, и не сможешь продержаться на моем корабле долгое время!» Хотя даже сам Тианлей не знал, насколько превосходным был этот дьявольский плод Зоана!

Юкси хотела еще что-то сказать, но Тианлей не желал с ней ничего более обсуждать, и когда она открыла рот, он положил туда дьявольский плод, который она держала в руке.

Кстати, второй плод типа Парамеция попал в рот Коби. Они одновременно проглотили свои плоды и почувствовали тошноту, но смогли сдержаться и не выплюнули их.

Никто кроме Тианлея не знал вкуса этих плодов, и, посмеявшись над ними, он расплылся в улыбке и выдал: «Ну, и как он на вкус, этот дьявольский плод?»

Через некоторое мгновение Юкси и Коби пришли в себя после вкушения. Скривившись от горечи, Коби спросил: «Что за фрукт вы дали мне съесть, капитан Тианлей? Этот вкус... такой... очень... очень... надеюсь, я не отравлюсь!»

Не дав ответить Тианлею, Юкси тут же вставила: «Не говори глупостей. Капитан Тианлей дал тебе дьявольский плод!»

Коби недоуменно переспросил: «Дьявольский плод? Что это?»

Дьявольские плоды в Гранд Лайн встречаются очень редко, не говоря уже о море Ист Блю! Откуда же Коби может знать о них!

Юкси: «Я объясню тебе, когда мы выйдем. Ты даже не знаешь, что такое дьявольский плод, но все равно его ешь!»

Коби смутился и покраснел.

«Так вот! Дьявольские плоды бывают трех типов — Логия, Зоан и Парамеция, все они похожи на фрукты. Дьявольский плод типа Логия похож на ананас, Зоан похож на банан, а Парамеция на дуриан! В общем, дьявольский плод типа Логия самый сильный. Как и три Адмирала нашего флота, Акайну, Кузан и Кизару, все они обладают природными способностями: лавового, замороженного и сверкающего фруктов. И это очевидно, что плоды типа Логия самые сильные.

Глаза Коби засияли! Для него дьявольские плоды типа Логия и Адмиралы одинаково сильны и превосходны.

Юкси добавила: «Разумеется, дьявольские плоды типа Логия считаются очень редкими. Но есть еще один плод типа Зоан, который не считается особо сильным дьявольским плодом по сравнению с Логией, но его особо редкий мифический тип тоже является необычайно мощным. В отличие от Маршалла Флота, Сэнгоку ел этот мифический плод Будды. А также один из пиратов Белой Бороды и командир первой дивизии — Марко ели мифические плоды Зомби, и они стали невероятно сильны.

У Коби снова отвисла челюсть: «Маршал Флота!» Он вспомнил, что съел дуриан, то есть дьявольский плод типа Парамеция, и быстро спросил: «А что по поводу дьявольских плодов типа Парамеция?»

Юкси: «Стоит ли говорить о плоде Парамеция! Самый сильный в мире белобород съел шокирующий плод типа Парамеция».

«Самый сильный в мире?» — Глаза Коби тут же загорелись, потекли слюни, и он ощутил, как становится самым могущественным.

Тианлей толкнул Коби и сказал: «Говорю тебе, поедание дьявольского плода не означает, что ты станешь самым сильным. Это может означать только то, что ты стал немного выше остальных обычных людей. Если ты полагаешься лишь на дьявольские силы плода, то никогда не сможешь стать действительно сильным человеком, так сказал Адмирал Акайну. Ну, что тут рассуждать, нужно попробовать его в действии, чтобы убедиться в его силе».

Как бы то ни было, Юкси знает о дьявольских плодах достаточно много. Она просто закрывает глаза и ощущает мощь. Ее тело начинает меняться — за спиной вырастает длинный хвост, на лице появляются тоненькие усики, уши покрываются шерстью, а на руках — коготки. Она — Женщина-кошка!

http://tl.rulate.ru/book/19473/538683

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Марко ели мифические плоды Зомби,

Что за хрень Марко Феникс а не гребаный Зомби
Развернуть
#
Вот именно. А также что за ананас, бонан и дуриан? Этот человек вообще не шарит в дьявольских фруктов. Дьявольские фрукты называются так, потому что они преобразуются во фрукты и ягоды.
Развернуть
#
Если бы он смотрел бы Ван Пис, то понял бы что там были показан и виноград и яблоко, и груша и т.д.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь